Технические работы 27 июля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 26/7/17.

1. Dyad

Dyad Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    То есть люди, которые в игре 2-3ч ничего не делают?
    -
    А я и не говорил, что икарус "ааа", я сказал, что есть ммо "ааа" класса,
    в которых необязательно тратить столько жопочасов.
    (аа, фф14, сф, бдо, тесо)
    -
    вчера сходили 10 раз в героик5, дроп гавно, рецы никто не покупает,

2. player2499367

player2499367 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    Я заметил такое что в лаве например рецепт постоянно выпадает один и тот же.

3. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    то есть в АА не надо много нлайна...эх..на старете в в нее не игшрали....
    --- Сообщение добавлено ---
    это уже рандом номрльно там все падает пуст ьи не часто....

4. Dyad

Симпатии:
    6
    1. Ачивки не бесконечные.
    2. Голду должна выпадать, а с эти дела хреновые,
    и скорее всего дорожать будут эллуны, голда чаще падать не станет.
    Еще нужны вкладки аук\склад\маунтам и котомки.

это уже вкр.

я как раз играл со старта на мелисаре, через месяц, без 2ух вещей, у меня был топ шмот, 2-4ч на игру тратил.

5. Bloomy

Bloomy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    Полный патчноут обновления от 27 июля.

1. Изменена награда за достижения, участвующие в событии золотой лихорадки Хаканаса, с 1 эллуна на 1 хаканасскую монету + 1 эллун.
    2. Изменено количество опыта для повышения уровней предметов.
    3. Убрано выпадение предметов снаряжения обычного ранга для хороших сундуков в пустошах Экзарана.
    Убрано выпадение предметов снаряжения обычного ранга, камней закалки, шлифовки и пробуждения элитного ранга из старых сундуков в пустошах Экзарана.
    4. Снижен шанс выпадения камней закалки, шлифовки и пробуждения элитного ранга из хороших сундуков в пустошах Экзарана.
    5. Поправлены небольшие ошибки взаимодействия с предметами в регионе Лес Браккар и обновлена карта места крушения.
    6. Иконки баффов были увеличены.
    7. Некорректная сортировка вещей на аукционе исправлена.

Мелкие правки перевода, отображения мини-карт в некоторых регионах, навигаторов по квестам.

Известные ошибки: при наведении на иконку достижения изготовления дня не отображается описание цели. До момента устранения ошибки информация о предмете для крафта будет публиковаться нами в группе и на форуме. Следите за новостями.
    Отправка почты персонажам с ником длиннее 8 символов теперь возможна. Иногда еще наблюдаются проблемы с отображением имени таких персонажей при отправке ответного письма, в таком случае необходимо дописать недостающие символы в нике получателя.

В магазин Эллоры добавлен новый предмет — Талисман развития новичка (1д.)

Если кнопка "Играть" в лаунчере не доступна, выполните проверку файлов игры.

И почему только в Контакте выложили?

6. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
  7. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Люди которые работают по 2-3 часа априори не будут иметь денег, как Абрамович. Прекращай заниматься демагогией.
    Мы обсуждаем икарус, ты пишешь про "ааа" проекты. Иди играй в "ааа".
    фф14 и тесо - хз, остальные требуют сидения в игре сутками. Особенно бдо. Или дикого доната.
    На лаву что ли? Пройти замок. И да. Продал одних только рецев сегодня на голдов 40.

8. RnQ[18669204]

RnQ[18669204] Житель форума

Симпатии:
    36
    Брехня! Как нельзя было отправить на имена написанные кириллицей, так и не отправляется. Тупо после 8 символа останавливается курсор и ничего дописать нельзя. Ни дописать при использовании имени из списка друзей, ни при ручном наборе.

Попробуйте отправить письмо на игрока "ИванСусанин". Получается только "ИванСуса".

9. Dyad

Симпатии:
    6
    Ты сказал, что люди, играющие 2-3ч НИЧЕГО не делают, теперь плавно съехал на "как... ".
    Для тебя игра работа что ли? чего всё время с ней сравниваешь? при чем тут вообще абрамович?
    Чтобы иметь денег и чувствовать себя хорошо не нужно работать по 14-18ч\быть как абрамович,
    Почему же в Икарусе нужно убиваться, чтобы всё было хотя бы ХОРОШО.
    - Если игрок НИЧЕГО не получает\не развивается, он собирает манатки и уходит с проекта.
    Цель лок-ра удержать его, создать условия чтобы ему было интересно, чтобы игрок тратил деньги.
    - так мы и обсуждаем икарус, я не развивал тему про "ааа" дальше 1-го поста, это твоя инициатива была.
    Я лишь сравнил, что в других ммо, не во всех, предоставляют эти условия,
    что мешало сделать игру в Икарусе более комфортной непонятно.

Последнее редактирование: 27/7/17
    Drakkara и player2499367 нравится это.
  10. Багалей

Багалей Житель форума

Симпатии:
    431
    Ответ лежит на поверхности. В игре нечем заняться и тормозя развитие отодвигают момент осознания.

11. Bloomy

Симпатии:
    16
    Levin's нравится это.
  12. rodrigez8585 [10472500]

rodrigez8585 [10472500] Житель форума

Симпатии:
    9
    Ну кто бы, что не говорил, а на деле, помимо исправлений (о да, детка, они были), всё очень и очень пичально. Перед ЗБТ было сказано очень много громких слов и фраз, наподобие "Наш проект будет максимально приближен к корейскому варианту". Ага, ага. Видимо схожесть только в названии. Как всегда куча отсебятины, непонятно зачем внесённой. Точнее понятно зачем, но вот только всё внесённое в проект нашего варианта, никак не будет способствовать притоку новых игроков, а лишь отток уже тех кто разочаровался в игре. Точнее не в самой игре, а именно в нашем варианте локализации. Ну ладно-ладно, не похож на корейский вариант, ну нельзя же делать точную копию со множеством внутриигровых плюшечек и прочих финтифлюшек, стимулирующих, равно как и старых игроков и особенно новых. Но наше даже не тянет на европейскую версию, даже отдалённо. Хотя при выходе евроверсии, на ихних форумах тоже припекало у многих, из-за того, что мол что-то сложнее, где-то трудно фармить. Счасливые блин, они не играли в нашу чугунно-железобетонную версию.
    Если ради прикола поставить нашу текущую версию на евро, то порядка 80% их игроков, обделаются примерно через полчаса игры, а оставшихся 20%, увезут на "красном плюсе" в местные больнички. Итак....
    1. Урезанный лут с мобов, боссов. Ну "урезанный" мягко сказано. Шанс дропа просто расчленён. Андрюша Чикатило обзавидовался бы, такому кромсанию.
    2. Ремесло(крафт). Наклёвывается один простой вопрос...НАФИГА ТАК УВЕЛИЧАТЬ ресурсы необходимые для изготовления вообще неважно чего? Уважаемые 101ХР, здесь далеко не все поклонники господина Леопольда фон Захер-Мазоха.
    3. Данжи. По всей видимости это нормально, в данж, расчитанный для 15-18 (ну ладно ладно)-20 лвла, ходить патькой гораздо...ГОРАЗДО ВЫШЕ лвлом, чтобы одеться. И тут сразу вдогонку новая фишечка нашей локализации, (см п.1)..ведь непадает нифига)))) Точнее падает, но настолько скупо, что чувствуешь себя стоящим на проспекте с протянутой рукой в воскресный день. В этой теме кто-то сравнил местные данжи с ЦЛКа из WoW'а.....Уважаемый, ты серьезно. Данж 15-20 лвла сравнивать с ЦЛКа??? Мало того, что эти проекты в корне различаются, так ты еще и умудрился сравнить проносимый (по идее на "ура") с финальным (на версию 3.3.5а).
    4. Ну и игровая экономика. Изнасилованная и задушенная.
    Можно добавить про шансы прока и закалки, можно добавить про бестиарий и как факт статы спутников. Остается лишь вопрос, почему бы не взять нормальную корейскую версию (да х.. с ней корейской, берём евро), и ее локализовать под нас. Именно локализовать (перевести, грамотно озвучить, ну что-то добавить от себя, не особо критическое), а не испоганить. Хотите денег?? Так их и так будут вам давать, если игра завоюет симпатию наших игроков.
    Все это, лишь моё скромное мнение, у всех прочих, оно может в корне отличаться.

13. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    374
    Это не я... Он сам догадался :rolleyes:

14. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Очень долго меняли =D Так еще маленькие растягивали по моему... какие то размытые они.
    чур тебя... евро вообще не версия. Про Корейскую версию, говори уже, из-за того что меняют везде её... крафт дроп и тд... и на Корее будет как у нас... просто представь,ч то вот игра только появилась и представь это у нас она первый раз стартует, а не в Корее.
    Вот выйдет на Корее наша версия, вот тогда сравните, обсудите и поговорите.
    А вы думаете как в Корее начинают на новых версиях??? Плохо только то, что нет прямой свзяи между игроками и разработчиками (очень плохо)... просто бы вставляли сюда ответы Корейских разработчиков или запилили для них Корейскую версию форума...
    Ей богу, как будето не 21 век... я не понимаю этого. Есть переводчики, есть скайпы, есть куча всего - они общаются так, как будто сообщения голубиная почта доставляет.
    И отчётов тоже нет... у Корейцев что-ли научились отмалчиваться?
    Не можете сделать патч ноуты... нет времени переводить, выкладывайте как есть... комьюнити само переведет.

p.s. эта игра про консты... а не про то что вы соло бегаете в любой данж и всё кругом падает с 5 заходов... соло в ММО убивает ММО еще больше...
    Но общение с игроками, хотелось бы наладить... объяснить хотя бы механики которые игроки не понимают... объяснить как должно быть и почему это так!!!
    Не верю что Корейцы вводят - и не понимают зачем.

15. Oneiros [23034084]

Oneiros [23034084] Житель форума

Симпатии:
    2
    Фризы так и не починили. Бегаешь такой на ультрах 80-120фпс...секунд 30 и потом фриз. Минуты на 2, который вешает всю системы. Отвисаешь и снова бегаешь.....секунд 30 до следующего двухминутного фриза. Графические настройки никак не влияют на зависания. Хоть в минимум выставляй. Лучше не становится. В остальных играх всё отлично. Железо не греется. Или может быть 8gb оперативной памяти игре маловато будет? Тех.поддержка отмалчивается 4ые сутки. На форуме отправляют к сапортам.

Alex27 и Ussury нравится это.
  16. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    как и в 99% ММО :D:D:D:eek::p Вот это новость.
    Тут есть чем заняться более чем. Вы не играли в ММО в которых нечем заняться.
    И при этом Икарус очень интуитивно понятна... опять же вы не играли в ММО где в картах фиг разберешься, или где нужного НПЦ будешь искать минут 10, потому что просто не понятно где среди этой толпы НИПОВ он есть вообще... или он мелкий такой и незаметный и тд...
    Поверте когда есть с чем сравнивать... икарус одна из лучших ММО в которую я играл... за последнее время... кроме парочки...
    Но ей есть куда стремится!!! Есть смысл налаживать баланс игры, налаживать игру.
    налаживать коммуникации с сообществом и тд. И решать проблемы...

Многие локализаторы пошли по пути запуска уже старых игр и я тебе скажу, что к сожалению они во многом даже хуже... когда разработчик режит элементы "новых" версий, упрощая их - вообще не думая... а у наших локализаторов получается гонка обновлений в итоге, что тоже не сахар.

17. player2499367

player2499367 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    У
    У меня не лагает, и тоже 8гб оперативки. Что касается оптимизации самого клиента то тут полный порядок, играть комфортно.

18. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    А ты уверен что это фризы? А не анимация скилов? Я например заметил что многие анимации имеют назавём это "задержки анимации"... когда новый скил начинает действовать после завершение старого, когда нажимаешь её раньше, чем закончится анимация.
    И создаётся ощущение задержки и лага, но это не лаг.

19. Oneiros [23034084]

Oneiros [23034084] Житель форума

Симпатии:
    2
    Игра останавливается, за 2 минуты успевает смениться ровно 0 кадров на экране. Переключиться на приложение которое работает фоном можно, но тот-же браузер как и игра так-же не подаёт признаков жизни. Курсором конечно можно поводить. Но вот что-то запустить дополнительно или обновить страничку нет возможности ибо висяк. Уже надумываю винду переставить. Сменить 7ку на 10ку. Может быть поможет. Использовал кучу вариантов. Снимал разгон проца, видеокарты, памяти. Удалял различный софт типа RivaTuner, Msi Afterberner и т.д, который в теории может повесить игру.

Есть много знакомых которые играют на очень слабых пк и ноутбуках без зависаний. Но наблюдать зависание на железе которое многое из современных игр тянет на ультрах странно.

20. Birger

Birger Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Не поможет,аналогичная ситуация. Правда производилась переустановка с 10 на 7, всё тлен

21. TheBitterEnd

TheBitterEnd Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Зря Вы так, было такое в WoW цепочки кв. с уникальной историей за которой следить было интереснее чем ожидать награду.
    ну есть же ежедневные. Где написано что прям ДОЛЖНА выпадать? Вчера за несколько часов фарма заработал 50-60 голды, не знаю в чем ваша проблема.
    ну может и тут через месяц, что то у вас и будет, ну и Мелисара это не Люций, да и с БДО вы погорячились, что там 2 часов хватит....
    Ну во-первых элитная сложность данжа проходится на актуальном уровне, во-вторых в этой игре шмот с мобов почти не падает и ждать его можно действительно как на паперти.
    Я не сравнивал данжи с ЦЛК, я говорил, что если люди ноют о сложности данжей в этой игре, то они просто ни чего не видели и не знают, что такое сложно.

Последнее редактирование: 28/7/17
  22. Тень [3044814]

Тень [3044814] Житель форума

Симпатии:
    1
    Решите проблему!после приручения появляется курсор мышки!ещё есть проблема с чатом НПС бывает не выпускает из диалога!

Orpheus [13524333] нравится это.
  23. Bloomy

Симпатии:
    16
    Проверка файлов поможет.

24. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    камней для перкрафта падает очень мало...надо их много. фармом и синтезом в разы быстрее получу голд.
    оранж камни ни разу не видел.
    ах да... чтобы пройти его мне уже надо быть частично в голде()
    лично мне нравилась та казуальная игра, которая была на евро...
    а ее превратили в тупую гриндилку, которая потеряет всю аудиторию через 2 месяца
    замок на героике я закрываю соло... потому что там очередной баг, который не смогли найти, потому что збт было только до 25
    замок на героике я закрываю соло... потому что там очередной баг
    а что будет, когда достижения с элунами кончатся? и за данжи меньшего лвла падает меньше элунов... а ещё точиться надо...
    это же только в оригинальной игре безопасная точка до +10, а у нас только на +1...
    но они же за оригинал взяли версию разработчиков, только вот от нее остались только мобы и локации. остальное все координально изменено.
    замок на героике я закрываю соло... потому что там очередной баг
    а что будет, когда достижения с элунами кончатся? и за данжи меньшего лвла падает меньше элунов... а ещё точиться надо...
    это же только в оригинальной игре безопасная точка до +10, а у нас только на +1...
    но они же за оригинал взяли какую то там версию разработчиков
    боюсь представить во что ты играл, если это убожество - лучшее во что ты играл
    Отредактировано модератором Амфитрита: убрала полотно текста под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 28/7/17
  25. rodrigez8585 [10472500]

rodrigez8585 [10472500] Житель форума

Симпатии:
    9
    Да никто и не спорит, да данжи должны относительно сложные, НО...не подобные проходные данжи для персонажей 15-18 лвла. Они и сделаны по определению для того, чтобы игрок мог не напрягаясь одеть своего персонажа и топать по кв дальше.Если брать для примера, ту же Лавовую пещеру, то по идее за 3-4 захода, персонаж должен быть одетым в первый сет. А все что навыпадало лишнее, быть проданным или разобранным для точки того же сета.

26. TheBitterEnd

TheBitterEnd Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Вот самое главное из того, что вы написали и хорошо, что вы с этого начали. Думаю именно поэтому наша версия версия объективно вызывает у вас недовольство. Ну и у прочих казуальщиков. Могу предложить играть на евро в таком случаи, т.к. как я понял по словам локализаторов наша локализация даже близко не будет похожа на евро.
    Замок могут закрыавть все, а не только я. Пока все в равных условиях, а вот потом опять будет ор, что кто-то его закрывал, а потом локализаторы данж усложнили и теперь так не получается и надо вайпать тех кто так делал так? Да полюбому так, вот увидите.

27. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    До обт вопрос о сложности поднимали не раз, но многие при этом крутили пальцем у виска ,вроде как для них это норма на 35 уровне проходить проходной данж 13 уровня. Так что это видимо от какой то части заинтересованных игроков, кто влюблен в этот данж(по мне я его невзлюбила с первого прохода, режет глаза переход от мрака к свету, по длине больше подходит для соло прохождения) Так вот на мое непонимание зачем козе баян, мне ответили что я ничего не понимаю, что так интереснее. Сейчас данжи стали чуть менее сложными чем на збт, но не намного, личные ощущения при прохождении.