TheRED [PvP\18+] Ведёт набор игроков. [Играем на ЕВРО до РУ]

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Requiem, 31/3/17.

1. Requiem

Requiem Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5

Мультигейминговое Сообщество TheRED в большинстве проектов выступаем под сокращением - RED\TheRED.
    Год основания: 2001
    Лидер сообщества в проекте: Epsilon​

Достижения игрового сообщества:
    Самое именитое игровое сообщество России, основанное в 1999 году.

Мы делали “WARSONG” русским в WoW, мы сделали “FURY” русским в АоС.
    Мы отстаивали наше сообщество в EVE Online.
    Мы покорили весь Мир в WoT!

Чемпионы WCG 2012 (Russia) WCG 2013 (Ukraine), 24-ех кратные чемпионы CPL, 37-ми кратные чемпионы ESL.
    Многократные чемпионы Star Ladder • Techlabs Cup • Asus Open.

Обладатели записи в Книге Рекордов Guinness, герои статьи в журнале Forbes за апрель 2011.
    Участвуем более чем в 20 проектах, начав с HMM III: Чемпионы Мира (ToH) и СНГ (г. Краснодар). Включая WoW, AoC, WO, WoT, EvE Online, DOTA 2, LOL и т.д.

1. ArcheAge (EU) - Первый сервер - 3\4 Замков, сильнейший таг сервера.
    2. BlackDesert (RU) - Первый сервер - Второй эшелон гильдий.
    3. Tree Of Savior (EU) - Сильнейшая Русско-язычная гильдия.
    4. Revelation (RU) - Атум(Первый сервер) - Тотальное надиралово всего сервера.

Требования:
    1. Четкое понимание чего вы хотите от игры.

2. Желание принимать активное участие в PvP\Гильд ивентах.
    3. Иметь достаточный игровой Прайм для того, чтобы держаться на уровне mid+ игроков.
    4. Наличие голосовой связи ТС3

Заявку на вступление подавать на форум: Военкомат
    Адрес ТС: ts.thered.su

--- Сообщение добавлено ---

Последнее редактирование: 1/6/17
    FrankBruiser, swordische [15447380] и DeathMask нравится это.
  2. DoroDoro

DoroDoro Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    Имя персонажа:
    DeathMask
    Помню былые времени, Archeage (Кириос) - Полная доминация над гильдией RED. Привет от Paradise East.

3. Requiem

Симпатии:
    5
    Друг мой, я там только начинал :D
    И то, пришел я туда 1 и делал всё с нуля, когда наши ребята все нормальные играли на Луции, но это уже совсем другая история.
    По итогу: Где же Парадайзы то?

4. DoroDoro

DoroDoro Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    Имя персонажа:
    DeathMask
    Зачем оправдываться, доминация была? Была. Парадайзы остались но под другим тагом на Гленне.

5. Requiem

Симпатии:
    5
    А кто-то сказал, что вы там не были топами? Но я поддержу вас :) Вы были топами на 7-8 сервере в Архе, K R A C U B O

6. Glowing

Glowing Житель форума

Симпатии:
    1
    Что-то не помню про тотальное надиралово всего сервера. Хоть бы не позорились такими заявлениями.

7. Requiem

Симпатии:
    5
    Даааа?))) :DDDD Ну-ка, покажи мне даже сейчас таг, который сильнее нас?)
    Хронология - вот тебе хронология осад)
    --- Сообщение добавлено ---
    1-е ЗБТ
    2-е ЗБТ
    3-е ЗБТ
    Всё ОБТ и по сей день, мы являемся сильнейшей гильдией там.
    И кто с этим не согласен, каждому я подходил и говорил: "Ну че чмо, ты не согласен в говне сидеть? думаешь ты лучше нас? Го ТАГхТАГ? Ой нас больше и вы не можете? Ну го 50х50 тогда?"
    И значит что было? 2:0 жопа Рудов разорвана и они больше не могут.
    1:0 Жопа Хаосов тоже покалечена и больше вопрос о силе не поднимается
    Хвалёные IddQd вообще отказались от файтов, потому что проигрыш нам убил бы гильду вообще в жопень, так что Джекерсон молодец что эвейдит все файты, вот только турниры скоро, а сражаться то надо будет.
    Или ты говоришь о чем то другом? Может о Еженедельном, самом важном боссе? О Кентавре?
    Которого за 3 месяца игры Айдишки забрали 3 раза.. а все остальное мы? kek
    А может ты говоришь о пвп рейтинге в 3х3? Так все топы там тоже Реды, кек.

А теперь топай, сладенький

8. Santarin

Santarin Житель форума

Симпатии:
    794
    Имя персонажа:
    Santarin
    Гильдия:
    Всадники
    гы, золотая орда) Видал их по некоторым проектам)

9. Requiem

Симпатии:
    5
    Норм гильда второго эшелна там была в своё время

10. Wedz

Wedz Житель форума

Симпатии:
    0
    Весь дальнейший текст не является хейтом вашей гильдии и под собой не несет изначально негативного оттенка в отношении Вас. У меня есть хорошие знакомые в Редах и я ценю Ваше сплоченное комьюнити, а точнее костяк, организация внутри тага у вас довольно - таки неплохая(хоть и с толикой любви к зергу ).
    Я очень не люблю когда приукрашивают информацию и дезинформируют людей, я за честность!
    ArcheAge (EU) - начну с простой фразы. Ave Tellz! Единственной топовой гильдией в АА на Луции были Rise. Тотальная доминация сервера включая вб и Хазиру. в следующий раз когда будешь говорить про Луций, делай приписку(топ с момента ухода Rise из игры). А, и никогда в компании Зергера, или если уверен что он есть на форуме, на котором собираешься написать про АА не заявляй о факторности тага на Луцие, он наверно будет очень сильно и долго смеяться.
    Tree Of Savior (EU) - ты видимо совсем не в курсе того, что творилось в этой игре. Первые 3 месяца с старта ТоСа на Федимиане единственным показателем топовости гильдии был ровно один фактор - мировые боссы. Наш мультинациональный пак в котором играло 3/4 Якудз(спроси чуваков которые играли в ТоС про Wedz,Rayburn,Essia,Nino,Necrover, они обольются желчью) держали 80% боссов, включая самых топовых, таких как Марионетка, Эллаганос, Цербер, Некр. Держали респ боссов и осуществляли их убийство 24/7, это стоило больших усилий :) Реды иногда появлялись в вечерний прайм в попытке хотя бы получить тайминги, но почти всегда уходили ни с чем. Дамажным в таге был только 1 вугуши, остальные были всякие роделеро, которые не могут в боссов. С момента ввода ГвГ реды в нем вообще не участвовали. Топовым тагом среди ру комьюнити была гильдия Якудза. На Арене в топ позициях тоже были мемберы Якудзы :)
    Revelation (RU) - Атум(Первый сервер) - в целом Вы себя показали как топ таг, соглашусь. Но не тотальная доминация, уж не надо тут. Вы ни разу не взяли 3 замка. А потом и свой второй упустили. Вспомним чудесную фразу "Для гильдии Ред не взять два замка будет абсолютным провалом". Не взяли. Все те факты с доминацией которые ты скинул - абсолютная правда. Только стоит уточнять - что они в первую очередь заслуга Шайтана и его пака. Не будь Шайтана - Ваш уровень был бы = кудишкам, с паком шайтана Вы лучше их за счет количества и любимого всем Атумом рмтшера. Жалко что Джекерсон зассал вам гвг, но оно и понятно почему, ведь 100% в гвг участвовал бы пачка Шайтана а это равноценно сливу. Глупо отрицать что Реды бы не выйграли это гвг, но и можно быть уверенным что гвг без этих мемберов Редов было бы равноценным среди участвующих и зрелищным. Согласись что огромная заслуга клана лежит именно на этих людях вкупе с твоей организацией?
    Удачи Вам в Икарусе!

Последнее редактирование: 31/3/17
  11. Requiem

Симпатии:
    5
    EU - Это европа, а не Ру. На Луции Редов считай нормально то и не успело образоваться из-за проблем внутри тага.

Я заведовал Редами в ТоСе первые 1.5-2 месяца, крупнейшее количество русских было именно у нас, насколько мне известно. И среди РУ тагов мы бы сильнейшими. (За дальнейшее не отвечаю, возможно Якудзы потом и стали топами)

Два замка брались на понт, и цель 3-го замка была той же самой. Сейчас два замка иметь не профитно. И перед ПвП обновлением мы решили по моему указанию больше не брать 2 замка, а 1-н Астерион и форты (Собственно запись и оповещение других гильдий об освобождении Сулана нами тоже есть).

Не будь, а будь, а вот если бы.
    Весь Ревелейшн победы над Редами были исключительно в сослагательном наклонении. Так что я могу победы любой гильдии в любой игре приписать к победе какого-то пака, но это НАШ пак, который до сих пор у НАС играет.

12. Wedz

Wedz Житель форума

Симпатии:
    0
    А, про EU нет вопросов. Моя невнимательность :)
    По ТоСу - крупнейшее - возможно, народу у вас с старта было наверно больше чем у Якудз. Сильнейшее? Как ты определил это если топ гир был весь в Якудзах, так как как я уже говорил 80% минимум боссов, включая топовых были нашими, 24/7.На 1 месяц игры у меня был макс петамион, тапки на скорость с краба, карача даггер, айс посох.Когда половина сервера радовалась арде даггеру я загонял сиссель браслеты и глад брасы с аука за миллионы.Аналогично был одет весь пак+часть гильдии которую мы потихоньку одевали. По лвлу - аналогично все мемберы были в 1 волне взявших кап. Если ты назовешь хоть один показатель в котором Вы доминировали в ТоСе кроме количества игроков в первые три месяца игры - ты меня очень сильно удивишь :) Ах да, башню реды тоже не фармили в первые 2 месяца, первыми были Чикен коттедж, затем Яки среди русских.. Это мы все говорим про 1-2 месяц игры. Кроме количества людей - ничем не отличились, крупнейшей ру гильдией думаю были, сильнейшей - 100% нет, так что лучше не дезинформируй :)
    По Реве - доминация была, но не тотальная. Те же боссы все были под иддкуд, 3 замков не было(ну х с ним 2х и кучи фортов).Выгодно-невыгодно - любой способ фарма бабла ингейм(а боссы к нему относятся) является показателем доминации, полной не было. Факторов "если" в моем сообщении много, но это скорее попытка донести мысль что заслуга в большей части Шайтана. Откровенно говоря я сомневаюась что увижу его в другом крупном ммо-проекте в составе Редов, но это так, мысли вслух.

Последнее редактирование: 31/3/17
  13. Requiem

Симпатии:
    5
    Они стали под иддкд, тогда - когда потеряли свою актуальность. после 60-х лвлов, когда ввеликарты и у всех уже были 3-и камни, мы ВООБЩЕ перестали их фармить в силу того, что это бессмысленно, ибо лут - дерьмо

14. PushMyButton

PushMyButton Житель форума

Симпатии:
    0
    По остальным пунктикам тебе на голову уже вылили шоколада, так что я вброшу только про аа. После лива топ статика и топ тага из игры вы может и взяли то, на что никто не претендовал, но пока наш рейд играл, вы не отбили ни 1 пирата, ни 1 кракена, а в хазире стояли на задворках и то только после того, как топ рисо паки уже нафармили фул випон. Хотя знаешь, если честно, я вас вообще не помню, а это значит, что вы даже на опен пвп не выходили, а значит либо вы пришли тогда, когда все конкуренто способные теги ушли, либо были в такой глубокой заднице, что выбратся смогли лишь тогда, когда вокруг остались только хомячки и пустые огороды.
    Ща бы открыто балаболить в шапке темы ради "имиджа" во второсортном проекте, божемой.

Последнее редактирование: 1/4/17
  15. Requiem

Симпатии:
    5
    Пустой вброс, соре

16. PushMyButton

Симпатии:
    0
    Все, что ты не можешь парировать пустое? Окей, я поняла.

17. Requiem

Симпатии:
    5
    ц
    Не, я бы мог сказать просто, что не играл на Евро Арче, но зачем?
    Я видел что там было с самого начала, 3\4 замком не 1 месяц держались за Редами, дальше я не знаю что у вас было

18. hiphoponelove

hiphoponelove Житель форума

Симпатии:
    0
    ап темке
    набор идет, играем на Евро

19. PushMyButton

Симпатии:
    0
    Ох простите великодушно, не заметила приписки EU. Просто на РУ рэды тоже были, но их перестали видеть спустя пару недель или месяц. Теперь я знаю, что они просто задоминировали сервер и пошли доминировать евро, ведь доминировать нулевую конкуренцию, потому что и европейский и русский сигмент наигрался еще на ру, куда сложнее чем вартаймолтайм.

20. Akrit

Akrit Житель форума

Симпатии:
    1
    Вот я заметил тенденцию что многих известных игровых сообществ просто поливают по всем вопросом что касается их конкурентноспособности по отношению к другим,да согласен они гнут палку и перегибают где не надо"зерг есть зерг" но проблема в том что некоторые игроки нарочно этого и добиваются чтобы был повод полить фекалиями,ну а скажите если они будут паиньками и заиньками их кто нить будет помнить,запомнит в каком нить проекте,скажу что большинство сообществ таких распадается,а вот моменты с такими крупными сообществами в виде замесов масс пвп,осады,рейд боссы,некоторые люди потом с ностальгией вспоминают такие моменты,вот ради таких моментов опытные игроки и играют в игры чтобы в каком нить проекте снова встретится и снова устроить веселуху,я уверен что у многих сообществ есть такие моменты которые они сами вспоминают и хотят снова продолжить(повторить),но увы тех сообщест нет,ги нет,так зачем кидать фекилиями и агриться по каждому поводу не пойму((

21. Прэйли

Прэйли Житель форума

Симпатии:
    23
    Приветствую Рэдов:)

22. Davasto

Davasto Житель форума

Симпатии:
    3
    Имя персонажа:
    Davasto
    Гильдия:
    Скитальцы
    Сервер:
    Основной
    1 вопрос.

Мультигейминговое Сообщество TheRED в большинстве проектов выступаем под сокращением - RED\TheRED.
    Год основания: 2001
    Лидер сообщества в проекте: "не определено"

Достижения игрового сообщества:
    Самое именитое игровое сообщество России, основанное в 1999 году.

так год основания 2001 или 1999? ))

23. Эобард Тоун

Эобард Тоун Житель форума

Симпатии:
    2
    1999 году ? вы там на компах пентиуме 2 играли ?
    Интересно во что играли в Братья Марио по сетке ?
    Или игры в жанре Денди ?
    А голосовая связь была Домашний телефон что ли ?
    Ну 2001 году вышла Алоды и Вар Крафт если не ошибаюсь тогда были пентиумы 3 поколения ...
    Интернета не у всех было в 1999 по 2004 на компах
    Вы чего врете ? и не краснеете ?
    Самая первая сообщество было основана в 2006 года Золотая Орда
    И после них еще 2 - 3 интересных сообществ, но в настоящее время их нету.
    Но ваша сообщество не из тех числа...

24. Requiem

Симпатии:
    5
    Отвечаю, во первых не я основывал сообщество, для справки.
    Во-вторых. Когда сообщество создаётся да, и когда оно начинает впервые выступать на чем-то что имеет огласку, это достаточно разные понятия. Согласны?
    Если непосредственно четко отвечать на твой вопрос: Основана сообщество в 99, выступать в чем-то крупном стали с 01

25. NewStatikOne

NewStatikOne Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    75
    Хорошего старта ребят!

26. Davasto

Davasto Житель форума

Симпатии:
    3
    Имя персонажа:
    Davasto
    Гильдия:
    Скитальцы
    Сервер:
    Основной
    Извините, но мне как-то индифферентно то, когда основано ваше сообщество. Просто вы противоречите сами себе тем, что указываете две разные даты основания в описании вашего сообщества. Вы тогда уж укажите, что мол 1999 - год основания, а 2001 - год первого игрового проекта в котором появилось ваше "игровое" сообщество. Не вводите людей в недоумение. И не пожелаю ваш хорошего старта, уж кому, а вам пожелания чтобы хорошо стартовать ни к чему ))

27. Эобард Тоун

Симпатии:
    2
    Давасто, они лгут что основали в 1999 или 2001 года.
    Если подумать то в 1999 - 2004 года были интернеты не у всех, были онлайн игры, но там графика хоть застрелись обычно люди сидели за ГТА Вайс Сити или Сан Андрес ну и + за матушку Контра Страйк и все это были очень мало игроков которые сидели за онлайном играми
    Глобальные вторжение игроков онлайн ммошек было в Вовке и Линейдже в 2005 - 2006 это было среднее стартовый.
    В конце 2006 появились первые сообщества как Golden Horde и еще 2 сообщество давным забытые теги, но Реды туда не входили,
    а в 2007 - 2008 года начали создавать обширные кол-во гильдии, как были достаточно игроков что бы создавать достаточно больше гильдии.
    Этих Редов даже не видел 2007 и не 2009 максимум они появились 2010 году...

28. Gargaut

Gargaut Житель форума

Симпатии:
    0

вот тебе справка из ВИКИ

Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (сокращённо Heroes III или HoMM3) — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, третья часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и выпущена компанией The 3DO Company 28 февраля 1999 года. Локализатором Heroes of Might and Magic III в России является компания «Бука», которая выпустила русскую версию игры 15 марта 2000 года под названием «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии»[7].

внимательно перечитай их шапку темы.

29. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    О. Реды. Это которые в реве в 5 составов 2 точки брали, когда все в 1 -2 с 2-мя точками справлялись и уже слились? Тут тоже через 3 месяца пойдете последний сервак нагибать?

30. Эобард Тоун

Симпатии:
    2
    Да там нету особого состава набирают весь сброд и помойку. И причем что у них нету нормальных Командиров пати и самого зерга.
    И глава сообщество какой то школьник который 2 ух слов связать не может, так же и SHADOWS набирают одних школьников.
    Больше нужно им поднять ЧСВ и понты что типо у них самая первая в игре сообщество и создана 2000 году когда у все интернета не было :D