Вопросы по будущему Icarus Classic, конвертации и вообще.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 1/3/18.

1. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    1000х400_Icarus.jpg

Сразу главное. Все, что не является вопросом (и комментарием администратора \ модератора) , будет удаляться из этой темы с выдачей предупреждения за оффтоп.

Для обсуждения сейчас есть новостная тема. Для обсуждения ответов вы можете создать тему в этом же разделе.

В данной теме задавайте интересующие вас вопросы, возникшие в связи с новой информацией.
    На какие-то вопросы мы сможем ответить быстро, какие-то потребуют дополнительного времени.

Обязательно будет стрим с QA-сессией, сроки сейчас уточняем. Как раз первую группу ответов планируем дать на нем (и продублировать текстом тут, конечно же).

Мы понимаем ваши эмоции, но просим держать себя в руках и не нарушать правил форума.

Последнее редактирование: 1/3/18
  2. Zazhimalochka

Zazhimalochka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Where's my fucking damage?
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    если вы собираетесь перевод эксклюзив версии делать несколько месяцев, то что с обновой и капом будет? или вы на классике пустите обновку, а люди с эксклюзива будут плевать в потолок?

Людей интересует шмот диктатора, его нет в отличии от хаотичного на евро, когда будут известны примерные сроки огласки данного вопроса, мне кажется снаряжение это самый волнующий вопрос, как и закалка ведь круг точки разнится на версии.

И к примеру есть хаотичные доспехи на евро начиная с 50 уровня, люди с хаотиком получат шмот лучше, чем к примеру с тем же диктатором?

3. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Первый и главный вопрос? Когда обновление на классике?

magic-fairy [13468101] нравится это.
  4. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    В чем конкретно проблема у разработчиков вставить перевод в код игры и смержить это все ? Почему нельзя взять клиент евро сделать перевод и запустить ?

oberemko.2015 [25680610] и XOPOH нравится это.
  5. magic-fairy

magic-fairy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Как скоро на классике появится новый лоли класс? Жду его с самого старта обт...

Strelnikovy, КатяМир и MeLaska нравится это.
  6. alekc9218 [1124410]

alekc9218 [1124410] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Для персонажей с Рагнарека будет отдельный сервер или этот? Что будет с подарками и вещами в хранилище (для Рагнарек-играть там не хочу), или можно будет забрать их потом на классике?

eugen.zavodsckoj нравится это.
  7. Steklorez19

Steklorez19 Житель форума

Симпатии:
    8
    Вы сказали что это займёт пару месяцев(перенос). А теперь вопросы: Как нас будут переносить??(пока вы инфы не дали). Вы нас перенесёте на классик боевые сервера, а когда там будет 50кап?(тоже после переноса надо будет ждать 3 месяца?) Если так то я думаю вы потеряете больше чем приобретёе потому что старые игроки будут уходить потому что мы уже и так на Рагнарёке ждём нового капа больше 3 месяцав а вы придлогаете ещё пол года с верху ждать??

grroznyi85 и player18800246 нравится это.
  8. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    1. Когда огласите список переноса сетов и прочих вещей? - что бы люди подумали и решили, ждать перенос или качать нового перса проще.
    2. Когда новый кап на классике?
    3. На Рагнареке будет кап? И если да, то до перехода на классик или после?

VLAD81 нравится это.
  9. killbot90 [20986371]

killbot90 [20986371] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Когда появиться премиум на Классике Мидлас ?

magic-fairy нравится это.
  10. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    Серверы “Эллора”, “Зелнарис” и “Парна” продолжат функционировать вплоть до момента конвертации прогресса в классическую версию. я этого не пойму эти сервера дохлые вы откроете ещё 1 а чё с этими будет чёт не понятно их в 1 сольют?

11. serjo_promo

serjo_promo Житель форума

Симпатии:
    8
    когда будет 60-й контент как на евро? Мало того судя по ответам ГМ с евро форума, то в мае планируется большой апдейт для евро с 67-м контентом и новым классом. А у нас все 40 лвл кап пол года уже

karra [24297564] нравится это.
  12. бр

бр Житель форума

Симпатии:
    8
    Если смысл продолжать играть в рагнорек?Почему незанимаитесь серверомимею видув починке серебреных слитков. Ивобше чего ждать от игры?

13. player704287

player704287 Житель форума

Симпатии:
    3
    Откуда вы взяли эти 60% если все топ ги серверов были против?
    вы просто добьетесь что потеряете всех игроков

viccatera [18591569] и bibigon181 нравится это.
  14. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    101, а почему вы не предлагаете такой вариант исхода событий?
    Все кто согласяться пойти с рагнарека на классик, тем в классике выдать:
    1. Купон который апнет персонажа сразу до 40 лвл (многие не пошли на классику именно из-за неохоты прокачивать заного персонажа)
    2. Пару тысяч эллун
    3. Пару тысяч голды

Впринципе, больше ничего не нужно, я бы даже на свой шмот и петов в рагнареке забил и перешел с удовольствием на кллассик.
    Сказали тут опубликовать хд)

Последнее редактирование: 1/3/18
    nelegal72, haillit, олечка [613937] и 2 другим нравится это.
  15. magic-fairy

magic-fairy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Когда на классику завезут какой нибудь годный набор с петами, костюмом и сумкой? И когда будут новые костюмы и петы в шопе?

karra [24297564] нравится это.
  16. SEMPER

SEMPER Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Когда будет прем на Классике?

17. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Ну, начнем пожалуй......
    I) Как говорит Барсик " Все сто раз написано и обговорено и не в одной теме" При победе Классика (что мы имеем на данный момент ) Эллору, Парну и Зелнарис переделывают до Классика, а Мидлас добавляют к этим серверам. После чего тестовый сервер будет закрыт. Тогда можно узнать зачем на тестовом сервере открывать еще один ? Зачем пятый по счету сервер, если он опустеет сразу же после добавления его и Мидлас к основным? Не легче просто добавить каналы на Мидлас и пускай там варятся до окончательной перестройки ?
    II) Поиграв немного на Мидласе я удивился что на нем очень мало каналов. Возможно ли сделать тоже самое количество каналов как и на Рагнарек?
    III) Что будет с набором Тавора на складе (он не открыт) и всеми наборами не открытами шлифовок и наборов мага 10+1? Что будет с петами полученными на ивентах? Просто держу их в купонах на черный день и не активировал их.
    IV) Как все знают не давно игроки получили по новому Нрд и призы для классика ( т.е. возможность их перенести на Мидлас). Часть я перенес на Мидлас, а часть осталось. Так вот в чем суть возможно будет оставшуюся часть перенести на другие сервера (хотя бы на ту же Парну), ведь по идеи все станет классикой........ Просто терять это все не хочется просто так.
    V) Так же что будет со всеми вещами в хранилище на сайте игры? Как они будут адаптироваться после переноса? Просто у меня там куча петов и вещей оставшихся от подарков и купленных наборов и еще как помним недавно в магазине продавали сундуки локи и сундуки черной пятницы. Хотелось бы узнать что из них может выпасть на классике (то что я "купил кота в мешке", я это уже понял. Но хочется знать примерно что выпадет, а не получить сюрпрайз......)
    VI) Будет ли установлен PvP канал на классике ? Хоть сам не пвпешник, но иногда на нем прикольно побегать так как там нету народа и квесты делаются очень быстро. И кстати самое интересное то что там меньше зависаний и лагов чем на других каналах.
    Ну вот как - то так эти вопросы меня волнуют сейчас в первую очередь....... А дальше видно будет что да как.....

Smille180, Xantus, mettall61 и ещё 1-му нравится это.
  18. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Когда сервер Мидлас будет доведен до ума-т.е добавлены каналы, отшлифован перевод, устранены баги,лаги и прочие прелести скиллов?
    Когда будет озвучена дата нового контента?
    Что будет с серверами Рагнарека до установки на них Классика?
    Будет ли вообще установлен Классик на нынешние боевые сервера или Вам проще будет вайпнуть их и выдать игрокам некие плюшки за создание персонажа на Мидласе и втором класс.сервере?
    Как будет происходить обмен вещей и петов с Рагнарека на Классике? Ведь аналогов нет, хотелось бы конкретики.

19. Oliver

Oliver Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    38
    Ребят, напоминаю, тема создана для вопросов, а не для ответов на них.
    Ответы будут даваться в будущем от лица администрации.

20. player704287

player704287 Житель форума

Симпатии:
    3
    Чем вы возместите затраты на мой +25 шмот ,ведь с моим везением я потратил около 3-х тысяч эллун что бы точнуть одну только грудь?
    А на классике максимальный точь +20.
    И когда я смогу получить ответ на свой вопрос , потому-что "будущие" может быть и через год?

Xantus нравится это.
  21. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Почему нельзя взять корейскую версию игры (ну хотя б у пиратов попросить, у них 70 кап ввели сегодня), вставить в неё свой перевод и выдать нам хотя бы до 50 лвл? Почему? Зачем брать (качать со стима) евро клиент и давать его нам? Ответ я знаю, но скажите другим пользователям.

dnyava и vitek_shep нравится это.
  22. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Когда планируется обнова на классике?

paladin030 нравится это.
  23. Shifter

Shifter Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Вопрос сейчас в классик версии стоит Касия мастер смены эффектов, вопрос где брать ресурс для смены эффектов в классической версии сейчас чтобы протестировать функционал?

karra [24297564]_1 нравится это.
  24. XOPOH

XOPOH Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Какая версия клиента будет обновляться при соединении Рагнарек или Классик?
    Или 3 клиент будет с другим названием?

25. Mosika

Mosika Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    23
    1. Когда будет Премиум на Мидласе.
    2. Добавят или нет доп каналы на Мидласе.
    3. Когда откроют другие локации для приключении питомцев.

Спасибо.

paladin030 и karra [24297564]_1 нравится это.
  26. wertushok18 [22893875]

wertushok18 [22893875] Житель форума

Симпатии:
    17
    Когда поставят обнову на классик ? Когда будет обновы рагнарёка , до патча или только после ? Касается ли ивент с открытием нового сервера остальных или это исключительно для него ? При патче рагнарёка будут старые сервера слиты воедино ?
    --- Сообщение добавлено ---
    Когда поставят обнову на классик ? Когда будет обновы рагнарёка , до патча или только после ? Касается ли ивент с открытием нового сервера остальных или это исключительно для него ? При патче рагнарёка будут старые сервера слиты воедино ?
    --- Сообщение добавлено ---
    Ответьте , хоть на что-нибудь...

27. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Возможно ли не сливать Парну, Элору и Зелнарис вместе, а оставить их отдельными серверами? Просто те кто хочет этого имеют на всех серверах кучу твинов с вещами и питомцами (про деньги и слитки просто молчу) и хотят получить так сказать все на одном серваке. А это не есть айс перед другими игроками, не говоря уже о лагах, фризах и вылетах из игры. Кои будут на всех каналах при большой нагрузке на сервер. Многие просто не понимают что это когда 800 и более человек заходят сразу на один сервер. На Збт мне хватило этого. Поэтому надеюсь на понимание и прибудет с вами сила.

28. Монер

Монер Житель форума

Симпатии:
    2
    Возможно ли оставить хотя бы 1 сервер Рагнарек?Реально не хочется играть на классике

serg515 [25693809] нравится это.
  29. Вельвет_1

Вельвет_1 Житель форума

Симпатии:
    11
    Когда будет перевод Мидлас в статус боевого?

30. serg515 [25693809]

serg515 [25693809] Житель форума

Симпатии:
    4
    Всем доброго дня.
    Поиграв более плотно на классике, понял, что игра приобретет можно сказать "стандартный формат". То есть все как у все остальных.
    От себя хочу заметить, что синтез, пробуждение и прочие моменты, придавали игре некий шарм и возможность некой интриги.

По поводу переноса игры.
    Вопрос - как будут переносить маунтов? Ведь в классике есть значительные отличия.
    Вопрос 2 - как будет переноситься шмот? Ведь в классике есть градация цвет/уровень.
    Вопрос 3 - как будет переноситься заточка? В классике до +10 заточка (заточка не сбрасывается) идет без использования эллун.

Надеюсь услышать ответы на эти вопросы, которые наверняка будут интересны не только мне.

Заранее спасибо.

PS - хочу присоединиться.
    Рассмотрите возможность сохранения RUS версии игры, хотя бы 1 сервер

Последнее редактирование: 4/3/18
    бр и ЗвездаПолынь нравится это.