Технические работы 27 июля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 26/7/17.

1. ГейЭльф

ГейЭльф Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    54
    Спасибо за отличную обновку, прекрасный патчноут теперь людям не придетсо бегать по всему миру и изучать заного контент, что с кого падает и что как стало работать. Также примите мои благодарности за великолепный эвент, с Царскими Наградами. Еще спасибо что разобрались с грязными фармобагоюзерами, которые набивали марочки и золотишко в первые дни, теперь все действительно в равных условиях и все по честному ! Еще спасибо за самый главный фикс - иконок и сортировки аука, то, чего ждало все ру комьюнити наконец настало !

воть никогда не понимал логику таких людей, смысл сидеть до последней секунды премиума, если ты все равно уходишь или надеешсо вывести еще хотя бы 100-300 рубчиков [​IMG] ? и какая тогда разница кто
    и кто сколько нафармил или влил ?

не переживай икарус от времени не испортитсо [​IMG] тут все будет хорошо

2. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    374
    Лавовый данж - данж 14го уровня.. четырнадцатого.. Внимательно прочитали? В более другой версии я прохожу его соло стражем-твинкоскладом 18 ур, собирая весь данж в 2 кучки и босса в финале, начинала с простого, потихоньку одевалась, поднимала уровень сложности и вот - вуаля -персонаж одет и на 18 ур проходит данж со свистом! Вот это весело... И не так-то просто было с начала - уж поверьте. С чего Вы решили, что этот данж должен быть под силу 35м - мне неясно, интересно, что Вы ожидаете увидеть в этом данже на капе 55 уровня... Очень интересно - может будете говорить, что данж рейдовый? Или межсерверно-осадно-рейдовый?
    Ну что же - спасибо. Благодаря кучкам троллей, которые утверждали, что игра слишком сложная - игра была дисбалансирована, искажена до неузнаваемости, потеряла смысловую нагрузку, превратившись в гриндилку денег и сдаче их в неписей, а в финале мы видим, что (Не может быть! Какая неожиданность!) оказывается русская локализация - это всего-лишь новый успешный проект какого-то гениального Ноулайф-Пейтувиновича.

Neophyte нравится это.
  3. SanekDAK

SanekDAK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    55
    Гильдия:
    Хранители
    правильно, испорченное не испортить :cool:, осталось лишь сломать.

4. wwwgohome

wwwgohome Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    После обновы, если поймать пета, игра переходит "как бы" в классический режим управление. Переключение режимов управления не помогает, только перезаход на персонажа. Повторяется 100%

5. Ussury

Симпатии:
    374
    Неужели кто-то выплакал фикс? Ай молодцы, ну спасибо! Это же гораздо важнее, чем всякие другие более нужные мелочи решать.

6. zvalara

zvalara Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    отвечаю там есть такая фишка как шанс получения очка опыта к пруфе, чем ниже ур локи тем меньше шанс получить очко

7. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Жду новую ММО от 101xp - Bless Icarus Online :eek: В 2018 году выходит :oops:
    А вы тоже ждете?o_O

ИнноЙ нравится это.
  8. ИнноЙ

ИнноЙ Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Уха ха. Походу ждем)

9. ГейЭльф

ГейЭльф Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    54
    а вы вполне можешь ее дождатсо xD
    Разработчики MMORPG Bless собираются запустить проект “Rebuild”, целью которого является изменение основных механик и особенностей игры. И уже первого августа данный проект появится на отдельном корейском сервере [​IMG]

10. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Фарм, нет?
    А с чего тут все как на евро должно быть я не пойму? Нравится соло игра в аутиста на евро - играйте на евро. А тут игра про фулл пати

TheBitterEnd нравится это.
  11. ИнноЙ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Искал искал Гайд, так и не нашел. Может кто подскажет?
    Как приручить 101хр? Какие ресурсы для этого нужны?

Bastarder нравится это.
  12. Necromonger [11009016]

Necromonger [11009016] Житель форума

Симпатии:
    2
    Ну что я могу сказать. Добавили багов. Обновили блин. Где можно было понять голду, ресы понерфили. Теперь все типа нормально. Вы ребятки из 101 просто повторяете путь БДО. Давайте еще с закалкой и заточкой чо нить намутите точно как в БДО будет. Тогда у них куча народа с проекта свалила из за их багов. Вы думаете что игра класс, оригинальная, современная! Да вот нечто подобное уже было "dragon prophet" называлась. Закрылась она. Так что вам нада Очень стараться (а не косячить), что бы Икарус не накрылся как "dragon prophet".

player2499367 и Bastarder нравится это.
  13. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    Очередная пакость, а не патч! Размер иконок визуально не изменился (может быть штангелем мерить надо!). Возник баг с переходам на режим управления после приручения маунта (многие писали). На ОБТ обещали увеличить дроп с мобов - стало хуже, чем на ЗБТ. Награды за квесты просто смешные: выдают ненужные белые камни пробуждения, денег дают мало, элитный шмот дублирует уже имеющийся. Про убогую системы заточки уже писали. Её можно стерпеть, если бы дропилось больше денег с мобов, чтобы покупать вещи на повышение уровня. В дропе элитных мобов и мобов подземелий должен быть дроп с элитными и редкими камнями шлифовки и закокалки. Без этого заточиться на зелень, а, особенно, на голду проблематично. На ЗБТ к первому данжу - лавовая пещера, мой перс был полностью экипирован зелёным (редким) оружием и сетом брони, плюс элитная бижа. А на ОБТ я не смог прокачать ни одной вещи (даже оружия) на зелень! При таком раскладе без доната делать нечего!

14. ИнноЙ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Ну почему же, можно без доната, просто по времени подольше стало. Упорство и труд все перетрут=)

15. TheBitterEnd

TheBitterEnd Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Какой скилл не работае
    т и как это помогало собирать железо?

16. SanekDAK

SanekDAK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    55
    Гильдия:
    Хранители
    Даа тяжко тут. Всё только режут и режут - а в игре даже банки купить дорого. Некоторые упираются в то, что квест не сделать ибо там надо купить нпс ресы, на которые денег просто нет, что это за баланс такой ? ( заплати 50 серебрянников, получи 3; отдай 60 получи 5), а я еще даже не фулл уровень, не знаю на что надо будет тратиться в переди. Надо выбирать или тебе качаться и повышать уровень , но не тратиться на что левое, не относящееся к квестовой тематике или забить на дальнейшее поднятие и вдаться чисто в задро-фарм и прокачку шмота.
    Еще ни в одном проекте особо не сталкивался с подобной проблемой. Тут же: смерть очень дорогая, что бы не умереть надо банки, которые влетят в хорошую копеечку, покупая их много. Если же умер то предлагают снять посмертные дебафы у нпс, а цена там иногда в 2 раза выше, чем использование свитков ( и сколько бы не уверяли, что у нас современное общество, некоторые не знают что это за свитки и где их брать). Телепортация дорогая ( особенно если прыгать надо много и часто), полёты затратные ( приходится иногда откладывать выполнение гл.линии до пополнения энергии), некоторые квесты дорогие, выпадение деньжат с мобов режут. Вы напишите в открытую, что без доната заработать не дадим, хотя многим и так ястно.

Последнее редактирование: 27/7/17
    Bastarder нравится это.
  17. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    Киянка - для головы, серп - для я... (сами знаете для чего)

18. ИнноЙ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Как как, просто. Прожимаешь скилл и вуаля все ресурсы к тебе сами едут=)

19. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    Так точно! Товарищ Сталин! Мне нравиться такая каторга!

20. Ussury

Симпатии:
    374
    ICARUS должен быть как ICARUS, в корее я так же пройду этот же данж.
    Как-то дико слышать про фарм от человека, покупавшего эллуны тысячами... Купить все за реал, чтобы потом говорить "я фармлю"? Это какая-то новая реальность.

21. AgroRoza

AgroRoza Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    Сорян, меня возбомбило немношк.

А можно объявлять полные патчноуты со всем списком изменений, чтобы пользователям не приходилось их искать?
    Пожа-а-а-алуйста.

А можно при апдейтах не ломать того, что уже работало?
    Пожа-а-а-алуйста.

А можно на форум нагнать пару человек из ТП, чтобы они, а не мы, оформляли инциденты в трекер? Мы сюда пришли играть, а не за свои деньги работать тестировщиками :)
    Пожа-а-а-алуйста.

А можно штатным тестировщикам дать по попе, чтобы они лучше свою работу выполняли?
    Пожа-а-а-алуйста.

Амфитрита, это не конкретно к вам претензии, а вон к тем ребятам (потыкал рукой вверх)

ИнноЙ и player2499367 нравится это.
  22. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Нельзя :mad: ишь не нравится им... вон 85,99% играют и всем довольны. А вы тут на форуме не в счёт. Вы нече не понимаете. :D:p шутка
    --- Сообщение добавлено ---
    Самое главное, это вводить в каждом обновление. А перед закрытием не забыть распродажу устроить на пол месяца...;) вы зря так думаете, это очень важно.:)

23. 1st.angell [17200626]

1st.angell [17200626] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Уважаемый 101.
    не знаю как донести очевидную вещь до Данов ..
    Вам бы репутацию исправить после блесс .. а вы и без того Урезанный в 2 раза лут и бабло .. Урезаете -
    считаете дофига падает?
    ...
    поправили иконки?
    сломали .. приручалку- разлучалку, урезали дроп, респ ресов
    в принципе от вас ... мы это и ожидали )))
    очень много людей Уже от вашей конторы отвернулись и играть в ваши игры считают гиблым делом.. скоро вы походу покините этот рынок как самые стремные неудачники

SanekDAK, Shaymin, Necromonger [11009016] и 2 другим нравится это.
  24. Flyreaktor

Flyreaktor Житель форума

Симпатии:
    0
    обидно, игре от силы 3 дня , уже бегают переточенные доны и багоюзы (в нашем случае всех узаконили)... донат настолько влияет на игру что дальше некуда, просто лей бабло и божи... первый раз такое вижу на старте игры

25. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Вот всегда так, 80% нытиков аутистов, которые не могут объединяться в пати хотят данжи проходить в соло на 14 уровне и ноют и ноют и ноют на форуме. У данжа, для справки, есть особая сложность Solo или вы и её не можете пройти? А если кто то может то, что не могут они тот тут донат решает и других вариантов нет. Выше уже писали, что тот же GoodLuck проходил данж имея 9к, а его не могут пройти танки имея 11к., но он доу у него +10 щит и он проходит именно поэтому и ни как иначе.

26. Rsa.

Rsa. Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    38
    А с камнями пробуждения что-нибудь вообще собираются делать? Откуда их брать-то, если их ни в крафте нет, ни у неписей, ни с разборки, ни с мобов нифига не падают? На аукке по бешеным ценам всего несколько штук зеленых, а их нужны десятки!

27. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    А вы в другие проекты играли? Я только 2 проекта назову без сильного влияния доната это T..а и W.w. в том же l2 на офе в первые дни бегал DD c B грейд дуалами на +6 вроде, наверное он не задонатил на них. В реве про шайтана рассказать тебе ? и такиех проектов каждый первый.

28. Flyreaktor

Flyreaktor Житель форума

Симпатии:
    0
    тебе не кажется странным что человек прошел весь контент игры пока эти 80 % еще не апнули? мне кажется.... мне кажется что переборщили с донатом и слишком долго закрывали глаза на фарм - который для других пофиксили

29. player [18590305]

player [18590305] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Верните мне деньги за НРД ! Я не хочу в это уг играть !

30. Flyreaktor

Flyreaktor Житель форума

Симпатии:
    0
    внимательнее прочитай пост мой.. потом пиши. На СТАРТЕ проекта я первый раз вижу такое дикое влияние доната на баланс развития игроков!

если я начну перечислять проекты, пост потрут, а так каждый первый на старте людей пытается завлечь, а не напугать папками донатками

Последнее редактирование: 27/7/17