Проблема с закачкой игры!

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Natsu Dragneel, 31/10/18.

1. Natsu Dragneel

Natsu Dragneel Житель форума

Симпатии:
    0
    У меня проблема с закачкой игры!
    Сначала скорость закачки стабильная , но через некоторое время она падает почти до нуля!
    Антивирус удалил, брандмауэр выключил, по способу с форума делал(помогает на 5 мин),интернет перезагружал,ПК перезагружал!
    Я уже не знаю что делать((
    Помогите!!!

Вложения:

2. sarvarov.aidar

sarvarov.aidar Житель форума

Симпатии:
    0
    хм,я 2 недели так качал игру,сегодня докачалась наконец то,скачивалась со скоростью 0.05 мб\с-0.00 мб\с,это ладно,2 раза откатывалась загрузка потерял где то при этом 6-7 гб,заново эти гб пришлось уже скачивать.Хотел попросту плюнуть на всё и удалить но после двухнедельных мучений не стал

3. Natsu Dragneel

Natsu Dragneel Житель форума

Симпатии:
    0
    я бы подождал, если бы не колледж! я просто на больничном и друзья позвали играть, а я не могу((

4. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.572
    Не надо этого. Ни-ког-да.

5. CEKTAHT

CEKTAHT Житель форума

Симпатии:
    1
    Игре не скачавается после окончание эвента. Резко поднимается и падает до 0.03мб/интернет хороший. Друг ее вообще не может скачать.. Решите проблему не возможно зайти. upload_2018-12-5_21-44-49.png

6. Lafessa

Lafessa Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    0
    При возникновении технических проблем, просим вас обратиться в службу тех. поддержки:
    https://101xp.com/help/115000406549/115002098849

7. CEKTAHT

CEKTAHT Житель форума

Симпатии:
    1
    Ой спасибо :) помогло однако

Удалите папку C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\101xp\launcher (должно быть включено отображение скрытых папок) и папку Cache (C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\launcher\User Data\Default). После этого повторите попытку.

Tesla нравится это.