Пропал персонаж и всё что было куплено за донат.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Demch, 27/12/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demch

Demch Житель форума

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Столкнулся с весьма прискорбной проблемой. Пропал персонаж за которого я играл ранее + вместе с ним разумеется пропало всё что покупалось за реальные деньги: а именно на сумму 3987 рублей. В истории транзакций в профиле видно в какую игру вкладывалось, когда и сколько. Уважаемые 101XP: как проблемку то решать будем ? Деньги вложены, персонажа нет, а вместе с ним и то во что вкладывалось.
    P.s. сервер на котором был персонаж не помню, никнейм могу вспомнить методом тыка: использую несколько никнеймов в играх. Что покупал - тоже не помню, но есть чеки на почте + история транзакций на аккаунте тоже это подтверждает.

2. Esic

Esic Житель форума

Симпатии:
    1
    o_Oo_Oo_Oo_O ахахах )))))))) ты сделал мой вечер. Офигеть: сервер на котором был персонаж не помню, никнейм могу вспомнить методом тыка: использую несколько никнеймов в играх. Что покупал - тоже не помню. В твоей проблеме возможен еще один вариант: P.S. может я и сам удалил перса...не помню:)

Demch нравится это.
  3. Lafessa

Lafessa Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    6
    При возникновении технических проблем, просим вас обратиться в службу тех. поддержки:
    101xp.com/help
    :kitten paw:

4. Tesla

Tesla Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    В силу того, что вы не помните ник персонажа и название сервера, полагаю — играли вы давно.

Серверы версии "Рагнарек" были закрыты. Для игроков, у которых были персонажи в этой версии, была произведена конвертация: в хранилище на сайте игры была начислена валюта — флорины, согласно достигнутому прогрессу в версии "Рагнарек". Эту валюту можно перевести в игру на серверы Мидлас или Экзаран и приобрести полезные предметы.

Подробнее обо всем можно узнать из этих новостей: https://icarus.101xp.com/news/informaciya-o-konvertacii-chast-2
    https://icarus.101xp.com/news/poka-poka-ragnarek

Статус темы:
Закрыта.