Руководство по Берсерку.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Kowiy, 26/3/17.

1. IrishDragon

IrishDragon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    если ты так считаешь, то хреново в толпу залетал)) я если залетаю, то вырезаю тел 5-9 и падаю лицом в де****, вновь встаю и повторяю действия(если что, то опыт игры таким классом у меня свыше 9 лет). "фиговый берс" это персонаж с большой дилдой в руках, которой никого не может задомажить, которых залетая в толпу забывает что у него есть АОЕ и начинает ассистить кого-нибудь нубаря, или наоброт, своим АОЕ сносит весь контроль;)
    --- Сообщение добавлено ---
    разница всегда есть, проекты то разные. просто механика схожа до жути...

2. Velior

Velior Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    118
    как раз механикой они и различаются))
    Правда для меня загадка почему тут берс слаб в аое,вроде у него их достаточно и в теории они должны быть нормальными но что не видео с масс замесами то берс фокусит соло таргет даже если недалеко скопление врагов

Последнее редактирование: 22/5/17
  3. mellominx

mellominx Житель форума

Симпатии:
    205
    когда я в толпу залетала, вырезала не меньше и при этом еще как-то умдрялась вылезти и подползти к хилу, который меня выхиливал и я была готова влетать снова, без пробежки с пис-зоны (единственный минус, без блоков и айфреймов будет проблематично так проделывать)
    ассистить берсом это такое, там скорее луки или другие рейнджевики с них ассист берут и добивают, чертовы киллстиллеры :D
    я про это говорю
    хороший дамагер - живой дамагер

4. Adamant

Adamant Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Всё как обычно Берсерк сможет танчить данжи меньше своего уровня на 5 или же предпоследние при хорошей заточке и прямых руках, при этом нанося дамаг на уровне топовых ДД , может лишь чуточку послабее (на 10 % - 15%)
    Под хилом будет очень неплох в ПВП, а возможно даже очень хорош при хорошей проточке!

Последнее редактирование: 22/5/17
  5. IrishDragon

IrishDragon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    давай не будем о плохом, о киллстиллерах)) живой дд всегда хорошо, но ты чуточку не права. если берс выживает в толпе, то его заслуги в этом только 20%, а 80% это спасибо хилке:rolleyes: если же хилов нет или они рукожопы, то берс падает в 3 из 4 случаев. это боль и это факт

6. Kowiy

Kowiy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    37
    Имя персонажа:
    Kawaii
    прикол в том, что pvp контента фактически нету )0.

7. Абис

Абис Житель форума

Симпатии:
    2
    Я не пойму.... Что за берсерк,которому нужно что то пояснять? Он сам всем пояснит o_O
    --- Сообщение добавлено ---
    Ты врёшь,меня за такую фразу забанили =)Хотя... может потому что я их хомяками назвал =)

VoroNA и Polarniy_Lis нравится это.
  8. Kowiy

Kowiy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    37
    Имя персонажа:
    Kawaii
    у тебя по префиксу видно ххд

9. global

global Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Зачем спорить? Создали по берсу и бьёте друг друга.

10. brodaga1986

brodaga1986 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Весь смак берса в разрывном ударе на 55 которого тут пока нет, 10 сек неуязвимости и потом еше отхилка по 5% от макс хп в секунду позволяет влить убер дпс пачке мобав на лоу хп с классовой перкой , а потом еще и отхилится.

11. Amarantine

Amarantine Житель форума

Симпатии:
    6
    Блин. Потерял нить . Вы как то забыли что берс в Икаре это вам не берс в других ммо. Тут берс может так хила обматерить за его отхил что уши в трубочку свернутся. Сам по себе игровой класс лёгкий но тут есть фишка - этот берс настоящий бес ) максимальный дпс достигается если у берса 15-25% от макс здоровья.Берс единственный класс которому хил как то побоку. у него есть банки и есть скиллы. В ПвП оочень неприятный тип если вы играете против него. Несмотря на тяж бронь он порхает как бабочка и жалит как пчела. Высокая мобильность и огромный урон . Он чем то напоминает Гатца из аниме Берсерк2 когда то одел проклятую тяж бронь.
    Итог. Берс класс как и син жутко руко и пинго зависим.Прослакали грань- труп. Как то так )

12. Velior

Симпатии:
    118
    А хилер может послать этого оруна куда подальше и поглубже ибо скиллы у него многие аое))

13. Amarantine

Amarantine Житель форума

Симпатии:
    6
    И вот итог.Хилер послал - берс оскорбился танк заслакал и сдох и хилер со словами прости погорячился помоги бухается в колени берсу )

14. Velior

Симпатии:
    118
    Скорее берс будет кикнут из пати и всё,их как грязи так что замену найти легко)

15. Нэймрат Нордалион

Нэймрат Нордалион Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Что за бред в сравнении на самом деле классы в икарусе гибридны. Не в одной игре я не встречал подобных такое ощущение что они смешаны из двух классов.К примеру хил икаруса где это видано что хил имеет сразу хилки, дебафы и проклятия, не прочь побаловать телекинезом, и обладает контролем разума с воскрешением до кучи. И это только до 25 лвл. Странный танк который имеет агро скилы , что и понятно, удары щитами, кучу цепей как призрачный гонщик, даже способен вытащить ими зеваку из под удара босса, и про кучу бафов не забудем при чем ладно бы на себя так он атаку блин группе бросает, да и ладно бы физикам но и магам отвесит если посчитает нужным но вот блин щитом от удара раз в 10 секунд на 2 сек спрятаться может))). Ну а берс горлапан еще тот! Крик души и ярость вот она)))) скачек в толпу и тело под ногами, крик ужаса и вот в округе все метаються вертушка чтоб не мельтишили, топот )))) красиво тушки верх взлетели и снова крик и все что подруку попала колоти со всей мощи и небеса моли чтоб не нараком в конроль не угодить))))) ну а раз попал прощайся с этим миром.

16. Rums [22034424]

Rums [22034424] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    78
    Была такая игруха лет 10 назад, называлась Silkroad Online (не помню локализатора уже), очень нравился там, после ввода евро-расы, гибрид хил+варлок, этакая смесь лечилок и дотов с дебаффами, обожал его просто. Жаль померла под влиянием безклиентного бота...
    И там были отличные "кОрОваны" в тремя сторонами - торгаши/хантеры/воры... Самая лучшая мотивация ПВП из всех виденных мной с тех пор ((( Не бездумные осады или просто ПВП-каналы, как сейчас, а именно у одних цель довести товар до места, у других - всех замочить и спереть, у третьих - замочить тех, кто хочет замочить первых и вторых) Было весело, жаль, что недолго)

Elvar нравится это.
  17. Нэймрат Нордалион

Нэймрат Нордалион Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    После пвп с хилом своим берсом мне захотелось подарить ему световой меч и сказать ))))) " да прибудет с тобою сила мастер джедай"

18. BEST [14093498]

BEST [14093498] Житель форума

Симпатии:
    2
    поиграл на выходных берсом понравился только он из всех имеющихся во первых я люблю мили ДД во вторых именно берс понравился по стилистике боя и скилов в целом танк в обще показался скучным по скилам

19. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    А где же руководство? :(Кроме описания нескольких скиллов ничего не увидел.:oops:

20. Dromader

Dromader Житель форума

Симпатии:
    2
    О! Люди! Подскажите нубу, как мне берсом пройти босса вампира Корлеоне, если у меня 18 левел, а у него 20 и он меня сносит в три удара, а я не могу держать дистанцию, сами понимаете - мили клоз. На ЗБТ магом прошел его без проблем, а тут берсом не могу никак ни убить, ни оттанковать.
    обвес: два шмота из пяти легендарные на максимуме 30/30 но без заточки, остальное 5-10 левел. Меч 30/30 тоже легендарный.

21. BroNyaNya

BroNyaNya Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    BroNyaNya
    Сервер:
    Зелнарис
    Отличный гайд(нет)

22. Scorpius

Scorpius Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    Хз в чем проблема - по квесту на обычной сложности в неточеном шмоте проходится карлеон на 18 лвле берсом - тяжко,но проходится в одно рыло на квест сложности самой простой - так что вникаем в скиллы и будет вам счастье)

23. Loki [23083656]

Loki [23083656] Житель форума

Симпатии:
    1
    ребят, тут берс напоминает АИОНового берса или далек от него? Только скачал игру и выбираю себе класс с которым начать :)

24. Scorpius

Симпатии:
    15
    Вобщем,народ,нужен ваш совет и понимание - ток вышел с Моря Хаканаса - после того как меня там раз 30 убили элитки - и горит аж до небес... Скажите,кто играл на евро и имеет опыт игры за берса - стоит ли вообще эту кучу мяса качать? Как он потом в ПвЕ и ПвП - ибо вот так просто когда агришь 1 элитку - пока ее забьешь либо сам на минусе хп либо ваще жмурик - в итоге ни фарма ни фана.... Причем что на збт играя сином в таком же эквипе(специально по сути таки делал что бы сравнить) элитки если и не улетали в хлам - но их был смысл бить... А берсом что то вообще печалька... Вот ща сижу думаю - мучаться ли дальше с берсом или ....

25. Jeno

Jeno Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    Вчера побегал по пвп локе. Встретил 3 млн. магов и меня маги просто сносят нафиг. 1-2 удара, умираю в прыжке. Что будет дальше? Как выживать в рейде если даже 28 маг наносит дамаг с 2 скилов на все мое хп. Учитывая, что на ру магов очень много, то как быть в рейде?
    Присоединись к вопросу выше по поводу элиток, маг на пвп локе выносит 4 шт. за 1 раз. Я же не могу у 50 % снести, только тех, что на входе((((

26. БратиШ

БратиШ Житель форума

Симпатии:
    1
    Я те скажу маги не только сносят с 1 прокаста берсов а всех Хилов, Синов И Танков

27. Dromader

Dromader Житель форума

Симпатии:
    2
    ну, как ты сам сказал:
    фиксед, и не благодари.

28. Scorpius

Симпатии:
    15
    Есть вопрос к берсам 33+ - когда вы навык проучили из книги - у вас 200 атаки дали или не дали? ибо у меня как было 1к атаки( да,я без крафт шмота пока) так и осталось 1к атаки...Куда эти статы ушли то?

29. Спонд

Спонд Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Что за навык из книги?

30. Scorpius

Симпатии:
    15
    33 лвл навык на 200 атаки учится через книжку