Полезен ли страж?

Тема в разделе "Страж", создана пользователем sergstrokov, 24/3/17.

1. Velior

Velior Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    118
    Для начала определись,ты хочешь недо танка и недо дд либо деф как у танка и дамаг как у мага:D
    Да,гибрида можно сделать,он будет менее живучий но с большим дамагом,до нормальных ДД ему всё равно не дорасти...такое подойдёт для соло игры,аналогично и у хила

jioka нравится это.
  2. ZeBaL

ZeBaL Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    ZeBaL
    Гильдия:
    В соло проше
    Сервер:
    Эллора
    Танки всегда нужны, хотя бы для галочки:)
    Любите танков:)

3. Ranarin

Ranarin Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    В этом то и проблема. Постоянно играла гибридами и уже привыкла. Хотелось бы и то и то. Да и Маг у нас в КП уже есть))) а что по билдам?

4. Velior

Симпатии:
    118
    Так я говорю,ты можешь сделать гибрида,для этого есть очень обширный инструментарий начиная статами в шмотках заканчивая статами от пэтов,но ты не будешь дамажить как нормальный дд и не будешь жирным как нормальный танк,гибриды всегда уступают профильным классам)

jioka [19830167] нравится это.
  5. Andysandy

Andysandy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    144
    Я писал выше, что тут есть два варианта. Игра завязана на статах, у статов есть капы. Первый вариант - зеленая ветка, которая снимает кап силы (дает дмг) и красная - снимает кап консты и дает тонну хп. Как минимум 6 из 8 (на 55 лвле) талантов будут именно одной из этих двух веток. Остальные два - по желанию (не знаю, сколько талантов будет доступно на ру). Универсальный билд сделать не особо получится без колоссальных вложений: чтобы догнать в хп конового танка нужно будет собирать бижу с высоким процентажем здоровья, вставлять легендарных петов с доп бонусом на хп. Это все очень дорого даже на 55 в условиях евро. Один плюс - броня от статов не зависит, только от точки и роллов в экипировке.

jioka [19830167] нравится это.
  6. Ranarin

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    Спасибо за информацию.
    --- Сообщение добавлено ---
    Спасибо за информацию и прости, что пришлось дублировать. Буду думать.

7. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    И еще вариант - переключаться между ветками талантов. Дорого но теоретически возможно. Универсала сделать не получиться но подстраиваться под конкретные задачи можно

jioka нравится это.
  8. Ranarin

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    Спасибо за информацию. Буду думать дальше. Время еще есть.
    --- Сообщение добавлено ---
    Страшно подумать в какую копеечку это влетит.

9. Sapidum

Симпатии:
    249
    Смена ветки - 1 Элум. Не знаю сколько у нас он будет стоить но вариант есть.

10. alexaksent

alexaksent Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
    Там с ачивок разовых, ежедневных...месячных падает сотни элунок, на ресет хватит. Вопрос лишь, добавят эти ачивки нам в клиент или нет.

11. Ranarin

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    Да в любом случае, время тикает. А определятся уже надо. Капа собралась, и видимо будет ДД. Склоняюсь больше к этому варианту.

12. Sapidum

Симпатии:
    249
    Смысл делать из танка ДД? Только из за модельки ? Другие классы не вариант ?

13. Ranarin

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    Смысл был в других проектах. Как будет здесь, я не знаю. Другие классы в КП уже есть)) У меня выбор был невелик ;-)

14. Sapidum

Симпатии:
    249
    Танчить данжах в ДД билде ? Проще сменить КП

jioka нравится это.
  15. Ranarin

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    с этой КП пройдено уже слишком много))) 10 лет дружбы и несколько десятков проектов))) без вариантов

16. Sapidum

Симпатии:
    249
    Мда...я подозревал что у всех танков есть какие то мазохистские наклонности но что бы такие явные... Удачи вам и вашей КП

17. Andysandy

Andysandy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    144
    Дело не в эллунах, а в роллах статов и петах. Толку жирному ведру собирать шмотки и сеал стоуны на силу? И наоборот.

18. Sapidum

Симпатии:
    249
    Петы дело наживное, тем более при нашем капе. Да и ролл статов не так принципиален как таланты. В любом случае из толстого ведра можно сделать хоть что-то для соло фарма

19. Ranarin

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Ranarin
    Гильдия:
    ANGELS
    Сервер:
    Зелнарис
    ДД тоже могут многое. Было бы желание и прямые руки)))

grroznyi85 нравится это.
  20. Velior

Симпатии:
    118
    В каких?мне даже стало интересно,напиши в личку)

21. Darkvey

Darkvey Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    DARK
    Сервер:
    Мидлас
    Видимо гайдов по классу от знатоков класса и англ. языка, мы не дождемся.......впрочем.......как всегда не удивляет собственно.

22. alexaksent

Симпатии:
    27
    Конкурс гайдов в ближ. будущем обещали, ждем анонса и будут гайды.

23. Darkvey

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    DARK
    Сервер:
    Мидлас
    аааа гайды теперь пишут только под конкурсы?......жаль что даже в этом ищут выгоду.

24. alexaksent

Симпатии:
    27
    Хз, я смысла в гайдахе вижу вообще не какого, через чур субъективно и зачастую неверно и вводят в заблуждения. Но если бы и была их ценность, то писать их нужно нормально, с графикой, примерами, разбором механик, т.е. потратить на это полдня, а то и больше. Делать это "ради просто так" ну вот вообще не интересно. Нужно из своего времени получать отдачу, а не заниматься хренью, даже если это форум икаруса)

25. Darkvey

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    DARK
    Сервер:
    Мидлас
    Отдача, это спасибо от игроков, а писать их грамотно это призвание, если вам не актуально например, вы просто не пишите и никто же вас не в праве заставить.
    Гайд пишется для людей, а не для плюшек. Закрываем тему суть итак ясна диалога.

26. alexaksent

Симпатии:
    27
    Дело не в актуальности, а в профитности траты времени. Если нужно передать информацию сопартийцу, я напишу его и моя пачка станет быстрее проходить тот или иной инст, но зачем мне учить соперника играть лучше? Тем более без отдачи в замен.

Поэтому тут подход адекватный должен быть, хочешь качественных знаний и разбора механик, а не описания скилов, чем залит весь форум по классам и по итогу полностью бесполезен, жди конкурса гайдов и получай с этого профит.

Последнее редактирование: 26/5/17
  27. Sapidum

Симпатии:
    249
    Кхм, решил устроить тест драйв танка на начальных уровнях без всяких евро бустов. Собственно на первом инсте и забуксовал. Элита, нормал (0.75) и убить голема уже не получается без бутылок на отхил 100% При том что маг легко тащит Элиту на очень сложном (1.3) и Героик. Собственно если у кого то получалось пройти первый данж на более сложном уровне, только на квестовом шмоте, без сундучков и бустов - поделитесь опытом

28. Laoniel

Laoniel Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    31
    На евро танком поиграла вполне себя комфортно чувствую. Проблем никаких не увидела. Хотя может они будут уже на хай лвл...

29. Angel

Angel Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Танк один из самых главных классов, которого часто не хватает из-за скудности геймплея на нём и свою актуальность он уж точно не потеряет.

30. Jin.Zh

Jin.Zh Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Убедился что можно проходить данжи соло, зависит от рук. Голема можно кайтить , как и Карнелиоса. Есть скил на 100% защиту от физ атаки, если юзать вовремя, все легко получается убить. Карнелиоса вообще не сложно кайтить, он даже за танком не поспевает и бьет медленно что позволяет сделать защиту щитом без проблем, после комбо ударов он поднимается в воздух что дает возможность давать урон без получения дпса, а все его атаки я изучил и легко уворачивался, после нескольких попыток этот босс стал для меня не проблемой. Если во время прохождения потеряешься, нажмешь не ту кнопку или запаникуешь от полученного крона, пиши пропало. Эта игра зависит от рук, убедился полностью. На счет дурачков которые думают что танком все сложно проходится, качнул стража до 25 за сутки, учитывая что я новичек. Это на збт, на обт будет еще быстрее изза полученного опыта. В данжах танк в пати берет на себя весь урон. что позволяет магам наносить быстрый дпс, и терять меньшее количество людей. Кто не в курсе, на збт если босс замахнулся от него уже нельзя увернутся, так что будете получать пиздюлей вы от всех боссов которые перемещаются быстрее голема) у танка есть бафф на атаку и при правльном пете, заточке и камнях он будет проносить, с хилом он вообще может божить, собирая большое количество мобов и убивая всех либо связка+комбо , либо аое копьем на маунте. В ровных руках танк не даст вам покоя и в массовых замесах, стяжки там быстро откатываются, особенно при нужном таланте. Все кто могут продамажить танка это маги, сины и берсы не смогут продпсить танка под хилом. Если ровно контролить магов то ваши сопартийцы будут иметь преимущество. На сервере есть пвп контент, есть пвп канал и пвп локации, если вы думаете что это только пве игра, то тут тоже ошибаетесь. Вы можете играть соло в пве, но на максимальном уровне вы что делать будете? Оденетесь по фулу для чего? Ищите друзей, собирайте пати, ходите на боссов, не надо крабить мобов всю игру, это тупо.