Знающие толк в лукаре, отзовитесь!

Тема в разделе "Лучник", создана пользователем jump1985 [18867856], 6/8/18.

1. jump1985

jump1985 Житель форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Перерыл весь интернет, но так и не нашел никаких внятных гайдов для лука... Во что одевать, какие таланты ставить, какие характеристики ролить для сета, каких маунтов вставлять (для начала и топовых), воляя или интеллект и т.д.??????????? Докачался до 50 а на эти вопросы так и не нашел ответа((( Помогите знающие луки, может есть какие то свеженькие гайды...???

2. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    371
    Ну на 50 ур. топ-снаряжение - караша, а статы ролить на ней пока нельзя.
    Лучник - маг, нужно ловить интеллект, волю, шанс магического крита.
    Неплохо бы поднять скорость бега - персонаж довольно ватный - придется побегать.
    Начальные камни - синие драконы за Келвудом, топовых не подскажу, но суть та же - интеллект, шанс маг-крита и воля.
    Скилы проще прочитать и перепробовав комбо, выбрать оптимальный стиль игры, вовремя используйте стойки атаки и защиты. При отступлении по откату бросайте ловушку.
    В талантах я пошла по ветке интеллекта - всё время кажется, что не хватает атаки :(

Улльфрей нравится это.
  3. rejmon81 [18493749]

rejmon81 [18493749] Житель форума

Симпатии:
    69
    Ну я всего чуть больше месяца играю луком,но считаю одной веткой не обойдешься,ибо больше 4 скилов интелект не прибавляет.Так вот как я развивал таланты.Сначала выкачал 50 лвл и попробовал разные,затем заполнил шарик и переключил на 2 .Это обязательно,ибо только таланты одной ветки,выученные подряд,дают бонус.Ну и теперь по тем,как я ставил:
    1-ветка ЛУК
    1-стойка стрелка(обязательный скил для всех лучников)
    2-точность
    (прибавка+30 воля)
    2-ветка КРАГА
    1-стратегический удар(уж больно хорош скил для меня в связке с летящим ударом)
    3-ветка ХАОС
    здесь 4 скила на любителя,что дает +90 интелекта и возможность в дальнейшем добавить 5 скил с поднятием лвла.

4. roma91111

roma91111 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Читайте описанние 5 талантов дает разблок инты выше 2400 вроде кап без 4 хаосов и +480 инты. https://ridersoficarus.gamepedia.com/Ranger_Talents#Chaos Talents
    --- Сообщение добавлено ---
    Одевать Караш статы на инту желательно все. Камни уже ставятса от шмота если вы мега удачлив или работаете в газпроме и у вас в Карашае +2 инты рольных на всем шмоте то разгоняйте камнями со статами: +дмг, +крит дмг, + все параметры минимум 4 шмотки , потом считаем доберем ли мы крит 95% со стата все параметры если нет то ставим петов на +крит %, крит урон, все параметры. И вуаля у нас 16К+ атаки и 5к-7к крит урона. Обойдется вам такое счастье на (ауке был продан за 5к голды бронька) 35к голды на сет караша ну и петов через гма брать только ибо магаз за флорины убрали с ними.

5. jump1985

jump1985 Житель форума

Симпатии:
    0
    Спасибо всем огромное за дельные советы! Теперь хоть знаю к чему стремиться... Всем бобра;)

6. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    240
    А то на флориновых камнях свет клином сошелся.
    Если оперировать суммами в десятки тысяч голды (как в примере), то можно уже и тагрисами-трейсами-абсолютными драконами забить слоты.

7. Улльфрей

Улльфрей Житель форума

Симпатии:
    0
    Как по мне то на начале лучше всего олени что ловятся за цветы шалфея и старый олень у дворца (дают волю и интелект). Эти рогатые достаются раньше дракона и поездить на них можно - есть подхил (у тех что за цветы).

8. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    7
    Согласен с Вами, правда есть одно НО - на оленей нужны метки, которые с неопределенным шансом выпадают при сборе шалфея. А вот те синие драконы приручаются без меток + они 25 или 30 макс лвл. Как раз тот уровень, когда их можно начинать ловить, так же не так долго прокачать их и понапихать в шмот.

9. Улльфрей

Улльфрей Житель форума

Симпатии:
    0
    Я много шалфея на крафт банок себе и мужу собирала так что меток с десяток наберется. К томуже олень у замка ловится просто так. И у них тож уровни небольшие.
    Я их в шмот вставила еще до того как до драконов по сюжету добралась))) Удобненько вышло.

А вот на кого поменять Тасю (Таслу обжору) которая как пет дает -10% перезарядки и +17% маг. атаки пока не нахожу. Мож на берегах Праны что и найду. Есть идеи/советы?

10. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    7
    В таком случае да, не плохо) Разве Олень просто так? Я как то не заморачивался с проверкой, но на метке пишется про обоих рогатых, разве нет?

Если смотреть элитных петов, то не подскажу..к тому моменту получил какого то героика за ежедневные входы. А так, советую поскорее собрать коллекцию Парны, что бы получить Рондо, который дает % маг.атаки, скорость и вроде %хп (сечас на работе, поэтому не могу конкретизировать) Для начала очень хороший пет :)

11. Улльфрей

Улльфрей Житель форума

Симпатии:
    0
    Эт я про Старого оленя за северной стеной замка. Он без менток и в камне на Инту и волю. Не то что бы много (на 1 уровне инты 5-9 и воля 1), но быстро и без особых заморочек.

12. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    7
    Качаю твином мага, ради отдыха от лука %-) Спасибо! учту, как раз только в Карлеона его одел)