Ответы на вопросы игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 20/3/18.

1. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    К сведению 101, перевод на 50% всех скилов у нас не верный.

Willard нравится это.
  2. Dr.haos

Dr.haos Житель форума

Симпатии:
    12
    Просто аматорский перевод)

3. sting2013 [2047527]

sting2013 [2047527] Житель форума

Симпатии:
    9
    уважаемые, а можете для приличия хотябы исправить ваши "подарки" на день святого Патрика,ибо даже они не фунциклируют...
    вы даже такую малость не можете правильно сделать, как подарок...
    Скажем так - вы нам подарили просто оберточную бумагу ))

На остальное я даже не расчитываю уже или наверное даже побаиваюсь !!!

Винор нравится это.
  4. Простомол

Симпатии:
    224
    Пример перевода одного из скилов:
    но этот скил не делает всего того, что напереведено в описании....хмм странно, а почему..
    наверно потому что вот перевод данного скила с европейской версии:

AoE damage over time for 10 seconds
    Decreases movement speed by 60%

И о чудо, у нас этот скилл именно так и работает как переведено на евро)

и в такой каше у вас находятся 50% скилов для всех классов. А многие думают, что скилы тупо не работают
    Так может стоит все таки для классической версии переводить с английского проверенного перевода, а не лепить абы што?

Последнее редактирование: 20/3/18
    Willard нравится это.
  5. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    И это является малой частью в процессе запуска проекта в регионе )
    Возможно, мы расскажем об этом в одном из портальных дайджестов.
    P.S. Долой оффтоп! :)

6. Лагри

Лагри Житель форума

Симпатии:
    5
    Прошу Вас все-таки ответить по пунктам. А то Ваши ответы какие-то неконкретные. Вы написали, что прогресс и достижения возможно будут переведены в спец валюту и будет магазин. Не совсем понятно, что подразумевается под словом "прогресс". Уточните:
    1. Золото с Рагнарека будет переводится в эту валюту если ее все же примут или оно просто пропадет?
    2. Эллуны с Рагнарека будут переносится и если будут то этой эфемерной валютой или эллунами в хранилище?
    3. Маунты которых нет в Классике написано будут удалены. Будет ли за них компенсация? А те которые есть как их перенесут, если самих персонажей не переносят? Или имеются ввиду что только маунты купленные за реальные деньги переносятся через хранилище?
    4. Будет ли компенсация за удаленные предметы и маунтов купленных за реальные деньги и которых нет на классике?
    5. Все остальные предметы в инвентаре просто удалят или они тоже будут (если такое решение примут еще) компенсированы в рамках "прогресса" эфемерной валютой?
    6. Или их как-то перебросят в хранилище?

7. Гимли

Гимли Житель форума

Симпатии:
    7
    Прочитал все потратил два часа ,на многие вопросы даже не ответили, вы либо отвечайте либо, закрывайте темы чтоб не писали.
    P.S
    Пропали все мои гномские богатсва,вы хуже дракона Смога:(.

Винор и ЗвездаПолынь нравится это.
  8. Wixx

Wixx Житель форума

Симпатии:
    1
    Можно от Вас конкретные ответы, не всё понял из "шапки".
    Перенесутся ли хоть какие нибудь маунты/петы с рагнарёк на классик?
    Перенесётся ли хоть что нибудь из вещей типо сияющий лук (баз заточки)?
    Перенесутся ли голды и элуны?
    Что будет с купленным местом у кладовщика и купленными местами для манутов?

KinDova нравится это.
  9. Tesla

Симпатии:
    148
    Если очень упростить, то локализация — огромное количество связанных друг с другом строк.
    Запрос о правках отправлен разработчикам, мы ожидаем применения этих правок. Но помимо перевода умений есть несколько более приоритетных вопросов, над которыми ведется работа (например, баффы наемника и актуальный для перешедших на классическую версию премиум, а также многие другие).
    Засим, рекомендую закончить обсуждение не по теме.

10. fccf19582012ccby [21477651]

fccf19582012ccby [21477651] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Пойду перечитаю ЗОЛОТОЙ телёнок. 162 способа честного отьёма денег)).

Винор, Орлаталион и Простомол нравится это.
  11. Tesla

Симпатии:
    148
    Пока что мы не можем дать ответ по механике конвертации прогресса в силу того, что мы еще не получили согласия разработчиков. Как только финальный вариант будет сформирован, мы подробно его опишем, чтобы у игроков было меньше вопросов и волнений )
    Пожалуйста, дождитесь публикации новостей по решению разработчиков о компенсации прогресса, упомянутом в новости. Нам понятны переживания игроков о затраченных усилиях, поэтому мы стараемся утвердить с разработчиками наиболее оптимальный вариант: как по составу, так и по срокам реализации.

12. Простомол

Симпатии:
    224
    Ну блина, ну сам барсик на стриме говорил, что переход на классическую версию ускорит выход обновлений, так как эта версия уже существует довольно много времени и для нее уже есть куча контента, который уже потестили.

А вы опять на месяц обнову откладываете, ну как вам верить то(

13. Buums

Buums Житель форума

Симпатии:
    0
    Может в донат шоп не всё влезает?

14. Tesla

Симпатии:
    148
    В чем вы видите противоречие? Переход еще не осуществлен и решение вопросов, связанных с этим процессом, сейчас в действии.

15. Простомол

Симпатии:
    224
    В смысле не осуществлен? Мидлас и экзаран перешли в стадию "боевых". Рагнарёк 100% закроется.
    Что еще надо чтобы переход осуществился? Чтобы метеорит с луны упал?

16. Nanoto

Nanoto Житель форума

Симпатии:
    17
    Вот такой вопрос? Вы предлагаете игрокам с Рагнарека, играть в классику! То есть начать игру сначала, всё заново проходить, заново собирать коллекции, сеты, оружие и т.д. и т.п.? Зачем? Почему не сделать чтобы игрок проигравший на Рагнареке и достиг всех этих вершин, мог быть на классике аналогичным персонажем. Зачем проходить все эти квесты, пройденные уже полгода и больше назад? Если классика существует уже второй месяц и пока будет решина судьба компенсации игрокам Рагнарека, другие игроки классики уже будут в топе, как говорят "папками". От сюда напрашивается, какой смысл начинать играть в классику, если не будет предусмотрена компенсация на уровень согласно контента классики, петы - камни не будут выданы в хранилище и сет, и оружие! Это планируется в Ваших планах или просто Delete Рагнарека&?

Последнее редактирование: 20/3/18
    KinDova, mettall, Винор и 2 другим нравится это.
  17. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Ну да,твина вы качаете,не по новой проходите все эти квесты,новый сервер есть Экзоран,на нем вам никто не мешает становиться папкой,другие пришли с рагнарека и молча проходили по новой все квесты.а вы наверное какая то особенная,насчет компенсации вам сто раз уже ответили

sergbaa нравится это.
  18. Nanoto

Nanoto Житель форума

Симпатии:
    17
    Твинк - это другой персонаж. И он за частую дрогой класс, частенько это хил. Как бы сказать, что бы Вы услышали, а я была услышанной! Спрошу проше: какой мне смысл играть в классику с самого начала, всё заново проходить, если всё это было пройдёно давно? Сюжет пройден, персонаж на Рагнареке уже прокачанный и он явно не для первых данжей и локаций!

ЗвездаПолынь и Arch нравится это.
  19. Простомол

Симпатии:
    224
    Вся суть сегодняшнего объявления:

1) Мы закрываем сервера Эллора, Парна и Зелнарис.
    2) Переходите играть на классические версии игры, на сервера Мидлас и Экзаран.
    3) Возможно в скором времени мы дадим вам плюшки, если согласуем с разработчиком

ВСЁ
    кажется тут любому ясно, что переход на классик осуществлен, даже если исключить третий пункт

Arch нравится это.
  20. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Смысл хотя бы в том,что кто хочет играть дальше,молча заводят новых персов на классике и играют, потому что трезво оценивают ситуацию и не ноют тут про утерянные богатства и время,донат-дело добровольное.никто не заставлял насильно это делать,а убыточный проект никто развивать не будет,вы же не будете работать,если вам не будут деньги платить.

21. Супруга

Супруга Житель форума

Симпатии:
    21
    Да таких как ты на любом форуме хватает.Не буду писать как они называются,а то здесь банят по кд

mettall и Mrazish нравится это.
  22. Nanoto

Nanoto Житель форума

Симпатии:
    17
    Как бы сказать по мягче, если я начала играть только что или от силы месяц, меня эта тема не касалась! А так как я играю в своё удовольствие и мне это приносит удовлетворение, от игры. Мне нравилась цель, поставленная мной для себя в игре, к которой я шла! А тут говорят, извините лифт дальше не едет и ступенек нету. И ты тупо летишь вниз! Я о том что игра интересная, но нету никого желания всё проходить заново! А играть хочется!

KinDova нравится это.
  23. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Ну если вам игра нравится и обещают обновление во второй половине апреля,то почему бы не начать на классике,ведь все равно вы уже ничего изменить не сможете,зачем лить из пустого в порожнее,когда надо действовать.
    --- Сообщение добавлено ---
    На брудершафт я с вами не пил,так же на форумах полно таких как вы,тролли называются.

24. Nanoto

Nanoto Житель форума

Симпатии:
    17

25. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Совершенно согласна
    Почему (без предупреждения на стадии начала ОБТ типа Ваши персонажи и накопленное добро могут быть Удалены вместе с сервером) вы позволяли игрокам тратить впустую время, силы,деньги? Почему сразу не поставить Классик, зачем этот эксперимент с Рагнареком?? Типа посмотрели-поиграли-втянулись-надонатили-ну значит прокатит, помаринуем маленько, а там вроде как новую версию поставим, авось и там втянутся-поиграют-подонатят. Вот такое складывается впечатление. Знаете, такого отношения к игрокам я не видела ни в одной игре ни от одного локализатора, а опыт поверьте у меня немаленький.
    У меня на Рагнареке 3 перса, со своими складами, зоопарком и непосильно заработанным добром(да, да, я не доначу, представьте себе)- чем мне компенсируют мое время, мои нервы, мои эмоции? Я не против Классики, я там играю, но я против уравниловки и дискриминации.
    А ведь совсем недавно я писала, что меня терзают смутные предчувствия,что Рагнарек вайпнут-так оно и случится. Господа и дамы локализаторы, за что же так издеваетесь над своими игроками?
    Прям вот накипело, уж извините за много букв и эмоций.

KinDova, mettall, Таллис и 4 другим нравится это.
  26. Супруга

Супруга Житель форума

Симпатии:
    21
    Тролль это ты.В отличие от вас "аля,играю 2 месяца" здесь люди сидят с июня месяца,а послднее обновление контента было в Сентябре и конечно же нас "троллей" много чего не устраивает.Так же стоит отметить,что люди делали себе по 2 сета для пвп и пве,вкладывали в это средства,а теперь нам говорят "Внимание!Спасибо за внимание"

27. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    говорил же, удалят)))

Винор нравится это.
  28. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Играя в линейдж-2 в 2008-2009 году вложил в персонажа 250 тысяч тогдашних рублей и ушел из проекта в середине лета 2009 года,отдав персонажа своей консте,за тем вернувшись туда в 2010 году создал персонажа заново и с нуля начинал,а это не такой кач и гринд.как в Икарусе, так же в Ревелейшене играл с ЗБТ, в макрте ушел,в сентябре вернулся туда на новый сервер и с нуля играл персом,вкладывая свои деньги,но сервер умер. И поверьте,нигде не ныл про убитое время и деньги,ибо в пользовательском соглашении все конкретно расписано.

retohondor [17124273] и Whitestaff нравится это.
  29. Простомол

Симпатии:
    224
    Если денег хоть попу подтирай, то че тут ныть то?

30. Бунтарка [23118129]

Бунтарка [23118129] Житель форума

Симпатии:
    2
    отсюда мораль...не фиг донатить, делайте выводы, господа...всем на всех наплевать

Снежинка Настёна и VLAD81 нравится это.