выбор класса

Тема в разделе "Игровые классы", создана пользователем player14041226, 23/7/17.

1. player14041226

player14041226 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Подскажите плиз какой класс более подходит под предпочтения:
    1) роль дд (не обязательно чисто дд класс, подойдёт любой, кто может взять на себя эту роль. Я тут новичок и хз привязаны ли тут классы к одной роли, или страж с жрецом могут в данж ходить как дд)
    2) соло/живучий. Предпочтительно класс который и в пвп и в пве может ходить соло. Желательно наличия самоотхиллов или сейвоф.
    В целом я бы предпочёл какогонить миллика, но страж походу чисто танк. Берс проявляет себя лишь на пороге смерти, что у меня вызывает сомнения по поводу его живучести. Син как я понимаю тут классика: либо закончи бой ка несколько секунд, либо тикай. А лучник как я понял в мили ток как добивание, и то если хп позволяет. Пока выходит что жрецом придётся, но надеюсь что более опытные игроки может подскажут, что я не знаю. Может за сина или берса можно долго жить?

2. Captain_Izolenta

Captain_Izolenta Житель форума

Симпатии:
    1
    • Если ты новичок в ММОРПГ,то мили тебе навряд ли подойдет
    • Жрец-это не дд ,у него роль поддержки
    • Лучника нету на старте ОБТ
    • Я бы рекомендовал мага(рдд с контролем для новичка самое оно)

3. player14041226

player14041226 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    новичок в этой игре, а не в ммо. Маг сразу отпадает. как я понял слабо живучий, живёт за счёт блинков и контроля, да и контроль я не особо люблю

4. Levin's

Levin's Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Маг тут отличается от многих проектов. Тоже советую мага. Самоотхил, бесконечная мана, возможность сильно стукнуть и быстро сбежать. И да, щит маны (вечно активен, пока не кончится мана, ХП не тратится).

5. Charlotte

Charlotte Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Если любитель имбовать - пикай мага (но скорее всего его немножечко пофиксят) А так, сам играю на Страже, вполне неплохой. Держит удар, урон тоже свойственный вносит. Но мой тебе совет: Жди лучника ;)

6. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Ага, маг в 90% случаев проигрывает 1 на 1 и сину и хилу :)
    1 удар и у тебя 0 маны, нужно успеть заюзать баночку, при том что от второго удара ты умираешь :)

7. Levin's

Симпатии:
    19
    Человек так то про ПВЕ вроде спрашивал, кем легче играть... Или Вы троль, или просто не в теме.

8. Sapidum

Симпатии:
    249
    Второе как раз про ПвЕ - замешкался, получил удар и нет маны, отпрыгнуть без маны нельзя а значит нужно очень быстро заюзать баночку и успеть убежать. Если танк ошибся и не поставил блок на скиле босса - потерял часть хп, выбил баночку и стой дальше. Ошибка мага = бежать с респа

9. Levin's

Симпатии:
    19
    Если моб твоего лвла (обычный, и даже элитный) дошел до тебя, иди учи мат часть. Ибо по 2 минуты можно аккуратно его удерживать скиллами на дистанции, не сходя с места. Бывают конечно те, которые не привязываются, не пугаются, не тормозятся на 80%, но их мало, и прыжок назад никто не отменял. На боссе да - если сорвал - ты труп (если героик). Но там так бьют, что танка под бафами иногда пробивают насмерть )

10. Sapidum

Симпатии:
    249
    Даже если он ниже меня больше чем на 10 уровней, скажем в героик лавы все равно 1 удар и ты без маны и без щита. Второй удар и ты бежишь с респа. Да еще есть элитка, лучники и маги с самонаводкой. Все что я хотел сказать что у мага цена ошибки смерть, у танка - выпивание банки с хп

11. Levin's

Симпатии:
    19
    героик соло, без танка? Идиотизм

12. Sapidum

Симпатии:
    249
    В Героик лавы танк не нужен. Идеальная пати 2-3 мага, может быть хил для бафа и все. Да и я просто ради монеток хожу, 5-7 минут и все.