Время усиляться!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 3/8/18.

1. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    284
    1000_400.jpg

Всадники! Отличная новость для тех, кто планировал усилить свою экипировку закалкой — магазин на сайте игры пополнился новым товаром.

Акция продлится с 3 до 5 августа (23:59).
    Вместе с окончанием акции из магазина "101 артефакт" исчезнет рубин Эллоры.

Набор закалки
    • [​IMG] Элитный камень закалки ур. 150 (10 шт.)
    • [​IMG] Усилитель успеха закалки (3 шт.)
    Важно: камни закалки можно передать в игре. Также набор можно приобрести в подарок другу.
    Обратите внимание, что каждый из указанных предметов будет занимать отдельную строчку на складе Эллоры и отдельную ячейку в инвентаре. Но при открытии упаковок предметы объединятся в один стак.

При покупке 11 наборов сразу вы получите в подарок сияющий 60% элитный камень закалки в количестве 7 штук!

Важно: этот камень нельзя передать в игре.

А при покупке 22 наборов вы получите святой элитный камень закалки в количестве 7 штук и котелок с ушами (14 д.) в придачу!

Эффект предмета: шанс закалки +10% и шанс приручения +10%. Помещается в слот костюма.

Святые элитные камни закалки можно передать в игре.

Важно: отсчет срока действия предмета начинается с момента перемещения предмета в инвентарь. Будьте внимательны при отправке элегантной шляпы в игру!

Но это еще не все!

До 23:59 6 августа действует скидка на покупку эллунов.

Для наборов по 15 и 30 камней скидка составит 10%.

Для наборов по 65 и 175 — 20%.

Для наборов по 475 и 1000 эллунов — аж 30%!

Все предметы можно подарить друзьям через хранилище на сайте.

Кто первый в очередь за усилением?

Последнее редактирование модератором: 5/8/18
  2. ГильдияЦитадель

ГильдияЦитадель Житель форума

Симпатии:
    2
    Ход моих мыслей (может кому пригодится):
    1)Сначала хотел купить набор х22, там ведь 7 камней 100% заточки;
    2) Посмотрел цену... жаба, но всё равно хочется;
    3) Подумал. Я последнюю неделю хожу только в башню, потому что больше делать нефиг;
    4) Ну его нафиг эти заточки, ибо чувствую что скоро совсем перестану играть!

Профит! Я сэкономил 2500 рублей!)))

Boyard и Ириска_1 нравится это.
  3. Tesla

Tesla Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер Участник ЗБТ

Симпатии:
    133
    UPD

4. Ириска_1

Ириска_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Самое главное это Котелок на уши.

5. bashtan-spb [13677423]

bashtan-spb [13677423] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    475 эллунов не возможно купить деньги есть на аккаунте а всё время ошибка вылетает

6. Каприз

Каприз Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Я в шоке, вместо улучшения игры и ввода обновлений, вводится больше и больше плюх за реал.

7. Рахат Лукум

Рахат Лукум Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    31
    Купил бы,заточил бы,да играть не во что...зачем? пробежать башню и отмучаться час в игре для календаря...все,вся игра!Премиум и тот лежит в хранилище,активировать не за чем...скоро и на календарь с башней народ забьет как и я) всем удачи и эпичных сражений))ы

8. A_U_E_

A_U_E_ Житель форума

Симпатии:
    2
    Это браузерка или классическая игра? Просто, я почему то думал окромя према и одежды не дающей особый буст, по мелочи что нибудь, и есть классика жанра. Ну во всяком случае не такие заоблачные преимущества, что я вижу в этой игре. Может я ошибаюсь конечно

Вредина_1 нравится это.
  9. Хагог

Хагог Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    13
    интересно а на классической версии игры в других странах такой же донат магазин который дает приимущество игрокам за реал или это опять идея наших локализаторов засрать и эту версию игры большим выкачиванием денег?

10. Karamyltyk

Karamyltyk Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    Вот луку порезали неуяз , и отскок стал не нужен! И как мне пройти 11 этаж на маге призыва? Это что лук теперь должен стать танком

11. Tesla

Tesla Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер Участник ЗБТ

Симпатии:
    133
    UPD

12. Bandito

Bandito Житель форума

Симпатии:
    1
    да ненужны никому эллуны как вы непоймете зачем точиться если нет пвп в игре и соло пве скудно стало и неинтересно. после флоринов лег данжи- что всё держали теперь бесполезные и чем заняться? Когда будут камни смены эффектов снаряжения? когда будет пвп в игре? Когда будет гут соло фарм голды и разнообразного дропа ?? ждём надеемся .читаем. заходить не интересно (
    --- Сообщение добавлено ---
    собрал шмот поставил норм камни но точить небуду пока эффекты непоправлю до отличного уровня уж потом и подумаю о точке чтобы побеждать на аренах в удавольствие .-которых пока нет .жаль забывается игра а всё чаще(
    --- Сообщение добавлено ---
    почему нездержали обещание - не вернули костюм новогодний с регнарека? где катомка 24 слота что там была? я ведь за рубли её покупал а теперь висит в хранилище и забрать ее немогу удалите хоть веси мусор там что в класик непередается. ps. котомка моя законно! верните в класик пожалуйста ее

13. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    239
    Не то, чтобы тот-же, но да.
    Писал еще до появления ру - возможности пихать донат в икарусе практически безграничны.
    Вот только в альтернативных версиях выдаивание бабла красивей закамуфлировано, что создаёт иллюзию возможности конкуренции.
    А на ру всё по-честному, брутально и без прелюдий: БАШЛЯЙ-НАГИБАЙ.