Все мои мысли о игре

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Rumiy, 14/8/17.

?

у вас появлились такие же мысли?

1. Да

15 голосов
    65,2%
  2. Нет

2 голосов
    8,7%
  3. Да но не по теме магов

6 голосов
    26,1%
  4. Да только по теме лута с данжей

0 голосов
    0,0%
  1. Rumiy

Rumiy Житель форума

Симпатии:
    16
    Имя персонажа:
    Rumiy
    Сегодня еще с человеком переписывался пишет что проверяли урон, по магам в 9 раз меньше урона чем по берсам

а берсы синам в 2 раза больше пробивают чем магам, разрабы просто не могут настроить баланс, цифры дефа не рабочии, они врожденный коэф дефа меняют, а не просто настраивают его, и получается что деф рабочий ток на половину т.к. если разрабы пропишут допустим танка коэф как у магов то танка вообще не убить будет даже в белом сете

и вот после этого у меня назревает вопрос, разрабы баланс правят или наши русские программисты, т.к. такую хрень с дефом я видел в фришках РФонлайна, заходя в эту игру у меня сразу сложилось такое ощущение что это очередная фришка на 2-3 месяца

а еще у меня вопрос, они будут фиксить магов до уровня урона хилов которые могут себя в текущих реалиях апнуть 600+ инты т.к. в шмоте у них присутствует стат с 66+ инты , а у магов 15- инты в шмоте, хилы сейчас так же, как маги могут в соляново проходить героик первый данжи и по скорости прохождения не сильно отставая, или в пвп хила не убить сейчас т.к. он имеет не 1 контроль как маг, и у мага всего 4 скила которые попадают в пвп остальные массухи из которых не так трудно уйти ( и каст массухи 1,5сек )

+ все ноют о том что маги много бьют живут из-за неуяза, так хилы могут 1 в 1 убить мага на равном шмоте , сины могут отбежать пока неуяз и шотнуть, танки еще не достали просто себе книгу с навыком неуяза , берсы просто убитый класс это я уже описал, в пве маги и должны дамажить больше берсов или синов и шотаться от боссов , но выходит так что босс бьет по магу меньше чем по берсу.
    + ноют все имея зеленый-голдовый шмот, выходя на мага с фиол оружием которое на ранг выше, я магов одел голд сет. мне 3 мага в зелени не смогли снести половину щита маны.

Теперь перейдем к шмоту почему маг шмот имеет макс стату инты 15(допустим там хз больше не видел мб 20) а хилы могу иметь 70+ инты , у мага в одежде может быть силы в 3 раза больше чем интелекта это нормально??? , судя по статистике в моей гильдии маги синтезем оружия получают в 90% случаев силу вынку или ловкось в статах , 70% случаев это гарнизонный посох.

продолжим разговор о синтезе
    синтез делает рандом шмот допустим кто-то сделал фиолетовое оружие за месяц игры тратя все на него и выпадает ему гарнизон с статами на другой класс, камней очистки нету, он уйдет с игры потому что желания еще месяц фармить и получить тоже самое нету, теперь уйдем глубже в камни очистки они меняют не только статы так еще и само оружие может с проклятого получится гарнизонное , делаем вывод либо надо делать 2 вида камней очистки либо сделать большой кол-во их в данжах.

перейдем к данжам
    Для любого игрока сейчас сходить в соло (маги или хилы, сины могут с танками тоже проходить но дольше раза в полтора т.к. мили классы, берс чуть быстрей проходит чисто из-за пасивки на реген и кучи банок пока мобов бьет, матрену не может в отличи от синов и танков) в гер 1 выгодней чем идти толпой в гер 5 т.к. на одного падет сундук с 4-6 станиц, гер 2 уже соло не пройдешь и падает на 1-2 страница быльше и т.д. со всеми героиками значит надо повышать кол-во лута в героиках 2-5 или уменьшать до смешного лут в гер 1

теперь о актуальности данжей да вы повысили лут несного, но только на ласте, пробуждалки зеленые все равно там не достать, в морозном замке(кап данж) золота падает меньше чем в матрене, или с обычных элиток, синего шмота море когда люди ходят в гер 5 они должны видеть минимум зелень т.к. туда без голд шмота нету смысла соваться, а вы им в подарок 12 страниц синего говнеца, 1-2 страницы зелени и 2-3 голд точки, когда люди уже фиол начинают делать ЛОГИКА

про интерес к игре
    интерес к игре теряется когда ты достигаешь 35 лвл у нас уже много людей ушло.
    ВСе потому что для чего фармить? данжи а в них же лута нету, пвп нету , пвп лока с боссами бесполезна, люди уходят потому что у кого-то нету времени ждать кд данжей , или как я и говорил о фиол оружие статы не те они горят а еще месяц фармить не хотят

Пока что все буду дополнять
    уважаемая администрация надеюсь вы прочтете и хоть что то ответите, тема не без почвенная вы должны это понимать.
    И интересно что из этого вы возьмете для отправки разработчикам фикса например, или что вы вообще можете на это сказать

Последнее редактирование: 14/8/17
    DmitrievDM, Red Tiger и LostSense нравится это.
  2. Шад-

Шад- Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    Маги наносят урон большой за счет пвп бафа, такой же баф есть и сина. У берсов и танков его нету, во тони и дамажат меньше.
    Статы на шмоте реально не продуманы, так как взяты с оригинальной версии игры, но там шмот доставался боле простым способом чем у нас.
    Очистка шмота так же не продумана, так как к примеру фиол шмот на данный момент вообще нереально дорого прокачать до 30 лвла.
    В данжах лут стал лучше, но опят же, только в плане заточек, которые скоро еще сильней подешевеют и походы в данж будут приносить мало голды.

3. Rumiy

Rumiy Житель форума

Симпатии:
    16
    Имя персонажа:
    Rumiy
    Ало я пишу что маг по голому магу ( без брони ) бъет слабей чем по берсу в фул зеленом шмоте
    --- Сообщение добавлено ---
    вот еще что я понял, как вариант защита просто настроена под 65 ап или какой там у нас патч? как мин на 40 точно потому что шмот на лука уже есть
    Еще 1 проблема с выбором таргета у хилов, когда начинаешь ресать и тебя бьет моб твой таргет прыгает на моба
    еще насчет према, он сейчас не сильно актуален, почему не добавить в него такие полезные вещи как кладовщик и почта с банкиром в любое место? это сильно повысит окупаемость и его начнут покупать

4. AkiDo

AkiDo Житель форума

Симпатии:
    0
    Вот почему не перевели всю игру? Что это за 35 лвл? Это нет смысла апать. Голд сет +10 можно и на 20 нафармить и спокойно на 35 прыгать. Верно?

5. Rumiy

Rumiy Житель форума

Симпатии:
    16
    Имя персонажа:
    Rumiy
    еще насчет према, он сейчас не сильно актуален, почему не добавить в него такие полезные вещи как кладовщик и почта с банкиром в любое место? это сильно повысит окупае
    я так понимаю ты рудокоп?

6. Seferat

Seferat Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    на фоне всего этого есть вопрос к администрации - является ли версия игры лицензированной или нет? если является то как корейцы могли подсунуть такую багованную игру которой уже несколько лет? на евроофе такого быть не может ибо там только лицензия а тут будто кулибины местные постарались. я такое часто на л2 фришках встречал. комьюнити постоянно пишут что передадут пожелания разработчикам. А каким именно разработчикам и откуда они?

7. Marikava Yuki

Marikava Yuki Житель форума

Симпатии:
    1
    Народ я опробывал версию 3.0 на Корее там она сбалансировна , но пинг фиговый, а здесь это чтото подобие , сдесь ее так настроили как будто человек не знал что делает и тыкал на все настройки подрят. Извиняюсь за ошибки в словах но суть понятна.

8. AkiDo

AkiDo Житель форума

Симпатии:
    0
    Да, есть немного. Но может все исправят, это все таки ОБТ ещё...

9. Red Tiger

Red Tiger Житель форума

Симпатии:
    2
    Админы сделайте тему, по основным вопросам игроков, крафте, дропе, балансе классов и т.д и т.п.
    по каким проблемам, что делается и кем делается или что вы собираетесь предпринять,
    больше развёрнутых ответов и информации дайте игрокам в одной теме, а то я смотрю
    много тем теряются без конкретных ответов.
    Отредактированно модератором NewStatikOne

Последнее редактирование модератором: 15/8/17
  10. st0n3

st0n3 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    79
    :eek::eek::eek:

11. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    я тебе больше скажу. даже на трикстера рецепты падали в экзаране и продавались там же
    чаще всего игры не выходят дальше стадии обт в России. статистика

player16594702 нравится это.
  12. Rumiy

Rumiy Житель форума

Симпатии:
    16
    Имя персонажа:
    Rumiy
    Убили посейдона получили ачиву на голд бентика, найс и 11 страниц лута как в любом данже!! только тут это на 10 тел просто юзлес босс и все данжи в игре

13. X3PPY

X3PPY Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    35
    Из 4 раз, что мы убивала аттаюса, упала только 1 голд шмотка и куча мусора... Для рейда в 10 человек. Головокружительный дроп...

14. Rumiy

Rumiy Житель форума

Симпатии:
    16
    Имя персонажа:
    Rumiy
    Ура появились камни отчистки ток за донат, хорошо что не знаете механики игры и в итоге на 1 очищение фиола надо слить 540 эллун, хоть игра не загнется из-за очищалок ток за дон

Последнее редактирование: 16/8/17
  15. player [22445189]

player [22445189] Житель форума

Симпатии:
    19
    дешевле новый фиол сделать чем покупать камни очищения

16. st0n3

st0n3 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    79
    с лоу заточкой - дешевле, +20 - нет. Нормальная цена "для тех, кому надо". Падай по одной штуке за 3 захода в героик5, они бы стоили на ауке ровно столько же в голде как эти элуны.

17. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    теперь если вдруг они появятся в луте, то цену на голд очистку нельзя будет поставить выше 6г...
    а на фиол выше 30г...
    потому что дешевле будет купить элуны и купить через шоп
    я почти уверен, что люди с головой будут точить +20 только нормальную голд вещь и потом ее пробуждать...
    так что вот

18. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Хотелось бы уточнить у людей кто это на себе пробовал. Разве статы вещи сохраняются при пробуждении ?

19. aloneshinobi [16576503]

aloneshinobi [16576503] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Когда только начинали искать рецепты и они стоили по 15 голды, это а голд, я крафтил себе сет и мне на танка во всем сете везде выпал интеллект, в общем-то тогда я и понял смысл игры, нужно фармить и крафтить сет до потери пульса, пока не найдешь нужный стат, а чтобы крафтить нужно фармить и это невыносимо скучно, жду 85 лвл, раньше не вернусь

20. Rumiy

Rumiy Житель форума

Симпатии:
    16
    Имя персонажа:
    Rumiy
    ну да а зачем тебе ловить нужный стат ты хоть понимаешь? в чем смысл?

21. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    Тема перенесена в Таверну.

22. Elyrei

Elyrei Житель форума

Симпатии:
    2.090
    Какое романтичное название темы.

23. SerpenteS

SerpenteS Житель форума

Симпатии:
    2.098
    Об этой игре у тебя возникают романтические мысли?

24. Elyrei

Elyrei Житель форума

Симпатии:
    2.090
    я о названии и я не тс)

25. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    ахахаха опять смысл спрашивают в ММО. нет в ММО смысла... или мерится своими "возможностями" в ПВП что бессмысленно, или крабить данжи чтобы быстрее крабить данжи... или гриндить мобов....

ахахаха я не могу смысл ММО. смысл игре в игре... здесь хотя бы разработчики за тебя не прописали каждый твой шаг и имеет место быть рандому

26. SerpenteS

SerpenteS Житель форума

Симпатии:
    2.098
    А вдруг, скрываешься под маской, чтоб никто не заподозрил, что ты играешь в автобус:eek::eek:

Последнее редактирование: 21/8/17
  27. aloneshinobi [16576503]

aloneshinobi [16576503] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Ну я в ММО люблю сложные данжи и хороший заслуженный лут оттуда, мы сложенным стаком проходим потные данжи и получаем помойку, конечно весело поиграли, но награды нет... обида

Deleted [5491657] и Мурзик нравится это.
  28. Амфитрита

Симпатии:
    1.568
    Да точно)) С твина, естественно)) И доната там уже не менее 50к))

29. SerpenteS

SerpenteS Житель форума

Симпатии:
    2.098
    А ведь пару мимимиксов нано могла на эти деньги взять:eek:

30. Амфитрита

Симпатии:
    1.568
    Могла) Но что-то пошло не так))