Техработы 17 января

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 16/1/19.

1. Данчик

Данчик Житель форума

Симпатии:
    0
    Спс!)

2. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    18
    Или кнопку "Insert" (по умолчанию в настройках) переключится на классический режим, в экшин режиме почему то не работает.

3. Sceleos

Sceleos Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Походу админы сами не разобрались чего они тулят.Здаётся что они из педросоюза

4. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    79
    А почему здесь о вчерашнем рестарте серверов и компенсации за это игрокам ни слова?

5. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    80
    Clifford Vimes, развейте моё непонимание: вы КМ или Модератор?

6. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    3
    КМ

7. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    80
    Тогда почему вы подобно модеру только отправляете в техподдержку? Почему не разговариваете, не успокаиваете комьюнити. Расскажите хотя бы над чем сейчас работают в 101 ХП команда по Икарусу и в какие примерно сроки игрокам ждать улучшения ситуации. Просто смотря на форум и на группу вк я вижу, что добавляются только донат акции...

8. Clifford Vimes

Симпатии:
    3
    Относительно чего вы ожидаете улучшения ситуации, давайте поконкретнее =)
    Если вы внимательно смотрели форум и вк, то уже должны быть в курсе последних исправлений, что указаны (как кстати!) в первом же посте этой темы.

9. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    80
    Ситуации, что это пиратка. Есть проблемы, которые не исправил патч. Ну вот несколько навскидку:
    1) Новогодний ивент будет?
    2) Части души Эллоры где то кроме легенд будут падать?
    3) Что делать с частями на метку Гравеона и с меткой Жестокого радеша?
    4) Когда починят метку Кахиру?
    5) Когда починят квест на Торкая?
    6) Где выбить легендарный камень эффектов украшений и Лег камни очистки?
    4) Почему в Шпиле такой замечательный дроп? (постоянно на 25+ этаже падают то 1-слотовые браслеты, то элитный камень печати...)
    5) Про межсерверный камень спрашивать нет смысла)))

Вы хотя бы запилите стрим, где успокойте игроков, поиграйте в игру чуток, разыграйте наборчики какие то и поотвечайте на вопросы. А то вы вроде бы работаете, а результатов не видно вашей работы...

10. Vittok

Vittok Житель форума

Симпатии:
    9
    ага...дошел до 30 этажа глянул в сумку....4 однослотовых и 2 двухслотовых браслета) вы че там курите?)

11. Clifford Vimes

Симпатии:
    3
    1) "Новогоднего" не будет, т.к. на календаре уже 22 января. Но это вовсе не означает, что других ивентов не будет.
    2) Нет, там без изменений.
    3) Пока ничего, но вы можете их копить.
    4) Метка для Эньяни исхитрилась переименоваться в Кахиру. В ближайшем обновлении будет заменена на нормальную метку Кахиру.
    5) Исправление ожидается в одном из предстоящих патчей.
    6) О камнях все написано здесь https://icarus.101xp.com/news/tehraboty-19-dekabrya
    7) Помимо озвученных предметов, там также падают легендарные камни. Вам просто не повезло, нужно больше молитв богу рандома ;)
    8) Над ним ведутся работы.

12. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    80
    Спасибо за ответ, но всё же хочется некоторых уточнений по пункту 6 и 7

6) Если вы про" "Добавлен легендарный уровень сложности для подземелий “Пещера Покрова”, “Морозный замок” и “Разлом”. Вход строго с 50-го уровня!
    Среди наград вы найдете предметы легендарного комплекта гнева небес (Эллоры для оружия и украшений), героические камни очистки, камни эффектов, легендарные камни просветления и многое другое."

Так вот - там падают героические камни очистки и эффектов, но легендаррые камни смены эффектов украшений, легендарные очистки не падают, либо падают с шансом 0.001%, что не имеет никакого смысла. Вы пожалуйста на тестовом сервере проверьте, либо если я что то не так понял - вы ткните меня в информацию конкретно, где можно выбить вышеуказанные камни, т.к. сейчас я их наблюдаю только за реал, а это не есть гуд.

7) Если вы про шпиль Эллоры, то по себе я заметил такую тенденцию, что чем выше по этажам забираешься, тем хуже выпадаемый дроп. Начиная с 20-го этажа дальше хоть не ходи. Эта тенденция уже давно и это печалит т.к. чтобы забраться выше 25го этажа приходится докупать нехило так расходки из магазина эллоры. Я понимаю, что вы здесь и сейчас не вправе изменять дроп со шпиля, но попробуйте хотя бы попросить наших доргих корейских друзей немного улучшить лут с высоких этажей, чтобы испытать радость от очередного пройденого этажа :))

A_U_E_ нравится это.
  13. Clifford Vimes

Симпатии:
    3
    Шанс их выпадения далеко не указанные вами 0.001% )
    На высоких этажах лут достойный, и кстати:

- Добавлено выпадение легендарных камней очистки на этажах с 26-го по 30-й в Шпиле Эллоры.

14. A_U_E_

A_U_E_ Житель форума

Симпатии:
    11
    Я думал это сказки какие то новые, ан нет ходят легенды