Святые камни закалки уже в магазине на сайте!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 14/3/18.

1. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    То есть, вы подтверждаете только наличие такого камня за ачивку. Спасибо, посмотрим.

2. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    у нас еще нет двух территорий в приключениях питомцев, вероятно там падает с малым шансом в нашей классике? в высокогорье 30% приносят петы

3. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    150

Или давайте дальше гадать что там на евро.

Огромный пласт контента у нас просто отсутствует, а часть текущего контента непроходима либо не введена. О чем спор? Может еще браслеты в шоп добавим рублей так эдак за 500?

4. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    а камни в браслеты за 5000 р. ( сарказм)

Последнее редактирование: 15/3/18
  5. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    вы идеи в "обсуждении игры" выкладывайте.

6. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Я так понимаю что донат хочет все и сразу ............. Но может обновы и перевод боевых в Класик дождемся?? Или типа к обнове решил закупится, а потом так сказать паказ мод устраивать??
    Сарказм сарказмом........ Тут лучше без сарказма и шуток пожалуйста...... А то сегодня пошутил, а завтра побежишь кошелек проверять хватит или нет на камни..........
    А зачем куда то выкладывать? Вы и без наших идей с донатом справляетесь........ Не удевлюсь что вы додумаетесь шмот для мелкой феи с мишкой через неделю сюда всунуть.:(:(:(

7. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Где я вас в чём то обвинил? Я попросил показать цены про которые вы говорили, на что получил ответ - "идите проверяйте сами". И не надо меня обвинять в дезинформации, зайдите в евро версию и посмотрите сколькими способами можно достать этот камень. В свободное от работы конечно же время. Прежде чем обвинять надо доказать обратное, ваши же слова, ну так докажите, что я не прав.

8. Морор

Морор Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    о какая чудо-игра! вдонатил пол ляма деревянных за три месяца игры и сейчас еще вдоначу. люблю вас :*

9. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    242
    Заглянул на форум после долгого отсутствия>думал увидеть 60й патч> увидел "новый" классик сервер и 100% камни заточки.

BTW в 55 патче 100% камней на евро в луте не было. Но они гарантированно были в календаре (1шт в месяц) и в ивентах.

10. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Я и не писал про 55 патч. Я не говорил когда они падали, я сказал что они падали, а вот когда, это другой вопрос.