Советы по пристам. Жрецам.

Тема в разделе "Жрец", создана пользователем player [20902752], 24/3/17.

1. Schizmatic [20902752]

Schizmatic [20902752] Житель форума

Симпатии:
    4
    В первую очередь хочу сказать что играя на евро я не заметил привязки к статам силы лечения. Рекомендую сразу ориентироваться на два билда и сета, если конечно хотите меньше кушать банок. Игра позволяет сделать два билда на основе талантов, которые можно переключать .
    По поводу шмота рекомендую все на хп для слабо одетых персонажей и бижутерию на % хп и мп.
    --- Сообщение добавлено ---
    Если вы хотите еще и комфортно играть соло, все параметры брони свести к максимум интелекта и маг атаки. Присту не сложно разогнать макс крит, поэтому весь упор на интелект. Ожерелье на максимум маг атаки в % . Кольца %хп и мп. Crest ( хз как у нас переведут, это второе оружее у приста) то же % маг атаки и инт. Оружие лучше инт и маг атака . Инта дает 1.25 маг урона. Еще есть вариант сетовой бижутерии на скорость каста и откат скилов . Такой комплект одевают обычно там где нужно много хила и много подвижности.

Сахарок, Yokary и Santarin нравится это.
  2. Santarin

Santarin Житель форума

Симпатии:
    794
    Имя персонажа:
    Santarin
    Гильдия:
    Всадники
    А билдов развития нигде стоящих нет?

manool67 [12684026] нравится это.
  3. Schizmatic [20902752]

Schizmatic [20902752] Житель форума

Симпатии:
    4
    Я позже напишу пару популярных на евро

4. Santarin

Santarin Житель форума

Симпатии:
    794
    Имя персонажа:
    Santarin
    Гильдия:
    Всадники
    Благодарю)

5. Magana

Magana Житель форума

Симпатии:
    9
    а воскрешать может?

6. Sofika

Sofika Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
  7. lost

lost Житель форума

Симпатии:
    0
    перевести могу лучше гугла, но тоже не так чтоб совсем аж. но оформлять для меня беда). я и сам бы хотел поиграть пристом, в игре кстати есть привязка к м/ж классы? или как обычно, мужик баба прист и т.д.?

8. Dratyti

Dratyti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    пристом можно и бабой и мужиком играть

9. Dark Paradox

Dark Paradox Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    39
    Гильдия:
    4anime
    Гайд по присту скоро будет в моей группе, ссылку и так думаю видно в приписке

Lallina нравится это.
  10. Fetisch [17237240]

Fetisch [17237240] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Каких петов лучше засовывать в шмот? Например уровни 0-15, 15-25, 25-35, или в другой удобной градации?
    Как быстрее выкачивать Жреца соло? По синим квестам или же выполнять только сюжетку, а лвл добирать на гринде по элиткам?

11. Тауриель

Тауриель Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    97
    синие боковые квесты очень часто бывают обучающими, нет никакого смысла их не брать, берите все, тем более, что вас, как правило по ним отправляют туда же, куда и по основному, и зачастую на тех же мобов
    петов лучше засовывать тех, которые вам дадут нужные статы

Fetisch [17237240] нравится это.
  12. Lallina

Lallina Гость Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Ко играл на евро - такой вопрос. У приста есть контролящие скиллы в данном проекте? Тормозилки, слипы, привязки к месту, замедлялки? То бишь возможен ли кайт мили? По видео раскаст долгий у скиллов- есть хилы с моментальным кастом- типа флешки в аионе? И насколько я понимаю в игре 2 вида шмота пвп и пве. Интересует пвп шмот- возможен ли фарм хилом соло.

13. Тауриель

Тауриель Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    97
    игра жрецов в соло в принципе возможно, только это более долгий и сложный путь. скилы-дебафы есть, в том числе на стан, каст скилов различный, есть и на удержание кнопки, с различным эффектом, в зависимости на сколько вы нажали, что-то кастуется в движении, а что-то нет

Lallina нравится это.
  14. Nanyoka

Nanyoka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    33
    Да
    Если ничего не поменяется в скилах, то контролящие скилы есть, опрокидывание, удержание на расстоянии, подбрасывание, отдельные скилы есть длительные, есть комбо, быстрый подхил - он же наносит урон мобам, если кастовать на них, бафы, воскрешение; шмот для пвп универсален (подходит и для пве), но от изменений никто не застрахован:cool:
    Синие кв к выполнению рекомендуются, т.к. многие имеют линейку кв, которая приводит к приобретению петов, а камни из петов по возможности, лучше ставить более высокого ур. и элиту, где больше 1 параметра. (например Дракон Зефирос - дает маг.защ. и физ защиту).

Lallina и Fetisch [17237240] нравится это.
  15. Lallina

Lallina Гость Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Спасибо за информацию. Еще задам вопрос, если еще не надоела- дебаф для тиммейтов есть? Ну там снять кровоток, отраву, дот? Или просто хилим? Или комбо есть отхил+ снятие дебафа? Понятно, что завтра увижу, но любопытно до дрожи.

16. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    У вас есть неуязвимость на несколько секунд, но дебафы снимать вы не сможете. И вы скорее всего не увидите завтра всех скиллов в действии, либо только можно про них почитать в самой панели скиллов если они там будут выше 25 лвл.

17. Dgalz

Dgalz Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Это пять
    1. Кнопки каста на себя нет (есть в любых мморпг после ультимы онлайн, да и в ней наверно есть)
    2. При нон таргет системе смотря в тимейта и юзая двойственный скил (дамаг/хил) он всеравно кастуется в ближайшую враждебную цель а не в тимейта которого вы пялите.
    3. При касте бафа шарика на себя выкидывает ваш текущий таргет.
    4. Общее для всех - у мышки можно забиндить АЖ ОДНУ o_O КНОПКУ - среднию!!!11
    как итог играйте таким хилом сами .... :confused:

Отредактировано модератором Амфитрита: удалила нарушения.

Последнее редактирование модератором: 10/6/17
  18. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    Одну кнопку мыши можно забиндить чтобы не было такой дичи как в БнС например, где половино играют на скриптах. Впервые слышу чтобы хил играл в нон-таргете аля экшн мод, даже в обучение рекомендуют обычный таргет.

Мёдик нравится это.
  19. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Вы игру не спутали ? В этой игре нет нон таргета по определению

20. VunshPunsh

VunshPunsh Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    13
    Так то игруля сделана на коленке, это не проект ААА класса, поэтому ожидать от него механики классов на каком то вау уровне, не стоит

Dgalz нравится это.
  21. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    За последние несколько лет не видел в ммо проекта который можно назвать проектом ААА класса.

22. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Если учесть что нет ни какой общепринятой классификации игры то можно называть как угодно, хоть ААА , ВСА, ХYH

miranapwnz [17286747] нравится это.
  23. Murlis

Murlis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Убили задание по сюжетке где нужно приручить феникса,сдохнув раз 20 в лаве,постоянно сбрасываемый птицой,подгорел конкретно,собственно вопрос,как активировать комбо арбалетом,которое стреляет 3 стрелами?Ячейка постоянно серая,с копьем всё понятно,врубил комбо скилл,загорелись все скилы,но с арбалетом вообще не врублюсь,доступен только меткий выстрел и всё.

24. VunshPunsh

Симпатии:
    13
    Зачем мне эта инфа?

25. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    Затем, зачем и вы сказали про коленку и прочее. Это форум, тут пишут инфу.

26. Dgalz

Dgalz Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    В соло каче экшн удобней. Тут гипотетически, реально в ревалахе.
    Ну и при любом раскладе ни какие спелы не должны сбрасывать мой текущий таргет. Это очевидно до бреда.
    Отсутствие кнопки каста на себя мне вообще не понятно.
    Кнопки мыши я забиндил (все 12 включая прокрутку колеса) при помощи дров этой самой мыши. Назначил им нажатие буквы клавы, а их пробиндил уже в игре. Вопрос в разумности разработчика не давшего мне этого сделать сразу в игре

Последнее редактирование: 10/6/17
  27. VunshPunsh

Симпатии:
    13
    Так моя инфа относилась к процитированному посту, а ваша так с потолка, тем более весьма субъективное

28. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    Ваша инфа никак не относится к теме "Советы по пристам", да и ваше мнение как и моё оно только ваше, так же взято с потолка. И ваш пост это не инфа вовсе, вы не знаете как делалась игра, а про какие то ААА проекты в ммо это вообще мимо. В этом жанре априори такого никогда не было.

29. VunshPunsh

Симпатии:
    13
    То как сжелана игра, начиная от визуального заканчивая механикой просто кричит-делали кабы как, могло быть и лучше, даже для того года в котором она вышла. Но слепому не покажешь, да. Говорить с человеком, который утверждает что за сколько то там лет не видел ни одного проекта ааа класса, вообще нет смысла

Fox[17329768]_1 нравится это.
  30. Ще Гевара

Ще Гевара Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    143
    Как и все другие комбо - жмем кнопку комбо-скилла (у арбалета это "Атака из арбалета"), сразу же еще жмем, потом еще... После трех нажатий, например, загорится кнопка "Ахиллесовой пяты", после 4-х - "Буря выстрелов"(тройной выстрел), после 5 - "Пылающий выстрел".

Только смена таргета на себя, только хардкор. А всякие упрощения это для казуалов.

Dgalz нравится это.