Ответы на вопросы игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 20/3/18.

1. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    ну да) но мне ничего не мешает) мне он просто нравится) Я его даж рисовать начинала :D

2. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    А если на твинке есть тавор а на основе нет то че мне его не дадут обратно?

3. serg515 [25693809]

serg515 [25693809] Житель форума

Симпатии:
    4
    Барсик, дайте скрины, тех кто проходит соло (Легенда 1-2)!

Если их нет, это все ГОН!

4. nekroshka

nekroshka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    61
    Ну вот, наконец-то закончатся эти плачи Ярославн и Ярославов и начнется нормальное обсуждение игры. А почему бы и не помечтать! Только вот один нюанс, как мне кажется, следует учесть, - это провести конвертацию на одном сервере, без возможности переноса всего нажитого непосильным трудом скарба на какой бы то ни было другой. В таком случае не будут ущемлены ничьи права и выполнены все обязательства. А то даже сейчас весьма странно наблюдать герцогов с НРД в игре, где не было даже понятия раннего доступа. Надеюсь, что здравый смысл все-таки победит.

5. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Не ну это полный абзац))Девушка если вы не в курсе,то объясню :серверы Зелнарис,Парна и Эллора закрывают!А конвертацию переносят на классику именно с этих серверов,которых не будет))Так на какой такой один сервер перенести то?Еще один открывать?Так на Мидласе и Экзоране онлайн опустится ниже плинтуса,ибо на этих двух серверах играет примерно 80-85% Рагнарековцев))

Последнее редактирование: 14/4/18
    Толик нравится это.
  6. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Поясните как понять провести конвертацию на одном сервере
    Мне тоже странным показалось ее коммент. видимо блондинка=)

rejmon81 нравится это.
  7. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Нет, ну погодите.
    Конвертация будет произведена на аккаунт. Так же как и высылался НРД.
    Все кто покупал НРД, его получили. То есть и конвертация будет сделана так же.

Что вас смущает, не понятно) Какой один сервер?
    Если вы про Экзаран и Мидлас, ну люди сами выбирали где играть. Сами переносили с хранилища все что им пришло.
    Никто же не заставлял)))

rejmon81 [18493749] нравится это.
  8. Алексей Сергин

Алексей Сергин Житель форума

Симпатии:
    0
    Подскажите на каком сервере лучше начать игру?

9. Petrenko

Petrenko Житель форума

Симпатии:
    2
    Будет ли открыт третий Сервер с названием Рагнарек ? Просто щас смысла не вижу начинать играть с переточенными и большими (по левлу) игроками. Просто в другой вашей версии там три сервера, а тут всего два.

Бастион нравится это.
  10. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    шикарно нас кинули (верните лег петов на остальное мне ровно ведь большая часть денег были потрачены на них и випка которая еще на 100+дней висит там

Вредина_1 и danilychev2016 [25866825] нравится это.
  11. Бастион

Бастион Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Класс, покупал НРД, чтоб занять ник, а на этих новых серверах уже кто-то занял.

12. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    С уникальными петами, объясниле, а такие как Призрак, Конь - скелет. что с ними? Что с метками которые лежат на складе? С экстракторами печати +5, и т.п.? Верните их на акк.

Вредина_1 и mettall нравится это.
  13. Xanderx [18392814]

Xanderx [18392814] Житель форума

Симпатии:
    7
    У меня фул караш +15,18,20 от мобов в леге 1,2 прилетает по 200-300к, вы судите по одному человеку видимо который прошел на луке или сине данж а остальным классам как быть? у которых нет уворота ?

14. serg515 [25693809]

Симпатии:
    4
    Всем доброго дня.

Barsik, а можно внести не большое дополнение в структуру игры?
    Сделайте возможность отображение низкоуровневых квестов (добавте в настройки)

Последнее редактирование: 20/4/18
  15. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    На текущий момент разработчики не будут вносить какие-либо отличия от тех механик, которые есть сейчас в клиенте игры. Наши настройки соответствуют настройкам европейской версии на момент установки там текущего (нашего) контента.
    Признаюсь, я согласен с позицией разработчиков по этому вопросу, т.к. любые сторонние изменения вызывают чрезмерно негативную эмоциональную реакцию игроков которые даже не разобрались в сути изменений.
    --- Сообщение добавлено ---
    В целом, такое предложение мы можем передать, но это точно далеко не приоритетная задача будет.

16. serg515 [25693809]

Симпатии:
    4
    Данное изменение, позволит находить квесты при докачки на предельных левалах.
    В настройках игры, добавляется пункт выбора (галочка) - отображать низкоуровневые квесты.
    Далее игрок сам решает, ставить ее или нет.
    Я не думаю, что такое введение будет воспринято негативно.
    Как показывает опыт игры в других ММО(лично мой), это позволяет экономить время при поиски пройдённых, но недоделанных квестов (повторяемых).

PS - я не говоря о быстром введении данной опции. Но увидеть ее в обновлениях, было бы приятно

17. Косячелло

Косячелло Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    23
    Кроу, вторая половина апреля прошла, а вопрос конвертации открыт, и находится для нас за завесой тайны...огласите примерные сроки и условия..
    А может вы забЫли?...или всё же забИли?
    Некоторые люди не хотят возвращаться изза долгой прокачки соло определённых классов...задумайтесь об этом... снова выкачивать танка или хила, не располагая большим количеством времени геморойное дело

18. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Вы верно сказали: вопрос открыт. Сейчас основной приоритет - установка обновления.
    А условия уже объявляли.

19. Косячелло

Симпатии:
    23
    Не Подскажите где?

20. Jull

Jull Житель форума

Симпатии:
    1
    На евро тоже Берсы с 8К атаки и 2К крит урона бьют критами по 10-15К, а маг с 3,5К атаки и 1,5 крит урона критует по 30К ?
    И хил с 4К атаки, 1,1К крит урона критует по 10-15К как берс. И это на евро так же?

Flot нравится это.
  21. Sterben [26691769]

Sterben [26691769] Житель форума

Симпатии:
    0
    Интересно, смогу ли я после конвертации купить своего Питомца под названием "Шикра Дюна" за ту валюту которую нам выдадут.
    Если нет, то нам выдадут скорее всего такую конвертационную валюту, например: У меня на двух персах были приручены петы со всех локаций кроме Экзаран 2, на складах куча меток, камешков шлифовки и тд. Так же море достижений и прочей ереси в том числе и награды за арену Топ 1, Топ 2 (Петы Легендарные и Элунки в придачу). Тут значит закрывает администрация сервер, яко-бы вы сконвертированы в классик, качаю я такой классик, захожу на него. Для таких как я допустим стоит с особым видом монеток (Возьмем в пример монетки за дейлики героиков) Специальный НПС. Монеток у тебя около 200 штучек. И тут ВНИМАНИЕ! Цены! Героический пет у нас будет стоит 100 монет, вообще 1 любой. Легендарный, которого ты получал за арену, стоить будет монет так пятьсот. (Это я так, утрирую)
    Просто с подобными конвертациями я уже сталкивался в парочке игр и скажу вам так. Скорее всего, мы, играющие на рагнареке сутками, ходящие на арену, фармящие рейд боссов, кучу АДСКИ сложных Героических данжей в пати вместе с Джумаву (Помолчу про сложности героиков на классике). В итоге получим Шишь на постном масле. Тогда будьте добры пожалуйста обьясните для таких тупых игроков как я.
    Почему же на рагнарек в донат шопе продаются наборы с теми же мантикорами и премиумами?
    Зачем так откровенно выкачивать с игроков деньги перед закрытием сервера, если они этих петов и прочих плюшек ну просто не увидят.
    Врятли нам таким как я ПВЕшерам вернут весь наш прогресс вместе с заточками, на который мы всрали уже ТОННЫ элунок, времени и ресурсов, дабы не слетела хотя-бы та же заточка.
    В чем смысл, обьясните мне, может я пойму.

22. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Если вы прочитаете эту тему, то получите ответы на большинство заданных в вашем сообщении вопросов.

23. Косячелло

Симпатии:
    23
    Где актуальная инфа по конвертации? неделя прошла)
    Бунт)

24. kol-zx

kol-zx Житель форума

Симпатии:
    0
    понедельник, пройдены все 3 легендарки. В еженедельных наградах 0/3 по всем данжам. При этом ежемесячные засчитывают. Поправят ?

25. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Да, но обязательно обратитесь в службу поддержки, подробно описав баг

26. GWF88

GWF88 Житель форума

Симпатии:
    0
    Вот только не надо про аренку и крутых петов с неё.Все прекрасно знают как там всё добывалось!
    Надеюсь что ПВП достижения не будут учтены в конвертации(заливы,заливы,заливы--вот все ваши достижения)
    Считанные игроки достойно сражались на арене, искали себе соперников, а не кидали отказ)

27. lukalu

lukalu Житель форума

Симпатии:
    0
    Возможно, глупый вопрос, но я в игре впервые. Скачала Classic, начала играть. Почему мне доступны только сервера Экзоран и Мидлас? Остальные серверы - это не Classic?

28. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Да, остальные сервера это версия для ру-региона и они скоро закроются.

29. Белый666

Белый666 Житель форума

Симпатии:
    0
    обновление уже было!всё ждём,где обещенная конвертация?

30. Wadozzz

Wadozzz Житель форума

Симпатии:
    20
    Имя персонажа:
    Вадоз
    Сервер:
    Мидлас
    у моей жены так же было, она тут на весь форум возмущалась, теперь в бане сидит за деструктивную критику))) задонатила кучу петов, а на флорины смогла купить с кукиш)) на вопросы комьюнити выяснилось, что копить пуганки, руду надо было, а не донатить:D:D:Do_O