Ответы на вопросы игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 20/3/18.

1. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Нет, не проще. Портальная валюта — предмет строжайшей отчетности, а не просто "циферки на экране".

2. 762[22315692]

762[22315692] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    35
    А знаешь почему не примут твой вариант..потому что такой свой аакаунт с 50к рублей на счету ты можешь продать на определенных площадках за N сумму(благо игр на портале огромное количество) и вывести деньги в реал, а проект послать к чертям...Потому что доверия нет. А так тебе дадут валюту "ресурсную" вот сиди и вкладывай эту валюту в перса..

3. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Строжайшей отчетности....... Ну может пойти к директору вашей фирмы и рассказать что да как и сделать предложение с начислением портальной валюты. После начисления которой вы проведете свою отчетность. Отмазка какая то стремная....... Вам получается легче ждать вестей из за бугра и вешая всем лапшу на уши смотреть как бежит от вас народ, чем пойти к директору признаться в вашем косяке и способе его исправления.....
    --- Сообщение добавлено ---
    Некоторые игроки и более вкладывали и не чего как играли с такими бабками так и играют....... А то что ты говоришь, после такого кидалова и рекламы могу 100% сказать что даже с 1 000 000 рублей на счету акаунты покупать не будут. Некому такой гимор как тут не нужен. Ты быстрее их в игру оприходуешь, чем будешь ждать когда его кто то купит.

4. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    у меня Прем на полгода вперед еще оплачен, и его я уже точно не получаю, это первое. Второе - допустим, вы сделаете "равноценный" бонус игрокам Рагнарёка. А как мне перенести пресет моего персонажа? Почему не сделать такую возможность? Как мне переносить своего персонажа (теперь самостоятельно, вы же кинули нас снова), если я не могу даже его внешний облик повторить? добавьте в игру возможность импорта/экспорта пресетов.

KinDova нравится это.
  5. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Клиент рагнарека можно удалять или он будет нужен для каких то манипуляций? (например вы попросите зайти в клиент и предоставить скриншоты своего прогресса или еще чего)

6. Yotis

Симпатии:
    68
    Эти игровые соглашения, по одному же из их пунктов, могут редактироваться в ЛЮБОЙ момент без уведомления для пользователей. Если я сейчас ддосну их сервер и просто изменю текстовую составляющую так, чтобы соглашение обязывало локализаторов выплатить игрокам все вложенные средства, его разве кто-то признает действительным? Нет, оно же не выгодное, хотя тоже черным по белому будет написано.
    Так что созданный мною персонаж - мой. Он подчиняется мне и привязан к моей почте.

7. Yotis

Симпатии:
    68
    я рекомендую всё заскринить и сам так поступлю. А то, рили, кинут пару тысяч на портальный счет и рюмку в рюкзак - гуляй, мужик, барин щедр и учтив!

ЗвездаПолынь и karra [24297564]_1 нравится это.
  8. tonkov

tonkov Житель форума

Симпатии:
    3
    Доверие утрачено полностью. И ни в какой классик или еще какой - то проект этого локализатора думаю играть не стоит.

mettall, karra [24297564]_1 и batn09 [22315692] нравится это.
  9. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Вы его получаете в полной мере в версии "Рагнарек", и он же будет начислен вам в "классической версии". Как - описано в первом сообщении темы.
    Читайте внимательно первое сообщение.

10. Yotis

Симпатии:
    68
    Тогда вы должны быть в курсе, что вы поступаете незаконно с закрытием сервера.
    Я оплатил предметы для игры на одном сервере. Теперь вы утверждаете, что я, мол, всё, за что заплатил - получил. Вот вы приходите в салон связи, покупаете смартфон. Пользуетесь, модифицируете, ставите платные программы, антивирус, тюнингуете дизайн девайса. Проходит полгода и вам говорят - ваш девайс не актуален и мы его отключаем. Но вы получили всё, за что заплатили, вы же пользовались им полгода, мы не принимаем ваших претензий и денег не вернем.

11. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    База игры хранится на сервере.

12. Yotis

Симпатии:
    68
    Так мне не нужен он в классической, вы отвечаете на то, что слышите, а не на то, о чем говорится. Я оплатил игру на той версии, на какой согласен был играть. А вы мне суете другую игру, на которой я играть не хочу. Смотрите про смартфон аналогию.
    ни слова про перенос пресета.

Пузатый Апельсин нравится это.
  13. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    По вопросам законности я некомпетентен давать какие-либо комментарии. Если вы хотите перевести разговор в юридическую плоскость, то напишите по указанным на сайте портала данным, и вам ответит наш юрист.

Форум не предназначен для обсуждения юридических вопросов.
    Вы получили то, что оплатили, в полном объеме.

Последнее редактирование: 21/3/18
  14. iZarGil

iZarGil Житель форума

Симпатии:
    2
    уважаемый барсик. а за что баллы нарушения? За обсуждение действий администрации в негативном ключе? И за деструктивную пропаганду? Правда глаза колит или как? 101xp не выдержал критики? Терпимей надо быть к критике, уважаемый локализатор. А то что вы сейчас делаете с серверами это как назвать?

KinDova нравится это.
  15. Yotis

Симпатии:
    68
    Вёртко.
    Нет, не получил. Оно должно остаться у меня, а вы это удаляете. Это как? Я это покупал навсегда, а теперь вы ресурс с этими предметами обнуляете. Значит вы забираете то, за что я заплатил, тогда возвращайте деньги. И про премиум, повторю, я его не получаю, потому что я его купил для Рагнарёка. Раз он закрывается, значит вы должны возместить мне сумму эквивалентную моим затратам.
    кидалово.)

Последнее редактирование модератором: 21/3/18
    KinDova и mettall нравится это.
  16. Простомол

Симпатии:
    224
    А как это люди получили то что оплатили в полном объёме? Если там народ премиум купил на год, а через месяц вы закроете рагнарек и у людей останется 9 месяцев не используемого премиума. Оплачивали они его в той версии рагнарека, а классик может им не нравится, и прем на классике им не нужен.

KinDova нравится это.
  17. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением. В нем вы найдете ответы на ваши вопросы.
    Я напоминаю о необходимости соблюдать правила общения на форуме, если, конечно, вы стремитесь получить ответы на интересующие вас вопросы.
    Никаких исключений быть не может. Жаргон и "зековскую" терминологию оставьте за пределами этого форума.

18. iZarGil

iZarGil Житель форума

Симпатии:
    2
    ЛОЛ. Пользовательским соглашением прикрылся. Видимо ответить нечего.

19. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Барсик, а вот назрел такой вопрос.
    Премиум аккаунт, допустим что вы введете его на серверы Icarus Classic, на этой недели, получу ли я его, играя теперь на Экзаране?

20. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Есть товар. Он получен.
    "Если" в данной ситуации не к месту. Ответ про премиум дан.
    Ну есть же ответ в первом сообщении o_O

21. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Ну нет же :D
    Я поняла про продление и т.д.) Мне интересно активируется ли он там, сейчас, когда серверы Рагнарёк еще живы)
    Ну или я просто не поняла)

22. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Он активируется автоматически, как только мы активируем его на серверах.

23. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Вот спасибочки :rolleyes:

24. iZarGil

iZarGil Житель форума

Симпатии:
    2
    Опять же не комьюнити -менеджеру судить о взаимоотношениях поставщика услуги и потребителя. О качестве и полноте предоставленных услуг.

25. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    А да, и такой еще вопрос.
    Хотя бы примерно, (я понимаю что это еще не обсуждалось с разработчиком) но какой ассортимент магазина за валюту с прогресса персонажей планируется? Просто не очень хотелось бы увидеть там купоны или метки на героических маунтов с ущелья и банки :D:D:D

26. iZarGil

iZarGil Житель форума

Симпатии:
    2
    А он вообще будет? ))))))

27. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Пока совсем нет информации на эту тему. Т.к. нет еще согласия с нашим предложением.

28. Простомол

Симпатии:
    224
    как это "если" не уместно? Если я прем купил для игры в одной игре, то зачем мне этот прем в другой игре? Если другая игра меня например не устраивает по ряду причин.

KinDova нравится это.
  29. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    На текущий момент премиум-аккаунт предоставляет описанные им преимущества полностью. Следовательно, потребитель получает товар. Т.к. уже сообщено, что серверы "Рагнарек" будут закрыты (пока без указания срока), мы предоставим согласно плану услуги премиум-аккаунта на классических серверах. Принимать их игроку "Рагнарека" или нет — его личный выбор. В любом случае премиум перестанет действовать в связи с "ликвидацией" — с закрытием серверов "Рагнарёк".

30. Простомол

Симпатии:
    224
    если игрок рагнарека не принимает премиум в классике, тогда что?
    Либо игрок с рагнарека не желает играть в классику, а не используемого премиума у него осталось на пол года.
    Что в такой ситуации? Какой расклад?

KinDova нравится это.