Технические работы 27 июля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 26/7/17.

1. ВВ

ВВ Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    А почему я не могу сделать питомцем Ядовитого Каргайла бездны? Я видал что он у многих есть, а сейчас я не могу это сделать.

2. AkirA [16410374]

AkirA [16410374] Житель форума

Симпатии:
    2
    После тех.работ начал пропадать прицел в экшн-режиме. Когда приручаешь маунта, то появляется курсор, как при зажатом ALT и больше не исчезает. ЛКМ и ПКМ, соответственно, перестают действовать.

player [22844217] нравится это.
  3. AlexanderMel

AlexanderMel Житель форума

Симпатии:
    15
    Вчера с босса пятой элитки Лавовой Пещеры падало лута на 2 вкладки, сегодня - на 4. Качество, правда, осталось прежним.

4. Moriat

Moriat Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Лучше бы уже сделали совместное использование камней пробуждения и закалки, которые можно передавать и которые нельзя

5. mageman

mageman Житель форума

Симпатии:
    1
    У меня такой впрос. Когда поправят урон с данжей ибо танк там так для галочки танковать не может? и 2й вопрос откуда сообщения в чатах о продаже золота и наборах поставщиков ? Вы же говорили что РМТ нет в игре и не будет. Или я что то не понимаю ?

6. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    А вы в этом уверены? Ккак были так и остались ;)
    --- Сообщение добавлено ---
    иногда и на 6 падает ;) все рандомно

7. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    А можно надеяться что хотя бы в обозримом будущем поправят баг со свечением щита маны у мага когда фактически его нету ?

8. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    все там нормально в данжак, просто танка надо оедвать нормально и все бдует норм, на 35 уровнее 11к ХП и все нормально танкуется ;) хотя да патька в 5 магов фармит быстере героик 5 ;) до 30 данжа.
    Мда, сделал полную проверку... еще 1 гиг докачивается видать патчить так и не научились. ;)

9. FatPAPKA

FatPAPKA Житель форума

Симпатии:
    0
    Так что, кто еще нашел что "поправили", а что не сделали из патчноута? o_O

10. Deejay

Deejay Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    После проверки клиента и докачки 1.5гб. иконки остались прежние но циферки стали больше теперь хоть видно сколько висит дебаф, а какой дэбаф висит уже разобрать трудно

11. mageman

mageman Житель форума

Симпатии:
    1
    Ну на лаве возможно. Приколы начинаются с Карлеона где простенький шаман с 1й тычки шотит мага. Босс в демонической форме на 5м героике с 1-2 тычек кладёт танка с 11к хп про Мартен я молчу. 2й ПИТ босс своей самонаводящейся тычкой отправляет на небеса любого. 1н раз танк может это заблочить щитом далее если маг успеет сагрить на себя примет на свой щит а дальше ? На льду ты получаеш дебаф к скорости. Это просто вытягивание эллун из игроков с целю заставить их покупать. т.е давать бабло 101 хр. Мошенники ничего сказать.
    а озвучка у берса женского чара это вообще картина маслом. мало того что при прыжках ударах и получении урона она стонет как при сексе так ещё и при получении крит дамага явственно слышится наложение русской озвучки на евро. я в шоке.

sweer нравится это.
  12. КМСпоПМС

КМСпоПМС Житель форума

Симпатии:
    1
    Согласен. 0,5 гига обновы иконки не весят. Неужели трудно написать правду ЧТО ИМЕННО обновляли-резали? ))

13. mageman

mageman Житель форума

Симпатии:
    1
    не дождёшся ) они камушек в шоп с таким весом положили )

14. lopalo

lopalo Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Лаунчер сдох игру скачать нельзя

15. FatPAPKA

FatPAPKA Житель форума

Симпатии:
    0
    Так когда можно ожидать полный список изменений?

16. Аполлай

Аполлай Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    после обновы с мобов ,например, на Парме и около Матрены (с элитки) стала падать медь ,хотя вчера падало серебро... Проблема с экшен-режимом как была так и осталась ...периодически становится неактивным наводчик цели ... Мне интересно, на что разрабы расчитывают ..давая за задания мизер и уменьшая лут с мобов ... тут проблема купить зелья из-за этого ,не говоря уже о каче персонажа ,занятиями крафтом и т.п с мизерными прибавками и высокими ценами ?У магов многие скилы срабатывают с паузами ,что хреново ... а мобы носятся как метеоры .... не действует на них ни станы ни контроль ...зачем неработающие нормально скилы тогда?

SanekDAK нравится это.
  17. ИнноЙ

ИнноЙ Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Привет, всем. Пишу сюда, так как внятного ответа не нашел. Почему не двигается профа на собирательство?Вроде до апнул 4, так и стоит 1/120, выше ресы не собирает.=( Подскажите если кто знает.
    Никто ничего не скажет походу. Если бы хотели сказали уже давно.

18. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    374
    Вы до предела прокачали, ждите следующих локаций и повышения уровня ресурсов.

19. Deejay

Deejay Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Выше рангом собирать нужно, типу мифрила

20. ВВ

Симпатии:
    0
    выше мифлила нет ещё, а мифрил собирается норм.

21. ИнноЙ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Знаю только еще одно, пофиксили сбор ресурсов. Если раньше в каком то одном месте не неподалеку друг от друга можно было видеть достаточно ресов для сбора, то сейчас их стало гораздо меньше.=)
    Не собирается он, пробовал)

22. ВВ

Симпатии:
    0
    А почему я не могу сделать питомцем Ядовитого Каргайла бездны? Я видал что он у многих есть, а сейчас я не могу это сделать.

23. ИнноЙ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Не собирается он=)
    Я пробовал но что то не хочет ковыряться, и трава так же)

24. Aurelia [17119620]

Aurelia [17119620] Житель форума

Симпатии:
    0
    Отлично. Не знаю как у вас ребят, а у меня после посадки на пета в экшен-режиме на маге, этот самый экшен скрещивается с классикой (прицел по-классике. поворот камеры только на q/e/пкм, передвижение на wasd). И переключить эту прелесть на один из стандартных режимов нельзя, только релог. Мне неудобно играть и почти нереально качаться ибо кайт весьма затруднителен. Чините локализаторы. Обнова супер.

25. ИнноЙ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    ИнноЙ
    Сервер:
    Зелнарис
    Видимо что то пошло не так, может поправят. Печаль. Пишите в поддержку еще, что бы везде на слуху это было.)

26. AkirA [16410374]

AkirA [16410374] Житель форума

Симпатии:
    2
    Запусти проверку файлов игры. У меня ланчер докачал еще 1,5 гига примерно, в дополнение к 400 метрам обновы. Экшн вроде как перестал глючить.

Aurelia [17119620] нравится это.
  27. mageman

mageman Житель форума

Симпатии:
    1
    Я к примеру вообще не смог выбить зелье приручения Фенрис . Знаю что бьётся с пещеры охотников с Джека(босика) но потратив 4ре часа на пустышку и заработав рвотный рефлекс от этой локации решил отказаться. Доигрываю дни према и прощаюсь с игрой. Крафт дорогой система заточек дискомфортна. Соло режим не реализован (маги для чего были такими сделаны самодостаточными? и хп себе восстановят хотя и тут порезали отхил в секунду,и МП заливают и себе и пати) данжи на ур сложности нормал проходятся в полном поту . Выхлоп от убийства элиток порезан до плинтуса. Блогеров лишают партнёрки(отснятия видео по игре) за то что они тыкают локализатора в ошибки которые должны были быть пофиксены ещё на ЗБТ. Так что да. Доигрываю прем и ухожу.

28. Скальди

Скальди Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    да не нормально это. при отсутствии мобильности у танка и вменяемого блока, при отсутствии тактик как таковых. танк страдает при любом раскладе на данный момент

29. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    374
    Зелье из пещеры охотников убрали еще на ЗБТ, к сожалению какая-то светлая голова (без изменения описаний в бестиарии) большинство марок и рецептов локации решила прописать как дроп локации и всё это богатство падает с тех или иных элитных мобов, на кладбище, возле жерла, у ледяного данжа, на ОБТ естественно со смешным шансом, ведь на ЗБТ все были под бафом.
    По поводу остального - согласна с Вами.

30. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    7к дефа, 15к хп. Танкую все инсты на всех сложностях. В чем проблема танка именно втанковке - не вижу

А теперь вопросы по патчу: когда будут исправлены цены на ресурсы для крафта голд сета наемника? базовая рукоять (2й грейд) 4 серебра. Простая рукоять (3й грейд) 31 серебра. Хорошая рукоять (4й грейд) 8 серебра. Вы серьезно? Там в базах в 1 строке 2 символа исправить и корейцы не могут это исправить уже неделю, но клепают наборчики за штуку рублей?
    Скил "молот хакейна" у стража когда поправят? У вас скилы не работают, а вы все донат расширяете.
    Титул на 1% комиссии с аукциона когда поправите? Титул есть - комиссия все равно 10% вместо 9.