Золотой Торкай как питомец

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Reizei, 9/4/20.

1. Reizei

Reizei Житель форума

Симпатии:
    3
    Почему, будучи питомцем, Золотой Торкай бегает по земле, хотя он летающий? Даже если он наземный, ни один другой наземный питомец не исчезает в лужах, а Золотой Торкай исчезает даже при малейшем намёке на воду. В резиденции меруми, например, его вообще невозможно использовать.
    Кроме того, активный скилл на скорость не работает на персонажа. Это всё так и задумано?

Mefisto [28508999] нравится это.
  2. Химераги

Химераги Модератор Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    145
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    LaCasaDePapel
    Сервер:
    Экзаран
    да, такая механика у этого пета.

3. Miha55 [19303968]

Miha55 [19303968] Житель форума

Симпатии:
    2
    А ещё он глючный,при хороших статах-приходится терпеть,у меня он сам просто исчезает во время боя(бывает часто),хотя ставлю ,чтоб тупо стоял,бьешся,а он хоп и исчез ни с того ни с сего

Reizei и Mefisto [28508999] нравится это.
  4. Mefisto [28508999]

Mefisto [28508999] Житель форума

Симпатии:
    1
    в смысле "механика такая"? дай пруфы что это меха, на евро такая же шляпа с ним? а на корее? и почему только с ним так, это похоже на бред. единственный летающий маунт который превращается в наземного пета, скорее это косяк или разрабов или локалов, а не особенность. и баффающие скиллы пета все вешаются на перса кроме этого. тоже так задумано? вряд ли

Reizei нравится это.
  5. ДикийПес

ДикийПес Житель форума

Симпатии:
    14
    Имя персонажа:
    ДикийПес
    Гильдия:
    Ленивые Коты
    Сервер:
    Мидлас
    Дофига наземных петов в лужах отзываются, он не единственный...к примеру та же Тайша, так же сваливает в лужах, Мегакалипсис постоянно "ныряет"...)
    Как минимум у Теканина та же гадость, сколько не бафал - не ускорял..Думал у него как у Оленей элитных с Высокогорий - пока в таргет себя не выберешь, не бафнет, так нет - что себя, что ребят в пати пытался бафнуть, толку ноль.

6. Miya

Miya Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Дружище, хочешь пруфы? Лети на евро или на Корею и смотри там сам, а если в твоей голове не укладывается почему ТАК, это лично твои трудности. Обычно летают те, у кого есть крылья, у Торкая их так таковых нет. Думаю поэтому разработчик сделал чтобы он ходил как пет.

7. Mefisto [28508999]

Mefisto [28508999] Житель форума

Симпатии:
    1
    подруга, я не хочу пруфы, я требую пруфы чтоб ответ не был голословным. с моей стороны надо сделать скрины как элдер бегает по лужам меруми? фигня вопрос, если это баг, а это больше всего похоже на баг - пусть фиксят, если это не баг ,в чем я (да и многие другие) сильно сомневаюсь - дайте пруфы что на корее торкай тонет в воде. когда человек говорит что это механика такая - он должен быть готов к тому, что у него попросят это подтвердить. а то что он не баффает персонажа - это 100% баг, только почему-то локализаторам плевать на это. все петы должны баффать хозяина, такова механика