Полезен ли страж?

Тема в разделе "Страж", создана пользователем sergstrokov, 24/3/17.

1. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    А ПвП ради чего ? Ну хоть малейшую мотивацию придумай. А по поводу сложности - сейчас у нас немного другие варианты. Сомневаюсь что сейчас танк соло может героик пройти даже на легкой сложности

2. Jin.Zh

Jin.Zh Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    ахах) ты вообще читаешь что я писал? ради боссов как минимум, и ради того что бы доминировать, мне лично как и многим хочется набить кому по башке из живых персонажей а не мобов дрочить всю игру, это фан, это интересно, ради фана чувак, ты в l2 играл хоть раз? там все ради фана и убийств игроков. А если тебе нужна дополнительная мотивация, там в пвп локе за каждые 5 убийств дают какую то плюшку, залети посмотри) пве игрок блин.
    --- Сообщение добавлено ---
    если тебе не нравится играть за танка, хрена ли ты тут делаешь.

3. Sapidum

Симпатии:
    249
    Дружище, ты игрой ошибся. В лучшем случае тут будет вансайд война :) И в л2 нет немотивированного убийства. Там либо ты защищаешь спот или сливаешь % врагам. Тут нет ни спотов ни штрафов. А те плюшки... ну серьезно, просто ни о чем. Вся надежда что на ОБТ вместе с 35 уровнем подвезут еще что то интересное.

4. Jin.Zh

Jin.Zh Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    ну так надо стремится что бы было много сайдов, игра будет развиваться, пвп игроков валом на збт, русский контент любит побить кому то лицо. Какие нафиг нет немотивированных убийств в л2, ты с какой планеты, ты если не играл в эту игру лучше молчи. есть гве сервера которые на этом основаны, на других серверах постоянная драка за эпики и гвг 9 на 9, бесят дурачки которые пишут то чего не знают. А хотя я забыл, выже пве игроки, вы даже в л2 умудряетесь только мобов крабить всю жизнь.

5. Sapidum

Симпатии:
    249
    А вот так вот нету. Если в соседней комнате стоит другая патька и качается - ни кто и никогда не пойдет просто так ее вырезать. Занять комнату или вар - другой разговор. А просто так набивать себе карму - никогда не встречал. А про всякие фришки я не в курсе как там людей на ПвП мотивирует, тут наверное тебе виднее.

6. Hello

Hello Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Признаться, поиграл я тут стражем.. Одет в фулл фиол сет(части +5-6) и оружка +15(Да.. +15)..
    Без оружки сносил абсолютно всех, кроме магов и хилов.. (естественно, маги и хилы не хуже меня одеты)(привет, Рини, Огошка, Фанни.. etc.)
    С магами - одни проблемы. В целом и остальном, ты очень жирный и тебя очень и ооочень трудно слить другим классом. По этому нагибаю всех, кроме магов хорошо одетых.

7. Sapidum

Симпатии:
    249
    Одна беда - на ОБТ сделать себе фул фиол +15 будет ой как не просто, а магу нужна только палка, так что будет еще сложнее
    P.S. Ах да, потом еще и лучник будет

8. Hello

Симпатии:
    3
    Несомненно, но если маг не сделает себе топ сет - будет всё иначе. Он будет улетать тупо в 1 комбу. Тут дело в том, что убрали с бижутерии маг деф и добавили атаку, вот по этому маги стали рулить. Да, даже на евро они были жёсткими, но не на столько, как сейчас...
    По поводу +15 фиол сета - соглашусь, я слил 300 голды(без элунок), что бы вточить себе +15 мечик. Так же лежит один +13, и два +10, пробовал +10 продать на ауке за 30г - никто не купил..
    По поводу голды, т.к. мы сидим в пвп зоне - сейчас она добывается проще простого, но на обт придётся фармить по 20г в час на элитках, будет чуть сложнее. И нужно просто до начала общего доступа сделать хотя бы фулл героик сет(рыжий) +5. Тогда будет более-менее.
    К слову, респ боссов 10 мин\30 мин\1 час, при фулл рейде(10 тел) даётся примерно по 7г и 10 серебра с каждого босса. Вот оттуда у нас кучу голды.
    А самого последнего и самого толстого босса, мы забирали в 8 тел.

9. Sapidum

Симпатии:
    249
    Да, почти со всем согласен, кроме того что не факт что на ОБТ будут эти боссы. Да и первого зафармили через несколько дней после старта, так что это то же не так просто.

10. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    А вот и не правда.
    За всех не нужно отвечать, и это лично ваши проблемы.

11. Hello

Симпатии:
    3
    К слову, респ боссов 10 мин\30 мин\1 час, при фулл рейде(10 тел) даётся примерно по 7г и 10 серебра с каждого босса. Вот оттуда у нас кучу голды.
    А самого последнего и самого толстого босса, мы забирали в 8 тел.
    На обт этих боссов не будет)) вообще) будут обычные, типа Джеранина)

12. Velior

Velior Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    118
    Как золото тебе в этом помогло?Где покупаются камни заточки?)

13. Hello

Симпатии:
    3
    А зачем их покупать? Крафтишь синтезом обычные оружки, и разбираешь их молоточками) + покупка с аукциона оружек и дальнейший их разбор)

14. Velior

Симпатии:
    118
    Ну крафт это не обязательно золото поэтому и стало интересно как с помощью золота доставались заточки,не понял сразу))

15. Hello

Симпатии:
    3
    Вернее не крафтишь, а делаешь путём синтеза синие оружки, а затем их ломаешь)

16. Velior

Симпатии:
    118
    Зачем?О_О для синтеза надо вкачать шмот до 30 лвла а крафтом сразу,без прокачки белое делаешь синим

17. Hello

Симпатии:
    3
    Потому, что синтезом дешевле) в разы))
    Подумай, где взять много белых шмоток?)
    Дешевле и быстрее синтезом, а не крафтом)

18. Velior

Симпатии:
    118
    Белые шмотки да а вот синь а выше под вопросом,смотря скок будет стоить всякая руда)

19. Hello

Симпатии:
    3
    Я фулл фиол сет сделал себе ни разу ничего не скрафтив)
    Долго, да, но пока нету шмоток с данжей - лучше долго и вточится, чем ничего не делать)

20. Velior

Симпатии:
    118
    Я и не сказал что это невозможно)Я говорю о том что дешевле ,лично я не считал но на ОБТ придётся это проделать,потому что мне кажется что выгоднее будет поднимать грейд крафтом а не синтезом для разлома

21. sbwl

sbwl Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Сейчас ненужен никто не знаю как дальше будет, я уже писал это, героик фармится в 5 магов кайт, остальные классы обуза.

22. Sapidum

Симпатии:
    249
    Нууу...я бы очень хотел посмотреть прохождение Покрова и Замка с таким составом на героике выше 3

23. sbwl

sbwl Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Сейчас и с танком его не пройдешь я про реалии русской локализации.

24. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    ну пройдите 5 героик 30 уровян или Морозного замка без танков ;) будет весело на это посомртеть, а так если брать по уровню то без танка можно но тяжко. а если с оферкапом то да маги сейчас делают все кайтом легко...... но опять же с танком спокойнее ;) да и потом мифики уже без танка не смогут проходить ;)
    вот и я бы посмотрел на это ;)

25. TheBitterEnd

TheBitterEnd Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    В смысле не может, прохожу соло 1 героик любой данж (да-да и 35 тоже).

Почти уверен, что замок в 5 магов на 4 героике не пройти, да даже до ласта не дойти. Если кто-то прошел запишите пожалуйста видео, ну так, чисто поржать с вас.

Последнее редактирование: 27/7/17
  26. Sapidum

Симпатии:
    249
    Вы бы еще в конце года мое сообщение процитировали. Хотя...я бы посмотрел видео, да и раздел гайдов у нас полупустой. Так что может займетесь, раз все равно проходите ?

27. Анакреон

Анакреон Житель форума

Симпатии:
    2
    А можно скрин вашего эквипа увидеть? Можно лс!

28. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Видео не записываю, могу скинуть скрин с убитого в соло ласта где будет видно сложность данжа.
    Вечером скину, пока на работе.

29. Sapidum

Симпатии:
    249
    Да ладно !!? Мне интересен сам процесс. Даже если на трубу трудно заливать видео длиннее 2х часов то его можно на части порезать. Например "Прохождение героик такого то данже первые два часа, вторые два часа" и так далее. Я думаю это будет очень интересно всем.

30. TheBitterEnd

Симпатии:
    10
    Видимо разницы в записи видео и выкладыванием его на "трубу" вообще никакой, но так как щас ожидаю от вас обвинений в балабольстве и т.д. специально для вас запишу, ссылку скину в лс.