Вопрсы по магу

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Snowmage, 19/12/17.

1. Snowmage

Snowmage Житель форума

Симпатии:
    0
    Добрый день.

Играю около месяца и накопилось несколько вопросов. В основном по магу по этому задам их тут.
    Хочу понимать чего можно ожидать и до куда дойти самому.
    Для ясности перс
    Сияющий гер. шмот и бижа. Сияющий леген. посох. всё +5 и просто рыцарский арбалет гер.
    Маг атака 3900
    Шанс крита 22,6%
    Крит урон 2031
    Защита 1080
    Инт 466
    Воля 235

Леониды, костотелы, чакай вставлены.
    Таланты 3 холод 2 огонь

Заточить что-либо на атаку уже не особо получится. Да и точка на + мало эффекта даёт.

1. Собственно при таком раскладе легко прохожу лаву и карлеона элит 5, матрёна элит 3.
    Какие параметры нужны чтоб пройти гер 1 и дальше?
    Возможно ли магу пройти разлом гер соло? Или где тут предел?
    Если в элитке босса можно зергануть легко то таким же кол-вом плюх в гер даже первый моб не валится.
    Так продолжается уже долго я поменял посох, заточил его на +5, шмот сияющий купил не особо то изменился у меня дамаг. За счёт чего тут можно ещё поднять дамаг кроме запечатанных петов?

2. Заточка какой либо вещи больше чем на +5 вообще возможна?
    Не получается ни с элунами ни без. несколько раз подряд фейл. В чём тут смысл доната? Только за золото элуны продавать?
    Может надо где-то конкретно точиться? Или под чем-то?

3. Мои комбо на боссах в основном бомба+шквал + лед. разрыв несколько пока мгновенный + огн. след добивает. На мой взгляд удобно и эффективно. Может есть что получше?

4. Ловля гер петов типа летонсии возможна в одиночку? Я её вообще не бью. Не заметно даже.

5. Крафт камней и заточек или чего либо я так понимаю вообще не выгоден?

Пока так. Если что ещё допишу.

2. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    До +10 зеленку сделал без элун потрачено где то около 300 точек) это кошмар

3. DarkMoon

DarkMoon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    По поводу Летонсии, это самый толстый пет в ущелье да еще и с быстрой регенерацией, остальные достаточно легко ловятся соло, кто-то чуть более толстый, кто-то менее. Караш Темнейший к примеру ложится с 4-5 плюх, возьмите кв в академии звероводства, выполните, получите 120 монет приключений и купите на них, на ферме, метки петов Ущелья Тритаэль, хватит на 4 шт., метки падают рандомно но имеют 100% шанс приручения.

4. karra [24297564]_1

karra [24297564]_1 Житель форума

Симпатии:
    7
    Купи сет Джумавы бижу, это не так дорого, можно взять любое ожерелье, кольца проще подобрать. Комплект даст немалую атаку и + ко всем параметрам, еще хилит иногда, мало, но приятно. Подбери перчатки с процентом магкрита, арбалет лучше сияй (+ к критурону, и желательно тоже с процентом магкрита). Как денежка наберется - занимайся синтезом посохов из гера в фиол, один должен быть точеный до + 7 хотя бы. Очистка, имхо, деньги на ветер, но можно побаловаться если деньги есть - вырули арбалет, например. Народ ходит за командиром в разлом элит, подбирает сет, точит до +15, пробуждает или синтезирует хаотик/диктатор. Да, это деньги и время, конечно. Петов героик лови и вставляй с разлома, но, главное - НАЙДИ СЕБЕ ПРИЛИЧНУЮ ГИ! Такую, где берут на рб, учат уму-разуму, не зажимают лут и вообще помогают. Игра без мазохизма пойдет только тогда. Стиль "Одинокий волк" тут канает только для начала или для очень хорошо прокачаных персов.
    --- Сообщение добавлено ---
    И, да, по вопросу о талантах можно миллион копий сломать, конечно, но может попробовать вставить огонь сплошняком и получить бонус к инте? Последний талант взять (черт, забыла как называется) на плюс к скиллам, регенящим ману/хп, или для пвп если любитель... Короче, посидеть и посчитать, с учетом шмота, конечно. И крит бы поднимать именно шмотом, чтоб было больше 30 процентов хотя бы. Выброси чокая наф. Слот можно потратить более рационально. Блин, ну хоть фею или Ашурама золотых вставь, дадут немного атаки, но плюс к параметрам хоть чуть-чуть. Я не донатер, играю без према, мне все это тоже хорошо знакомо. Все сразу сделать не получится, но если постоянно ходить на боссов в активной ги - за неделю можно хорошо подняться. Атаки мага - АОЕ, наиболее мощные, но кастовать их надо стоя на месте. Да еще под баффом хила. Да чтоб танк держал босса или лук водил. Так что приятели в помощь.