Отличное предложение игрокам Classic

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 15/3/18.

1. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    305
    1000х400_Icarus.jpg

Герои! Для вас подготовлены новые товары в магазине на сайте игры. Они окажутся особенно полезными тем, кто собирается начать приключение на “Экзаране”.

[​IMG] Более того, за все покупки на сумму от 2 эллунов и выше в игровом магазине в день открытия сервера вы получите возврат средств в размере 50% от стоимости приобретенных предметов. Важно: возврат эллунов будет осуществлен 22 марта.

Все новые товары также можно перевести из хранилища и на сервер “Мидлас”:

• [​IMG] усилитель опыта;
    • [​IMG] талисман физического усиления (7 д.);
    • [​IMG] талисман магического усиления (7 д.);
    • [​IMG] талисман надежды (7 д.);
    • [​IMG] особый набор эллунов II;
    • [​IMG] кошка Диди (7 д.);
    • [​IMG] желтая гексаграмма (7 д.).

Также некоторые из предметов представлены в наборах по более выгодной стоимости.

С описанием товаров можно ознакомиться в разделе магазина.

Информацию об окончании акции мы опубликуем позже, отдельной новостью.

Усильте своего персонажа для покорения нового мира!

2. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    А премиум на классик когда завезут? Устали все ждать уже :(

karra [24297564]_1 нравится это.
  3. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Постараемся уже на следующей неделе ввести.

HimikLpkX нравится это.
  4. HimikLpk

HimikLpk Житель форума

Симпатии:
    0
    Особый набор эллунов II -там эллуны привязанные или паки?
    --- Сообщение добавлено ---
    Огромное спасибо! Обновление просто шикарное, я начал играть недавно и очень не хватало донатного дропа))) Теперь интересней стало играть

5. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    На классических серверах эллуны не передаются ни в каком виде.

6. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    В смысле? Эллун на ауке вообще не будет? Тогда выходит шоп-товары игровым путем нельзя получить? Вотэта паварот)

HimikLpkX нравится это.
  7. kondr.999 [1202210]

kondr.999 [1202210] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    А как вы хотели =))) За что боролись на то и напролись =))) Хотели класик так получите .
    Любая игра заинтересована на получение прибыли .

mettall61 нравится это.
  8. paladin030

paladin030 Житель форума

Симпатии:
    5
    на Евро покупай эллуны и продавай на аукке за голду)))))
    так что не говорите что у вас как на Евро,складывается такое впечатление,что те кто пришел сЕвро к вам,должны свалить обратно))))так свалим)))

9. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    32
    А вот это новость . По крайней мере для меня.:(

10. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Особый набор эллунов II в нем скока эллун?? Может кто ответить? Просто стоит игра свеч или нет? Или за такую сумму просто эллуны купить и будешь в выйграше??
    :applause::applause::D:D:D:D:D:D:D:D:D Теперь понятно почему вещи за реал продаете. Игровой магаз с его наполнением уже давно некому не нужен, да и эллуны покупать у вас сейчас быстро прекратят покупать...... Как я писал еще на Рагнарьке, уберите эллуны с продажи комплектами. Ведь можно сделать так чтоб внесенные на сайт деньги автоматом превращались в самой игре в эллуны. Вы этим ходом больше заработаете, чем толкать вещи за реал.Думайте, думайте пока есть время и народ..........
    P.s.: Но, а вот теперь можно вспомнить компенсацию за +25 точки при переносе Рагнарька на Классик..........:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

11. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    На текущий момент не продаются. Нужно ли вводить такую возможность, сейчас обсуждаем. На "Рагнарёке" пакеты эллунов часто использовались как элемент РМТ. Учитывая, что на "Классике" запрета на обмен золотом между игроками нет, то есть сомнения в профите возможности продажи эллунов за игровое золото.

12. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    а как по другому можно зарабатывать эллуны кроме ежедневок? ачивки на прохождения данжей уже все закрыты.

13. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Например, приобрести их в магазине на сайте.

14. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    ))))) У вас спрашивают, как можно еще игровыми способами получить эллуны, а вы магаз отправляете)))
    Эллунок с ежедневок хватает только пару раз крикнуть в рупор)
    Естественно эллуны должны продаваться на аукционе.

Пузатый Апельсин нравится это.
  15. Йода

Симпатии:
    136
    Так про эллуны ответ будет?? Раз Барсик не хочет отвечать, то может хоть кто из игроков купил??
    Если основными персами не хотите тут светится (дабы народ знал тех героев кто переплатил за эллуны), то твинами ответе уважаемые игроки.

16. luhan

luhan Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    да . прикольно а про Регнарек забыли ? почему нам ничего незавезли?

17. kent1998271998 [17049615]

kent1998271998 [17049615] Житель форума

Симпатии:
    0
    Купил сумку на 16 слотов за 50 элун , почему не приходят 50 % от потраченных ?

18. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Почему нельзя покупать сразу по 2 одинаковых талисмана,неудобно по карте расплачиваться.
    Я купил эллуны за 1999 рублей одному персу,чуть позже куплю такой же второму персу и на ваше мнение мне фиолетово,лучше не позорьтесь своими наиглупейшими мыслишками,не хотите играть,вас никто тут не держит и плакать не будет,а то пишут тут,я типа все,больше ни ногой сюда,вы хоть понимаете,как вы смешны после таких вот посланий?

19. serjo_promo

serjo_promo Житель форума

Симпатии:
    8
    на евро эллуны можно продавать паками купленные за реал продаешь на ауке, также эллуны по ежедневке с башни (пустыня) давали то ли 5шт то ли 10шт не помню точно, т.е за месяц фармиться без напряга 300-500 эллун чисто по квестам. Нужно больше, покупай за реал

20. Йода

Симпатии:
    136
    Я не когда не писал что сваливаю с проекта. Я не играю, так как жду переноса боевых серваков на классик. Смысла не вижу еще твинов на других серваках разводить и при том в них вкладывать реал.
    В физических и магических наборах представлены особый набор эллунов II. Я хочу знать скока там находится эллун....... Просто цена останавливает..... Просто если отдельно покупать эллуны то 475 стоит 2500. Наборы же стоят 2200. Просто если в наборе как раз 475 или выше эллун то наборы выгоднее покупать чем сами эллуны.
    Я всего лишь покупаю то что выгодно и в будущем будет приносить пользу. После все оставляю в хранилище дабы потом (когда все станет класссикой)перенести их на Парну.

21. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    ну как бы народ просто будет за золото получать реал и все...
    не мутите хрень, которая будет портить жизнь только простым игрокам и никак не рмтшникам
    ну нажми ты на этот набор. там все написано.
    сколько то дают сразу, не помню сколько, и потом ещё по 30 элунов 30 дней.
    покупать так точно выгоднее, чем просто эллуны. намного выгоднее

22. RaptoR [21002054]

RaptoR [21002054] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    На евро в день набирается 30 эллун но там контент 60 и у кого прем эллуны за ежедневки удвоены

23. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Если я правильно посчитал,то с этого сундука получу за 30 дней в общей сложности одну тысячу эллун,вот и считайте,что выгоднее.

24. Йода

Симпатии:
    136
    кстати, Барсик А скока таких еще наборов есть?? Если это тока II?? И может на постоянку их ввести к эллунам??

25. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Не понял сути вопроса. Точнее, его смысла.

26. Йода

Симпатии:
    136
    Особый набор эллунов II. Я может окажусь не прав, но у меня такое чувство что есть Особый набор эллунов I, II, III и так далее ..... Ведь не просто так вписали цифру 2? Не было бы других назвали бы просто Особый набор эллунов . Или это тоже мааааленький косяк?? Вот и хотелось узнать скока еще таких наборов и поскольку они дают эллунов каждые 24 часа.
    Так же может ввести эти наборы на постоянку во вкладки эллуны, а не как акция? И изменить цены на них....... Сделать их как и премиум, а именно особый набор эллунов I -ый 349 рублей, II -ой 649 рублей, III-тий 849 рублей и IV - тый 1499 рублей. (просто не знаю скока всего наборов) Просто то что вы сейчас предлагаете набор за 2000 рублей как то не айс Цена слишком кусается за 30 дней выкидывать 2000 рублей на ветер. Да, я понимаю что это лишь пока ажиотаж срубить побольше бабок. Но может хватит думать об одном дне? Может стоит подумать и о будущем?? Просто могу представить что будет на форуме когда этот набор и акция закончится. Вы кинули кость голодному льву не задумываясь о том чем кормить будете завтра. Подумайте о моем предложении и вам будет счастье. Ведь покупая премиум, народ всегда будет покупать наборы. Вам двойная выгода в реале, игрокам обеспеченное будущее в игре.
    P.s.: Сразу хочу сказать тем кто будет против таких цен и уже купили наборы........ за 2200 и 2000 рублей. Ребята вас некто силой не заставлял покупать эти вещи. Это был ваш выбор. Во всех играх такое происходит. Вы сейчас напишете что я думаю тока о себе родном..... Но вы ошибаетесь, сначала я думаю об игре и её будущем и тока потом о себе родном. Да прибудет с вами сила.

Ussury нравится это.
  27. magic-fairy

magic-fairy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Почему все новинки продаются за рубли? У меня на персонаже лежат задоначенные эллуны, а в магазине купить нечего. Что за бред?

28. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    371
    На "классике" есть продаваемые между игроками пакеты эллунов, мало того - там даже прем можно купить за игровую валюту. Не нужно пытаться злорадствовать - вы становитесь похожи на евросоюз..
    2к рублей за месяц, это 24к в год (да еще и не раз) во free to play игре - есть только одна "бесплатная" игра в России дороже этой: "вы хоть понимаете,как вы смешны после таких вот посланий?"

29. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Вы хоть понимаете всю суть такого глупого и смешного вопроса? Когда же вы перестанете считать чужие деньги и пойдете работать,да и боюсь вас огорчить,во всех бесплатных фри- ту плей приходится платить за комфорт,люди платят единоразово и больше 10 тысяч долларов,но только таким как вы это смешно,по известной вам причине.

30. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    посчитали вы правильно ))) а вот получите их и получите выгоду , очень сомнительно ))) потратить реал в "труху" и считать выгодным вложение - ГЛУПО!!!

Вы путаете ситуации, одно дело платить за достоверный комфорт, другое дело платить и в итоге быть лохом которого кормили обещаниями и радужным будущем. Вот 99% что местые локализаторы уже готовят типо " Русский Классик" или " Эволюционный Классик" с капом 40 лвл, создадут еще несколько серваков, лишь бы засветится в соцсетях, ну а там что( кого) поймают и нормуль. Вчера в другой версии игры рупоры пестрили о 101хр, так что ребята, вас теперь в Европе даже знают ))))