Передача предметов с сайта в игру

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 17/7/17.

1. Последняя Инстанция

Последняя Инстанция Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    1 На сайте вероятно будут продаваться премиум и пакеты элунов

2 А вот когда- Пока неизвестно

2. Dromader

Dromader Житель форума

Симпатии:
    2
    Обожаю людей, отвечающих на вопросы, которые задавались не им, а официальным представителям игры.
    Они так серьезно отвечают, как будто действительно обладают секретным доступом к информации о мнении разработчиков, локализаторов и администрации портала. Особенно, когда они даже не пытаются обосновывать свое мнение ссылками на официальную инфу.

Жгите, господа!

Tungus нравится это.
  3. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    обожаю людей, которые не хотят пользоваться поиском ну или хотя бы прочитать новости ;) там почти на все ваши вопросы, есть ответы. собствнно на их основание я вам и дла ответ не нравиться ради бога ждите пока вам ответят, если ответят - так и писали бы сразу в личку модераторам ;)

sergbaa и Последняя Инстанция нравится это.
  4. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    :тяжело вздохнула и пристально посмотрела на Форна:
    Нет никаких секретов и модераторы знают не больше остальных форумчан.
    99% новостей публикуется в шапке. В обсуждениях рассматривают уж совсем частные случаи, личные мнения (флуд, спам, оффтоп, флейм, бан). Если вы задали вопрос и ответа нет, то точного ответа значит нет. Говорить "ну-у-у-у, возможно будет так" мы не станем. Это уже не информация получается, а домыслы.
    Как только информация становится 100%, так КМы сразу же её публикуют.
    При нашей болтливости заговор молчания с треском проваливается.

sergbaa нравится это.
  5. littleek

littleek Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Хранилище на сайте это удобно, только бы разобраться как оно работает), 3 часа согласна маловато, хотя бы 1 день сделали, вдруг не предвиденная ситуация будет, что ты не успеешь забрать, хотя ничего не намечалось, так ребята молодцы видно, что игру свою любит, и к игрокам стали прислушиваться ждём завтра и стартуем) :);):)

6. Багалей

Багалей Житель форума

Симпатии:
    431
    Писали, что в хранилище лежит долго, а на складе Элуны 3 часа.

7. Dex Fox

Dex Fox Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Интересно вот что, костюмы, маунты это на 1го перса или на каждого будет? Ничего не написали) А то хз. Вкачаешь не тот класс и мучайся потом)) Да и ачивка для герцогов тоже ведь....

8. Felaret

Felaret Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    20
    Может сделать предложение законченным, добавив "в течение 3-х часов", чтобы не выискивать неочевидное среди кучи сообщений.

9. Багалей

Багалей Житель форума

Симпатии:
    431
    Уже не раз писали, что каждый предмет имеет разовое применение, но на любых персонажах в разбивку.

sergbaa и Амфитрита нравится это.
  10. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    1. Очень вероятно, что он будет реализован. Но на старте ОБТ его не будет.
    2. Передача золота невозможна.
    3 и 4. вы можете отправить разрешенное для передачи снаряжение по почте.
    Да, во время тех.работ вы сможете купить товары на сайте. А после окончания этих работ, вы сможете передать их в игру.
    В магазине на сайте будет доступна покупка эллун и премиума.

Drakkara нравится это.
  11. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    То есть если я захочу одеть своего твинка я должен буду покупать у вендора 100500 комплектов одежды и отправлять твинку по почте что бы тот сам себе все прокачал ?

12. Drakkara

Drakkara Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    124
    к этому логичному выводу напрашивается вопрос о цене пересылки и ограничению на кол-во прикрепленных вещей к письму. А то знаю я одну ммо, где можно было за раз отправлять только 1 вещь - ррр варвары! Такая пересылка способна встать в неожиданно кругленькую сумму.
    По итогу и выйдет, что для одевания твина верный способ - продажа с него пакета элун на ауке во имя голды. Впрочем, некоторые издатели считают, что твин - это отдельный обособленный персонаж, поблажки для которого не уместны =) Что-то этом есть, особенно если платишь абонентку.

13. GoodLuck

GoodLuck Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Поставь твином на аук серую шмотку за 100500 мильонов голды и купи основой. Ничего сложного ведь?

14. luntyashka

luntyashka Житель форума

Симпатии:
    0
    собственно где в игре этот склад Эллоры? Откуда забирать-то? Не была я на ЗБТ, ага

Последнее редактирование: 17/7/17
  15. GoodLuck

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Это серверные конфиги. Весь этот склад где-то должен хранится. Скорее всего в опере.

Последняя Инстанция нравится это.
  16. Forn

Forn Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    111
    Имя персонажа:
    Forn
    Гильдия:
    Exodus
    Сервер:
    Зелнарис
    как-то три часа это мало очень.....
    --- Сообщение добавлено ---
    он в меню будет отдельным пунктом справа внизу. Просто они там интерфейс имзменили после ЗБТ и где она сейчас бдует, на предосталвенном скрншоте за сходке видно не было ;) но думаю этол будет большая кнопка.

luntyashka [22134108] нравится это.
  17. Drakkara

Симпатии:
    124
    Аадмины, а можно узнать заранее и наверняка: поставить твинком на аук шмотку за 100500 голды, чтоб выкупить ее основой и тем самым передать твинку (или другу, но меня волнует твинк) денег - будет расцениваться как действо, ведущее к наказанию? Вот скрин с ответом хочу запечатлеть на всякий случай))))

18. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    Золото можно передавать внутри аккаунта?

19. Sapidum

Симпатии:
    249
    Сложного нету, но вот отдавать 5-10-20% от суммы за просто так не очень бы хотелось. Особенно если персонажей развивать параллельно.
    Как по мне это классический вариант РМТ. Один персонаж покупает вещь по завышенной цене. А так как никакой взаимосвязи между персонажами внутри аккаунта нету то по моей логике за это должны банить.

20. Багалей

Багалей Житель форума

Симпатии:
    431
    Смысл бана не понятен. Если можно передать вешь для каких-то нужд, то почему нельзя передать много? Тут либо запрет, либо разрешение. Правда в одной игре продажу через аук ограничили принудительными ценами "но и это им не помогло. Мост перевернулся в воздухе и упал на прежнее место".

21. Sapidum

Симпатии:
    249
    Передавай сколько хочешь вещей. Но передача золота через аук - прямой путь к автобану и нежному, трепетному общению с техподдержкой.
    А как по мне прекрасно помогло. Сейчас предложений купли\продажи валюты из этой игры на порядки ниже чем из любой другой

22. Последняя Инстанция

Последняя Инстанция Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Угу...недалеко продуманная славянская гениальность + высокое самомнение. На Европе всё хорошо работает, зачем было оригинальничать? Игроки ждали просто добротной локализации и озвучки . Повеселила инфа что были потрачены человеко-часы на то чтобы в проходимой за 3 минуты стартовой локации ТЮРЬМА сделать более темную атмосферу, приглушить освещение ))

Drakkara нравится это.
  23. GoodLuck

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Не думаю, что за разовую передачу будут банить. Тем более в пределах аккаунта.
    Тем более всегда можно написать тикет в тп. Пока тп работает очень быстро и крайне лояльно. Сегодня член кп в это убедился.
    Я не просто так написал, что где-то весь этот склад должен хранится. Это был тонкий намек на возможные железные причины такого ограничения.

24. Шад-

Шад- Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    Откуда они будут если игра еще не стартовала )) Меня больше беспокоит будут ли 101хп как-то бороться со спамом рмтшников в чат, а не само рмт, простым игрокам от него не жарко, не холодно ) А вот флуд в чате раздражает и сильно мешает

25. Sapidum

Симпатии:
    249
    В том то и дело если играть персонажами более-менее параллельно то передачи будут регулярные
    Я о той игре в которой ограничили цены. После пары-тройки изменений сейчас он работает на порядок лучше любого другого метода.

26. Шад-

Шад- Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    Если ты в пределах аккаунта передаешь голду, то в этом нет никакой проблемы. У них нет никакой системы автобанов из-за которой ты вдруг внезапно и без разбора улетишь в бан. Передача голды самому себе в пределах аккаунта рмт как бы не является. А та система убога по определения, да с ней ты через аук голд не перельешь, только от такой системы игрокам больше вреда чем пользы.

27. Drakkara

Симпатии:
    124
    Является не является. Пока админы не подтвердят, за что будут банить, логика основанная на здравом смысле и прошлом опыте бессильна. У нас тут свой путь и, видимо, свои правила)))) . К примеру, в вов было запрещено окольными путями перекидывать голд на своего же твин перса, но находящегося на другом серваке или на другой стороне конфликта.
    Продажа вещи по завышенной цене с целью передачи денег - это уже эксплойт, использование механики не по назначению, причина чего - желание обойти правила. И за такое вполне могут дать по голове даже за твина. Надеюсь, завтра админы разьяснять этот момент, чтоб игрокам не пришлось ничего самим себе оправдывать

28. GoodLuck

Симпатии:
    58
    Гильдия:
    EasyGame party
    Сервер:
    1
    Сейчас бы погуглить, что такое эксплоит, перед написанием.
    Передача голды своим твинам ничего не нарушает. Даже за передачу в пределах кп ничего не будет. Я больше чем уверен. РМТешники банятся по другой схеме. Никто проверять просто так от скуки логи аука не будет.

29. Drakkara

Симпатии:
    124
    Понятие "эксплойт" не ключевое в моем тексте, подразумевая лишь намеренную эксплуатацию одной системы ради обхода неких запретов. Думаю, можно обойтись без визита к Википедии. Передача голды твинам действительно ничего не нарушает в играх, где она разрешена и возможна. В Икарус же при нынешней системе для передачи голды придется использовать не прямую передачу почтой или склад аккаунта, общий счет, а механику, для подобной передачи не предназначенную, т.е аук. К слову, в какой-то знакомой мне игре покупка лота своего аккаунта тоже была запрещена. Так вот, так или иначе это все словоблудие на пустом месте. Если админы скажут, что подобные костыли разрешены ради преодоления невольно учиненных неудобств новой механики, то прекрасно! Первая побегу воспользоваться благами. Если же голду на твина тяжело передать не просто так, а с умыслом и намеком на продажу с твина Элун, то не удивлюсь)

Последнее редактирование: 18/7/17
  30. Sapidum

Симпатии:
    249
    Это уже смотря как они все себя настроят
    Наверное это так прикольно рассуждать о том что есть и чего нету в игре которую еще не запустили.
    РМТ вредно в первую очередь для владельца игры и что-то мне подсказывает что это для них важнее чем польза для игроков
    А что другим людям делать с вашей уверенностью когда их забанят ?:)