Техработы 9 сентября

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Clifford Vimes, 8/9/20.

1. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    34

Уважаемые игроки! 9 сентября, в 05:00 по московскому времени, игровые серверы будут временно отключены для проведения технических работ по установке патча. Ориентировочное время окончания техработ — 08:00.

Приносим извинения за временные неудобства.

Предстоящие изменения:

Рядом со Шпилем Эллоры околачивается Эдди Смит. Все бы ничего, но у него был обновлен магазин за монеты.

Обновлен ассортимент магазина Эллоры. Подробнее о нем мы расскажем в отдельной новости.

В игру добавлены два затерявшихся задания: "Подавление восстания" и "Уничтожить тайное оружие".

9 и 16 этажи Шпиля Эллоры порадуют игроков стабильным спавном монстров.

Теперь все исключительно в ваших руках, а не бога Рандома (и госпожи Удачи). На этажах Шпиля Эллоры выше 16-го более не падают бомбы.

Обновлена иконка мирового телепорта в локации Алтарь Эллоры.

Я увижу их среди тысячи других. Увеличена модель "Кучи яиц Труаза".

Обновлен улов рыбалки в Море Хаканаса.
    Были добавлены: Элитный камень закалки ур. 190, Элитный камень закалки ур. 210, Элитный камень закалки ур. 180, Элитный камень закалки ур. 200, Элитный камень закалки ур. 230, Сияющий героический камень закалки 10%, Элитный камень закалки украшений ур. 200. Также были убраны неактуальные предметы.
    Подверглось изменению содержимое Океанского сундука прилива: Элитный камень закалки ур. 170, Роковой сундук с меткой спутника, Роковой сундук с меткой спутника II, Элитный камень закалки ур. 190 и Героический свиток маунта.
    Океанский сундук прилива II теперь содержит: Элитный камень закалки ур. 220, Роковой сундук с меткой спутника, Героический камень закалки ур. 180 и Сияющий 70% элитный камень закалки.

Лет ми спик фром май харт. Внесены исправления в локализацию.

Обновление премиума грядет! Во время действия премиума на вашей учетной записи вы будете ежедневно получать новый полезный расходник: Премиальный Сертификат (3 шт.).
    Также сообщаем, что премиум незначительно подорожает, но первые три дня после проведения техработ будет действовать особая скидка.

2. KatalinaTV [26159550]

KatalinaTV [26159550] Житель форума

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Интересно а когда мелкие проблемы порешают? Ну например НПС в положении Т. Или всем они нравятся?) Там заточки например пофиксить. И с какого перепугу после 16 не будет бомб? Они и так фиг выбьешь,а тут и вообще буреют. Хотите что бы шпиль проходили только топ донатеры из сраного райда?

KISA и likachka [16809046] нравится это.
  3. Lilith Firion

Lilith Firion Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Ох уж эти рейды... Только они и проходят шпиль, так что не переживай топ 32 лучник XD

4. Shurik [35917612]

Shurik [35917612] Житель форума

Симпатии:
    1
    Пожалуйста сделайте ограничение по приручению маунтов Акрата ну вот приручил ты Аидуса все откатывайся на него неделю пускай и другие приручат а то ну с роковой меткой даже приручить не дают (

KatalinaTV [26159550] нравится это.
  5. hell [23596158]

hell [23596158] Житель форума

Симпатии:
    5
    дада, рейды. Умничают в последнее время, хотя недавно вышли с бана. Интересные у вас луки и не только. Бегают на турбо бустах. быстрее чем кто либо. Если в игре макс 9,5 скорость то у вас я заметил все 99. Аккуратно с читами. Опять бан получите

KatalinaTV [26159550] нравится это.
  6. АААА

АААА Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    У меня такой вопрос, когда починят отчистку ожерелий у физов? выше 10% не чистится что на темарине, что на эльзасе.

7. hell [23596158]

hell [23596158] Житель форума

Симпатии:
    5
    Это нормально. Как и у меня уже 15 переролка и выпадает один и тот же стат. 15 и каждый раз одно и тоже.. ничего другого.. никак не доролю

8. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Ты в 32 топ? Ты же лилит ты райд... Если ты про меня,то я на не на 32 месте же.
    --- Сообщение добавлено ---
    Да они даже актокликеры/боты не скрывают.когда ток туриман вышла я одного такого спалила и сразу в тех поддержку сдала) Мне кажется когда рядом раид надо сразу запись включать и все сразу кидать в тех поддержку если что-то не так. Иначе ни как

9. Lilith Firion

Lilith Firion Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Как же здесь много завистников) Вы все такие милые, радуете глаз)
    А доказательства есть?) За ложные обвинения и поплатиться можно.

10. Fimida

Fimida Житель форума

Симпатии:
    4
    Когда Лориана прилетает на Аидусов, можно каждый раз скринить и все сразу кидать в тех поддержку, потому что оскорблений в белый чат там льётся достаточно. Мне кажется когда рядом Лориана надо сразу скринить. Иначе никак

Alarix [22106722] и Lilith Firion нравится это.
  11. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Завистников? Чему тут завидовать то?
    Ну сркинь.Мне то какая разница? Ибо нефиг каждый раз уводить петов,убивтаь их и читерить! У вас там всегда с 1 метки все приручаются даже после обновы когда шансы режут на минимум! То что у вас в БэдБойсах админ играет не дает вам разрешения мешать игрокам!

12. Terroritta

Terroritta Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Terroritta
    Сервер:
    Мидлас
    Может просто нужно сделать чуточку больше, чем нихера? А не надеяться на слепой рандом и бомбу 90%))

13. Fimida

Fimida Житель форума

Симпатии:
    4
    Ну если ты запрыгнуть на пэта не можешь, при чём тут читы? Про шанс приручения слышала что-нибудь? Бафы там, талики, не? Скрины делаю, не переживай, уже коллекция. А про админа в БэдБойсах поконкретнее, пожалуйста, а то мне кажется я чего то незнаю)

14. KISA

KISA Житель форума

Симпатии:
    9

Alarix [22106722] и katerus1991 нравится это.
  15. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    аз уводить петов,убивтаь их и читерить! У вас там всегда с 1 метки все приручаются
    Наоми покрайне мере играла у вас 2 года назад. Я то попадаю на пета и причем тут не рабочии талисманы тут? Я их даже если одену все равно красная идет,а не зеленая)
    ?? Не понятно ничгео,Что ты хтел написать а то сообщения нет.Только полоски какие-то
    Ты про что? Сделать что например? Вдонить что ли? Не спасибо... ИЛи ты про то что бы сделать Эльзас? Нуу с 10 попытки может сделается... Ну и помощь бомб не помешает,особенно на синтане,потому что его очень трудн опроходить,он скиллы юзает очень быстро и не успеваешь ничего сделать

16. KISA

KISA Житель форума

Симпатии:
    9

Ты про что? Сделать что например? Вдонить что ли? Не спасибо... ИЛи ты про то что бы сделать Эльзас? Нуу с 10 попытки может сделается... Ну и помощь бомб не помешает,особенно на синтане,потому что его очень трудн опроходить,он скиллы юзает очень быстро и не успеваешь ничего сделать[/QUOTE]
    Синтан проходится в квестовом сете лазарта, и вставками по типу лагоши, овердонат, не правда ли?

17. Terroritta

Terroritta Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Terroritta
    Сервер:
    Мидлас
    При чем тут донат? В игре нет того, что нельзя было бы достать за голду) Годный эльзас сделать надо было еще пол года назад в крайнем случае, уже так-то новый шмот. И кто хотел, уже имеет фулл сет с нужными статами. А прохождение синтана... Вообще на этом капе не должен вызывать трудности у людей с руками из плеч) А уж если он такой проблемный, то донести бомбу да него с нижних этажей только рукожоп не сможет. Попробуй поднять зад и что-то сделать а не сидеть и ныть)))

18. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Синтан проходится в квестовом сете лазарта, и вставками по типу лагоши, овердонат, не правда ли?[/QUOTE]
    Тогда чего ж я в эллоре пройти не могу с родешами??? М?

19. KISA

KISA Житель форума

Симпатии:
    9
    Тогда чего ж я в эллоре пройти не могу с родешами??? М?[/QUOTE]

Alarix [22106722] нравится это.
  20. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Пол года назад? Это когда я не играла что ли??? Я тут только 2 месяца как играю с момента как вернулась в игру. Нвоый шмот? И что? Его покупать ужас как дорого! Надо еще ждать пол года что бы купить хоть что-то. Я так-то делаю вообще-то и как ты бомбу доенесшь за 10 минут ? :D Я до 20 того только за 15 минут дохожу....Рукожоп?? Ммм...Я лучником скачу как кузнечик и уворачиваюсь как могу и типа я рукожоп потому что просто не дохожу до 40ого этажа за 5 минут??
    [​IMG][/QUOTE]
    Опять сообщения нет,только полоски и рисунки детишек каких-то...И то не понятн очто дети тут нарисовали

21. Terroritta

Terroritta Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Terroritta
    Сервер:
    Мидлас
    А ты еще караш нацепи и удивляйся)))

InFlames нравится это.
  22. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    А ты еще караш нацепи и удивляйся)))[/QUOTE]
    а караш тут причем? Ничего что Эльзас с 5ой попытки только делается и фармить боссов каждую неделю ни каждый раз дает нужные вещи

23. Terroritta

Terroritta Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Terroritta
    Сервер:
    Мидлас
    Есть такое понятие, как АКТУАЛЬНОСТЬ. Погугли его значение, если что) И сравни статы своей эллоры и хотя бы нового голдового сета который, как верно подметили выше, дается по сюжетным квестам. Тебе тут никто ничего не должен! И если кто-то одет лучше или может больше, это не значит, что он должен равняться на таких как ты! Или надо всем разойтись и дать нубикам дорогу в топчик? Смешно)))
    а караш тут причем? Ничего что Эльзас с 5ой попытки только делается и фармить боссов каждую неделю ни каждый раз дает нужные вещи[/QUOTE]
    Заюш, он стоит копейки на ауке))) Может тебе посылочку с благотворительностью скинуть? А то все неписям продаю))

24. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Есть такое понятие, как АКТУАЛЬНОСТЬ. Погугли его значение, если что) И сравни статы своей эллоры и хотя бы нового голдового сета который, как верно подметили выше, дается по сюжетным квестам. Тебе тут никто ничего не должен! И если кто-то одет лучше или может больше, это не значит, что он должен равняться на таких как ты! Или надо всем разойтись и дать нубикам дорогу в топчик? Смешно)))[/QUOTE]
    Причем тут нубики вообще? Эллора нормальный шмот и если ты не знал(а) именно и зэтого шмота делается эльзас. И причем тут акутальность вообще? Я тебе сказала эльзас делается с 5ой попытки и не всегда фармятся с босса нужные вещи. потому я все время в эллоре. А покупать говно Эльзас за копейки не имеет смысла ибо та же эллора лучше все равно получается + точится через одно место
    Есть такое понятие, как АКТУАЛЬНОСТЬ. Погугли его значение, если что) И сравни статы своей эллоры и хотя бы нового голдового сета который, как верно подметили выше, дается по сюжетным квестам. Тебе тут никто ничего не должен! И если кто-то одет лучше или может больше, это не значит, что он должен равняться на таких как ты! Или надо всем разойтись и дать нубикам дорогу в топчик? Смешно)))

а караш тут причем? Ничего что Эльзас с 5ой попытки только делается и фармить боссов каждую неделю ни каждый раз дает нужные вещи[/QUOTE]
    Заюш, он стоит копейки на ауке))) Может тебе посылочку с благотворительностью скинуть? А то все неписям продаю))[/QUOTE]
    Если хочешь можешь присылать я не против. Твое решение....

25. Terroritta

Terroritta Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Terroritta
    Сервер:
    Мидлас
    Причем тут нубики вообще? Эллора нормальный шмот и если ты не знал(а) именно и зэтого шмота делается эльзас. И причем тут акутальность вообще? Я тебе сказала эльзас делается с 5ой попытки и не всегда фармятся с босса нужные вещи. потому я все время в эллоре. А покупать говно Эльзас за копейки не имеет смысла ибо та же эллора лучше все равно получается + точится через одно место

Заюш, он стоит копейки на ауке))) Может тебе посылочку с благотворительностью скинуть? А то все неписям продаю))[/QUOTE]
    Если хочешь можешь присылать я не против. Твое решение....[/QUOTE]
    Я тебе сейчас может тайну открою, но ресурсы для крафта эльзаса падают не только с мирового босса! И все переоделись еще за долго до его введения) Фантастика правда?

26. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Я тебе сейчас может тайну открою, но ресурсы для крафта эльзаса падают не только с мирового босса! И все переоделись еще за долго до его введения) Фантастика правда?[/QUOTE]
    ну и с кого же еще они там падают? Я рада что все оделись тогда когда я НЕ играла...И что с того?? Игра должна быть расчитана не только на задротов и донатеров,которые без сна тут проживают свою жизнь пытаясь докозать что они хоть где-то что-то могут) Я сюда прихожу поиграть,А не работать.

27. KISA

KISA Житель форума

Симпатии:
    9
    [/QUOTE]
    ну и с кого же еще они там падают? Я рада что все оделись тогда когда я НЕ играла...И что с того?? Игра должна быть расчитана не только на задротов и донатеров,которые без сна тут проживают свою жизнь пытаясь докозать что они хоть где-то что-то могут) Я сюда прихожу поиграть,А не работать.[/QUOTE]
    Так играй а не ной

28. InFlames

InFlames Житель форума

Симпатии:
    0
    хнык

29. Terroritta

Terroritta Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Terroritta
    Сервер:
    Мидлас
    Я тебе сейчас может тайну открою, но ресурсы для крафта эльзаса падают не только с мирового босса! И все переоделись еще за долго до его введения) Фантастика правда?[/QUOTE]
    ну и с кого же еще они там падают? Я рада что все оделись тогда когда я НЕ играла...И что с того?? Игра должна быть расчитана не только на задротов и донатеров,которые без сна тут проживают свою жизнь пытаясь докозать что они хоть где-то что-то могут) Я сюда прихожу поиграть,А не работать.[/QUOTE]

Так я тоже не живу в игре) Вот так совпадение) Представь себе, ауры и благословения эльзаса падают в бастионе и храме песков на лег. сложности. Сплавы и слитки крафтятся! А остальное покупается у торговца!

Странно, что в твоей гильдии тебе этот секрет не раскрыли. "Сраные рейды" такое от своих не скрывают) И могут что-то и в жизни, и в игре) Вот это поворот 0_0

30. KatalinaTV [26159550]

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Лориана
    Сервер:
    Мидлас
    Так играй а не ной[/QUOTE]
    Где ты видишь что я ною? Я и играю тут...Если ты не заметил(а)

Так я тоже не живу в игре) Вот так совпадение) Представь себе, ауры и благословения эльзаса падают в бастионе и храме песков на лег. сложности. Сплавы и слитки крафтятся! А остальное покупается у торговца!

Странно, что в твоей гильдии тебе этот секрет не раскрыли. "Сраные рейды" такое от своих не скрывают) И могут что-то и в жизни, и в игре) Вот это поворот 0_0[/QUOTE]
    Крафтятся слитки?И сплавы? А ты видела из чего они делаются? И сколько голд надо фармить и бегать эту логово что бы купить?? про Благо я знаю и что? Каков шанс что из 6ти человек выпадет именно мне та единственное благо?? Покупать у торговца? Ты прикалываешься? Там в 3дорого стоит вообще...