Патчноут к техническим работам 11 августа

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Icarus_News, 10/8/17.

1. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    я не понимаю почему у нас сложности данжей выше, чем на евро, но шмотки дают меньше статов, чем там же...
    понимаю, что новая система шмота, но лучше у нас уже не будет, а данжи становятся все сложнее...

2. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Банка ? Или 1 сек регена под искрой теней ?

3. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    242
    Надоел уже фикню писать:
    искра теней восполняет 0,5% маны раз в 2 секунды. Итого чтобы востановить ману на блинк нужно 6 секунд.
    А настакивать эту дрянь - это серьезно проседать в дпс. Тоже очень поможет, как в пвп, так и в пве. Опять же не всегда выходит настакать. Иди настакай на сине, да даже на танке. В данжах то не всегда получается.
    За 6 секунд без щита и блинка можно убить 6 магов, а то и больше.
    Откат банки 30 секунд.
    А ведь есть еще и другие скилы.

Последнее редактирование: 16/8/17
  4. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Дружище, открою страшную тайну - искра теней может быть 5 уровня, может это очень сложно но 0.5*5 = 2.5% в секунду. Блинк 3%. Не нравится настакивать - юзай банки. Маг этим и универсален - настакал = живешь, не настака = дамажишь

5. LostSense

LostSense Житель форума

Симпатии:
    7
    "И вправду сложно наверно нажимать кнопки на самом сложном персонаже в игре, я хочу как раньше, потому что не хочу парится играя за самого сложного персонажа в игре, лучше пусть вон берсы пытаются пермостаны держать, у ним вроде бы 1 звёздочка сложности, вот им то необходимо кнопки жать", дело в том, что с подобным подходом к игре, она сольётся по онлайну раньше чем её пофиксят\добавят контент, поэтому считай это развлечением на 2 недели, т.к. если ничего менять не будут я и забью на игру. Я зашел в игру, ничего о ней не знал, тыкнул рандомный сервер, класс себе вообще выбирал по самому лёгкому, т.к. хотел завалиться, кнопки не жать, просто побегать по новой ммо, а теперь чтобы выживать в этих суровый реалиях я должен потеть как собака нажимая кнопки, когда маг мог головой об клаву долбиться и кайфовать. Понажимаешь кнопочки, ничего с тобой не случится.
    --- Сообщение добавлено ---
    Эт канеш гг, забиваешь на доту, т.к. впадлу потеть, приходишь в икарус, а тут потеть над больше, вп что сказать.

6. Seferat

Seferat Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    а что мешает купить нормальную клаву или мышку и настроить макросы на скилы чтобы в пианино играть не приходилось?

7. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    242
    Отыщешь ДЦП в игре, который позволит на себе настакать 5 искр - опубликуй ник.
    И да, даже по кулдауну 5 искр это около минуты - в бою раза в 2 дольше.
    За 2 минуты маг без маны будет уже на респе.
    --- Сообщение добавлено ---
    А давай-как без перехода на личности?
    А то тут выше уже один теоретик рассказывет басни Хабибулина, как за секунду ману регенит.
    Ты вообще пробовал играть магом? Там ничего нет от изи-плей и головой об клаву долбиться и кайфовать.

Ну а про онлайн, тут конечно Барсик не признается, но данный патч и правка магов никаким образом онлайн не поднимут в игре.

EDIT
    BTW самые сложный сейчас это син, и в будущем лук. Тоесть там можно и головой по клаве, но чтобы получить топ ДПС и выживаемость нужно заморочиться.
    EDIT2
    Про пве. Вот только что попробовал лаву h1 - даже первого боса не прошел, удар по щиту>блинка нет> привет респ.
    Попытался "хинтом" -всё тоже, только дольше мучения.

Последнее редактирование: 17/8/17
  8. Rost192

Rost192 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Nekrost
    Гильдия:
    Black Lotus
    Сервер:
    Зелнарис
    можно узнать почему 5 одетых зеленых забирают 4 сундука с керона)а фул рейд голдово-фиольный 1 сундук?)

9. Oliver

Oliver Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    38
    Вас передамажили.

10. CAKC

CAKC Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    да то что в игре нету фарма денег достойного, в данже в фул пати вынесешь мало, идти на элиток в пати даже с 1 телом серебро не будит падать(а дроп порезали так что даже на метках не на варишься) так что остается либо фарм соло матрены/покрова/пиратов а топ шмотки стоят от 200г и то с фиговыми статами