Открыт набор модераторов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 12/10/18 в 18:01.

1. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    286
    1920х500_.jpg

Ты любишь общение, а интернет-площадки — твой второй дом?

Всегда готов прийти на помощь, если знаешь ответ? А если не знаешь, то найти его и помочь любой ценой?

Тебя трудно вывести из себя, а твои нервы крепче стальных канатов? Посидеть на форуме или ВКонтакте — твой любимый отдых?

Иди сюда, мы тебя обнимем!

Мы вновь открываем набор модераторов форума и группы Icarus ВКонтакте!

Преимущества работы модератором:

Администрация всегда на связи

Почет и уважение со стороны игроков

Возможность попасть в игровую индустрию!

Требования к кандидатам в модераторы:

• Грамотность. Это действительно важно!
    • Любовь к общению на вверенной тебе площадке. Кандидат с 1-2 сообщениями точно не пройдет.
    • Ответственность. Пунктуальность. Умение принимать решения и быть в ответе за них!
    • Креативность и инициативность. Хоть у нас и своих идей полно, мы с радостью выслушаем твои! А еще мы любим гайды. Много разных гайдов!
    • Бесконфликтность. Если тебе модераторский статус нужен только ради банхаммера и самоутверждения, нам не по пути.
    • Титаническая стрессоустойчивость.
    • Готовность работать на форуме или в группе каждый день! Вместе с нами!
    • Умение работать с google-документами. Постичь столь сложную науку можно минут за двадцать.
    • Умение работать в команде. Волки-одиночки — это прекрасно. Но у нас не лес и вокруг друзья!
    • Честность.
    • Умение держать язык за зубами, когда это нужно. Не всё, что узнаешь, должны знать все.
    • Вежливость. Хамство в работе модератора недопустимо!

Если ты уверен, что отлично подходишь по всем пунктам, не теряя времени, заполняй анкету.

Анкета

1. Твоё имя

2. Твой возраст (старше 18 лет)

3. Страна, город

4. Часовой пояс (от московского времени)

5. Наличие Discord для общения (сразу не пиши! Мы выйдем на связь в случае отбора)

6. Твой опыт работы модератором на других игровых форумах (если есть, укажи ссылки на свои форумные профили модерируемых проектов)

7. Предпочитаемая площадка (группа ВКонтакте или форум)

8. Подробный ответ на вопрос: "Почему ты хочешь быть модератором?"

Если нам понравится твоя анкета, мы свяжемся с тобой лично. Опытным игрокам с западных и корейских серверов +10 в карму!

Ждем твою заявку!

Последнее редактирование: 12/10/18 в 16:04
  2. nokame1 [16275101]

nokame1 [16275101] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0

3. Leverspeed

Leverspeed Житель форума

Симпатии:
    0
    Анкета

1. Андрей

2. 22 года

3. Россия, г.Серпухов

4. +3

5. В наличии

6. Ссылки не имеются, опыт мал

7. Группа ВКонтакте

8. Хочу внести свой вклад в развитие проекта и в оказание помощи игрокам.

4. Nanyoka

Nanyoka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    33
    1. Олеся
    2. 33+
    3. Россия. г.Челябинск
    4. +2
    5. нет
    6. опыта нет.
    7. Форум.
    8. Есть желание помогать игрокам, и проекту в целом.

5. Lafessa

Lafessa Житель форума

Симпатии:
    0
    1. Елена
    2. 29
    3. Россия, г.Симферополь
    4. +3
    5. В наличии
    6. Не имеется
    7. Форум
    8. Люблю игры и хочу помогать другим игрокам.

6. ilya.liashenko [27989673]

ilya.liashenko [27989673] Житель форума

Симпатии:
    0
    • Доброе утро!
    • Меня зовут Илья, мне 25 желаю играть и помогать новеньким в сфере MMo RPG !
    • Анкета расположена ниже
    • Грамотность. Это действительно важно!
    • Да я полностью с вами согласен, и я думаю этот фактор мне присущий!
    • Любовь к общению на вверенной тебе площадке. Кандидат с 1-2 сообщениями точно не пройдет.
    • Возможно вы подумаете что я "ХЕЙТЕР" который просто пришел и хочет всего и сразу но это не так, я просто желаю помогать людям по игровым вопросам!
    • Ответственность. Пунктуальность. Умение принимать решения и быть в ответе за них!
    • Пожалуй данный пункт это обязательный пункт, как в реальности так и в виртуальности!
    • Креативность и инициативность. Хоть у нас и своих идей полно, мы с радостью выслушаем твои! А еще мы любим гайды. Много разных гайдов! В этом пункте я пожалуй отвечу так.
    • Креативность а так же инициативность это залог любого успешного дела. У меня 9 лет игрового стажа в различные MMo RPG я с радостью дополню свой список MMo всеми возможными на 101xp ведь данная платформа с этими играми прекрасна!
    • Бесконфликтность. Если тебе модераторский статус нужен только ради банхаммера и самоутверждения, нам не по пути.
    • 1 - Подпункт пункта Присуще мне.
    • 2 - Подпункт лишь желание помогать новеньким в этой игровой сфере.
    • Титаническая стрессоустойчивость.
    • 1 - Да
    • Готовность работать на форуме или в группе каждый день! Вместе с нами!
    • Полностью готов!
    • Умение работать с google-документами. Постичь столь сложную науку можно минут за двадцать.
    • Уже постиг пару лет назад!
    • Умение работать в команде. Волки-одиночки — это прекрасно. Но у нас не лес и вокруг друзья!
    • В наше время без друзей не куда и одиночкам очень сложно. Как говорится в одиночестве и босса не зафармишь и шашлычка не пожаришь.
    • Честность.
    • Присутствует!
    • Умение держать язык за зубами, когда это нужно. Не всё, что узнаешь, должны знать все.
    • Тайна всегда привлекательна.
    • Вежливость. Хамство в работе модератора недопустимо!
    • Вежливость - Присутствует! Хамство - отсутствует
    АНКЕТА
    1. Твоё имя
    Илья
    2. Твой возраст (старше 18 лет)
    25
    3. Страна, город
    Донецк

4. Часовой пояс (от московского времени)
    UTC+3

5. Наличие Discord для общения (сразу не пиши! Мы выйдем на связь в случае отбора)
    Скачаем если потребуется!

6. Твой опыт работы модератором на других игровых форумах (если есть, укажи ссылки на свои форумные профили модерируемых проектов)
    Ранее не сталкивался, но веду активную жизнь у себя в городе связанную с общением с людьми разными как мировоззрения так и возрастной категории!

7. Предпочитаемая площадка (группа ВКонтакте или форум )
    В зависимости потока вопросов. где больше всего попросят там ее и окажу. Мне неважно на каком оформлении сайта сидеть и помогать людям будь то группа ВКонтакте или Форум. Моя цель помочь!

8. Подробный ответ на вопрос: "Почему ты хочешь быть модератором?"
    Я не стану писать вам о том как я сильно желаю им стать, что бы помогать всем остальным, ибо это было сказана ранее мною в опросе. Я вам скажу одно данная должность это не попытка самоутвердится " а вот я могу гляньте кто я" НЕТ! Это лишь просто желание помочь молодым и зелёным игрокам в этом втором доме для каждого кто прочувствовал все ноты игрового мира или лишь только начинающего этот путь!
    Спасибо за внимание!