Сервер “Экзаран” готовится принять игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 13/3/18.

1. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    150
    Зачем нужны эти боссы, если с 5 боссов парны упадет одна метка за 10 голды, да бижа с 10-20 боссов одна. Растянуты все респы на весь день, фармить могут только ноулайферы и кому совсем делать нечего. Утром собирают через Т на них и убивают по 20 минут.
    Я за 4 часа прохожу 2 данжа по фуллу и получаю гораздо больше профита.

А контента да, вообще нет. Атаюс перебаффаный и дроп с него очень жиденький для затрат на его фарм.

2. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    может с него падают фиол метки на Тагриса и Трейса?

3. ТомХейген

Симпатии:
    150
    Может и падают, да вот самих драконов убрали

4. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    В лаунчере, справа снизу.
    --- Сообщение добавлено ---
    1. Да
    2. Позже будет доступен.
    3. Пока нет.
    4. Пока да.
    5. Нет.
    6. Нет.

5. serjo_promo

serjo_promo Житель форума

Симпатии:
    8
    народ желает новый контент и решить старые и текущие проблемы(перенос на новую версии и тд, баги) , а они новый сервак и марафон с донатом

6. SerpenteS

SerpenteS Житель форума

Симпатии:
    2.098
    Небось онлайн в игре увеличился, раз новый сервер открывают. Муахахахах, ага, именно так

7. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    Спасибо за ответы.
    Еще вопрос: Если премиум будет доступен на Экзаране, то он будет доступен и на Мидласе?

8. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Премиумы распространяются на весь аккаунт одной версии.

9. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Какой контент?Классикам и так повезло,что сразу поставили 40.И это благодаря старым серверам.Никто не будет ставить контенты,пока боевые не переведут на классику,ибо будет полный П при переводе в одну базу!Так что наслаждайся этим контентом до тех пор,пока все не обьединят и везде поставят классику!

10. Xantus

Xantus Житель форума

Симпатии:
    11
    Вот некоторые жалуются на негатив в коментах. я конечно не оправдываю океаны хейта наполнившие интернет по поводу политики 101хр .Поимите правильно я против хейта в любых его проявлениях . Но то чем ,и как занимаются локализаторы не может не производить негодование у игроков! Они мучают активных игроков , сначала отсутствием нового контента ,потом неопределенностью с версией , потом кажись бы к чему то пришли Но НЕТ( они сказали "ждите неизвестно сколько ,и получите не знаю что" !!!!! кстати мучают они каждого по своему.Игроков Классика донимают багами обрезки контента и отсутствием према, игроков Рагнгарека мучают непонятной некому конвертацией.При которой не ясно ,кто с чем останется ,непонятно ,как готовится к конвертации ,что точить, что шлифовать или выкручивать,не ясно во что вообще вкладывать время и усилия а на что забить, так как это они решат не конвертировать . ... зато они запускают НОВЫЙ потенциально ПУСТОЙ сервер !ВАУ !!!!!!!(((((
    не ребята !так дело не делается! ОПОМНИТЕСЬ ! хватит кусать руки которые вас кормят! прислушайтесь к игрокам!!!

11. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Поясню. Мы выдвигаем предложения разработчикам. Они оценивают, возможна ли реализация с технической точки зрения. Некоторые предложения уже были отвергнуты, хотя они были составлены согласно мнениям игроков в том числе.
    Потому так затягивается окончательное решение.

Что касается нового контента на классическую версию игры, тут проше. Ориентир уже есть. Когда он будет окончательно согласован, мы сразу сообщим.

12. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Онлайн может и увеличился, тока вот твинами. Если честно сказать то я все думал когда его откроют....... Просто классик без каналов и народа не распределишь так же как на Рагнарьке, а от большого наплыва игроков или твинов сервер может скоро скопытится. Вот и решили так сказать проблему перенасыщаемости.
    Я вот начинаю боятся другого........ как бы этим умным не пришло в голову открыть третий сервер, а потом совместят все вместе....... Типа Эллору с Мидласом, Парну с Экзораном и Зелнарис с третим серваком. Может поэтому так тянут с переносом, типа поляну подготовить, а после и "перекидывать" начнут........ Вот это точно будет пи...... ну короче вы поняли.
    P.s.: А те кто радуются открытию сервака могу вас огорчить......... Вы получите все то же самое что и на Мидласе (те же баги и проблемы ), тока под другим названием. Поэтому стоит ли радоваться ? Мне так кажется что пора плакать......
    P.p.s: Да, совсем забыл.......
    Уважаемый Барсик, а может стоит бросить все силы на перенос Мидласа и Экзорана на боевые сервера? И тока потом раскручивать свой Классик?? Ведь после переноса все в один проект люди кинутся переделывать персов или начнут играть заново на свои основные сервера и доната вам будет в разы больше чем сейчас. А за это время пока народ разбирается с основными персами вы будете раскручивать свой классик дальше...........

13. Вельвет_1

Вельвет_1 Житель форума

Симпатии:
    11
    Вместо того, чтобы все перевести на классик и поставить обновление, открывают новый сервер. Опомнитесь господа, 3 пустых сервера.

14. Йода

Симпатии:
    136
    Ну, да легче поставить обнову на ТЕСТОВЫЕ (хоть мне порой кажется что уже они не как не тестовые стали) серваки, а рагнарек пускай лапу сосет..... Если вы обнову поставите до того как объедините все серваки в одну версию, я вам предсказываю что % 80 игроков вас покинут сразу же. И это не какой не шантаж, а правда жизни. Я понимаю вас что легче с новичков бабки стричь, но и о "пенсионерах" тоже стоит подумать. Да и вам будет меньше траблов с переносом Рагнарька на классик. Огромная просьба, не думайте о сееминутной выгоде. Сегодня она есть, а завтра её нету. Да прибудет с вами сила.

vitek_shep, БУРЫЙ_МЕДВЕДЬ и VLAD81 нравится это.
  15. serjo_promo

serjo_promo Житель форума

Симпатии:
    8
    Я вот одного не пойму , в чем трудность поставить следующий патч-контент Пустыню , который поставили на евро 2 года назад? Диалогов в игре не много, думаю за неделю перевести можно. Я понимаю трудность была бы, если бы мы шли нога в ногу с корейцами, все ясно было бы, они ставят патч у себя, правят баги мелкие заплатками, отдают нам, мы переводим и ставим. Но Пустыня на евро вышла 2 года назад , собрать патч и перевести это неделя-две для профессиональной команды! Но скорее всего команда не тянет.... нет слов!
    Да какие 80% игроков ? На регнареке на 3 серверах 20 человек играет. Покинут проект 80% игроков если патч не поставят !

БУРЫЙ_МЕДВЕДЬ нравится это.
  16. Йода

Симпатии:
    136
    На классик может и не проблема, а вот на Рагнарек уже траблы (кстати Рагнарек это главная проблема для установки обновы). Так как там надо все переделывать под шлифовку и пробуждение вещей. Плюс в Пустыню надо все переделать под Россию...... Где то урезать, где то подрезать, а часть отправить в Магазин эллоры. Короче работы очень много. это на первый взгляд все очень и очень просто.
    Это сейчас, там остались лишь фанаты той версии. Остальные своих персов кинули в замарозку и начали играть на Классике. Как тока переведут все на Классику Мидлас и Экзоран сразу же опустеют (вплоть до их слияния) из - за того что все кинутся на свои старые персонажи их пределывать или начинать с начала. Так как весь не привязанный скраб и деньги можно будет перенести со старого на новый персонаж с помощью почты. Так что мне не надо лала о Рагнарьке....... Сам прекратил играть и жду соединение в одну версию. И смысла не вижу играть заново на других серверах, так как это бред полный (перенос вещей и бабок между серверами все равно нельзя будет), если тока пойти и ознакомится с контентом и не чего болеее. Про донат в саму игру (про сайтовый магаз умолчу, так как все таки из хранилища можно потом кинуть на боевые) так вообще молчу так сказать выкинутые деньги на ветер.......

karra [24297564]_1 и VLAD81 нравится это.
  17. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Играться процентами и цифрами с вашей стороны нет никакого смысла, т.к. они совершенно далеки от реальных.
    Сервер "Мидлас" уже не считается тестовым, а является уже 4-м боевым сервером открытого бета-теста игры.

18. Dr.haos

Dr.haos Житель форума

Симпатии:
    12
    Нет смысла играть тогда !
    Объявите официальное открытие серверов как и Корея, Евро,....... и будет уже понятно что это официальный сервер который будет стабилен и не удален!

19. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    А зачем было изначально заново колесо изобретать, если можно было провести локализацию уже готового продукта?(
    К чему все эти финтифлюшки и перделки...все равно пришли к евроверсии( почти переведенной)

20. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Очень интересно) А почему наша версия является БЕТКОЙ? Если она аналогична европейской версии, то там как бы она уже не бета, а полноценный релиз. Когда нам ждать сего события?
    (2 года назад эта версия игры была альфой и бэтой, на данный момент она в релизе)

21. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Мы давали ответ на этот вопрос на последнем стриме.
    Открытый бета-тест может идти продолжительное время.

22. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Если на европе сделают поддержку русского языка в игре, то игра там как бы не бета, а релиз)
    А ежели наши версии Мидласа и Экзарана не отличаются от европейской (ну только перевод, как в случае выше), то почему у нас бета-тест, а не релиз?
    Я конечно знаю ответ на этот вопрос) но все же интересно, что скажут локализаторы)

23. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    32
    Барсюль, может молочка ?;) работа вредная у тебя.
    Я думаю тут многие знают ответ на этот вопрос.)

24. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Почему вы постоянно выделаете этот момент? Уже давали ранее комментарий на такую постановку: наша версия не может не отличаться от европейской, т.к. она делается для нашего региона. Точно так же, как европейская версия отличается от японской. А японская — от корейской версии.

Текущая сборка клиента — да, соответствует той сборке, которая была установлена на европейских серверах на момент ввода контента "Ущелье Экзаран". Опять же, по словам разработчик игры. У нас нет повода им не верить. У вас есть?
    Пожалуйста, предоставьте ссылку на новость с сайта "Нексонов", игры Riders of Icarus, в которой однозначно объявлено, что европейская версия вышла в стадию "Релиз" из стадии "Открытой беты".
    Нормальная работа, спасибо за поддержку :)
    На самом деле, вас удивит ответ.

25. Йода

Симпатии:
    136
    Ну, Барсик прошу прощения если что не так. Открываем тему Icarus Classic: анонс и что мы видим???
    Типа это не ваши слова?? Тут же вы пишите уже
    Если вы не считаете что Мидлас уже не тестовый сервер, то может просто объеденить Рагнарек и Мидлас в один клиент и продолжать все в одном клиенте? Зачем нужно тогда два клиента игры? Один из них просто занимает место на компьютере. А иногда свободная память ой как нужна. Может уже хватит врать народу и пора говорить правду?. Чтож все таки в итоге мы имеет на данный момент? Вот чесное слово, Барсик "не буди лихо пока оно тихо". Да прибудет с тобой сила.

dvos, bergru [23243621], VLAD81 и ещё 1-му нравится это.
  26. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    То есть, проблема в том, что мы не объявили это отдельной новостью? Ок, учтем, спасибо.

Как я писал ранее, "просто" тут не выходит технически. Много наших предложений было отвергнуто разработчиками как нереализуемые.

27. Йода

Симпатии:
    136
    я понимаю что ответ стоит ждать типа "ждите стрима", но может скажете хотябы одно из предложенных вариантов отказанных разработчиками?
    За сим умолкаю.

28. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Признаюсь, мне становится грустно от того, что игроки предпочитают додумывать вместо того, чтобы просто принять публикуемую нами информацию.
    Нам нет никакого смысла говорить не правду игрокам. Вообще, никакого смысла.
    Мы оперируем той информацией, которую нам предоставляют. И выдаем эту информацию игрокам.

Со временем, ситуация может измениться просто принципиальным образом, и мы выдаем новую информацию игрокам.

И каждый раз предупреждаем игроков: все это предварительно, в планах, все может измениться.

Но каждый раз игроки игнорируют эти предупреждения.

Без согласования с самими разработчиками на распространение такой информации, увы, нет.

29. ТомХейген

Симпатии:
    150
    конечно есть, не рабочая ферма, сундук из более высокого контента, небрежно оставленный 60 лег пет, перебаффаные рейд данжи, в которых помирают хилы 15 круг с 2ух ударов.

Забытый и вскоре вырезанный квест на тритаэль боссов, оставленный квест на ингредиенты крафта караша, выпадающий сет караша с сундука в экзаране, хотя иначе этот ПВЕ сет не добыть (а должен был с лег данжей)

Куча ачивок из пустыни, дейлики еже -дневные/-недельные/-месячные на 45+ данжи

Вы правда думаете, что все так соответствовало и мы будем долго есть эту кашу?

Барсик, мы игроки, конечные пользователи и все эти проблемы никак не должны нас касаться и выноситься на общую кухню, нам все равно на "корейских дизайнеров" и кто там виноват. Мы просто хотим заходить в игру и расслабляться, а не тешить себя бессмысленным фармом боссов, терпя все остальные кривости игры и смирившись с непроходимостью топ данжей. Это же официальная версия, почему от нее такой стойкий аромат пиратки?

30. Йода

Симпатии:
    136
    Впихивая донат в магазин на сайте и в магазин эллоры.
    Идут и покупают то что вы предлагаете или вкладывают донат надеясь на самое лучшее.
    Тех работы стоит ждать завтра или 15 - того когда сервер открывать будете??