Ответы на вопросы игроков

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 20/3/18.

1. iZarGil

iZarGil Житель форума

Симпатии:
    2
    А сервера Рагнарека держат открытыми на лоха, который не читает форум и задонатит под закрытие сервера. ЛОЛ.

KinDova нравится это.
  2. iZarGil

iZarGil Житель форума

Симпатии:
    2
    А если игрок вообще не желает играть в классик, кто возместит донат на рагнареке? Покупку ваших наборов и эллунов для прокачки персонажа на конкретной версии игры а не на вашем классике?

3. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Допустим такая ситуация:
    У меня лимитный интернет через модем. Ваш клиент рагнарека мне пришлось скачивать неделю и при этом пришлось за скачку 30 гб
    заплатить 3к рублей. И вот наконец таки все скачано и установлено и я оплачиваю прем на 12 месяцев чтобы играть в этом клиенте. Поиграв 2 месяца выяснилось что сервера закрывают.
    Но как бы заного я не желаю скачивать новый клиент весом 30 гб (ибо это обходится в копеечку), тобеж тупо нет возможности скачать ваш новый клиент. И что? Как мне возместят 10 месяцев оставшихся, которыми я не воспользовался?

KinDova нравится это.
  4. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    Парень мне тебя искренне жаль , но никто , ничего тебе не вернёт , бета тест , какие вопросы ? Тебя никто не заставлял все это делать , все было добровольно и деньги все мы вливали добровольно , никому тут ничего возмещаться не будет!!!! Поймите это уже наконец и смиритесь!!

5. Простомол

Симпатии:
    224
    хотелось бы официального внятного ответа))) По типу :
    1)мы предложим вам альтернативу
    2)мы вернем вам деньги на карточку за 10 месяцев не использованного премиума
    3)идите лесом, ниче не знаем

6. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    что - написано во второй половине сообщения, которое вы пропустили
    --- Сообщение добавлено ---
    Первый официальный ответ опубликован. Следующий будет после финального решения с разработчиками.

7. Простомол

Симпатии:
    224
    где он? я между строк читать не умею. Т.е. вы дадите премиум на классику, и вам всеравно, будет ли игрок в нее играть?

8. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    В первом сообщении данной темы.

9. 762[22315692]

762[22315692] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    35
    Barsik,ответьте на вопрос...Вот все Эллуны в ПАКах которые есть на моем персонаже Рагнарька,вы перенесете их мне в хранилище на Классик сервер по итогу закрытия серверов Рагнарек!??

Вложения:

• Screenshot_4.png
      Screenshot_4.png
      Размер файла:
      620,7 КБ
      Просмотров:
      499
  10. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Что с золотом будет теоретически после переноса ? ( если он будет , во что верится с трудом)
    Исходя из тех планах конвертации что вы отправили разрабам.

KinDova нравится это.
  11. Простомол

Симпатии:
    224
    В. Активируется ли мой вип с “Рагнарека” на “классике”?
    О. Игроки серверов “Рагнарёк” с активным премиумом получат премиум-статус в классической версии на срок, оставшийся после 1 марта 2018 года. Плюс этим игрокам будет начислена компенсация в 31 день.

Например, если ваш премиум на “Рагнареке” закончился 2 марта, то на “классике” вы получите 2 дня премиума (за 1 и 2 марта) плюс 31 день компенсации.

Барсик, Это не тот вопрос, который я задавал выше. Или вы считаете что (Активируется ли мой вип с “Рагнарека” на “классике”) и
    (как мне возместят оставшиеся дни премиума, если я не хочу играть на классике) как два одинаковых вопроса то всё печально.

Где ответ на этот вопрос "Как мне возместят оставшиеся дни премиума, если я не хочу играть на классике?" - ткните носом, мб я слепой.

12. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    Я предполагаю что слитки ни как не хотели чинить после дюпа а это чинится элементарно и они не смогли отследить их решили перевести клиент в класик а потом избавится от всей голды рагнарека)) вангую так и есть

13. Супруга

Супруга Житель форума

Симпатии:
    21
    И так что потребовалось для того что бы убить Рагнарек
    1)Убийство крафта шмота (после известного видео "изи заточка +15?")
    2)Нерф скиллов некоторых классов персонажей
    3)Вмешаться в экономику игры (Уменьшение голды с мобов,данжей и после переводов на 40 лвл и с боссов)
    3)Вмешаться в динамику игру (изменять сложность данжей)
    4)Очень долгое исправление багов (Скилл хилов "Узы покаяния",после которого ты не мог продолжать сражаться за камень манны и на арене 3х3 если память не изменяет фиксили этот баг 2-3 месяца,не исключаю вариант что мог быть просто кривой перевод скилла)
    5)Ну и конечно же "пятничная распродажа",а точнее тот беспредел,что устроили с донатом за 1 день,который внес ужасный дисбаланс в игру,кто помнит тот поймет.До сих пор стул плавится как вспомню тот день.
    6)Все важные маунты с магазина сделны привязанными,а с пятничной распродажи - продавай на ура
    7)Семь полных месяцев ожидания обновы

Снежинка Настёна и VLAD81 нравится это.
  14. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Так как наше предложение еще не является окончательно утвержденным способом, мы не в праве его разглашать.

15. Супруга

Супруга Житель форума

Симпатии:
    21
    Дюпа нет и не было.Там элементарный подмен пакетов.

16. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    и я не могу понять нафига качатся повторно если уже есть лв типа преимущество что ли будет?) 40лв берётся за 2дня))

17. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Несмотря на все потуги Экзоран пуст,что говорит о том,что многие не верят администрации и вряд ли делают то,что хотят от них локализаторы.Интерес к игре падает и возмещать потери от закрытия Рагнарека придется лишь единицам

18. Мато

Мато Житель форума

Симпатии:
    9
    не понятно почему Ваши предложения разработчику по компенсации возведены в разряд коммерческая тайна и не могут быть представлены игрокам ? может быть там заведомо не приемлемые предложения ? может быть стоило создать что то типа референдума по этому вопросу и коллективно обсудить все пункты предложения ? или Вы так и продолжаете думать что Ваши сотрудники совершенство и не могут ошибаться ?

ЗвездаПолынь нравится это.
  19. Poll

Poll Житель форума

Симпатии:
    23
    лимит доверия давно исчерпан
    если даже и буду еще играть (что сомнительно), то ни копейки от меня больше не получат

mettall, karra [24297564]_1 и VLAD81 нравится это.
  20. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Обязательно отвечу, как решим окончательно этот вопрос.
    Золото останется золотом. Или вы хотели что-то другое спросить?
    Серверы "Рагнарёка" будут закрыты. "Ликвидация" - термин такой. Следовательно, по причине ликвидации, очевидно, ничто больше в этой сфере предоставлено не может быть. Если игрока не устраивает альтернатива, его право не пользоваться ею.

21. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Вы все через одно место делаете, для начала необходимо наверно обеспечить комфортный трансфер на новый сервер всех обитателей старых миров , именно на новый сервер пусть даже с монетами конвертации, а потом уже всех выгонять с регнарека и хронить его.
    А на данный момент вы предлагаете играть в непонятно что , ожидая еще месяц до обновы и еще месяц - два до переноса скорее всего , если он вообще будет , это уже конец мая будет начало июня.

Ждем с нг уже. Сколько нам ждать то еще ? Пол года ждем. Вы нам макарон навешали на уши уже достаточно.

Вот как к вам относиться вообще ? и верить ? Людей просто в пропасть отправляете.
    Да еще с таким выражением типо мы не в чем невиноваты, мы лишь локализаторы , не нравиться валите.

Не поленюсь проспамлю всем стримерам кто освещал вашу игру когда то о сложившейся ситуации , включая гоху.
    Пускай народ знает как вы выполняете свои обещания , хотя бы те что были в последнем стриме.

ЛИКВИДАТОРЫ - хорошая новая должность вам подойдет.

Просто стыдно должно быть товарищи, стыдно.
    Вся игра была итак валидолом , каждый патч как ножом по сердцу , то одно режут то другое , теперь вообще хоронят.

Последнее редактирование: 21/3/18
  22. Простомол

Симпатии:
    224
    Ну не знаю, мб многие не отказались бы от премиума в "лига ангелов 2" например, если не хотят играть в классик икарус))))

23. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    Переведут ли золото с рагнарека на мидлас игрокам после закрытия рагнарека? Можно четко да или нет?

KinDova и Снежинка Настёна нравится это.
  24. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Четко ответим тогда, когда, как и в случае с эллунами, решим данный вопрос окончательно с разработчиками.

25. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    Спасибо за ответ, думала уже окончательно решили, что ж верим в чудо

26. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    если персы будут удалены предлагаю сделать типа ваучеров которые будут браться у того непися которого поставите актевировал и ты уже 40лв (если перс был 35-40лв)

27. MYST1C

MYST1C Житель форума

Симпатии:
    4
    1. На рагнареке один аккаунт на классике другой.
    2. Барсик есть ли хоть какой то вариант переноса плюшек на другой аккаунт, с предоставлением всех доказательств, что эти акки оба мои.

28. www.pahontiy [25126056]

www.pahontiy [25126056] Житель форума

Симпатии:
    3
    вот если бы перенесли персов с рагнарека тоя бы остался и даже денег кидал вам на проект помогал как мог, но как я понял вы забили на нас! и по этому многие забьют на вас.

KinDova, mettall и karra [24297564]_1 нравится это.
  29. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    А как быть с обязательными сюжетными квестами?
    По такому вопросу вам надо обратиться в службу поддержки.

30. Tungus

Tungus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    101xp, почему у вас так всё сложно?
    Не умеете работать, не тянете крупные проекты?
    Малое количество персонала или его слабая квалификация?
    Что мешает нормально работать и не трепать нервы себе и игрокам?