Сервер “Экзаран” готовится принять игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 13/3/18.

1. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    191
    Так никакой информации нету) Прошло почти 2 месяца после открытия мидласа, и какую вы нам информацию рассказали в течении этих 2-ух месяцев?? Убрали нпс с фиол шмотом, сказав- обсуждаем с разработчиками это. И 2 недели уже обсуждаете, а где информация про обсуждения? Или сколько оно еще обсуждаться будет?

Кстати да) С открытия мидласа прошло полтора месяца) Сколько еще ждать хоть какой-то информации?

2. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    Кстати да, 2 месяца скоро будет, а продвижений 0,000% , опять те же грабли по второму кругу

ЗвездаПолынь нравится это.
  3. Richerdson

Richerdson Житель форума

Симпатии:
    54
    такое чувство что повторяется история недавнешнего закрытого проекта 101хп, для чего открывается 5 сервер если предыдущии 4 ПУСТЫЕ!
    вы зайдите на рагнорек уже даже на трануа ни кто не ходит, экзаран пуст камень маны мертв окончательно, посмотрите на классик сервер уже народ ухолдит нет такого ожиотажа как на старте сервера. сначало люди начали предпологать что вы "выгоняете" игроков с рагнорк верссии для того чтоб упростить себе перенос только активных игроков, а в итоге вы и с классики людей пытаетесь "выжить" для чего всё это делается? в стримах вы заявляли что у вас есть контент на обе верссии и в скором времени после того как вы с "нами" определитесь с версией будет введен новый контент, сколько в вашем понимании "в скором времени" ?! 1 месяц или 1 год? у разных людей разное понимание "скорого" времени

4. Dr.haos

Dr.haos Житель форума

Симпатии:
    12
    Один единственный вопрос! Когда будет контент с 50 +лвл..... месяц, год ......именно дата)

БУРЫЙ_МЕДВЕДЬ нравится это.
  5. ПоЗиТиФчИк

ПоЗиТиФчИк Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Забили они на нас. Скорее всего ждут пока все сбегут на классику, потом скажут что-то типо:"версия не зашла" и просто закроют эти сервера

Dusan и Пузатый Апельсин нравится это.
  6. VLAD81

VLAD81 Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    68
    Могу добавить неправильно работающий арбалет,который может стрелять без захвата цели,постоянно зависающие отдельные мобы,причем в разных локациях,которые мечутся на одном месте и нельзя их ни убить ни приручить .Ну и рецепт на святую воду в лаве,падающий с 1 дня работы сервера)) и в матрешке не пойми что за рецепты!Короче ваш классик-чисто пиратская копия,причем никто ничего и не думает исправлять!

irma3180 [16838490] и БУРЫЙ_МЕДВЕДЬ нравится это.
  7. elovina

elovina Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    боевым ? вы с нами через гугл общаетесь ? ) Икарус никогда не был боевой игрой :) . Это пве контект ,

БУРЫЙ_МЕДВЕДЬ нравится это.
  8. Oliver

Oliver Модератор Команда форума Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    37
    Эм, придираться к игровому лексикону... забавно.
    Расшифрую...боевой сервер - это сервер, который признан уже основным играбельным сервером, и так же который уже прошёл стадию тестирования и имеет полный функционал игры (на нынешнем этапе обновления).
    Не буду вдаваться в подробности программирования, не думаю, что это так интересно.

9. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    Зачем нам НОВЫЙ сервер если старый не справляется с 3 рейдами на боссе?
    Босс умер за 10 кадров, фризы и лаги

Вложения:

10. Олика_1

Олика_1 Житель форума

Симпатии:
    8
    Обозначение *боевой* в данном случае весьма условно и введено лишь для того, чтобы отличать сервера с одной версией игры от серверов с другой (классической), т.е. боевые от тестовых.

11. elovina

elovina Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    возможно Это стоит называть тогда другими словами ?)
    к примеру полноценные игровые сервера . и не полноценные игровые сервера :)
    но явно не боевые )) Русский язык богат , не нужно сокращать до слов , которые не все могут понять в буквальном смысле :)
    я не критикую открытие сервера , по сути . как выше написано кемто , это подготовка классики , к слиянию )

12. VLAD81

Симпатии:
    68
    Дайте ссылку где было официально объявлено со стороны администрации о том,что Мидлас-боевой сервер

13. Oliver

Oliver Модератор Команда форума Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    37

Думаю, тут было понятно, что он стадию теста прошёл успешно.

14. VLAD81

Симпатии:
    68
    Большего бреда я еще не слышал))Разве это официальный перевод тестового сервера в боевой?Даже я могу отличить слово перевод от слова опрос))Тогда ответьте сколько было тестировавших,сколько багов исправлено,почему с кучей недостатков,описанных в этой теме,сервер перевели в разряд боевых?

Последнее редактирование: 13/3/18
  15. Poll

Poll Житель форума

Симпатии:
    23
    все же 101xp браузерный локализатор... на форуме икаруса народа больше, чем на "боевых" серверах

16. Gork

Gork Житель форума

Симпатии:
    0
    Почему удаление персонажа из аккаунта в Классик стало 7 дней? Вчера еще было 10 секунд?

17. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Так объявление не делают, для справки.

Народ кто скажет какая сейчас версия клиента икаруса на евро?

Последнее редактирование: 13/3/18
  18. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    149
    Не было 10 секунд на классике, мб только на 1м лвл

19. DarkMoon

DarkMoon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Скорее всего 101хп 50 контент просто не купили, корейцы с удовольствием продали бы его, но видимо 101хп относительно дешево купившие 40 контент (с условием тестирования у нас новой системы проточки) , не хотят переплачивать за 50, оттого и тупик.

20. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    51
    С новым сервером вы опоздали минимум на пол месяца.Надо было открывать сразу же после того,как обьявили о 2-3 месячной задержке конвертации старых 3 серверов.Сейчас все либо окончательно ушли,либо играют на Мидласе в пол силы,не забывая свои старые сервера.Так что поезд ушел и что самое важное-вы за это время потеряли доверие,причем очень сильно.Вряд ли новый сервер вас спасет и вызовет большой интерес

21. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    IShela
    Гильдия:
    Avallon
    Сервер:
    Экзаран
    Шел второй месяц "черт знает что происходит и как с этим жить?"...

В надежде на что-то новое, хотя бы на конкретные новости о переносе или новом контенте игроки получают новый сервер... Просто победа!
    Я в шоке...
    На Трануа, как и на Камень маны и в другие разные места на Рагнарек, ходят как мне кажется люди, у которых просто есть уже устоявшийся коллектив в игре. По крайней мере так есть у меня, потому я собственно еще играю. Ну и людей на Рагнарек, как сказал кто-то в этой теме, уж точно не 20 человек :D

Люди просто хотят нового... Этот застой просто нечто. Ну, я думаю новый сервер "это как раз то что ждали игроки", нет.

ЗвездаПолынь нравится это.
  22. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    149
    обновляю инфу:
    30% попаданий уходят в молоко
    Разбив руки и камень - дебафф появился на боссе, однако урон увеличился на 4к с арбалета, в то время как на Эллоре увеличивался значительно больше.

Все это делалось под шоп банками фулл рейдом.

Фантастический контент и где он обитает

Willard нравится это.
  23. nekroshka

nekroshka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Ситуация прямо анекдотическая, если вспомнить про мужика, который вышел на крыльцо своего дома, увидел во дворе много грязных голодных детей и задумался: этих помыть или новых настрогать. В нашем случае ответ очевиден, но все-таки теплится надежда на то, что хватит сил и мудрости совершить оба эти действия. Я не против создания новых серверов, я против дня сурка в этой игре.

24. serjo_promo

serjo_promo Житель форума

Симпатии:
    8
    Все правильно-каждому игроку отдельный сервер, ведь мы этого хочем а не новый контент

25. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Ура мы опять будем проходить все тот же контент что и 5 месяцев назад!
    Вообще смысла нету в новом сервере , это вам не линейка или аа с осадами , норм аренами , рейтингами, где действительно новый сервер это способ чего то достигнуть, кого то опередить .
    А тут чего достигать ? все тот же данж проходить ?
    Чем отличается проход данжей на старом серве от прохода данжей на новом серве ?

Для наших версий есть только 1 возможный вариант существования не распылять народ , а собрать всех на 1 сервер. С организацией 2-3 сайдов , как норм проектах . Но нет опять все делаем против людей .

vitek_shep [14561084] нравится это.
  26. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    уже сейчас на мидласе когда собираются 2-3 рейда на босса тормоза жуткие

27. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    295
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    ну фик знает...я покачаю персонажа потихоньку... все равно делать нечего.

28. serjo_promo

Симпатии:
    8
    Месяц люди задают вопросы, когда будут конкретные ответы и даты, без бла бла бла это секретно , это не можем сейчас сказать и тд.
    Есть 2 вопроса- Когда перенос Рагнарека (хотябы месяц какой) и когда новый контент для классика ( март, апрель, май?) т.к сидеть 2-3 месяца на одном и том же уже надоело.

29. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    295
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    надо убрать сундуки со шмотом и пушками. ибо их не было и они сильно упрощают прокачку.

30. serjo_promo

Симпатии:
    8
    ну это ладно еще, я вот не могу инфы найти был ли НПС с фиол. шмотом когда вводили ущелье или нет. Еще этот нпс стоял в парне вроде.