Распределение гильдий по Серверам - пока нет отдельных форумов

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Forn, 13/7/17.

1. Шад-

Шад- Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    игра не поддерживает на данный момент никаких межсерверных пвп эвентов и будут они у нас еще не скоро, так что те кто идут не на первый сервер, просто уже сразу боятся конкуренции на пвп канале и локации и придумывать оправданий тут не нужно )

2. Ash[21868605]

Ash[21868605] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Радуйся тому, что степень моей лени не позволяет мне быть модератором:p

3. Raphael [18741817]

Raphael [18741817] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    62
    Имя персонажа:
    Raphael
    Гильдия:
    Angels
    Сервер:
    Зелнарис
    Не в обиду лично Шад, но чисто ради апа темы (она пока точно нужная и полезная), но понятия "нормальная" и "не нормальная" воспринимаются по разному разными людьми.

Кому-то нормально агриться на каждого встречного, ругаться и драться со всеми, приписывать другим то, чего они не говорили, лишь бы начать мордобой...

Другим-же нормально в игре отдыхать, приятно общаться с людьми, которые умеют выражать мысли без употребления мата. Им нормально не искать ПвП в игре, которая изначально создана как ПвЕ и ПвП контэнт приклеян в последнюю минуту "чтобы было". И им нормально НЕ гнаться за достижениями в игре и НЕ доказывать что они самые-самые, ибо достижений им хватает просто по жизни, на работе и в семье.

И вот по тому что даже понимание "нормального" так сильно отличается, некоторым людям просто не зачем встречаться - лучше играть на разных серверах в игру "нормальную" для себя ;)

Kamui, Fetisch [17237240], Rums [22034424] и ещё 1-му нравится это.
  4. TyMaH

TyMaH Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    62
    Не надо отмазок. Межсерверные мероприятия будут достаточно скоро, но конечно, если пришли пвпешится на пару месяцев, то вообще не понятно зачем в ЭТУ игру. п когда появится межсерверный контент, что делать будете? Мобов на другом сервере гонять...ну-ну...надо иногда просто думать наперед и всем вместе, кого это касается

Ash[21868605]_1 нравится это.
  5. Шад-

Симпатии:
    72
    Ну так я по этому и выделил именно PVP гильдии, если вам не интересно пвп, то понятное дело вам без разницы куда идти, хотя на первом сервере вам будет проще найти себе пати.
    Я наверно тебе открою секрет, но все главное пвп и разделение сфер влияния происходит в первые месяцы игры, после чего половина людей из нее сваливает. В икарусе нет контента, который займет тебя на большее время. Опять же я говорю про любителей ПВП, если ты не любишь пвп, то совершенно пофиг на каком серве ты будешь играть. Но называть себя пвп игроком и еще до старта игры убегать на не основной сервак, где будут все основные пвп замесы за споты, маунтов и боссов. Но зато через пару месяцев когда из игры свалят половина людей ты вдруг выстрелишь из неоткуда ))

6. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Фиксед. :eek:
    К сожалению, современная система образования не способствует умению думать наперед, поэтому бесполезно объяснять подобные вещи.

7. Mage

Mage Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Имя персонажа:
    ZoomChan
    Гильдия:
    Black LoTuS
    Сервер:
    Зелнарис
    интересно куда хаосы пойдут:) не побояться на эллору или нубов попинать на зел пойдут ))

8. Шад-

Симпатии:
    72
    На данный момент никаких багов по типу дюпа в игре нет, так что не надо оправдывать боязнь того, что вас будут сливать на пвп канале, воображаемыми багами. У вас есть отличный шанс доказать, что вы способны на что-то в пвп, хотя наверно проще убежать на другой сервер :)))
    --- Сообщение добавлено ---
    Хаосы точно пойдут на первый сервер, какой он будет точно узнаем 15 числа, но больше чем уверен что это Эллора

9. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Просто одна гильдия все никак с сервером не определится. Как только, так сразу:rolleyes:

10. Шад-

Симпатии:
    72
    Еще ни одно из крупных сообществ (ну может кроме Орды) не отписалось в этой теме, куда кто пойдет решится на встрече гильдий. Ну а этот список по сути ничего не значит, так как после собрания все может легко поменяться.

11. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Cлово "бомж" ну ни как не ругательное и оскорбительное. Это просто термин обозначающий человека без постоянного жилья. А хомяк это просто животное. И если кто то их хочет пинать в игре он может это делать без всяких проблем. Ваша лень равна вашей глупости

12. Anada

Anada Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    49
    По таким параметрам,получается,что на земле в большинстве живут животные без постоянного места жительства,ну и животные с постоянным местом жительства. Ничего так получается деградация идет. :confused: Хомяк бомж и бомж черепаха,типо домик с собой носит,жительство имеет.))

13. Sapidum

Симпатии:
    249
    А ты считаешь что на этом форуме большинство это успешные состоявшиеся люди со своим жильем, дачей, машиной и ежегодным отдыхом в Турции ?

14. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Ну в таком случае, могу я называть твоих сопартийцев глистами? Глист - это ведь просто животное, никак не ругательство!:rolleyes: А тебя - олигофреном? Это ведь просто медицинский термин, обозначающий... сам прочитаешь кого.:oops:
    И это я еще про изделие номер 2 не вспомнил!

С последним утверждением соглашусь!:)

Vassa нравится это.
  15. Anada

Симпатии:
    49
    Ну вообще то я играю с людьми и мне не важно их положение в обществе. Главное,что бы людьми были.

Kamui и FoxyShazam нравится это.
  16. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Дожили. Отдых в Турции, машина и дача теперь признак успеха. [​IMG]

17. Sapidum

Симпатии:
    249
    Меня не можешь. Даже если у тебя есть медицинское образование все равно ставить диагноз без личного осмотра - подсудное дело.
    А вот их как хочешь называй. Я их по всякому склоняю и ничего.
    В том то и дело что большинство сейчас явно не дотягивает до этого определения
    Со средней начисленной, "грязной" зарплатой по стране в 35к - это не просто успешные, а почти состоятельные люди

18. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    image.jpg

kukla нравится это.
  19. alexaksent

alexaksent Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
  20. Anada

Симпатии:
    49
    Что за гильдия? Где людей склонят как хотят.
    Это о себе так грустно?((

21. Sapidum

Симпатии:
    249
    Самая большая гильдия начиная с 1999 года. По онлайну и активности мы всегда были на первом месте во всех играх
    P.S. Я даже больше скажу - через нашу гильдию прошли все о ком вы когда то слышали или услышите. Пока не было случаев что бы кто то мимо нас стартовал

22. Anada

Симпатии:
    49
    Безымённая что ли? Просто самая большая,то есть обычный зерг?
    Значит я мимо вас прошла и не заметила,обидна однако))

23. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Сейчас мне модератор сделает что-то нехорошее, но не удержусь.:oops: А называть кого-либо бомжем без проверки его паспорта - клевета!!!:D А за клевету полагается административная ответственность, в отличии от диагноза по аватарке.:p

24. alexaksent

alexaksent Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
    4anime, полюбому

25. Sapidum

Симпатии:
    249
    Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Так как я ничего не знаю о твоей прописке это в любом случае не заведомо ложные сведения. А требовать проверить паспорт может весьма ограниченный круг людей в который я не вхожу. И самое главное - я никого и ни как не называл. А по поводу диагноза - повторю еще раз, без медицинского образования и без обследования это уголовная статья.
    P.S. Ну зачем же ты так ? Все помнят что в прошлой игре ты начинал у нас

26. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Это любовь! [​IMG]
    Не томи интригой! А то я с годов 99-00 играю в ммо и пережил многие ги, но не могу понять с какой ты фришки такой пафосный.

27. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Ну если сможешь доказать, что ты не знал ничего о прописке и не пользовался своим заведомым незнанием то
    Если лицо, распространившее ложные измышления, добросовестно заблуждалось относительно соответствия действительности распространяемых им сведений, однако высказывания его носили оскорбительный характер, оно может быть привлечено к ответственности за оскорбление, а не за клевету.
    Так я тоже никого и никак не называл! И даже про диагноз я не говорил!:oops: А использование медицинских терминов обычными гражданами никак не регламентируется:rolleyes: Непрофессионал может ошибаться или не знать значение конкретного термина, нельзя его за это осуждать!!!:D

28. Sapidum

Симпатии:
    249
    Я же с этого и начал. Так как у тебя нету медицинского образования то ставить мне медицинские диагнозы ты в принципе не можешь.

29. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    Бомби - бомжами, а глистов не обижайте. Им и так от жизни досталось не хило.
    После старта ОБТ появятся разделы по серверам, можно будет перенести топики гильдий.

30. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    а чего тянуть-то кота за хвост? у вас так и там работы будет, сделали бы как на этой неделе ;) и было бы и вам меньше работы на старте ОБТ да и людям уже было бы проще ориентироваться.

Дрого нравится это.