Технические работы 27 июля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 26/7/17.

1. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Ну почему же? Будут Браузрки дальше выпускать... существовали же они раньше за счёт браузер и в них кто-то донатить даже ( раз они существуют, и 101xp не разорилась на них), вот только по ходу они перепутали браузерные игры и icarus.

Я честно надеялся, думал ну может одиин брильянт найдется, среди локализаторов, но нет, к сожалению (кстати одна фирма тоже только 1 ММО локализовала, и нечего, сколько лет с 1 ММО держится на плаву)
    --- Сообщение добавлено ---
    Важно не то, что донаты... и легкая ммо или сложная... легкие ммо за счёт сюжета живут и обновлений этих сюжетов...
    Важно то, как реагирует компания, как отчитывается о проделанной работе, как исправляет игру... как разъясняет игровые моменты и прочее прочее... а то что происходит сейчас это фэйл и хаус.

2. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    По поводу возврата денежных средств - обратитесь в тех.поддержку.

3. TheBitterEnd

TheBitterEnd Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Не DD ли это случаем с их T..a?
    С этим полностью согласен, то, что пачноут ни как не выходит гулять безмерно огорчает. Компенсации и ивенты тоже незачет.
    Внимательно и читал, и говорил про старт L2 и Re..n. Все описанные мной события были в первую неделю игры.

я сам апнул 35 за 2 дня и успешно прохожу почти весь контент, не вижу проблем, из доната только нрд.

4. Timatym

Timatym Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Я вот что-то не нашел, чтобы про этом писали, но где дроп с пустошей экзарана?? ГДЕ? С мобов теперь падают - монеты,экзарий ии никому не нужные метки... А где дроп? (никакого шмота, заточек, шлифовок, пробуждалок нету)

5. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    и наверное ты не кидал репорт на баг в разломе. в котором героик проще, чем элита)))
    я уверен, что тупо купить элуны за голду выгоднее. ибо я до +6 заточил с 7 раза например...а на каждый +5 уходило по 30+ точек, а если синих надо будет столько, то там может и 1000 точек не хватить на точку +8

6. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    В инстах зелень падает валом.
    На третий день от старта серва я продал одной руды на 100+г. Если я доначу, то это не значит, что я не фармлю.

7. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Вот проще не проще... вот я вчера по квесту в данж зашел, вот хорошо там мобы падают, правильно, мне понравилось. Чуть чуть легче чем обычные... но это чуть чуть очень эмоционально ощутимо.
    Молодцы локализаторы... порадовали. ;) Сижу жду почту, ой это из другой темы.

8. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Простите, а что за разлом, нет я не кидал репортов вообще, т.к. играл только на фришке в период между збт и обт и не знаю, как и что должно работать. Героик 4 МЗ точно сложнее Элитки 5, но героик 1-2 и правда проще. Но опять же тут же все в равных условиях он же не конкретно у меня проще, а в принципе, может так и должно быть, кто знает какая у нас версия клиента стоит. Полагаю со всем данжами так, героик 1-2 проще 5 элитки, героик 3 примерно равен 5 элитке, 4-5 сложнее элитки. Но это только догадки.

9. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    я уверен, что тупо купить элуны за голду выгоднее. ибо я до +6 заточил с 7 раза.
    тобишь до +8 может и 500 заточек синих уйти...и то не факт
    я посмотрю как ты запоешь, когда появятся легендарные данжи и вы их без фулл фиола даже лаву не потянете пачкой.
    а она говорит правильно. смысл мне ходить в героики за зеленкой, если чтобы туда ходить надо прилично одеться и проточиться...

Последнее редактирование: 27/7/17
  10. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    100 железа =4г примерно... выходит продал порядка 2500 железа.
    мифрил на 3 день не особо нужен был.
    склоняюсь к варианту с не очень честным человеком, особенно учитывая, что вы все фармили магов пока их не пофиксили...

11. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Ну в героиках падают марки, рецепты на марки (легендарок), падают камни шлифовки оранж, падают рецепты на крафт оранж шмота, падают книги скилов, падают бусины для Крафта оранжа и тд. Так что все же я склоняюсь к тому, что она ошибается, и вы вместе с ней, если считаете, что в героиках люди фармят зеленку.

12. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    в первых 3 данжах героик 1 сложнее, чем элит 5...а эти 2 данжа они забыли поправить. их же на збт не тестировали.
    это не норм, когда я не могу пройти соло 3 элитку, но прохожу 1 героик))))
    камней для перкрафта падает очень мало...надо их много. фармом и синтезом в разы быстрее получу голд.
    оранж камни ни разу не видел.
    ах да... чтобы пройти его мне уже надо норм одеться

13. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Как по мне, в лаве герои 1 проще лавы элит 5.... Лаву героик 5 мы также фармили т.к. там падают рецепты и бусины, но реже.
    А я про камни перекрафата и не говорил, я говорил про шлифовку, чтобы не тратить 5 камней и 30 мифрила, наверное проще выбить 1 камушек? в итоге набить камней и синтезировать шмот, а не улучшать. Но тут уже каждый .... как он хочет.
    Ещё раз, я говорил про шлифовку, а не перекрфат, думаю оранжевых пока просто нет из-за ограничения контента, или там шанс выпадения стремится к 0.
    Ну если фул зеленый крафтовый шмот это норм оделся, то не знаю... в этом гире можно фармить 4 звезды героик замка если руки позволяют.

14. player2499367

player2499367 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    Тех. работы были, а лут с мобов как не падал, так и не падает. Вы вообще собираетесь это исправлять, или вам жалко вернуть лут с мобов в игру? Для того чтобы люди играли в любую mmo rpg им в первую очередь должно быть интересно, а когда из игры что-то удаляют и вставляют какую нибудь отсебятину интерес к игре уже пропадает, Прохожу лавовую пещеру на элитном уровне сложности, с мобов лута нет, а с босса упал лишь рецепт и одна шмотка. Так не пойдет, в любой mmo rpg такой лут падает с обычных мобов, и вообще обычно когда я иду в какой нибудь данж в какой нибудь другой mmo rpg мой инвентарь просто забит лутом, сдесь же ходить по данжам не имеет смысла, мало того сложность слишком высокая, так и лута вообще нет. Деньги можно зарабатывать только выполняя квесты, нет квестов, нет денег. Игру просто уничтожили!

15. GoodLuck

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Так мы и будем фулл фиол.
    На третий день железо было по 12-13.
    Я одного не могу понять в массовом нытье по поводу сложности инстов: почему люди играющие по 2-3 часа в день хотят иметь шмот и проход инстов на уровне людей играющих по 14-18 часов?

16. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Ну вот как так, кто-то в фиол одевается, а кому то с мобов деньги не падают. Ни кто не находит это странным??? Может всем кто ноет пора уже смириться с реалиями этой игры, а именно, что она сложнее чем они ожидали, да может даже сложнее ем ожидали локализаторы. Что тут не получиться одной рукой смузи потягивать, а второй соло героик 5* закрывать и карманы лута вывозить. Тут надо искать способы (камни петов и аук, торговля ресурсами и т.д.) заработка и прилагать усилия, что бы становиться лучше, а не просто одевать топ шмот упавший с моба. Видимо эта игра слишком сложна для вас, играйте во что ни будь другое, попроще.

Tician нравится это.
  17. player2499367

Симпатии:
    15
    Да потому что многие ходят в соло, потому что не всем нравится часами стоять возле данжа и строчить в чат собирая группу. Да и хотябы потому что у многих людей есть свои дела, и просто нет времени сутками играть, об этом можно было подумать прежде чем подобное писать?
    Эта игра сложна на столько почему то именно с русской локализацией.

mageman нравится это.
  18. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Дак там же специально для них есть соло режим.
    Ну может потому, что на евро и др. локализациях игре уже несколько лет? И там постепенно игру упрощают, что бы новым игрокам было проще догнать тех кто уже на капе? У нас в этом плане кап 35 лвл, что делать в игре если бы фул голд шмот валился в лаве как на евро, это учитывая, что пвп в игре пока нет. Также наша версия кхм...имеет собственный путь развития и сравнивать её с другими нет смысла.

19. mageman

mageman Житель форума

Симпатии:
    1

Как это пвп нет ? а 35я лока которая в свободной локе находится? там можно пвп.пока ты элитку бьёш тебя сливают. вот здорово правда ?
    и сливает то кто ? кому делать то уже нечего. всё надюпано или куплено. игра до 35го контента пройдена. все петы пойманы.им скучно.

20. player2499367

Симпатии:
    15
    Ну и пусть бы валился, какая разница, так было бы интересней, зато как сейчас намного "лучше", сейчас не только голд шмот не падает, не падает вообще ничего, то что там выпадает, это мусор, который даже продать нельзя за адекватную цену. Вот и выходит, что сейчас походы в подземелья пустая трата своего времени. Пол года, ну максимум год, и игру опять закроют с какими нибудь отговорками, вместо того чтобы прислушиваться к игрокам. Сейчас в игре полный хардкор, я имею ввиду завышенную сложность, и задаюсь вопросом, неужели нельзя сделать некий баланс, чтобы всем в игре было комфортно, а не только тем кто играет сутками и времени своего не жалко.

mageman нравится это.
  21. GameSux

GameSux Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    eXens
    Гильдия:
    Chaos
    найс тех.работы,че серваки так виснул на ворлд боссе?4 рейда виснет и дропает

22. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Не врите, нет такой локи. Есть пустоши, но они не с 35 и есть ПВП канал, но ни то не другое я бы полноценным контентом не назвал ПВП. Конечно здорово, все тоже самое есть в любой другоей игре, чем Икарус хуже? Надюпано? куплено? болобольство овер9000? все петы пойманы игра процедена? откуда вам это знать? тут 90% игроков замок то на героике пройти не могут, а вы говорите игра пройдена. Выше уже писал, эта игра слишком сложна для вас, вы вроде хотели уходить когда кончится прем, думаю кнопку выхода найдете.
    Не пустая и не трата, просто вы ходите не в те подземелия и не на ту сложность и не хотите потратить немного своего времени, что бы найти себе стабильную пати. Завышенная сложность это когда в ЦЛК босса немогли убить больше двух месяцев вообще никто, а ни когда вы не можете пройти хай энд данж в первую неделю старта игры.

23. Dyad

Dyad Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    Потому что сейчас в любой ммо ААА класса, необязательно тратить по 18ч ,
    чтобы одеть топ\предТоп шмот, хватает 3-5 ч\день, выпадают итемы, деньги и др. ништяки.
    - есть стимул играть, фармить, донатить.
    И вообще, почему люди, играющие по 2-5 ч\день не должны иметь топ шмот?а?
    я вот не могу понять, те личиносы, которые играют по 18ч особенные?
    Если игроки ничего не будут получать, они будут уходить.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В наших инстансах хлам\мусор падает, вообще элитный режим удалить надо,
    а в героик режимах поправить описание,- рек.ур. 35+, в лп босс не 17лвла.
    Нам же за квесты дают по 30-80меди, сколько там стоит телепорт по локе в Парне? 22 серебра, а в саму парну 50с?
    С мобов обычных много падает денег\вещей?ага сщаз, мне к 35му, духа хватило только на зелень бижу и пушку.
    Сколько стоит всякий хлам у нпс? бомже камни запечатать 20серы и т.д.
    Сбор ресов тоже, такое се, по 1 шт. собирается, редко по 2, навык сбора вообще ни на что не влияет, так для галочки прикрутили.
    В игре вообще ничего не падает такого, что можно было бы нпс продать за адекватную цену, зато дерут в 3 шкуры с тебя.
    -
    Ведь локализатор элементарно мог пойти навстречу, подкрутить медь\серу в мобах, квестах
    (было 1-2серы за кв в Парне- сделали там 20-40, это на целых 2 телепорта по карте!!)
    -
    Но нет, мы везде всё подрежем и пропихнём про "эллуны".
    Хоть один бы лок-ор запустил проект, пошевелив мозгами и продумав всё,
    чтобы хотелось поиграть\остаться\донатить на проекте, а не только 3ое.
    -
    "ОСОБЫЙ" пусть развития НИКТО не просил.
    ХОТИМ комментариев по всем текущим проблемам в игре.

Drakkara и iFox нравится это.
  24. Novotroychanin

Novotroychanin Житель форума

Симпатии:
    13
    https://forum-icarus.101xp.com/threads/itogi-bagov-za-5-dnej-i-povtorenie-zbt.6839/
    А с этим то что в итоге? Кто нибудь может ответить, желательно из администрации?

25. GoodLuck

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Походи в 35 героик 5*. Каждый проход минимум 30 голда на пати.
    1. Когда это икарус стал "ааа"?
    2. Примеры давай своих "ааа" игр, где по 2-3 часа для топа хватает.
    Почему у Абрамовича миллиарды, а у меня - нет, он особенный? .хочу ничего не делать и иметь все!

26. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    В игре есть Элуны за ачивки, проходишь данж 20 раз и оппа 100 элунов, покупаешь свиток и летаешь месяц на халяву. Есть элуны на ауке покупаешь элуны за голду покупаешь свиток и оппа летаешь целый месяц. Остальное комментировать нет смысла настолько это бред.

27. player2499367

Симпатии:
    15
    П
    Покупаешь элуны за голд? Что за бред, а где этот голд брать если за задания и мобов дают только медяки, в редких случаях серебрянные монеты.

28. Necromonger [11009016]

Necromonger [11009016] Житель форума

Симпатии:
    2
    Тока вот скоро тут ни кого не станет. И не будет ни эллунов на ауке и голды у тебя в кармане, потому что продавать что либо не кому будет. Меня уже на этом проекте нет. Мне недели хватило что бы наиграться.

29. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Лут в ММО вообще должен падать, в этом весь смысл ММО вся его эстетика и приятное чувство, не когда тебя за тупые квесты награждают, а когда падает дроп, желательно разный и неожиданный, чтобы радость была...
    Еще не когда не 1 квест в ММО не приносил радости, чувство что ты курьер не более, так как не каких событий между ними не происходит., нет чувства приключения... по этому дроп в ММО наше всё.
    А потом начнут упрощать.

Drakkara, XPYCT и player2499367 нравится это.
  30. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    там Барсик овтетил в той тебе другого овтета и не получите никогда

Мурзик нравится это.