Ответы на вопросы игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 20/3/18.

1. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Нет, в обещания давно уже не верю. Но бывают же моменты, когда душа требует веры в справедливость)))

2. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Да все можно сделать.Особенно запечатанных в камень.Здесь ни петы а просто камни даже в календаре.И нарисовать камни с нужными статами и раздать-проще простого

3. sting2013 [2047527]

sting2013 [2047527] Житель форума

Симпатии:
    9
    Я прошу прощения, но мне кажется или каким-то чудом у магов, а может и не только, аж удвоилось время перезарядки на скиле "огненный шторм" 27 сек..., это учитывая перезарядку на персе, по сравнению с тем же "град" 14 сек...
    Народ мне одному так кажется или ещё вчера они не так сильно отличались ??

4. kondr.999 [1202210]

kondr.999 [1202210] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    хД посмотришь что будет на класике =)))) чуть позже токо =)

5. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    О, кажись кавото из админских друзей приземлили........:D:D:D:D:D:D:D:D Как ты там пишешь.... без гм команд качаться геморой?? Да, не не геморой, а обычная игра. Вот теперь на своей шкуре почувствуй как играется новичку или обычному игроку без доната. И, это ты просил баф на опыт??? Так в магазине позолоченый костюм навсегда дает баф к опыту персонажа и опыту живности. Покупай и радуйся жизни.......
    Не, вот в таких случаях мне даже нравится такие изменения в которых "золотую молодежь" и друзей админов опускают и ставят на одну линию с обычными игроками.......... А то видтельки Гемор качаться им.......... Тогда смысл играть то ???? Ладно "уважаемые" ждем чем этот цирк кончится и прибудет с вами сила.

Орлаталион и XOPOH нравится это.
  6. serg515 [25693809]

serg515 [25693809] Житель форума

Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток.

У меня есть предложение.
    Давайте 101ХР, сделает следующие.
    Подготавливает, полноценную версию игры, готовит к открытию.
    Как только все готово, ПОЛНОСТЬЮ ОБНУЛЯЕТ ВСЕ СЕРВЕРА.
    (уточняю - все рогнарек и все классик)

Что бы не кого не путать.
    И все дружно начинают с нуля.
    101ХР - довольны
    Играки - в полном восторге

7. kondr.999 [1202210]

kondr.999 [1202210] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    Чем игроки довольны ???? тем что их тупо кинули ?

KinDova нравится это.
  8. serg515 [25693809]

serg515 [25693809] Житель форума

Симпатии:
    4
    а нас и так кинули :)

Снежинка Настёна нравится это.
  9. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Отличная идея, люди с рагнарека уже прокачались на классике, с рагнареком их кинули, давайте ещё и классик вайпнем o_O

ЗвездаПолынь нравится это.
  10. Морор

Морор Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Пообщавшись со своим составом все чуть ли не единогласно решили, что было бы не плохо, если бы вернули только вдоначенные эллуны, и лег петов из шоповских наборов на склад - для классики. Никакого другого дисбаланса возмещать не нужно, темболее набагованную голду! Только то на что донатили (петы) и чем точились (эллунами). Или просто тупой возврат всех вдоначенных в игру эллун, не на портальный счет, а на склад. Иначе ни о каком порядочном донате выше вип подписки и речи быть не может.

Последнее редактирование: 22/3/18
  11. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Эм...интересный Вы человек) А что, у нас только донатеры играют? А если не покупались в шопе ни эллуны, ни петы, ни наборы, то тогда как быть по Вашей версии? Тупо кинуть обычных игроков и снова пополнить и без того ваши толстые донатерские кошельки?)
    Давайте уж как-нибудь без дискриминации обойдемся.

Снежинка Настёна и Miralda нравится это.
  12. Морор

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Угу. а есть еще ряд людей, не буду показывать пальцем, но все знают кто это. Которые те же эллуны никогда не донатили, зато отлично скупали их с аукциона надюпаной голдой, которую взяли из воздуха, или ботами. Обычных игроков притеснять не надо, но и вносить на классику еще один лютый дисбаланс не нужно, тогда в игре вообще никого не останется после новой волны нытья, от "коренных жытелей классики"

13. crysti_93 [2528057]

crysti_93 [2528057] Житель форума

Симпатии:
    0
    Вот такой интересный вопрос - раньше было написано что на классике будет вайп, не знаю как другие но я на классике докочал перса до 10 лвл а вот теперь идет маза про то что сохранится всё с классика - вы НОРМАЛЬНЫЕ????

14. Морор

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Вот кстати да, много людей побежало на классику открывать наборы герцога, думая что будет вайп, но в серьез не играли или поудаляли персонажей. Но вдруг все решили оставить и еще и новый серв открыли. Повторная рассылка таких наборов будет, для тех кого ввели в заблуждение ваши стримы или подкасты?)
    --- Сообщение добавлено ---
    Да норм вообщем-то, как показала практика - берешь 40 лвл за первые сутки игры, открываешь коробку на 40 лвл. бежишь в рифт, за пару часов прохождения соло гер 1 одеваешься в командира и точишь его на изи до 15+ походами в лаву. Больше контента нет.
    Очень интересует, а-то придется еще штук 20 слотов открывать и рассовывать их по ячейчкам как петов...

И за неактивированные наборы интересно. Вот лежат в инвентаре 10 сундуков с костюмом морозного дракона на будущее, а будущего то нет уже вообщем-то.
    Наверное если бы всместо коробок выдали просто вечный костюм без статов - можно было бы предотвратить больше половины нытья хотя бы с этой проблемой.

15. Nyata

Симпатии:
    30
    Ну контента нет, нужна обнова, а вайп то чем тут поможет)

16. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    А я вот тоже против компенсации голды.Надо чем-то жертвовать!Ибо она,надо признать честно,вызовет обвал аукциона на все 100%.А вот все непередаваемое типа элун,маунтов,камней петов,камней заточки(желательно таких,как на сайте игры в магазине) и новый шмот надо обязательно возвращать,ибо народ вас не поймет!

ЗвездаПолынь и Морор нравится это.
  17. Морор

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Вообще забавно - людям говорят, что их сервера закрывают, и есть пункт в соглашении, где могут сделать это без суда и следствия. Так нет же, народ все равно права качает и смеет что-то требовать.

XOPOH нравится это.
  18. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    на изи +15 командира в лаве??? а можно узнать этот хитрый секрет ???????????? ))))))))))))))))))))))) а то чот мне оладуху тем что от туда падает на +10 даже не точнуть ))))))))))))))))))))

19. Bubba_Zanetti

Bubba_Zanetti Житель форума

Симпатии:
    6
    Прошу простить, но ответа не нашёл на свой вопрос,а вопросов таких было достаточно. Собираются ли увеличить количество игровых каналов, ну невозможно же играть. Если ответ был ткните носом меня, если нет,так ответьте.

20. Nyata

Симпатии:
    30
    По поводу каналов говорилось только, что возможно добавят пвп канал в будущем. А так 1 канал только в высокогорьях, в остальных локациях каналов достаточно

21. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Вот тут у меня сомнения...
    Переиначиваете. Вайпа игровой базы "Мидласа" никогда не заявлялось, если классическая версия останется. Заявлялся перенос с тестового статуса (сервера) на "боевой" - "основной". Так и произошло во время одних из прошлых техработ.
    На нашем сриме и подкасте четко и однозначно был дан ответ на эту тему.

22. Nanoto

Nanoto Житель форума

Симпатии:
    17
    А давайте правде глянем в лицо! Уважаемая администрация, Вы бы могли опубликовать примерный список, тех изменений - компенсаций игрокам Рагнарека, если они будут переходить на классик? Создайте тему в которой вывесите список тех компенсаций и как это будет выглядеть, примерный, так и назвать "Это примерные компенсации при переходе на классик" - список может быть изменён!!
    Если верить Вашему написанному посту, что Вы ведёте переговоры о компенсации, пожалуйста, опубликуйте о чём идёт речь.
    Жители форума и игроки находятся сейчас в таком состояние, даже не в подвешенном, а просто на перекрёстке четырёх дорог. Приоткройте занавесу, что будет? И мы уже будет понимать что нам дальше делать, идти на классику и ждать от Вас компенсаций за Рагнарек или ждать весну..! Всем не хочется терять петов, эллуны и многие другие дорогостоящие вещи! И самое главное - это прогресс прохождения!

23. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Мы даже более-менее точный список опубликуем, когда \ если наш вариант примут разработчики.
    Идти на классику, играть с того же аккаунта, на котором вы играли с "Рагнарек".

24. Nanoto

Nanoto Житель форума

Симпатии:
    17
    Уважаемый Барсик, я даже не хочу спрашивать когда это будет! Так как знаю примерный ответ на это всё.
    Интересно, что нам делать сейчас? Пока не будет хоть примерно опубликовано, что Вы планируете сделать виде компенсации, сори, я на классику не пойду. Лучше подожду и приму потом решение после публикации. И я уверена, что данный список есть - вот хотелось понимать о чём идёт речь. Сейчас такое время, игроки, ждут от Вас решения и пока отдыхают от игры. Но если это будет затянуто, а как мне подсказывает мой опыт игры в Икарус, что данная публикация появиться не раньше середины апреля. Прошу задуматься и ещё как то придержать или даже удержать онлайн и всех вернуть - перевести на классику!

ARC20.81 [18490249] и Орлаталион нравится это.
  25. Baff

Baff Житель форума

Симпатии:
    5
    А если не примут?

26. xxx[13578951]_1

xxx[13578951]_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    Орлаталион
    Гильдия:
    Цитадель
    Сервер:
    Зелнарис
    Да, перенос всего ''добра'' обрушит всю экономику и это все понимают, я думаю многих интересует перенос прогресса и фиол маутов из различных сундуков, купленых в магазине на сайте.

27. Darky [21666069]

Darky [21666069] Житель форума

Симпатии:
    6
    Моя коллекция пэтов =(((((

28. xxx[13578951]_1

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    Орлаталион
    Гильдия:
    Цитадель
    Сервер:
    Зелнарис
    А просить вернуть деньги за билет в театр, только потому что он Вам не понравился бессмысленно...

Miralda нравится это.
  29. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Барс , давай немного конкретики расставим .
    1. Возможен ли полный вайп регнарека без компенсаций ?
    2. Предложенный вами способ конвертации уже рассматриваеться , или любые рассмотрения конвертаций регнарека будут только после обновы на классике которая будет только через месяц ? Иными словами ведется ли эта работа параллельно или сейчас чистый приоритет на класику , что означает что до возможных конвертаций еще несколько месяцев.
    3. Если вы всех гоните на классику уже сейчас , то почему нету плюшек на опыт и прочие бафы для тех кто туда все таки перешел дабы облегчить условия прокачки.
    4. Почему до сих пор не создана новость с закрепление в шапке на форуме и вк , о закрытие регнарека. Я имею ввиду не ваша отписка там мелким шрифтом которая затерта в общей массе текста ответов на вопрос, а полноценная новость.
    Почему не отключен магазин на сайта регнарека ?
    Почему нету оповещения в игре что версия будет закрыта ?

Последнее редактирование модератором: 22/3/18
    KinDova, Dusan и Darky [21666069] нравится это.
  30. xxx[13578951]_1

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    Орлаталион
    Гильдия:
    Цитадель
    Сервер:
    Зелнарис
    Без названия (1).jpeg