Создай своего спутника!

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем Clifford Vimes, 2/9/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hell [23596158]

hell [23596158] Житель форума

Симпатии:
    6
    а ниче что я переделал немного? Нечего не делал так не надо тут заливать.Время я тратил на это, а не тупо с инета

2. fioxin

fioxin Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Да мне по сути всё равно, просто так ведь незяя )) вроде как или уже пофиг?

3. Alva

Alva Житель форума

Симпатии:
    2
    ID:23210354
    MayarraGodevirr, Экзаран, 101xp

(решила тоже поучаствовать чуть-чуть)

Fire Tasmin
    Огненная Тасмин
    В далёкие далёкие времена, когда ещё не было порядка и только Хаос правил бал,​
    вот тогда то и рождена была она из пламени первородного,
    что зажгло позже звёзды и сердца планет.

Была она воплощением стихии, прекрасна, но и опасна как тот огонь.
    Яростная и дикая угрозой стала наша змейка для зарождающихся миров.
    Было решено тогда Мирозданием избавиться от угрозы.
    Нет-нет не убить, а всего лишь усыпить её.
    И прозвучала песня что усыпила сознание змеи ,а сила её стала поддерживать рождённый мир.
    Прошли века, тысячелетия. С течением времени сила постепенно стала отделяться от существа.​
    И вот уже их двое: источник силы и прекрасное создание, что всё ещё спит в глубине гор,
    неразрывно связанные друг с другом.
    Ещё во сне Тасмин осознала себя. Теперь она была почти обычной змейкой.

Угрозы миру она уже не несла, поэтому Мироздание благосклонно отнеслось к появлению нового существа.
    Новый мир встретил Тасмин шумом кровавой битвы.
    Когда она выбралась на поверхность из лавовой реки, то увидела десятки двуногих существ,
    что сражались между собой магией и мечом.
    Не понравилось Тасмин творящееся, и решила для себя змейка, что не будет показываться таким жестоким существам.
    Стала жить она в глубине гор, иногда совершая прогулки, познавая постепенно окружающий мир.​
    Тасмин узнала что двуногие, которых она видела, зовутся людьми и что в этом мире есть ещё и другие расы - эльфы, меруми и крокхуны.
    Шло время, змейка росла и крепла. Её красота и сила раскрывались с новых сторон.​
    Однажды Тасмин прогуливалась по своей, как она уже давно считала, локации и вдруг услышала шум.
    Подобравшись ближе увидела путника. Он свисал со скалы, прямо над лавовой рекой. Что он здесь делает, пришёл покупаться в моей реке? Змейка стала наблюдать что же будет дальше и постепенно забираться наверх.
    Когда она была уже на середине пути и смогла разглядеть что это красивая девушка, та вдруг вскрикнула и сорвалась вниз
    От неожиданности змейка бросилась навстречу, летящей девушке и успела подхватить её ещё высоко над землёй.
    Я лечу! - осознала вдруг Тасмин. Удивлению и восторгу её не было предела, она научилась летать.
    Посмотрев на спасённую Змейка поняла, что та потеряла сознание. Девушка была ранена и очень истощена, если ей не оказать срочную помощь она погибнет.​
    Тасмин была встревожена, она не знала как помочь несчастной: Я же умею только разрушать...
    А вдруг я смогу помочь своей силой - подумала змейка - ведь научилась же я летать!
    Аккуратно положив девушку на тёплые камни, Тасмин стала тихонько дуть на рану девушки, но раненой становилось только хуже. Я ничем не могу тебе помочь - заплакала огненная змея, делала она это впервые. Её слёзы попали на рану и случилось чудо - девушка озарилась нежным розовым светом и задышала спокойно, обморок перешёл в здоровый сон. От раны не осталось и следа.
    Я смогла! - ликовала Тасмин.
    Так Огненная Тасмин узнала, что может использовать свою силу не только для разрушения, но и для помощи. Она была счастлива​
    А ещё у Тасмин появился первый друг.

(простите, я ужасно рисую)

Последнее редактирование: 24/9/20
    Clifford Vimes и ПанихидаРеквием нравится это.
  4. ПанихидаРеквием

ПанихидаРеквием Житель форума

Симпатии:
    7
    Ваш ID: 26242530
    Ваш игровой ник: Райпес
    Сервер: Экзаран
    Платформа 101XP
    Первые холода, пасмурная погода, сгущающиеся тучи – все это считается первыми признаками появления этого загадочного существа.
    Молниеносно пролетая над лесом, он оставляет за собой красные, оранжевые, желтые шлейфы из опавших листьев. Его черно-изумрудная броня, переливающаяся в последних лучах солнца, завораживает и наводит страх. Я дал ему имя – Ликорис, в честь ядовитого растения, цветущего осенью.
    В округе ходит слух, что воину, желающему приручить спутника необходимо изготовить эссенцию из сердца Тагриса и рога Горгоса. Эссенция усыпит бдительность Ликориса и тогда, воспользовавшись моментом можно попытаться подчинить его волю себе.

ликорис2.jpg
    ликорис1.jpg

Clifford Vimes и Alva нравится это.
  5. disel929 [3539291]

disel929 [3539291] Житель форума

Симпатии:
    0
    ID: 3539291
    Ваш игровой ник, сервер и платформа (101XP/Steam). -denisstrelok, Экзаран, 101XP.

Вложения:

6. Матерь

Матерь Житель форума

Симпатии:
    6
    ID: 26356141

Игровой ник, сервер и платформа: LadyFaust, Мидлас, 101XP

Ваша работа:

Верус (от лат. «Верный»)

Полу призрак драко-конь скитается в горах фермы Элгрена. Он очень тоскует и одновременно зол, т.к. потерял доверие к людям. Рога, похожие на ветку сакуры, светятся голубым цветом. Глаза, словно топаз, стеклянные, голубого оттенка. Голубые чешуйки покрывают все серое тело. Корни вместо копыт. Длинный хвост кнутом бесстрашно раскидывает всех врагов на своем пути, а голубой огонь на кончике хвоста сжигает их. Жилистые, полупрозрачные крылья уверенно несут сквозь облака.

Его история. В замке Хаканаса жили брат и сестра- Мигг и Мелисса. Оба обладали даром исцеления. С малых лет Мелисса развивала их и помогала жителям замка. Ее прозвали Матерью, т.к. она заботилась о них, как мать о своих дитях. В знак благодарности жители подарили ей яйцо редкого древесного драко-коня, Мелисса дала ему имя Верус. Мигг наоборот отрицал свой дар, досаждал и пакостил соседям. Прошли годы и из девочки выросла могущественная жрица, а верный спутник был с ней рядом всегда. Мигг так же стал жрецом, но слабым, т.к. поздно признал свой дар. Мелисса с Верусом помогали брату во всем, но тот вечно был чем-то недоволен. Он очень завидовал успеху сестры и тому, что у нее с детства есть преданный друг, и решил убить ее. Он заманил их в горы фермы Элгрена и нанес смертельный удар Верусу, от неожиданности тот рухнул на землю. Мелисса почувствовала жгучую боль в груди и тут же начала терять свои силы. Она и не знала, что все могущество дал ей Верус. Затем Мигг нанес удар сестре… На последнем вздохе она прочла молитву на воскрешение для любимого спутника, но, т.к. магических сил почти не осталось, он не смог полностью воскреснуть и обернулся призраком. С тех пор он находится на том самом месте и охраняет душу своей хозяйки.

Желаемые характеристики

-50% скорости каста

+50% маг.атаки

Вложения:

• frmLJYoce2I.jpg
      frmLJYoce2I.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      122
    • lf8ZHF5-B0A.jpg
      lf8ZHF5-B0A.jpg
      Размер файла:
      87,6 КБ
      Просмотров:
      112
    • SqzWSh6lWAg.jpg
      SqzWSh6lWAg.jpg
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      115
    • kNzBgbrU5TU.jpg
      kNzBgbrU5TU.jpg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      114
    • _mc3mD1lnMQ.jpg
      _mc3mD1lnMQ.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      116
    • qXuj2vPofoc.jpg
      qXuj2vPofoc.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      117
    Последнее редактирование: 27/9/20
    Alva, Clifford Vimes, Masya_Bars и 3 другим нравится это.
  7. Ripli

Ripli Житель форума

Симпатии:
    7
    Имя персонажа:
    Ripli
    Сервер:
    Мидлас
    какой красииииивый *__*

8. Матерь

Матерь Житель форума

Симпатии:
    6
    Благодарю =)

9. Nicole [31547338]

Nicole [31547338] Житель форума

Симпатии:
    3
    ID: 31547338
    Игровой ник, сервер и платформа: Abby, Мидлас, 101XP
    Работа:

Симург
    (история происходит до того как принцесса Лания становится злой)
    Появился в этом мире совсем не давно... в отличии от других грифонов единственный был сделан руками биолога Роя - Куродианы. Она делала его как своего защитника и подручного для выполнения грязной работы.Он был весь чёрный и глаза светились ярко красным светом, а от поручений Куродианы его перья были покрыты алой кровью её врагов. Однажды Симургу было поручено следить за принцессой Ланией. Грифон полностью посвятил себя заданию. Он следил и всё сообщал своей хозяйке. Так проходили дни, недели и месяцы. Однажды Лания наконец заметила за собой слежку и начала постепенно втираться в доверие к этому грифону. Шли дни... Симург всё ближе подходил к принцессе и... в один прекрасный день она впервые его коснулась. От силы Лании перья грифона стали немного светлее, кровь что была на них исчезла а глаза изменили цвет на светло-светло голубой. Симург осознал что творил и решил навек остаться с принцессой Ланией и быть её другом, и защитником. Гневу Куродианы не было предела и она создала себе двух безмозглых големов без чувств и эмоций которые никогда не смогут её предать.
    готово.jpg крыло.хвост(обыч).png

Clifford Vimes, ekaterina [25845163] и hell [23596158] нравится это.
  10. alinafider [29676544]

alinafider [29676544] Житель форума

Симпатии:
    4
    Ваш ID: 29676544
    Ваш игровой ник: ГрозаГрибовХ. Сервер: Мидлас. Платформа: 101XP.
    Ваша работа:

Кóсмия - Дочь Ущелья Тритаэль.
    В мире Icarus полно милых и устрашающих существ, но как же изящество? Космия - олицетворение изящества, красоты и грации, ведь она была рождена самими звёздами. Она представляет из себя кошку с крыльями формой крыльев летучей мыши. Космия появилась из-за столкновения сил Эфироворота, чья магия смешалась со звездами, так она родилась вместе с Ущельем Тритаэль, и стала самой яркой звездой этого мира. Она не служит ни богу или богине, она верна себе и своей родине - Ущелью Тритаэль. Космия любит свой дом, и его жителей, поэтому не терпит чужеземцев. Для Космии чужеземец как нарушитель, она настроена к ним враждебно и старается их устранять, защищая дом. Её любимое занятие - это прыжки по звёздам и сон на луне. Она знает всех жителей Ущелья, и её прозвали "Тёмной Звёздочкой", так как она сама по себе чёрная, но светится ярче всех за счёт звездного тумана, который является для нее жизненным необходимым. Всё её тело покрыто светящимися полосами и звёздным туманом. Глаза Космии - сами кометы, которые всегда находятся в движении, кроме времени сна. Серёжка в виде месяца на её ухе даёт Космие возможность попадать на луну - её любимое место, на которое никто кроме неё не может попасть, ведь это её гнёздышко, где она проводит большую часть времени оставаясь один на один с ущельем - её родным папой, домом. Именно поэтому её мало кто видел, а если и видел, то считал за звезду. Иногда она прогуливается по планетам, звездам Ущелья, но старается не попадаться на глаза тех, кто не достоин увидеть её яркий свет. Хвост Космии так же постоянно находится в движении, а именно в закручивании и раскручивании, оставляя звёздный след. Ну а крылья Космии - очень сложные по своей структуре, они не похожи ни на чьи другие, ведь в них заключены весь свет и тьма всего Ущелья Тритаэль, именно благодаря такой форме и структуре крыльев Космия может подниматься на любую высоту, даже выше самих звёзд, а по скорости ей нет равных. Лапы звёздной кошки одарены светящимися белыми когтями, что позволяет ей иметь самозащиту, но она звезда этого мира, и ей не приходится, но в других мирах когти ей помогут в выживании. Космия питается частичками магии и зведного тумана прям из атмосферы Ущелья, когда она дышит - тут же утоляет голод и восстанавливает силы. Исходя из этого, регенерация в Ущелье у Космии огромна. В других же мирах она обходится частичками магии в воздухе, но регенерация значительно слабеет. Космия очень изящная и грациозная, её шаги, вне зависимости земли или воздуха, оставляют звездные следы, которые затухают через небольшой промежуток времени. Её полет можно сравнить с полётом Торкая и Белого Теара, а во время ускоренного полёта Космия вытягивает лапы вперёд. Если вы увидите Космию в Ущелье Тритаэль, то вам всемирно повезло, и это можно считать подвигом)
    Чтобы приручить Космию, то самое сложное - это найти её, так как она появляется очень редко. Для её метки нужны все маунты Ущелья Тритаэль, это даст гарантию ей вам доверять, а рецепт выбивается с главного босса в Разломе на легендарной сложности.

(На всякий случай извиняюсь, я не знаю лора Ущелья Тритаэль, поэтому додумала так и с настоящим лором может не совпасть. Работы рисовала сама, сначала на бумаге, потом на телефоне, доказательства есть.)

Вложения:

Последнее редактирование: 28/9/20
    Alva, Clifford Vimes, Ripli и ещё 1-му нравится это.
  11. Ангелочек_1

Ангелочек_1 Житель форума

Симпатии:
    2
    Ваш ID: 43031377
    Ваш игровой ник: Солныфко. Сервер: Экзаран. Платформа: 101XP.
    Ваша работа:
    Во времена сказаний и мифов, на небесах жил двухвостый лис по имени Драко, который ценой тысячилетия тренировок, обрёл невероятную силу. Ему поручили оберегать господа, правящего небом, несосчитать сколько раз он исполнял долг, но мало помалу и сам верховный бог стал видеть в нем угрозу, и вот господь приказал казнить двухвостого. Разъяренный предательством, лис высвободил всю свою силу, уничтожил половину небесных жителей, а затем спустился на землю, истратив всю свою мощь, он поклялся отомстить, а затем погрузился в сон. все, кто приходил к нему, чтобы приручить были безпощадно убиты. Говорят, чтобы приручить Драко, нужен кристалл силы.

Вложения:

Clifford Vimes и ekaterina [25845163] нравится это.
  12. player1578212354

player1578212354 Житель форума

Симпатии:
    4
    Ваш ID: 35235057
    Ваш игровой ник: Хилеона. Сервер: Экзаран. Платформа: 101XP.
    Ваша работа:
    Венценосный Корэлл.
    Власть, могущество,строптивость -отображение основных черт характера Венценосного Корелла. Этот могучий и в то же время преданный своему покровителю маунт внушает чувство превосходства и неоспоримости. Поговаривают, что его золотые рога излучающие теплый и искрящийся свет даруют бессмертие тому, кто сможет покорить его сердце и душу а шелковая грива сотканная из изначальной магии делает это создание устойчивым к невзгодам присущей его локации. Обитает он, в холодном климате Моря Хаканаса над Радужным Рифом, благодаря его плотной шкуре и мелкой чешуе, создается впечатление, что этот маунт покрыт жемчужным налетом, который придает ему особую атмосферу отрешенности и одиночества. Сам Корэлл предпочитает резвиться в рассветных лучах солнца разгоняя воздушные облака.
    upload_2020-9-26_18-14-44.png ю

Alva, Clifford Vimes, ekaterina [25845163] и ещё 1-му нравится это.
  13. Masya_Bars

Masya_Bars Житель форума

Симпатии:
    5
    Ваш ID: 22066364
    Ваш игровой ник, сервер и платформа: xXBarsXx, Экзаран, 101XP.

Аргус– в переводе с латинского «Сияющий». Этот дракон получил такое название благодаря своему замечательному окрасу. Утром, с восходом солнца, и на закате, с последними лучами, этот дракон особенно красив. Его чешуя, похожая на сгустки пламени, сияет и словно горит, под лучами солнца. Аргус умен, в отличии от других существ, красив, грациозен и отважен. Этому дракону более 500 лет. За это время Аргус особо отличился среди людей. Он защищал людей и боролся со злом, за что ему были вручены золотые доспехи с драгоценным камнем «Рубин». Спустя времена, Аргус потерял доверие к людям и поэтому бодрствует в дневное время, так как благодаря окрасу, его тяжело заметить. А в ночное время предпочитаем укромные и темные места. Уникальным свойством дракона является способность воспламеняться, сжигая все живое в радиусе 100 м. Характер весьма спокойный, уравновешенный. Аргус силен духом и телом, поэтому не так-то и просто получить его доверие, придется обзавестись терпением. Аргус обитает в Долине Туримнан на высоте около 1200 м. Поэтому для его поимки потребуется быстрый, маневренный летающий маунт.

Характеристики спутника
    здоровье 32569;
    энергия 19894;
    атака 635;
    защита 4527;
    макс. высота 1200;
    скорость движения 18,00;
    тип: атака;
    очки приключений 100.

Камень печати
    Вся атака 305-427
    Максимум здоровья 737-758
    Все параметры 37-40.

Вложения:

• Аргус.jpg
      Аргус.jpg
      Размер файла:
      708,5 КБ
      Просмотров:
      92
    Clifford Vimes и ekaterina [25845163] нравится это.
  14. СтражНочи

СтражНочи Житель форума

Симпатии:
    4
    Ваш ID:32491585
    Ваш игровой ник: СтражНочи
    Платформа: 101XP Конкурс 2020!.png
    Из записок исследователя:
    "На солнечной стороне Долины Туримнана, в Лугу Аклана, есть небольшое поселение. По слухам, в этом районе обитает хранитель и благодетель Сортас. Когда я наконец прибыла туда, увидела прекрасное, цветущее место. Глава поселения Катерина была очень любезна и гостеприимна. При разговоре она много раз упоминала имя этого хранителя. Мне стало интересно, почему в этом небольшом поселении его так чтят? Может быть это местное божество? Но оказалось все намного интереснее. Это был легендарный зверь, за дары, что преподносят ему жители поселения, он оберегает их от страшных монстров и сохраняет на своей территории мир и спокойствие. Мне захотелось его увидеть. После нескольких небольших поручений Катерины, в награду я получила ожерелье Торсера. Оно было прозрачным, с красивым изогнутым узором украшено цветами и бусинами. Я спросила, зачем мне это ожерелье? Катерина пояснила, что их хранитель крайне умен и отлично маскируется, и если я так желаю его увидеть, то это ожерелье поможет разглядеть его маскировку среди ветвистых крон. Я надела ожерелье и пошла к месту, на которое указала глава. Долгое время никого не было видно, но вдруг я заметила шевеление в кроне, повернула голову и увидела его... Зверь действительно был прекрасен. Белая шерсть переливалась на солнце, по всему телу на нём были загадочные узоры. При всё этом великолепии бросались в глаза серые бинты на лапах и небольшие травы, украшающие голову, основу и конец хвоста. Их покачивание создавало впечатление, что зверь плывёт. От его шеи, словно грива, развивались бело-серые щупальца. Прекрасный зверь... Но тут он обратил внимание на нежеланного гостя. Сортас величественно повернул свою голову в мою сторону. Глаза его вспыхнули ярко-зелёным светом, он оскалился, показывая, что тут не место чужакам. Медленно и грозно рыча он подходил ко мне. Из-за страха ноги стали ватным, но чем ближе ко мне подплывало это существо, тем сильнее я чувствовала агрессивную ауру и жажду убийства. Собрав остатки своей воли я ,что есть силы бросилась обратно в поселение! Только когда я уже забежала в спасительную дверь дома Катерины, смогла почувствовать себя в безопасности. Позже, леди Катерина успокаивала меня и рассказала, что этот зверь не любит чужаков. Но приручить его можно. Он очень любит цветы аклана, что преподносят ему жители поселения. Необходимо изготовить зелье на основе этих цветов. Цветочная настойка, как назвала его Катерина. Так же для её создания понадобится таинственный кристалл и пыль Аклана. Непростая задача. Вдруг я обнаружила, что ожерелье постепенно теряет свою силу и, померкнув, просто исчезло! Как так? Ведь оно только что было! Леди Катерина уверила меня, что всё хорошо. У неё есть рецепт для создания этого ожерелья. Так-так-так... и что же у нас тут получается? Ого! Для создания этого ожерелья необходима параониумная руда и Кристалл Зачарования?.. Что это?... Подойдя к Брауну, я узнала, что этот кристалл можно изготовить из древнего кристалла и священной эссенции тьмы... Да, задача действительно очень и очень непроста... Но разве трудности когда-то останавливали меня? Я обязательно приручу тебя, Сортас! Просто подожди!.."

Характеристики спутника на максимальном уровне (67)

Здоровье – 48600
    Энергия – 34777
    Атака – 1700
    Защита – 6888
    Макс. Высота – 1700
    Очки приключений 100.

Душа Сортаса
    Тип спутника (Пассивный)
    Вся атака +52%
    Всё здоровье +40%
    Вся защита +40%
    Скорость +30%

Эффект камня печати +5
    Вся атака 320-400
    Всё здоровье 680-720
    Вся защита 635-700
    Все параметры 29-32

Вложения:

15. Kiraralein

Kiraralein Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Ваш ID:21943667
    Ваш игровой ник: Kiraralein
    Сервер: Мидлас
    Платформа: 101XP

Брахос.jpg

ekaterina [25845163] нравится это.
  16. Stamforna

Stamforna Житель форума

Симпатии:
    9
    1. Ваш ID– 25887170
    2. Ваш игровой ник, сервер и платформа: Stamforna, Мидлас, 101XP.
    3. Ваша работа:

Имя маунта: Тирадус*.

* Значение имени Тир: бог (норвежское). Адус в данном имени – прошедший через «ад», ради исполнения «предназначения».

История: Среди всадников и искателей приключений, повидавших как истинно благородных, так и одержимых безумием зверей ходит легенда... О маунте, над которым не властна сама богиня-прородительница, благородном Тирадусе.
    С момента начала борьбы меж светом и тьмой Эллора породила множество существ, но силы тьмы продолжали порабощать их. Опечаленная этим богиня решила предпринять последнюю попытку, и, собрав в единый сгусток энергии все свои воспоминания, чувства, и боль каждого, уверовавшего в неë, создала Тирадуса. Говорят, что спустя сутки после своего сотворения, Тирадус покинул богиню, чтобы найти всадника, способного положить конец войне тьмы и света.

Дополнительно: Природа магической энергии Тирадуса – лёд. Когда он наступает или бежит по земле – она замерзает, оставляя ледяной след. Во время полёта он оставляет за собой слегка видимую морозную дымку (схожую с туманом). Голубые участки на его теле подсвечены (неоновым голубым).

P. S. Сайт не поддерживал полное разрешение изображения в его исходном размере. Пришлось сильно сжать. Все PNG и PSD файлы сохранны и могут быть предоставлены.

Тип маунта: Летающий
    Класс: Легендарный

барс основа.png барс наброски.png барс референсы.png

player26032856, Hekate, Clifford Vimes и 6 другим нравится это.
  17. scarroug

scarroug Житель форума

Симпатии:
    2
    ID: 21386184
    Ваш игровой ник: сластёнка.Сервер: Экзаран. Платформа: 101XP.
    Десмау.
    Произхождения этого мифического создание зародилось в крепости скорби,когда принцесса чтобы спасти война приняла темную сторону,зародился Десмау, это создание с внешностью кошки и в тоже время с крыльями дьявола,так же нарогах есть крылья бабочки ,а между ними маленький сгусток света, в этом создании есть тьма и теплится свет,так же как и в принцессе,хвост виде листочка,а рубины на теле сдерживаю тьму,поймать его проктически не возможно так как его нужно будет призвыть но и овладеть им, мало каму дано. когда кто то захочет его заполучить ,темная сторона возьмет свое.

Аниксон и Clifford Vimes нравится это.
  18. Azamodas

Azamodas Житель форума

Симпатии:
    1
    ID: 23648612
    Ваш игровой ник: Azamodas Сервер: Мидлас Платформа: 101XP.
    Тевэлайз
    Впервые про Тевэлайза я услышал от директора Уиллоу, когда тот рассказывал новичкам про легендарных маунтов. Но рассказ про Тевэлайза был на столько расплывчат, что я не придал ему большого значения.
    Все же, заинтересовавшись этим, я отправился в библиотеку бастиона Элдера. Одна из книг была полностью исписана легендами про маунтов. В ней то я и нашел довольно полную историю про Тевэлайза.
    Легенда Тевэлайза.
    Незадолго до начала войны света, Тевэлайз был создан из энергии Эллоры и Парны для защиты всего Мидласа. После начала войны, отдавший большую часть сил на сражение с войнами легиона падших, Тевэлайз направился в Тритаэль, где произошла битва богов.
    Взрыв, породивший разлом, уничтожил множество воинов и сильно ослабил Тевэлайза, что позволило воинам хаоса захватить, но не подчинить его.
    Закованный в истощающие цепи, Тевэлайз был заточен в пещере, портал в которую был открыт в Ревингейте. Сам Зелнарис запечатал этот портал и создал ключ, способный открыть его, потому что желал подчинить Тевэлайза своей воле.
    Салант заполучил этот ключ, разделил его на четыре части и отдал на хранение Палачу Меркурию, Йормунганду, Князю Элдеру и Куродиан, дабы ни кто не смог открыть портал.
    Но даже собрав ключ, Тевэлайза не удастся подчинить. Для этого нужен талисман состоящий из эмблем, хранящих силу первых стихий и энергию Эллоры и Парны. В поиске осколков могут помочь каменные столпы, что покоятся в песках Пустошей. Собрав талисман, нужно наполнить его энергией Эллоры и Парны для этого подойдут Хамеон, Соларион, Торкай и Тишанан.
    Если вам удастся освободить Тевэлайза и вернуть ему былую силу, то он станет сильным союзником в борьбе против Саланта.
    Тевэлайз 001.jpg

ekaterina [25845163] нравится это.
  19. Afora

Afora Житель форума

Симпатии:
    1
    ID:26032856
    Afora, Мидлас, 101хр.
    МелОрикс. легендарный
    Меруми всегда были народом, отличавшимся скрытностью и недоверием к людям. Единственным исключением долгое время была маленькая девочка, волею судьбы оказавшаяся среди этих загадочных существ. Маленькая Айша всегда чувствовала, что она отличается от своих сородичей. Зачастую она чувствовала себя очень одиноко, поэтому часто гуляла в священных землях.
    В тот день все было так обычно, прохладный ветерок трепал волосы, шелестели ветви великого древа, вдалеке резвились дайноки, но девочку не покидало какое то странное чувство, словно воздух наэлектризован. Тем не менее Айша продолжала свой путь.
    Внезапно из-за большого валуна, перекрывающего обзор на дорогу впереди, послышался странный шорох. Девочка испугалась, но в то же время почувствовала острое желание узнать, что же это за шум. Поддавшись своему любопытству, она осторожно пошла вперед, и чем ближе она подбиралась к повороту, тем отчетливей звуки, постепенно превратившиеся в голоса. Но была одна странность. Они не были похожи на голоса меруми. У меруми были красивые голоса, певучие, словно вода, эти же были грубые и слишком громкие. Подкравшись тихонько еще ближе девочка увидела то, что никак не ожидала. люди! такие же как она, только взрослые! Как же она рада ! Впервые она встретила людей. Она очень хотела с ними познакомиться. Айша долго не могла решиться к ним подойти, но любопытство все же пересилило страх.
    но это была плохая идея. Это были пираты, но Айша этого не знала.
    Мерзавцы, которых сильно потрепали войны меруми, давно искали способ отомстить. И вот он шанс, пришел сам, прямо им в руки. Девочка, горяче любимая ненавистным народом. На лицах появился злобный оскал, в руках оружие.
    Айша не знала, почему эти люди достали мечи. чем она провинилась? Ей стало очень страшно. Ее медленно окружали.
    Казалось, вот он конец! Но.... вдруг стало слышно шипение. Тихое - тихое, но не менее грозное. Бандиты остановились, но шипение не прекращалось. Секунда, две, три. У одного из пиратов кончается терпение, и он начинает вновь наступать на ребенка. Замах! Айша, крепко зажмурившись, ожидала удара, но вместо него услышала грохот и крик, громкий, полный боли крик. К нему присоединился еще один голос, и еще, пока единственным шумом не остался легкий стрекот, ни с чем не сравнимый, но не страшный, а... успокаивающий. Девочка, все еще не открывшая глаза, почувствовала легкое касание к лицу,и от шока распахнула глаза. Перед ней стоял неведомый зверь.Красивые глаза следили за каждым движением девочки, не с угрозой, с интересом. Большие крылья невесомо пархали, издавая тот странный звук, длинный хвост лежал у ног зверя, иногда подрагивая. Айша, не знала что делать, не знала что нужно этому существу. Девочка стала медленно отступать, но поскользнувшись упала. Паника охватывала Айшу, страх опутывал сердце и она побежала, однако через пару шагов зверь ее нагнал и повалил наземь. Но к удивлению девочки маунт не стал ее атаковать, вместо этого начал облизывать рану на руке. От удивления Айша застыла. Но какой же был у нее шок, когда рана на руке зажила! Маунт же тем временем спокойно смотрел на девочку. Казалось,в его глазах читалось:"не стоит благодарности". Внезапно маунт встрепенулся, ощетинился и исчез. Из-за угла шли жители деревни.
    На следующий день Айша пошла на то же место. Зверь был там.
    Это было странное знакомство, но также было началом прекрасной дружбы, но продолжалась она не долго. Айша умерла.
    А маунт остался на месте их первой встречи, оберегая его от чужих. Многие пытались впоследствии его приручить, но смерть Айши оставила большую рану на душе маунта.
    Прошло уже много лет. Маунта давно не видели, но те кто его помнил дали ему имя мелорикс, что означало "верный" на языке меруми.
    Некоторые говорят, что аура Айши, заключенная в осколке зеркала помогает усмирить мелорикса, но единицы смельчаков смогли найти осколок. возможно вы сможете .
    Желаемые статы:
    атака 52%
    защита 45%
    крит 40%
    скорость 30%
    активный навык- лечение в течении 10 сек 5% в сек

в камне:
    повышение параметров -20
    атака -300-350
    крит -250
    все параметры 25-30
    Это моя первая работа в Фотошопе) я очень старалась^^

Вложения:

Последнее редактирование: 29/9/20
  20. [foton]

[foton] Житель форума

Симпатии:
    0
    Ваш игровой ник: Звездюлька. Сервер: Мидлас. Платформа: 101XP.
    Альфа-Веспид.
    Альфа-Веспид, или Шершень-убийца, был выведен по приказу короля насекомых Туримнанской долины. Силён, очень быстр,
    обладает молниеносной реакцией. Чувства так-же обострены, способен чётко видеть на больших расстояниях.
    Защищён лёгкой, но достаточно прочной бронёй, а его жало способно пробить даже самый прочный панцирь.
    Данная особь превосходно подходит как для разведывательных и диверсионных операций, так и для штурма укреплённых позиций противника. Учёные мужи Хаканаса, которым предоставилась возможность наблюдать сей образец, загорелись идеей создания схожего механизированного бойца, но это уже другая история... M4L626766K7JU2I8CU6PCIMCOO936CO0_0.jpg R7KNAX3KQAVDP7AMVM7YWBNUK0K8AD8F_0.jpg

21. Vhenara

Vhenara Житель форума

Симпатии:
    1
    ID: 15513965
    Ник: DreadFoxy Сервер Мидлас, Платформа 101ХР.
    Работа: Гебо, дар Эллоры.
    История:
    Таверна "Северный ветер". Хозяин подливает пива замёрзшему молодому путнику, который забрёл сюда переждать жуткую метель. Путник, дрожа от мороза, насквозь пронзающего даже сосуды его костей, невольно прислушивается к суровому голосу мужчины лет за 50, который рассказывал двум мужчинам и сынишке хозяина таверны лет 14-ти свою историю:
    - Был я у той горы. Там даже бараны не живут. В метель ничерта не видно... но, ставлю сотню эллун и кружку пива, что я слышал чьи-то взмахи крыльев... - мужчина сделал паузу и глотнул из кружки. Путник тем временем внимательно прислушивался к каждому его слову и даже забыл о проклятом холоде, ожидая продолжения рассказа. Наконец, мужчина шёпотом добавил: - и писк. Я слышал писк.
    - Да брешешь! - громко вскрикнул мужик лет 45, стукнув по столу кружкой пива и заливаясь звонким пьяным хохотом, - туда за три мили ни одной животины, а травы и подавно нет. Грю тебе, не живёт там никто! Сдохли бы давно от голода все!
    Оба мужика начали спорить друг с другом, в то время как третий сонно слушает их и посмеивается. Путник что-то быстро записывает в свой блокнот, ничего не замечая вокруг себя, а паренёк, всё это время слушавший пьяных мужчин, вдруг в одну секунду обомлел и, дождавшись паузы в споре, тихо произнёс:
    - Мы с маманей ходили как-то к большой горе снежной, ягоды собирать... Так я это, видел, как над той горой крылья мелькали, и что-то такое... Фиолетовое, что ли... И писк слышал. Мне ещё казалось, что показалось... А оно вот... Мама говорит, что они защищают там что-то, что создано богиней...
    На этот раз двое обомлели, а третий продолжил смеяться себе под нос. Путник, который на самом деле являлся исследователем различных спутников, ухмыльнулся, убирая блокнот за пазуху, и попросил у хозяина комнату. Его блокнот содержал кучи зарисовок различных существ, от мала до велика: покрытых мехом и чешуёй, крылатых и хвостатых, размером с собаку и размером с ваш дом. Многие страницы были полностью заполнены описанием существа и содержали приписку "занято". В погоне за открытиями новых видов путник и забрёл в эти снежные, холодные места, где живут лишь самые бесстрашные и сильные не только телом, но и духом, и где, по его подсчётам, найдено наименьшее количество зверей. Вот уже два года он изучает здешнюю фауну, понемногу добавляя в свой блокнот новые заметки. Радостно потирая отогретые ладони, он, погружённый в собственные думы, прошёл в комнатку и, усевшись за стол, тут же достал блокнот и начал заполнять недостающие детали в описании:
    "На высокой заснеженной горе живёт род летучих белых лисиц. По словам здешних жителей, передающих эту легенду из поколения в поколение, свет Эллоры коснулся вершины той горы, и летучие лисы, живущие там, стали стражей реликвии, созданной ею. Лишь иногда просматривается в небе чёрно-белый силуэт - это их предводитель Гебо, благословлённый меткой Эллоры как главный защитник той реликвии. Лисы очень ловкие, хитрые и осторожные - на горе их сложно заметить благодаря белому окрасу, но они явно спускаются вниз для пропитания, причём делают это незаметно для всех; к тому же, здешняя снежная и ветреная погода благоволит им. Они общаются друг с другом при помощи писка и летают очень высоко. Возможно, если я найду метку кролика и самого высокого существа нашего мира, я смогу подобраться к ним поближе..."
    Описание существа:
    Гебо (Gebo) - это руна, означающая "дар"; находится на лбу зверя, светится фиолетовым. На хвосте - металлическое кольцо. Грудь имеет фиолетовый оттенок, брюшко белое. Образ навеян зверьком какомицли, крылья взяты от летучей лисицы. Лапки взяты от лемуров - конечности пятипалые. Собственно, по моей задумке в игре этот зверь вёл бы себя как кролик-летучая мышь - пищит, моется лапками и летает, как Шакиба и лягухи. Из характеристик - увеличивает скорость и шанс добычи.

Вложения:

• Гебо.jpg
      Гебо.jpg
      Размер файла:
      159,4 КБ
      Просмотров:
      71
    Последнее редактирование: 30/9/20
    Clifford Vimes нравится это.
  22. Kamulik

Kamulik Житель форума

Симпатии:
    2
    ID ( Играю через стим)
    Kamulik, Эллора, Steam.

Яо-ху

yao-hu.jpg
    Эта история позабыта давно...

Было это ещё во времена, когда Пересыщенные пустоши процветали, а ядовитые поры находились глубоко под землей.
    Жила в тех краях семья, что умела создавать куклы из тел животных. Куклы были настолько реалистичные, что про семью эту стали ходить слухи, что мол в черной магии они замешаны. А магию эту очень не любила Богиня... Но граждане города решили не рассказывать Богине о магии и сами избавились от той семьи, только не могли они представить, что натворят...
    После смерти семьи начался хаос, из под земли вырвались ядовитые поры и заполонили город...
    Много людей погибло, а выжившие бродят по городу и по сей день... Говорят, что сквозь ядовитые поры видели лиса, но это был не простой лис, а последнее творение мастера! Он был создан для защиты города, но после случившегося был обречен блуждать по опустевшим улицам. Молниями было застегнуто все его тело, а шерсть лиса от страха начала превращаться в зеркальные отблески в которых можно увидеть души умерших.
    Но... Эллора сжалилась над творением мастера и наделила лиса душой и сознанием. Теперь этот лис ходит по всему свету и защищает людей от наступающей беды.

23. Аниксон

Аниксон Житель форума

Симпатии:
    1
    ID 23730757
    Платформа: 101хр
    сервер Экзаран, ник-нейм ЛаРка

"Бронто-Замороженный"

В одном лесу жило семейство волков, мать-волчица, отец-волк и волчата. Всё хорошо, но в лесу охотились на волков мародёры (браконьеры) ради шкур и шерсти, чтоб создать прочные вещи от холода. Мародёры напали на волков и маленькое семейство пострадало, выжил один волчонок, он пустился наутёк и бежал долго от страха, пока не наткнулся на ещё одну резню. На пути королевской кареты была западня (ловушка), со всех сторон выбежали морозные войны (солдаты) и напали на сопровождающий. Волчонок оказался в центре события, наблюдая за боем он забежал под карету и сжался в маленький комочек, и тут ему не было спасения( ещё одна не приятность настигла волчонка). Рондо прилетел на Жутком Кераве и всех на своём пути стал морозить и маленького волчонка задело холодом, он замёрз до самых косточек и жизнь почти ушла, глаза закрывались и не чего уже не видно, кристаллы льда обволокли всё его тело и он без памятно замёрз.
    Бой не так давно прошёл и дорога оставила след побоища.
    Из леса вышла жрица Чапли (которая любила путешествовать) и заметила убитых и раненых людей в бою. Пытаясь как то вылечить стражу, она заметила не далеко замороженный маленький комочек, похожий на волчонка, Чапли захотелось по лучше разглядеть и подошла. Да это был волчонок и он замёрз! Чапли старалась собрать всю силу Эллоры, чтоб исцелить волчонка и она смогла его вылечить частично , но произошло чудо, он приобрёл способность морозить и нечаянно заморозил ладонь, когда он лизнул в знак благодарности за спасения, а ещё у него выросли крылья, от того что он приобрёл новую жизнь, теперь он мог летать, кончики перьев позолочены от силы Эллоры, остатки льда стали бронёй и приобрели морозные узоры, как на окнах после мороза!
    Чапли улыбнулась и сказала -Бронто-Замороженный! Вот так ему она дала имя... IMG_20200930_173427.jpg

24. RadioDemon

RadioDemon Житель форума

Симпатии:
    2
    ID: 20929935
    Игровой ник: Rekwiem; Сервер: Экзаран; Платформа- 101XP

МИФИКС
    (ЛЕГЕНДАРНЫЙ)/Когда я только думала, кого буду рисовать, поняла, что в игре нет ни одного легендарного волка(ну волка охотника/защитника и вязанных в расчет не берем, т.к. они имеют немного другую рисовку), поэтому мне пришла в голову идея нарисовать волка, который бы мог быть легендарным/

Спутник должен быть актуальным по эффектам, т.к. этого требует новая локация.

Пассивные эффекты: Вся атака + 50-57%
    Максимум здоровья + 50%
    Вся защита + 45%
    Максимум параметров + 20-30/скорость + 25%

Активные эффекты: Мифическая сила-(Атака + 5% на 30с всему отряду, скорость + 30%)
    Сила дружбы- (Здоровье каждые 5 сек. на протяжении 30 сек. восстанавливается на 8%)
    /На каждую способность можно добавить лёгкий эффект на персонажа(ауру)/
    Все по мере возможности. Я рассматриваю данного спутника как маунта, а не как питомца.

Особое внимание на размер спутника.

ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ

"Говорят, что у него на столько огромная пасть, что он мог проглотить целое солнце. Говорят, что под его лапами образуются бескрайние озёра. Говорят...что он мог проглотить целые города... Но никто никогда не видел его. Он исчез много веков назад"- после этих слов звучит звук захлопывающейся книги. Гаснет свеча.
    Мальчик просил каждый день рассказывать эту историю. Но мальчик не знал, вымысел это или Он и вправду существует. Солнце ведь, как и прежде светит, новых озёр никто не наблюдал, стоят целые и невредимые города. "Так что же...выходит он не существует?"- пронеслось в мыслях.
    На утро мальчик с отцом и матерью отправился в лес. Отец, как обычно, рубил дрова, а матушка собирала спелые ягоды, да грибы. Мальчик немного увлёкся и забрёл в самую глубь леса. Неизвестно, сколько он шёл. Он и сам, пожалуй, не знает. Но ясно было одно, назад дороги он не ведает. Так что же делать? Остаётся положиться только на удачу. Спустя час, мальчик вышел на опушку, где стоял старый пенёк, который освещали лучи солнца.
    Мальчик сел на пенёк и горько заплакал. В одну минуту солнце вдруг пропало. Когда мальчик поднял голову, чтобы посмотреть в чем дело, он столкнулся лицом к лицу с незнакомым человеком, который был явно с нехорошими намерениями. Из-за деревьев вышли ещё человек тринадцать. Это были разбойники, которые хозяйничали в этих лесах.
    Что же делать? Мальчик попытался сбежать, но разбойник схватил его за руку и бросил на землю. Надежды спастись нет. Человек оказался страшнее, чем любое существо из сказок. Мальчик снова заплакал.
    Вдруг...земля задрожала. Что-то странное происходило в этот момент. Деревья словно выстроились в ряд. Будто кто-то важный идёт между ними. Мальчик слышал лишь испуганные вопли, наполненные ужасом, но сам не смог разглядеть что происходит. Только когда в сантиметрах от него опустилась огромная лапа, размером с него самого, он понял, что именно это существо напугало разбойников. Напугало на столько, что они оцепенели от ужаса. Мальчик же почему-то чувствовал себя в безопасности. Подняв голову, он обнаружил, что перед ним стоит то самое существо из сказок, только не такое огромное и страшное, как о нём говорили.
    Оно было высотой в девятнадцать футов, а в длину чуть больше. Мификс, так назвал его про себя мальчик, был охвачен каким-то невообразимо красивым пламенем. Откуда он вообще взялся? "Однако, в каждой сказке есть доля правды!". Наконец, разбойники унесли ноги с поляны куда-то в лес. И мальчик остался один на один с этим огромным трёх-главым волком. Шесть голубых глаз серьёзно смотрели на него. Но мальчик все равно не боялся. Он поднял руку и тот, словно впервые чувствовал добро к себе, покорно опустил головы.
    "Всё же, не все такие, как о них говорят"- подумал мальчик.
    Спустя два часа, мальчик вернулся домой.
    Наконец-то у него появился друг. Ещё не раз Мификс спасал его из разных передряг, но они остались верными товарищами и друзьями на всю жизнь.

Историю сочинила за час, поэтому прошу прощение, если где-то что-то не так.
    • Внешний вид: цвета изображены на рисунке. Броня имеет серебристый цвет. Повязка тёмно-бардового цвета или же не навязчивого красного. Татуировки должны быть выделены заметными цветами, они имеют эффект свечения, находятся как бы на поверхности шерсти. Руны на хвостах имеют цвет важного элемента головы(цвет повязки, тату, брони).
      Хочется отметить, что три головы олицетворяют три направления классов(Броня-берсерк, страж; Магическая тату- маг, жрец, фея; Повязка- лучник, ассасин).
      Так же важная часть- его размер. Если он будет маленьким- вся смысловая часть пропадает. Поэтому размер могу лишь сравнить с Жестоким Родешем. Хотя бы такого же размера. Я считаю, что крупные спутники очень красивы.

• Описание внешних эффектов (по мере возможности создания):
      Аура от глаза и тату, является важной частью. Это делает его мифическим, что и соответствует его имени. Аура напоминает лёгкий извивающийся дым, по цвету схожий с цветом глаз.
      Так же, у меня появилась идея по поводу видео-эффектов. В знак дружбы персонажа и спутника сделать ауру и на персонажа. Не навязчивую. Голубоватого оттенка. Особенно можно выделить ауру при использовании активных эффектов спутника во время боя как на персонаже, так и на спутнике.
    Далее, по мере возможности. Мификс может быть универсальным. Т.е. он адаптирован под полёты, но и может спокойно передвигаться по земле. Или же, если его сложно представить в полёте, пусть будет наземным.
    -----------------------------------------
    Макс.лвл.67
    Атака 999
    Защита 8к
    Макс. высота 2000
    Скорость движения 15.00-16.00
    Скорость атаки 2.00
    ----------------------------------------
    Во время полета перебирает плавно лапами по воздуху и окружен своей аурой.

Что ж, рисовала я его долго. Хочется сказать спасибо за конкурс, я впервые попробовала рисовать не на листе, а на ноутбуке с помощью программы для рисования. Получила ценный опыт для себя. В этом мне помог мой недавно прибывший планшет.
    Имеются наброски как на бумажном листе так и на ноутбуке в разных этапах рисования Мификса.
    За ранее извиняюсь, если по характеристикам у меня большие запросы...
    Фон не стала рисовать, потому что считаю, что главное- это сам спутник. Ну и...я рисую его месяц, если честно...но особенно усердно начала рисовать в последние дни. Закончила час назад.

ЗАСЧИТЫВАТЬ ТУ, НА КОТОРОЙ ЕСТЬ БРОНЯ!

Вложения:

25. Бескрылый

Бескрылый Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    ID: 19268110
    Ваш игровой ник, сервер и платформа = Aszoru, Экзаран, 101XP

Икар - давно погибший волк, чей призрак до сих пор скитается по долине туримана.

Несмотря на то, что он уже не является живым существом, его крылья очень чувствительны к солнечному свету, по этому волк поселился в дождливом лесу аклана, где прячется среди корней огромных деревьев, выходя из своего укрытия лишь с наступлением темноты.

Так как Икар - призрак,для его приручения понадобится что-то способное сделать его материальным в нашем мире. Мало что известно про этого волка, но те немногие люди, которым удавалось его заметить, видели его рядом с пчелиными ульями - быть может, это ключ к разгадке?

НовыйХолст1ык2к12.png

Витания, Clifford Vimes, Masya_Bars и ещё 1-му нравится это.
  26. noi.24.14 [19611846]

noi.24.14 [19611846] Житель форума

Симпатии:
    1
    Ваш ID. 19611846
    Ваш игровой Дэймон , сервер Эллора , платформа Steam
    Twenty Four ( или в сокращении Twenur)
    Это водно- летающий ( если разрешат а если нет то полет)
    Появилась идея, из за бесячей проблемы что в воде маут не может плыть а бесит когда тебя сбивают и ты падаешь в воду. Кнопки. - ww- бег ускорение w+shift - парирование
    Ww+shift - плаванье без ускорения, просто плыть.
    Работа хвоста- при парировании он раскрывается, (как и при плавании.)
    История:
    Однажды один великий алхимик сошел с ума и решил создать великого зверя превратив его в оружие. Он ставил опыты на многих животных но все погибали. Но однажды на 24 попытку у него получилось создать зверя, скрестив дракона и волка. Но это существо ему не поддалось. Алхимик запер его в клетке что бы тот не буйствовал. Только чистый сердцем и доброй волей может приручить этого зверя.
    Приручение: Убив его хозяина то можно приручить, сбив хп Твенура до 30%, у алхимика выпадает ключ для открытие клетки, а метка это его вкусная еда - мясо Хладокыка ( выпадает с 1-10% с убийства Хладоклыка)
    Для создании метки требуется :
    3 запечатанных Хладоклыка
    1 запечатанный Рогаш
    20 сфер спутника
    Твенур
    Героический
    Скорость 13.0 /
    6.0 бег/плавание.
    Высота 1270м
    Уровень макс 50.
    Место обитания высокогорье хаканаса, лавовая пещера ( или в разбитом жерле)
    Окрас черный, крылья - между черным и темно-алым, перепонки и хвост темно-алые , глаза зеленые, зрачки кошачьи (драконьи). Тату (на глазах) светится ярко алым. Ошейник черный с серебрянными шипами, бирка серебрянная с гравировкой 24.
    На хвосте в низу шерсть длинная, а так хвост из чешуи. Высота в холке (спина) 290см голова ~ 345см (с ушщами почти 4м)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

27. Reviv'en

Reviv'en Житель форума

Симпатии:
    2
    ID: 2093969
    Экзаран 101xp
    Ник Nuhito
    Мои персонаж очень хотелось бы его увидеть в любимой игре.

Зовут Ревивьен (Reviv'en)

Мне Вельзерос поведал слух,
    Что, существует древний дух.
    Хранитель древних заклинаний,
    Давно людьми забытых знаний.
    На вид, походит на лисицу,
    Умен, хитер и очень быстрый.
    Имеет два небольших крыла,
    Шесть лап и демона рога.
    Его не встретишь ты нигде,
    Он бесконечность, он везде,
    А цель у духа такова,
    Стеречь запретные тома,
    В которых сила разрушать
    И свет со тьмою поменять.

Летает так же как торкай бегает на 4х из 6 лап. Передние использует как руки.(Коррекция в референсе везде по 5 пальчиков на лапках).
    Крылья не предназначены для полета. Для полета использует магию.

Существо является воплощением духа-хранителя темной башни, обладающее невероятными магическими силами и могуществом, ведущее скрытный образ жизни. Она имеет хорошо развитый ум, слух и чутье. При использовании могущественной магии светятся рога на голове. Дух имеет крылья и 6 лап, которые позволяют ей бегать с огромной скоростью. Основной жизненной целью является сохранение магических писаний в глубинах библиотеки древней башни.

[​IMG] [​IMG]

ekaterina [25845163] и Clifford Vimes нравится это.
  28. Satsuma

Satsuma Житель форума

Симпатии:
    2
    Ваш ID 37843178
    Ваш игровой ник - Satsumaaaaa, сервер - Эллора и платформа - Steam
    Ваша работа:
    История:

С недавних времен ходит сказание о загадочном защитнике Эллоры. Хоть в истории нет ни каких записей об этом создании, до меня дошли слухи о неком призраке, что обитает у алтаря Эллоры. Не думаю, что это что-то стоящее... Но стоит сходить проверить. Спустя несколько дней я прибыл на место и дождавшись темноты, я стал наблюдать. Почти весь месяц я пытался хоть мельком увидеть этого загадочного призрака, но похоже удача отвернулась от меня... Посижу ещё одну ночь, а потом поеду домой, буду считать что никакого призрака нет. Уже почти полночь, на улице так холодно, так ещё до меня дошли слухи что тут бродят бандиты, хотя пение сверчков меня немного успокаивает. Ладно, думаю уже нет никакого смысла тут сидеть, пойду соберусь и в дор... Тут перед моим взором предстал небольшой светящийся шар, что спускался с верхушки алтаря. После того как он спустился, он медленно начал двигаться в мою сторону... Кажется я никогда так ещё не бегал, но этот шар не хочет отставать от меня! Ладно, успокойся, это просто комок света с тобой ничего не будет, просто посмотри на него... Когда я посмотрел на него то увидел существо от которого исходило божественное свечение и небольшой холодок. Внешне оно проходило на Альпаку, только у него был por и пушистые крылья. Я стоял как вкопанный и не мог шевельнуться, может просто меня изумило величие этого создания, а может я просто струсил, я и сам не знаю. Однако это был единственный раз, когда я повстречал это загадочное создание.

largi.jpg

ekaterina [25845163] и Clifford Vimes нравится это.
  29. Kuku_ne

Kuku_ne Житель форума

Симпатии:
    1
    Ваш ID: 29406533
    Ваш игровой ник, сервер и платформа: Killizi / Мидлас / 101XP
    Ваша работа:

Скетч 3.jpg

Санктус (лат. sanctus - дух, падший).

В звездную ночь в Долину упал странный метеорит. Разбившись о земную поверхность, часть его разлетелась на куски. Из уцелевшей половины вырвался свет и показалась морда неизвестного зверя. Впервые увидев солнечный свет, он поспешил скрыться в тени ближайшего леса. С тех пор зародилась легенда о духе зверя, охраняющего Долину.
    Иногда его видели вблизи деревни. Люди, видевшие его, описывали стража леса как немого духа, блуждающего по лесу в поисках чего-то неизвестного.
    Истории, что рассказывал народ, манили искателей приключений найти этого тайного зверя, но сколько бы они не искали его, не могли найти. А те счастливчики, кому удалось столкнуться с ним, забывались и сходили с ума, навсегда оставаясь в этом лесу.
    Ночью, долго вглядываясь в лесную гущу, можно было заметить золотой свет и ощутить, что он наблюдает за тобой.
    В самом деле он представлялся как зверь, покрытый темно-смоляной шерстью, а его морду и хвост будто обглодали, но они светились золотой аурой, освещая его путь.
    Нельзя было назвать его милым или не опасным. Потерявших рассудок людей он любезно съедал, оставляя лишь кости, покрытые его темной аурой вперемешку с золотыми слюнями.

Характеристики:
    Здоровье 45000
    Энергия 14000
    Скорость 12.00
    Пассивные умения: +40% ХП, +35% атака, +15% скорость.
    Активные умения: Накладывает страх на 3 сек. Повышает скорость на 50% на 10 сек.

30. Kazma

Kazma Житель форума

Симпатии:
    2
    ID: 29378171
    Ник: Nayeon
    Платформа: 101хр

Говорят, что Сецилус был призван самой Эллорой, дабы служить принцессе Лании и охранять ее от всех напастий. Поглаживание его мягкого меха служило ей утешением, в камне, а острые рога и клыки не давали спуску врагам. Сия идиллия нарушилась, когда Рондо похитил принцессу. Сецилус пытался отбить Ланию, используя все накопленные в своем камне запасы маны, но их не хватило. Стеная от отчаяния, зверь погнался за вором и даже добрался до морозного замка, но заплутал в его бесконечных коридорах и башнях. Ходят слухи, что и по сей день оттуда доносится вой погрязшего в тоске и безысходности Сецилуса, что пытается отыскать комнату Рондо и вернуть свою любимую хозяйку.

Вложения:

• CECILUS.jpg
      CECILUS.jpg
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      85
    Витания нравится это.
Статус темы:
Закрыта.