И вообще шуруп забитый молотком держится прочнее гвоздя закрученного отверткой. Как мы все може убедиться про болт и его забивание ничего не сказано. --- Сообщение добавлено --- На снимке, кстати, фигня в руках никакой не болт. В лучшем случае винт. Амфитрита дилетантка.
Кто-то недавно что-то похожее про Казахстан говорил --- Сообщение добавлено --- Любопытно, заранее начала оправдываться, хотя я вроде и не просил выкладывать результат --- Сообщение добавлено --- А вдруг это такой эксперимент, эта тема создана лишь для того, чтоб проверить, как быстро мы догадаемся об истинном предназначении этой темы - достижения 1к страниц и подрыва автобуса? --- Сообщение добавлено --- Отлично, только помни, что без пышной бороды на лице будет смотреться не так
зачем? у тебя же куча лишних волос появится. из них и сварганишь. только парикмахера сразу предупреди, что с собой их заберешь
Ну блин, можно конечно попытаться, но вдруг получится как то коряво, а та пышная кучерявая ровненькая.
Ой, уговорили, подверну рукава --- Сообщение добавлено --- Ну видимо этот кто то тоже знает поговорку про Вегас))
Есть один т.н. понадкусанный, как он сам о себе гордо говорит. Но, только между нами, там не надкусано, а замазано какой-то дрянью. Ее пытались оттереть но не вышло и теперь это гордое понадкусывали.