Советы по пристам. Жрецам.

Тема в разделе "Жрец", создана пользователем player [20902752], 24/3/17.

1. Badpoga

Badpoga Житель форума

Симпатии:
    1
    Имя персонажа:
    Badpoga
    Сервер:
    Эллора
    Как ресать братков в экшн режиме или в нон таргете? Каждый член пати забинжен на свою кнопку, но когда он рип, то его нереально выделить и реснуть. Чо делать то? В обычном режиме играть не комильфо(

2. Bayro

Bayro Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Переключение в обычный режим для разреса как вариант))

3. Асгар

Асгар Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер:
    Эллора
    Добрый вечер. Ознакомился с гайдами BMP1 и Lomka. И возник вопрос - на Робе и Сапогах ролить статы на интеллект или ХР?

Последнее редактирование: 12/9/17
  4. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    149
    Под свой стиль. Могу сказать, что имея 20к атаки хил сферой выхиливает 3к+3к. Но от хп хил не зависит.

5. Асгар

Асгар Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер:
    Эллора
    Благодарю(интеллект буду собирать). P.S. Какие хар-ки можно наролить на амулете?

Последнее редактирование: 12/9/17
  6. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    41
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    почитай описание скилов на досуге) "от хп хил не зависит"))))

7. Каймё

Каймё Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Ой, рассуждения о таланте на 40 лвл и их перестановке скоро у вас тут будут?
    А то я лвл взяла, и теперь читаю 4 таланты и думаю.............Боже что же сделать куда податься XD

8. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    149
    Если ты имешь ввиду массуху на 40% от хп, то это от хп цели, а не хила. Поправьте, если что
    --- Сообщение добавлено ---
    хз, можешь % атаки так же нароллить

9. Асгар

Асгар Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер:
    Эллора
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, какой первый стат на скипетре предпочтительнее - шанс магического крита или магическая атака?

10. X3PPY

X3PPY Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    Я бы предпочел сияющий скипетр с 2-3 параметрами силой крита, возможно с 1 интой или маг атакой. Шанс крита от перчей двойным статом и в ожерелке/арбалете 1м статом. Должно хватить, если что добить 45% камнями.

11. Мато

Мато Житель форума

Симпатии:
    9
    на текущем контенте у Жреца шанс крита очень мал , так что добавлять к копейкам ещё 3-5% толку мало , при введении в контент эквипа Караши ситуация существенно изменится по стату шанса крита , но тогда много чего претерпит изменения
    Но если стоит выбор между 3-5% шанс крита или 10-50 маг атаки , то мне кажется , что шанс крита предпочтительнее , в общем надо критично смотреть какие цифры фигурируют при выборе

12. serko00000

serko00000 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    спорный вопрос: прист бафает себя на 50% крита+берем одну вещь на крит и мы критуем норм

13. Raphael [18741817]

Raphael [18741817] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    62
    Имя персонажа:
    Raphael
    Гильдия:
    Angels
    Сервер:
    Зелнарис
    А вы увкрены, что русская версия Караши не будет на уровне похоже звучащего слова, только начинающегося на букву П? :) Пока опыт учит надеяться только порезанных характеристик.

Как по мне, так надо собирать сэты и расчитывать на то, что есть в игре, а не на то, что где-то есть, но до России скорее всего не доедет.

Возвращаясь же к первоначальному вопросу, маг атака предпочтительнее на начальном этапе, пока персонаж только прокачивается и еще не одет, не заточен. В перспективе все-же шанс крита и критический урон будет иметь все большую важность. По этому если оружие выбирается с перспективой на долгое использование, крит в приоритете. А если оно временное, преднозначеное для первых шагов в игре, скорее всего от чистой маг атаки пользы будет больше.

14. Асгар

Асгар Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер:
    Эллора
    Благодарю.
    Посоветуйте(опытные присты) стоит ролить на шляпе и ожерелке уклонение, если в основном игра будет проходить в режиме соло?

15. modadrum [1545639]

modadrum [1545639] Житель форума

Симпатии:
    0
    --- Сообщение добавлено ---
    Здесь нереально сложные данжи и простые мобы в обычном исполнении. На евро наоборот - простые данжи и сложные мобы. Непонятно, зачем тут так усложнили игру. На евро соло прист проходит на 24-25 геройку в Лаве. Здесь еще не пробовал, но чувствую, что будет тяжело соло

16. Dratyti

Dratyti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    На 40 под фул пробафом у приста в голде с так себе статами с самыми дешовыми камушками на Крит магии 80+%крита. И мобы тут не сложные, просто хил обделен атакой

17. sinebot10

sinebot10 Житель форума

Симпатии:
    0
    Играть начала недавно Пристом (21 лвл). Такие вопросы возникли:
    1 при хиле , собраный процент крита играет роль? есть ли тут критохил?
    2 собирая шмот обращала внимания на статы: инту, активация и перезарядка. Почитав тему задумалась стоит ли собирать такие параметры.
    3 влавлять в шмот камни(петов) на физзащиту и инту? или какие? в посох вплавила инту.

просто удивлена, что рекомендуют собирать крит. Гайдов мало:( Разобраться пока проблематичнчо.
    И еще: ищу ги с играющими персами на Экзаран. (онлайн вечер)

18. Толик

Толик Житель форума

Симпатии:
    12
    уклон жрецу незачем.все равно много не разгонишь да и срабатывать он будет редко.в соло режиме жрецы себя прекрасно чувствуют которые утыканы в инту с фул %крита.это не тот класс которому нужен уклон.в данный момент кому стоит развивать уклон это ассасин

19. Сергей Страхов

Сергей Страхов Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    не в води в заблуждение людей уклон нужен всем и хилу втом числе

20. Толик

Толик Житель форума

Симпатии:
    12
    заблуждение=)много на уклоняешься то?не когда не видел жреца который стоит и по нему бьет моб при этом хп не снимается.сколько максимальный процент который развить можно хилу?да и флаг в руки развивайте себе уклон.потом плак плак я не могу в шпиле продвинутся дальше 15 этаж ну а че я весь в уклоне.пиши мне чел я хочу почитать твои выводы:)

Последнее редактирование: 10/10/18 в 03:27
  21. Лиранэль

Лиранэль Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    На твоем уровне камни не очень важны - ибо ты будешь быстро менять вещи.
    Большая часть Целебных умений зависит от макс Здоровья (HP) цели.

P.S. Более подробно и развернуто написала в личном сообщении.

22. Mars

Mars Житель форума

Симпатии:
    3
    1. Критотхила - нет. 1 кнопка и всё, процентный хил. Хил саппорт. В снимании стаков с боссов, с ним не сравнится другим классам.
    2.Для отхила активация - 57%(петы Абанье и Дымок, с хэллоуина будет метла скоро), второй порог пока не достигнуть 79% да и не нужно. Соберёшь 57% поймёшь о чем я(с лужей на каст и атаку, будешь ресать всю пати за сек 7-8 и хилить понравится. Такого контента в игре сейчас нету, стоять хилить. На 55 будет обновление, там пригодится. 40% кулдауна с головой, но лучше все 50%. Да инта - рулит.
    3.Маг.атака-характеристики или Вся атака+харк., шмот инта и ещё раз инта. Маг крит.урон, оставь всяким инотам.

23. sk[21460340]

sk[21460340] Житель форума

Симпатии:
    0
    хил бегающий по 28 этажей,скорее всего знает побольше твоего

24. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    8
    прогресс 28 этажей врядли зависит от уклона приста, у него кап, и больше положенного не впихнешь ( да и бессмысленно ) )))) петами можно поднять, может когда-то будут тут петы которые в камне дают верх лимита уклона, но это мечты.

25. Толик

Толик Житель форума

Симпатии:
    12
    что он знает то больше моего я 26 этажей беру и что я теперь самый умный шибко тут и дураку понятно что лучше в инту уйти.ты больше 20% уклона не разгонишь.как ты думаешь он шпиль проходит до такого этажа сам подумай.утыкан в интелект.ловить хилу ловкость в шмоте это бред.лови ловкость и утыкайся хоть с головой а потом стонать будешь как тяжело хилу моба ковырять.

26. Химераги

Химераги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    129
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    хватит тролить то))

27. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    8
    да тролль так себе ))))) вот если бы сделал скрин своего хила в башне, редактором бы 10% уклона перерисовал в 100% уклона, вот тогда бы встряхнул форум )))