Полезен ли страж?

Тема в разделе "Страж", создана пользователем sergstrokov, 24/3/17.

1. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Дело не в балабольстве а на самом деле хочется посмотреть сколько времени это занимает и как танком проходится. Лично у меня не хватает терпения на боссах

2. Nerlag

Nerlag Житель форума

Симпатии:
    3
    В данный момент танк помойка которая ваншотитса даже в 14данже. Героик 5проходитса в 4 мага и хила за счет того что босса можно кайтить до самого входа в данж.

3. Sapidum

Симпатии:
    249
    Вы про все данжи или какой то конкретный ? Скажем в замке трудно кайтить в маленькой комнате

4. Nerlag

Nerlag Житель форума

Симпатии:
    3
    Я тебе ещё раз повторю, босса можно кайтить до самого входа в данж)

5. Sapidum

Симпатии:
    249
    Не повторяй а ответь на вопрос. Как минимум в 2х данжах боссы евейдятся

6. Nerlag

Nerlag Житель форума

Симпатии:
    3
    прошли все данжи таким составом не разу не наблюдал чтоб босс евейдился)

7. Sapidum

Симпатии:
    249
    Если вы чего то не наблюдали это не значит что этого нету. Не буду утверждать за всех, но некоторые боссы гарантированно евейдятся

8. Nerlag

Nerlag Житель форума

Симпатии:
    3
    Танк в Ру локализации не нужен. 3месяца отыграл на Европе танком и это 2разных класса что тут что там. Только на Европе танк это консервная банка даже в проходном шмоте, а тут это банальная абуза для пати.

9. TheBitterEnd

TheBitterEnd Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    У нас в Героике Замка 4* босс эвейдится при выходе из одной комнаты в другую. Если не будет пруфа с прохождением ласта замка в 4 мага и хила на 5* героика то вы просто ворвались в обсуждение и пытаетесь втирать какую то дичь которая вам похоже приснилась.

Willard нравится это.
  10. Nerlag

Nerlag Житель форума

Симпатии:
    3
    Я привел банальный пример бесполезности данного класса на Ру серверах. Спорить, и что то доказывать форумным нагибаторам я не стану.

11. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Так ты не ответил какой данж вы проходите в 4 мага и хила, если лаву то удачи и дальше, а если героик 5 замка вы без танка тянете я бы это увидел.

12. zubr

zubr Житель форума

Симпатии:
    8
    Такое чувство, что вы собрались сидеть на 35 лвл целый год. Увеличат кап со временем и танк станет ой как нужен. Не ожидайте награду "здесь и сейчас", а думайте наперед. Да и кстати, пора уже взрослеть вам.

13. dmitry_elezov [22229961]

dmitry_elezov [22229961] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Играю танком с самого начала ОБТ (набор Графа), хочу сказать то, что сейчас танк это просто убогий класс (или ПГ), который ваншотится в данжах от Боссов при любых раскладах. Играйте этим классом только если вы очень любите танка как Класс, но готовьтесь страдать и в более высоких данжах быть ненужным членом группы, если вас еще вообще в нее возьмут. Такие классы как Страж, Берсерк и Ассасин, в текущий момент времени просто ненужные части этой игры, спросите почему?:
    - Любой Геройски 5-й Данж сейчас нонстопом проходиться тремя магами в зеленом шмоте на +5 и одним хилом (роль которого просто поднимать), Боссы кайтятся просто на изи и падают от масс скилов магов как тряпки. Если взять в группу танка или берса или сина, это просто потеря времени прохождения данжа и лишняя обуза для группы/ про ПвП с магом я вообще молчу))))). Очень надеюсь что разрабы смогут внести изменения и сделают данную игру на РУофе и классы в этой игре востребованными/нужными. Пока мы играем в игру которую надо было назвать мир МАГОВ и одного Хила), я много нервов уже потратил сидя на танке (страж), но не ухожу с этого класса, т.к. еще есть вера в то, что ближайшими патчами переболансят классы, если нет, то скорее придется искать другую игру(((, хотя икарус очень нравится.

Rajah и karamboff [18401855] нравится это.
  14. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Вот все говорят, но я не представляю как можно пройти героик Морозного замка 5* в 4 мага и хила. Хожу танком и норм себя чувствую в данжах, проходим тот же самый МЗ 5* героик за 20 минут и у нас в пати есть син, дамажит он не сильно меньше магов. Вчера ходили с берсом и 2 магами, проходили быстрее чем в 3 мага танка и хила.

15. dmitry_elezov [22229961]

dmitry_elezov [22229961] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Ходить можно любыми составами, но то что танк не держит входной дамаг это жестокая реальность, скилл Праведный щит откатывается 8,5сек., этого времени достаточно чтобы упасть с плюхи от Босса, конечно можно бегать и прыгать, но тогда зачем этот класс назван Стражем)))

Rajah нравится это.
  16. Neposeda79

Neposeda79 Житель форума

Симпатии:
    0
    Дело не в том что Танк убог , а в том что Маг защита не работает Правильно вообще ! Проверь на Шамане любом ...Что от мобов , что от маг классов ( жрец, маг )

17. GrayMarisa

GrayMarisa Житель форума

Симпатии:
    60
    101 почините маг дкф танкам ну не смешно когда маги в синьке ваншотят танка в голшде...

18. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    скоро добавят героик сложность... вот тогда и понадобится танк. но это не точно

да хотя можно будет и дальше так кайтить))) или танчить сином

19. vebe

vebe Житель форума

Симпатии:
    3
    Все элементарно ватсон! Маги КОНТРОЛЯТ босса, из-за самого высокого покозателя крит шанса, магам проще всего дистабилизировать боссов, а 4 мага дают контроли по кд считай бос все время либо летает в воздухе либо лежит на земле.

20. RedFim [22352447]

RedFim [22352447] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Такими темпами из-за патек магов боссов сделают вообще не подверженными контролю. А чтоб еще и не думали что бегать смогут от босса, скорость повысят.

21. longerr2007

longerr2007 Житель форума

Симпатии:
    46
    Скорее всего(как тут принято),удалят магов).

22. djok

djok Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    Ну ваншотят скорее всего маги заточенные на крит и крит мод, так как маг дэф защищает тока от маг атаки, но бесполезен против крит мода, от него защищает другой показатель........ И я бы сказал, танк очень даже полезен, но если ходить тока в бомж инст лп, то да.... Просто для многих танков я так понимаю это предел и кроме лп данжей нет(((

23. GrayMarisa

GrayMarisa Житель форума

Симпатии:
    60
    Танк ну очень полезен пруф..

sergstrokov нравится это.