Ответы на вопросы игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 20/3/18.

1. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    О, а вот щас и донов побреют.............. Короче чувствую что в этом магазине будет один шлак........ А то ведь дисбаланса тот не избежать не как...... Из всего этого выходит одно, что всем у кого на рагнареке перс просто дадут определенную сумму фантиков (притом всем и одинаковою), на которую в магазине можно будет купить один мусор. А все претензии по боку будут, так как они свое дело сделали, а игроки сами должны решать играть или нет :D:D:D:D:D:D. Одного прошу Барсик, пожалуйста выдавайте тем кто создал персов до открытия Классики. А то щас халявщиков быстро найдутся, на этом руки нагреть.

2. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    Глупые люди уверены, что вточенные персонажи обязательно добились богатства дюпом, а не усердием и приложением ума к игре. Я уже давно про классику говорил, что в нее хотят играть в основном ленивые, которым нужно больше бесплатных подарков и дешевого лута. Сейчас у них опять заиграло сверло под ребрами - "Как так, игроки Рагнарёка снова будут сильнее нас?! Низачто! Пусть играют "по-честному", как мы, без чтения текстов заданий и описания скиллов/талантов, без фарма голды... она же как-то сама копиться должна, а если у игрока она копится быстрее, с приростом по 50-100 в день, значит он дюпает!"

3. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Если персонажи созданы на 1 акк, то и халявщиков не будет))) Да ещё можно в расчет брать, часы на играные в рагнареке. Тогда точно халявщики отпадут)

Я с своей кп фармил атаюса, керона, лука и мага и прирост в рагнареке составлял от 100 до 350 голды + продажа туралия ещё 50 голды. Эт че я теперь читер который голду не честно зарабатывал?:D:D:D:D

Последнее редактирование: 22/3/18
  4. Yotis

Симпатии:
    68
    конечно читер, ты же усилия прикладывал, пытался разобраться в игре, что к чему и как лучше поступить, чтобы развиваться дальше. А знать то, чего не знают другие и делать то, чего другие не могут - уже нечестное преимущество перед ленивыми нубами.)

5. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    Создайте уже голосование на тему: какую компенсацию хотите:
    1. КОнвертация в неведомую валюту для покупки неведомых предметов, учитывая ваш прогресс на рагнареке
    2. Н-ное количество эллун

Если Вы компенсируете эллуны игрокам, то это не приведет к дисбалансу на серваках, т.к. это равноценно тому, что кто то донатит по 100 тыс в месяц, а кто то потом ноет "дисбаланс" не давайте ему донатить!!
    Эт к этому:

6. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Смеем, как ни странно и забавно. Смеем, потому что мы, игроки, основа этой игры, хлеб насущный локализатора, без нас не будет игры и соответственно не будет и прибыли. И мы не требуем, а предлагаем как лучше сделать для обеих сторон. И желаем,чтобы нас услышали.

7. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Все что-то спорят, спорят.... А смысл? В икарусе что, пвп появилось? Или ивенты какие? Вы вообще в курсе, что тупой гринд надоедает? -) И говоря об "отдыхе" от игры - я бы имел в виду именно это, мне тупо надоело фармить данжи. Или рб. А больше в игре, к сожалению, заняться нечем.

8. Морор

Морор Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Форум это место где игрок может выплакаться, не более. Игрок тут ничего и никогда не решал. Тут посадили Барсика - вот он и пытается десять страниц вам вдолбить уже в голову, что ваши потуги никому не интересны, но оставлять без внимания вас не хотят, что бы у вас оставалась надежда.

sting2013 нравится это.
  9. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    Ну Надюха умерает последней))
    :)
    --- Сообщение добавлено ---
    Вот кстати ,компенсацию можно и по часам выдать в игре,чтоб совсем не заморачиваться

iriska [17395715] нравится это.
  10. Морор

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Угу. Только на моей памяти раза три и петиции писали, и в прокуратуру заявления подавали массово. Толку то?

11. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    Не помню кто-то писал что по 3,5к часов наиграно,ребят вы мимо))
    Самое то интересное чего делать в игре не понятно,нового конекта нет,месяц ждать,как минимум,затем еще пол года ждать конвертации с Рангарека) Уважаемые выдавать уже не кому будет!
    и кто тут дисбаланс то в игре увидел?

ya-irina [17406304] нравится это.
  12. vadimus3972

vadimus3972 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    печально всё это(

Снежинка Настёна нравится это.
  13. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    и кто тут дисбаланс то в игре увидел
    Ну такова реальность,мне бы петов всех моих +5 вернули с двух персов и то рад был бы,но я знаю что этого не будет!:(
    Согласен печалька((

14. Yukikaze

Yukikaze Житель форума

Симпатии:
    6
    по всем претензиям обращайтесь к корейцам (которым пофиг на вас, русский рынок не является для них приоритетным и они вообще могут отозвать лицензию в любой момент). по лицензионному соглашению предоставление услуг может быть прекращено или изменено в любой момент без предварительного уведомления, так что все ваши возмущения абсолютно пустые. вы все подписались под этим соглашением и являетесь всего лишь арендаторами временного допуска к игровому ресурсу, не более того.

15. Toshcore

Toshcore Житель форума

Симпатии:
    0
    А смогу-ли я перекинуть прем с Рагнарека на классическую версию игры? А то у меня в хранилище он лежит, но я не могу его перебросить.

16. Морор

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Ну вот, я начал донатить на экзаран, кто нибудь, остановите меня!(

17. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    В первом посте же все написано про прем

18. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Слово "вайп" именно сейчас завуалировано под "перенос прогресса, конвертация", так что чисто формально они вас не обманывали.

Последние несколько страниц вам пытаются объяснить, что сейчас 101хр сформировали концепцию конвертации вашего прогресса на рагнароке, отправили корейцам и ждут ответа, а вам не пишут, что именно они придумали подробно, потому что если корейцы это не одобрят, то всё что они придумали станет не актуально, то есть не дают вам поводов лишний раз обвинять их (101хр) во вранье и не выполнении обещаний.
    Резюмирую. Хватит писать умственно отсталые посты про премиум статус, перенос шмоток, голды, эллунов и прочего мусора, про свои наигранные часы, кучу денег вложенных в персонажей и прочий бред. Остановитесь, этим вы ничего абсолютно не добьётесь. Всё, что у вас на аккаунте видит администрация проекта, другим на это наплевать, зачем вы пишите про всё это тут, да ещё и не по одному разу некоторые. Хватит писать про лиц.соглашение, суды и прочее, никто не в какой суд подавать ничего не будет и уж тем более ничего не получит, у 101хр есть юрист, который проверяет все правовые аспекты и только потом вы их пожинаете. Ещё раз призываю, хватит про это писать.

А что же нам делать, спросите вы? Для начала выбрать интересна ли вам классика, будете ли вы вообще в неё играть? Это можно выяснить, только поиграв на текущих двух классических серверах. Если ответ да, то просто играть, потому что реально вы не на что сейчас не сможете повлиять. И ждать решения от разработчиков. Если вы не знаете, понравится ли вам решение или не хотите играть, а потом это узнать спустя потраченные часы в игре, то просто возьмите перерыв, отдохните, подумайте о ситуации. Если по итогу решение вам по душе, просто продолжите играть позже. Если же классика вам не интересна, вы хотели хардкора (рагнарёк), то ответ я думаю очевиден, "рагнарёка" больше не будет (вопрос только во времени его отключения), следовательно у вас будет возможность "доиграть" определённое время и проститься с этой замечательной версией игры.

Специально для администрации:
    "Я не призываю никого уходить с проекта, я призываю людей спокойно подумать над ситуацией и решить чего они хотят".

Последнее редактирование: 23/3/18
    Whitestaff, сЖучка, Liberta и 2 другим нравится это.
  19. LonelyBot

LonelyBot Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Магам увеличат урон Зажигательного,ледяного взрывов? и огненного,ледяного следа?или они так и останутся недамажными для красоты?

karra [24297564]_1 нравится это.
  20. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Ну, насчет Резюмирую согласен на 100% А, насчет всего остального лизанул, так лизанул........... Выдайте ему что ли какой нибудь талисман на 7 дней за это.
    Мы не доктора, это психологи зависимость лечут........

21. Risa

Risa Житель форума

Симпатии:
    5
    Там нет ответа, касаемо переноса из хранилища Рагнарёка в хранилище Классика. Т.е. выходит что нужно активировать его в Рагнарёке и тогда он автоматом появляется в Классике, всё верно поняла?

22. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Вот Вы, ребятки развели полемику, и ни чего конструктивного, КАК СДЕЛАЮТ, ТАК И БУДЕТ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ И ХОТИТЕ!
    Не кто не заставлял нас донатить хоть сколько то, игра бесплатная, донатели для своего комфорта, для своего удовольствия. Нас не заставляли покупать костюмчики, фиол петов, камни пробуда и шлифовки за реал. По сто раз клеить, что бы собрать сияющий, хоатик, диктатора, есть сеты игровым путем. Покупать премиумы на сто лет вперед. Все это мы делали для своего удовольствия.
    И это все отображено в лицензионном соглашении, так что добровольцы могут писать в Прокуратуру, в Международный Арбитраж, в ООН, Марсианам и Папе Римскому.
    Так что рекомендую сесть за стол выпить рюмочку крепкого алкаголя и определиться, что Вы для себя решите:
    - Не играть! - так без соплей удалите игру.
    - Ждать! - Так ждите и молитесь, что бы хоть что то сконвектировали, компенсировали.
    - Играть пока на классике, и будь что будет! - так играйте в своё удовольствие.
    Поезд уже тронулся и надо или ехать или курить махорку на перроне.

ЗвездаПолынь и Liberta нравится это.
  23. LonelyBot

LonelyBot Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Только магам порезали урон с пылающей стрелы?еще вчера критом в разломе по Умаксу бил примерно 70к,сегодня же после обновы этот же скилл бьёт 17-20к...что за бред?

24. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Там написано, что игроки регнарека с активным премом получат его на классике +ещё 1 месяц, получается что его надо активировать, ну как я поняла

25. Risa

Risa Житель форума

Симпатии:
    5
    Поняла, спасибо! А то не хочется активировать и в итоге оказаться опять в дураках. И так желание играть стоит на распутье)

26. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Здесь немного другая ситуация:большинство игроков,играющих на Мидласе и Экзоране-те,кто играл в Рагнарек.Это часть людей,оставшаяся в игре со дня ее открытия.Остальные-"сырая масса",пришедшая с евро и новички,многие,уж поверь мне, отсеются после очередных профработ с урезанием чего-либо,как было и на Рагнареке.Что касается проверенных временем игроков,то все они ждали перевода на классику боевых серверов,куда вернулись бы и те,что временно играли на новых.Теперь обьявили о закрытии этих серверов и о возможной компенсации и возврате того,что игроки копили месяцами.Многие остались лишь потому,что ожидают справедливой компенсации и пойдут на классику,чтобы играть в пол силы и ждать этой компенсации.Но как только выяснится,что будет либо мизер либо вообще ничего не дадут,то многие тут же уйдут и никакие разговоры админов о дисбалансе или корейских разработчиках ситуацию не спасут.
    И тогда может насту пить план "Б".Новость уже запущена о том,что корейцы якобы отзывают лицензию и игру прикроют из-за низкого онлайна

Последнее редактирование: 23/3/18
    KinDova, karra [24297564]_1, TimTim и 3 другим нравится это.
  27. Yotis

Симпатии:
    68
    Дин, мой итог давно готов, мне не нужна классика. Мне нужна физическая компенсация вложенных средств, которые буквально прогорели. Я купил игровые предметы на сайте на бессрочное пользование, перевод их в ДРУГУЮ игру, а классик именно другая игра, иначе не обладал бы отдельным клиентом, не является компенсацией. Если вы думаете, что я просто развернусь и уйду после всего, что между нами было, я не тот персонаж, за которого вы меня принимаете.

28. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    их переведут после обновления. там уже будет караша. а она точится на 25. у меня просто нет привычки все разжевывать...
    и разница в том, что тех кто задонатят и заточат +20 будут единицы. а так все, кто за полгода апнули +25 резко после вайпа станут и тут +25...
    типичный школьник...
    с юридической точки зрения все, что ты донатишь по фри ту плей игру является пожертвованием... если после этого выходили патчи, то под мошенничество не подвести. все. точка

29. OlRastMMO

OlRastMMO Житель форума

Симпатии:
    0
    Только сейчас зашел в игру после обновления. Classic, в углу экрана появилась иконка премиума, при нажатии на которую предлагают его купить. Вполне ожидаемо переадресация на сайт, где на чистом русском написано, что премиум лишь для Рагнарек, для классики не функционирует. Если это так, зачем кнопка на классике. Если же нет, то неужели 101xp настолько не нужны деньги, что лень исправить описание товара в магазине?

30. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    они же уже писали.
    им присылают патч и описание. они проверяют только то, что там написано и ничего больше. их абсолютно не волнует что было - что стало. иконки в патчноуте явно не было. ну они на нее и внимания не обратили, потому что сами в свою игру не играют