Сервер “Экзаран” готовится принять игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 13/3/18.

1. serjo_promo

serjo_promo Житель форума

Симпатии:
    8
    на фришке или на корее?

2. a6axa6a

a6axa6a Житель форума

Симпатии:
    2
    ну к примру за первое достижение "побег", там даже в окне помощь нарисованы 20 элун а дают 10!
    разрабы сделали огромную ошибку что вам дали править клиент!
    кода маг классам падают постоянно статы на ловкость и силу а физикам на волю и интелект, хотите сказать это так и было? я помню как в первые полторы недели приручались петы, и как сейчас они приручаются! я помню как за 2 недели одел хила и как сейчас одеваю берса!

vitek_shep и ARC20.81 нравится это.
  3. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    трипл максимум маны для лука ХОБА!

4. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Так сейчас и есть.

5. XATTOPU

XATTOPU Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    из сего изречения напрашивается вопрос, как вы компенсируете людям премиум , который вы продавали по акции за день до новости о классике, люди купили по пол года премиума а теперь ожидают манны небесной . Это не касаемо всего остального. Честно был очень лоялен к 101XP , даже в тестерах побывал насколько болел проектом, а теперь очень разочарован. была бы возможность стал бы требовать вернуть все потраченные мной рубли на ваши проекты.

ЗвездаПолынь и ARC20.81 нравится это.
  6. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    А Вы нам скажите что отвергнуто, мы вынесем другие предложения, нас много, 100 голов лучше одной.
    Да и что сложного, камни не переносятся, было предложение превратить в голд.
    Невозможно с донат петами, так если я купил его за 140 элунов. Верните 140 элунов и Бог с ним с петом.
    Если мой сет соответствует 50 сету, так и дайте его, так же заточеный. похожу без шмота, куплю белый у НПС, за вечер или два переоденусь в рыжий с морозки или еще от куда, не напрягаясь со статами и точкой., качнусь до 50 и одену свой со склада.
    Лишь бы быстрей определились с переносом и новым контентом.

Последнее редактирование: 14/3/18
    ЗвездаПолынь, Polidorm и ARC20.81 нравится это.
  7. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Если учесть что база на классике будет общей на 2 сервера,то игроки уже с первого дня старта нового сервера ощутят на себе все эти "прелести" на себе))

8. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Вариантов несколько. Компенсируем. Озвучим, как останется один вариант.

9. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    Ориентировочное время старта сервера 15 марта ?

10. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Если один останется и разрабам не понравится, что дальше делать будете??
    Да, не об этом сейчас суть.......... Время 15.42 по Москве и где новости об открытие точнее во сколько открытие. Какие ивенты ждут игроков и ги, какие подарки ждать "новичкам" которые начнут играть там? Так как вы совместили тех работы и открытие сервака, то что стоит ждать игрокам в Тех работы? Опять все будет написано ближе к ночи?? Может стоит уже начинать писать? А то рекламы много, а в итоге шиш с маслом............ Или вы боитесь что игроки увидев ваши подарки и ивенты вообще забьет на этот сервер??
    --- Сообщение добавлено ---
    Да, совсем забыл вы недавно сказали что кто то у вас заболел и вы не можете сделать дайджест, про стрим я вообще не думаю. Как он поживает как здоровье?? Может его кто то подменит на время??

11. madonna

madonna Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    Что на новом сервере с календариком ? не успеем -же )

12. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Барсик, вы дождетесь что уже не кому будет озвучивать.

Не ужели нельзя было создать тему, где бы описывали что вы предложили разрабам и что было отклонено. Это как раз называться держать игроков в курсе событий и новостей. Тем чем вы сейчас занимаетесь, это называется зарабатывание с каждым днем все больше негатива в свой и в адрес администрации.

Уж поверь, я знаю о чем говорю. Работал в администрации онлайн игр.

13. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Тот, что на "Мидласе", но игроки не смогут собрать полную награду.
    В будущем мы обязательно учтем этот момент, спасибо.
    Сервер будет открыт после техработ, в вечерней новости об этом будет указано.
    Информация о марафонах появится завтра, после открытия сервера.
    Игроки, начавшие выполнение заданий сразу после старта сервера, не получат преимущества перед другими. Условия будут щадящими.
    Дайджест выходит тогда, когда есть достаточно новой информации. На текущий момент, такой информации пока нет. Стрим будет с розыгрышем девайсов по конкурсу в ВК.

14. RnQ[18669204]

RnQ[18669204] Житель форума

Симпатии:
    36
    Всё не просто, а очень проста. Релиз подразумевает юридическую ответственность перед пользователем за ошибки в игре. А при ОБТ пользователя можно открыто посылать "это не мы, это разработчики так сделали".

15. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Европейские серверы вот уже почти два года находятся в стадии открытого бета-теста.
    Корейские серверы только через несколько лет перешли в статус "релиза".
    Юридическая ответственность тут совершенно не при чем.

16. RnQ[18669204]

RnQ[18669204] Житель форума

Симпатии:
    36
    Успешные тесты и испытания не всегда заканчиваются запуском в производство. Так что нужно официально объявлять. Хотя бы для того чтобы потом Барсик не жаловался: "Признаюсь, мне становится грустно от того, что игроки предпочитают додумывать вместо того, чтобы просто принять публикуемую нами информацию."

Обычно додумывают там, где нет полной информации. Дайте полную информацию или не жалуйтесь, что игроки что-то додумывают. Всё в ваших руках.
    Уже неделю на классик не качаю перса, просто запускаю клиент чтобы календарную награду забрать, ну и питомца-маунта покачать. Вся игра.

Dusan нравится это.
  17. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Даю полную информацию: окончательного решения по многим вопросам еще нет.

18. Xantus

Xantus Житель форума

Симпатии:
    11
    Тоесть
    Барсик , то есть выходит разрабы сами в тупике и не способный предложить не какой рациональной системы конвертации рагнарека в классик .без потерь для игроков ? и потому из нежелания признавать свой фейл прячутся за длинными сроками ? верно?

19. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Разработчики предоставили то, что они точно могут сделать, после анализа возможностей. Согласно этим вариантам мы разрабатываем версии и присылаем им. Они оценивают версии и вносят свои коррективы.

20. Xantus

Xantus Житель форума

Симпатии:
    11
    может просто вы
    Несогласен ! Нельзя винить локализаторов в том за что ответственны разработчики !Конечно я не поддерживаю политику 101хр , но и не стоит все скидывать на Барсика и Ко.Как локализаторы они проделали хорошую качественную работу .Озвучка ,подбор актеров ,перевод, качество русского аудио,все на высоте! Это я тебе как профессиональный звукорежиссер говорю . Надо отдать им за это должное! Просто им нужно давить на корейцев чтоб те пошевелились! И побыстрее! Ибо происходит отток разочарованных игроков в огромном количестве !
    и как ты оченишь качество переговоров? стоит ожидать консенсуса до конца этого месяца?

21. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Сейчас мы корректируем финальное видение данной ситуации. Тут многое зависит от аналитики.

22. paladin030

paladin030 Житель форума

Симпатии:
    5
    а зачем прем,если расти некуда,ради тп бесплатного????на евро в прем еще ежедневно по 20 фул банок на хп дают))

23. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Да-да, озвучка, перевод действительно хороши, соглашусь, но невозможно же заходить в игру чтобы только послушать чудесный перевод..

Мне кажется, сначала нужно было решить все проблемы текущего классика и рагнарека , обговорить все возможности, получить окончательные решения, а не плодить полуживые сервера с однообразным контентом, неуместным донат-шопом, и одинаковыми косяками локализации. Поверьте, подарки и ивенты приносят больше радости,когда игрок с удовольствием зайдет в игру, зная что там его ждет отличное времяпрепровождение, а не однообразная рутина изо дня в день -босс,ежедневки, Иенос итп. по кругу. Выдайте людям готовый продукт, а не полуфабрикат.
    Как-то непрофессионально и неуважительно.. Уж простите за мнение.

Последнее редактирование: 14/3/18
    Polidorm и ARC20.81 [18490249] нравится это.
  24. Bumms

Bumms Житель форума

Симпатии:
    0
    Скорее всего не будет...перспектива - 0(менее)

25. ЗвездаПолынь

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Вот еще раз хочется спросить-а зачем вообще надо было затевать эту кашу с классиком? Как на евро, у нас все равно не будет, будет ,,РУ-ЕВРО,, кто играет на евро, все равно там и останутся в большинстве своем. Зачем нужны все эти сложности? Лучше бы приводили в порядок то, что было, глядишь может и новый контент бы уже осваивали.. Вот у меня почему-то закралась мысль, что решение корейцев по ,, переносу,, рагнарека в классик будет ужасным-не иначе как обсуждают вайп рагнарека с зачетом плюшек новым персонажам на классике..

vitek_shep нравится это.
  26. Bumms

Bumms Житель форума

Симпатии:
    0
    Локализации как таковой нет,что вы сможете принять а что нет?

27. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    не дай боже, не дай боже. И каких плюшек?? Не какие плюшки мне не покроют моего персонажа с его скрабом..........Если такое будет, то народ просто будет просить возмещение бабок и валить с проекта....

ЗвездаПолынь нравится это.
  28. Bumms

Bumms Житель форума

Симпатии:
    0
    Вы считаете что это было....

29. ЗвездаПолынь

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Твои слова да корейцам в уши, да через мегафон, чтоб погромче)) Прям чесстное слово, очень понравилась игра, страшно смотреть как она тихо погибает

30. Bumms

Bumms Житель форума

Симпатии:
    0
    Почему же мне кажется что барсик дебил...
    Она не погибает -что фришка что евро играют в удовольствие себе.