Создай своего спутника | Обсуждение

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем Clifford Vimes, 14/9/20.

1. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    29
  2. TsukiNoKatana333

TsukiNoKatana333 Житель форума

Симпатии:
    6
    Если кто-то сомневается ,что нарисовал я ,на арте есть вотермарка с названием группы вк. Это моё подтверждение. Уверяю вас пусть я и художник, но мне пришлось немало попотеть чтоб придумать маунта и при этом чтоб он не походил на других)))

3. Dripka

Dripka Житель форума

Симпатии:
    5
    Ну вот где-то,кто-то,писал что такой конкурс не для каждого смертного как я :(.А для художников и подобным.Ну да ладно всё равно молодец :fairy_wink:

4. likachka [16809046]

likachka [16809046] Житель форума

Симпатии:
    6
    Я вот что подумала. Хотя, хорошая мысля приходит опосля. Организаторам конкурса надо было разделить, вернее разбить на фракции конкурсные работы. что бы не было таких горячих споров. Организовать группы по способностям: художники, фотошоп, "самоучки". Возможно и награды бы сделать отличительные. Согласитесь, когда видишь работу профи - невольно сравниваешь свой "шедевр", то как то настроение падает, мысли "ну, конечно, он(а) художники, а я кто? На фиг затевал(а)? Что бы ещё, когда нибудь? Да гори оно синим пламенем". Или другая ситуёвина - скачал с инета, обработал в фотошопе и, вуа ля... шедевр. Можно ли сравнивать такие работы с другими? Это как поставить на старт профи спортсмена, инвалида и спортсмена-любителя, а потом судить их по одним и тем же критериям. Да, есть и среди любителей таланты не хуже профи, но всё же умелая кисть отличается от

5. Ayreon

Ayreon Житель форума

Симпатии:
    0
    Если честно, на мой взгляд твоя работа смотрится одной из лучших, как минимум за оригинальность и за то, что сделала своими руками аккуратно. В добавок из-за небольшого рисунка маунт выглядит очень детализировано, что явно идет в плюс по критерию "подробный образ". Желаю тебе победы ^^

6. hell [23596158]

hell [23596158] Житель форума

Симпатии:
    5
    Минус в том что наземными маунтами почти не пользуюсь. 1 конь есть и хватит. Хотелось бы летающего.

7. TsukiNoKatana333

TsukiNoKatana333 Житель форума

Симпатии:
    6
    Дело не в таланте. Тут важна идея. Я могу быть хорошим художником, но если человек не умеющий рисовать принес необычную идею ,то он и хорошего художника переплюнет))

8. Dripka

Dripka Житель форума

Симпатии:
    5
    Да но я думаю что на земле больше нужно манёвров для фарма,мне личто летающий нужен для перелётов,ну или ручнуть кого небудь квестов в небе меньше чем наземле) ну это личтно моё ИМХО )) ^_^

likachka [16809046] нравится это.
  9. Ayreon

Ayreon Житель форума

Симпатии:
    0
    Но с другой стороны Икарус полон летающими маунтами. Их больше, чем на земле. Тем более легендарных)

10. Dripka

Dripka Житель форума

Симпатии:
    5
    Ага толька чего стоит Арбузик :jumpingteddy:

Ayreon нравится это.