Стоит-ли возвращаться в игру?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Alukard2000, 18/7/19.

1. Alukard2000

Alukard2000 Житель форума

Симпатии:
    1
    Последний раз играл года полтора назад. Как сейчас с игрой обстоят дела? Что с онлайном?
    Есть ли смысл возвращаться? Заранее благодарю.

2. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    13
    Имя персонажа:
    Вороненок
    Гильдия:
    Ленивые Коты
    Сервер:
    Мидлас
    Да впринципе, все довольно таки не плохо)) Заняться есть чем, с тех времен введен 55 КАП, шпиль, Стигия (Межсерв ПВП), Логово Маарты, Фрактура, Кроличья Нора, Шахта брагинов..на то, что бы пробежать все нужно часа 3-4 спокойной игры)
    Сейчас еще и ивент идет "Летний Фестиваль"..да и что ждать хороших или плохих советов - нужно пробовать)) кому то может все в шоколаде, а тебе покажется уныло или все наоборот))

WAN4esteR и Alukard2000 нравится это.
  3. WAN4esteR

WAN4esteR Житель форума

Симпатии:
    0
    Благодаря Вам, захотелось поиграть! А, точно, я уже её скачиваю.))))

4. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Вот это все "сказки венского леса"
    Новичек сразу же столкнется с тем,что все шансы урезаны ну ооочень сильно!Все расчитано на разные усилялки типа талисманов,банок,бижи и тд.Без них он ничего не сможет ни заточить ни приручить.А без этого ну никак нельзя назвать ни время на все, что ты описал, ни игру спокойной))Только на сбор элун,которых будет улетать просто очень много без усилялок,ему придется тратить гораздо больше времени.А в фрактуру раздетого просто не возьмут))

5. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    13
    Имя персонажа:
    Вороненок
    Гильдия:
    Ленивые Коты
    Сервер:
    Мидлас
    Вам лишь бы пожаловаться)) нытики:p

6. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    А ты пиши правду,а не сказки рассказывай))Ты описал свое времяпровождение,но сколько ты всего потратил для этого ,тайно умолчал))Думаю достаточно))

Капитан нравится это.
  7. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    13
    Имя персонажа:
    Вороненок
    Гильдия:
    Ленивые Коты
    Сервер:
    Мидлас
    Так человек игравший полтора года назад явно знает игру, и явно понимает, что на 1 уровне он ни чего сразу не получит и не сможет)
    Да я описал все то, что прохожу и делаю, накопив опыт за полтора года игры, но и совсем тупить не нужно.

Химераги нравится это.
  8. PiuPiuPiu

PiuPiuPiu Житель форума

Симпатии:
    0
    А на каком Серве играть то?) (Подскажите пожалуйста):)

Последнее редактирование: 25/7/19
  9. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Человек,начинавший играть полтора года назад,игру бросил!Видимо были на то причины!И таких как он достаточно много!"Мертвых" ги на обеих серверах предостаточно!А все из-за того,что людям не обьяснили доходчиво с чем им придется столкнуться.Cчитаю правильным не заниматься прожектами и сказками,а доходчиво обьяснять что их здесь ждет!!Тогда будет больше шансов того,что пришедшие не сбегут и останутся здесь надолго!

10. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    13
    Имя персонажа:
    Вороненок
    Гильдия:
    Ленивые Коты
    Сервер:
    Мидлас
    Эти люди что, детсадовцы или школьники онлайн игровых школ? С какого рожна им кто то что то должен объяснять? Лично мое мнение - интересно узнать что да как внутри - скачай и попробуй, а там уже ясно будет - твое это или нет.
    Да согласен, валит из проекта много кто, по разным причинам. Но ни у одного из них не будет ответа на вопрос "почему" ответа "да хрен его знает..мне ни кто не сказал, что тут вот так будет.." А если, как ты говоришь, доходчиво объяснять что их ждет (а то есть показывать только минусы, которые важны лишь тебе, или тому кто рассказывает) ни кто вообще и заходить не захочет.
    Сказки я рассказываю? О чем, о том что я за 4 часа пробегаю все что нужно? Народ за 2 часа все то же делает, да и еще больше, потому что влили в игру 100500 тысяч рублей доната и теперь чуть ли не шотают все что движется и не движется.
    Во всем есть и минусы и плюсы, и подводные камни и различные бонусы, но они не для каждого человека одинаковы.

11. Химераги

Химераги Модератор Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    142
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    онлайн на серверах примерно одинаковый) выбирайте любой)