Страж

Тема в разделе "Страж", создана пользователем ArhangelBlack, 6/8/17.

1. ArhangelBlack

ArhangelBlack Житель форума

Симпатии:
    4
    Объясните плиз. Я создала страж с щитом, сейчас 15 лвл, я типа танк и урон у меня не большой, долго бью моба, а в данже для одного человека совсем умираю, да и не только в данжах. Оружие и броня синего качества 20уровня, точеное. Я что-то делаю не так или страж слабый класс?

Rajah нравится это.
  2. aloneshinobi [16576503]

aloneshinobi [16576503] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Делай мага, танки сейчас бесполезные, если для пвп и много денег делай ассасина, остальные классы юзлес

3. Rajah

Rajah Житель форума

Симпатии:
    7
    почти у всех танков такая ситуация, абсолютно ненужный класс. Ни кожи, ни рожи (ни урона, ни защиты)

4. LasQa

LasQa Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    ну хз, хз.... Надо в 10 пальцев играть, а не одной мышкой. Пару раз упала, начала уворачиваться. Крафт банок на хп явно неизбежен. Ну и рядом ведь не слабый пет, верно? Можешь круги наворачивать, пет то все равно хавает его. Магам тоже не сладко. Каково ему один удар лопатой по шее, а от мага элитки?

5. aloneshinobi [16576503]

aloneshinobi [16576503] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Хм, хм, какие банки крафтиш? Вот тебе прилетает плюха в 11к, ты юзаешь свою банку 3к, ха-ха, смешно

6. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    да все хорошо, если бы тут уворот работал... а с этой системой чтобы заблокировать удар надо нажать блок до того, как началась анимация удара.
    бредовая система, когда урон проходит в момент начала анимации удара, - то почему я не стал играть танком. и по этой причине сином приходится уворачиваться по кд. ибо я не экстрасенс

Adamant нравится это.
  7. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Переношу тему в раздел класса

8. Sonik

Sonik Житель форума

Симпатии:
    16
    Полное УГ из 20 попыток убить хила 1 раз снял хп до половины все, более тупо из контроля не выходил, просто ничего нельзя сделать ни подтянуть ни щит поставить да вообще ничего хил супер контролящий класс получается. Разве не танк должен контролить что за бред такой.

9. Deleted [5491657]

Deleted [5491657] Житель форума

Симпатии:
    46
    кто то вкурсе на евро избавились от этой болезни ?

10. Raphael [18741817]

Raphael [18741817] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    62
    Имя персонажа:
    Raphael
    Гильдия:
    Angels
    Сервер:
    Зелнарис
    Скорее всего вы просто не до конца разобрались в механике класса и не используете способности по предназначению. Я стражем начал играть как вторым персонажем и он у меня еще не докачан (чуть выше вашего по уровню), но вами указаных проблем не замечал. Живучесть у него такая, что ни разу пока не умирал, и даже банок на здоровие не крафтил - еще даже не успел использовать тех, что по квестам даются.

Советую обратить внимание на комбинации способностей - когда способности используются в связке, то противник убивается часто даже не успев ударить по стражу, или нанеся мимнимальный урон.

Когда появляются скилы на копье на маунте, то вообще можно геноцид мобов устраивать: в Высокогорьях Хаканаса на ферме, где бегают толпы вампиров, собираешь верхом на маунте кучу мобов и убиваешь вертушкой. За раз убивается около 30 мобов - очень удобно выполнять ежедневку на элуны, по которой нужно убить 500 противников (минут 10 на это уходит).

grroznyi85 и Vivi [23615131] нравится это.