Системное меню

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Cyberpex, 25/7/17.

1. Cyberpex

Cyberpex Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Ребята, из 101XP, вы уж простите, но вы реально портите игру на глазах, конкретно - ну где вы видели чтобы Системное Меню игры содержало огромный Баннер с какой-то картинкой и ссылкой на магазин эллунов, которая к тому же корректно не работает? Серьезно, я как программист, работающий в различных направлениях уже более 10 лет, играл на ЗБТ Икарус и этого просто не было) Тогда не было, а сейчас есть. Вы действительно считаете, что эти как говорят, "вырвиглазные" баннеры привлекут людей? Серьезно? Извините, уже не хватает слов, игра - конфетка, графика супер, интересный сюжет, мне все нравится. Но уберите этот ужасный баннер, который невозможно скрыть, я думаю что такое же пожелание выскажет подавляющее большинство в комьюнити. Это же не дешевый китайский проект и не браузерка, верно? Но как минимум текущее меню и меню, которое появляется по нажатию Escape (где можно зайти в кузницу или питомцев) наталкивает на подобные мысли. Я видел эти меню на ЗБТ, все было красиво, поверьте, не нужно было ничего менять здесь. Если человек хочет купить что-то за эллуны, задонатить и т.д - никаких вопросов, он это сделает в любом случае. Но визуально игра страдает от данного решения, вызывая ощущения дешевой поделки. При том, что она такой не является, и имеет множество хороших решений. Прошу примите это к сведению.

2. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    1.jpg

2.jpg
    --- Сообщение добавлено ---
    Цвет фона изменят на более тёмный.

3. Cyberpex

Cyberpex Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Возможно с "огромным баннером" погорячился, ведь никогда не видел подобного подхода в клиентских ММО. Спасибо, что разъяснили, как скрыть его. Впечатления от игры положительные в целом, CryEngine 3 все же. Надеюсь, игра будет динамично развиваться и становиться лучше во всех аспектах. По большому счету, хороший движок дает практически бесконечное поле для создания идеальной игры.:)

4. Lacut

Lacut Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Имя персонажа:
    Lacut
    Гильдия:
    Wasted
    Сервер:
    Зельнарис
    На старте ОБТ у меня была такая же реакция на видоизменённое главное меню, (было маленькое, красивенькое), а тут бац и такая махина на весь экран. С эстетической точки зрения, стало хуже, но спустя недельку, две привыкла.

5. player5071048

player5071048 Житель форума

Симпатии:
    0
    один вопрос как вызвать системное меню вы что удалили его