Опрос игроков о будущем Icarus

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 15/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    А я даже день знаю,когда победил классик!Тот день,когда вы далеко не бесплатно приобрели версию классика и тоже не бесплатно открыли новый сервер для тестирования версии))

2. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    В свете последних постов выяснилось, что они даже ещё не получили одобрение от разработчика, м.б. и клиент они не покупали, а качнули с торрента?)))
    З.ы. на правах шутки, а то знаю я вас))

3. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    да 100% ждут когда корейци одобрят оставить или поменять я не удевлюсь если сегодня не выложат результат опрося как всегда тянут резину

4. Imperator [17342521]

Imperator [17342521] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    а где хоть голосовать? если что классик +

5. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Ну это шутка!На самом же деле они все правильно делают,что явно им в плюс:недосказанностями и созданием якобы интриги,они пытаются сохранить старых игроков и привлечь новых.Даже форум ожил,который так бездарно "убила"Амфитрита,наивно полагая что нет поста-нет проблемы.Сейчас же хоть понемногу,но начинают прислушиваться к мнениям игроков,что тоже является плюсом!

6. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Мнение разработчиков в данной ситуации важно хотя бы потому, что им оценивать сроки перехода от одной версии к другой между разными версиями игры.

ARC20.81 нравится это.
  7. forrestgump [15110489]

Симпатии:
    65
    Знаете как ваши действия со стороны выглядят? Ребята, вы хотите зарплату в евро или в рублях получать? В евро, кричат одни, в рублях, кричат другие. Хорошо, хорошо. Сейчас пойду узнаю, будут ли нам вообще платить зарплату.
    --- Сообщение добавлено ---
    Вот я бы тут не стал так уверенно говорить зная хоть немного 101хр.

karra [24297564] нравится это.
  8. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Нашу компашку это ожидание скоро доведет до удаления клиента. Думаю уже пора что то родить, а то сидим в ожидании выкидыша. Если не будет классика нормального (как на евро, без всяких порезок голды и т.д), бросим икаруса, не единственный онлайн проект в России.
    Админы! Дайте нам нормальный ЕвроИкарус без всяких супер-пупер идей.

deimon203, magic-fairy и karra [24297564] нравится это.
  9. ARC20.81

Симпатии:
    140
    А вот это действительно ВАЖНО!Надеемся на скорейшее решение этой проблемы!

karra [24297564] нравится это.
  10. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Ну и напишите: На серверах будет установлена такая то версия. Со шмотом и прочим будет то-то и то-то. Точная дата изменение уточняется, о чем сообщим дополнительно.
    Что мы не люди? Сколько ждать то можно? Тыркаемся каждый день в новости, на форум, в игру. Скажите о решении, и пусть каждый из нас сам решает играть или нет., все равно так и будет, все равно каждый из нас будет решать: играть ему в то что установят или нет.

11. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Скоро напишем :)
    На этой неделе ждем

12. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    101 вы всё таки гении среди локализаторов))) 4 месяца держать игру на одном этапе, при этом не вводя никаких обновлений, а лишь поддерживая настроения игроков всякими ивентиками. И при этом еще донат умудряться толкать в игре) Четыре, я не ошибся) именно 4 месяца назад должен был быть установлен 45ый контент) Вангую 5ый месяц)

Драгомила нравится это.
  13. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    а ты думаешь очень сильно донатать в данное время в игру поверь мне донат сильно упал)

14. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    ++++
    Смысл вкладывать бабки в то, не знаю во что. Зачем человеку супер акваланг, если он не собирается нырять.

15. forrestgump [15110489]

Симпатии:
    65
    Ну вы же все нырнули?!) А некоторые не по одному разу даже)

16. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Ныряли, пока знали куда. Сейчас сидим на берегу у разбитого корыта и ждем, то ли корыто склеют, то ли стиральную машинку купят.

Polidorm и Пузатый Апельсин нравится это.
  17. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    переведенная пиратка?:D

18. forrestgump [15110489]

Симпатии:
    65
    Если я дам оценочную характеристику водоему, куда вы ныряли меня снова закроют. Поэтому не буду)

19. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Все онлайн игры, по своей сути, болото с подводными скалами, мутной тиной на дне и на поверхности плавает .... а еще цветочки-заманушки есть., на них мы и клюем и донатим на пыльцу этих цветочков. А что делать:p. Кому это не нравиться, играют в тетрис.
    --- Сообщение добавлено ---
    Чую допишимся мы с тобой.:eek: Всем пока, до свежих новостей.

20. forrestgump [15110489]

Симпатии:
    65
    Я сейчас ни к чему не призываю, но практически всегда есть альтернатива)
    Так зачем купаться в болоте, когда можно было купаться в относительно чистом озере?!))
    Ещё раз для особо ретивых модераторов, я не призываю никого покидать проект и не отзываюсь в негативном ключе о проекте от 101 хр.

21. T0R0

T0R0 Житель форума

Симпатии:
    1
    это уже было сказано, но я вынужден повторить.. есть ребята которые не видят смысл играть пока все не прояснится и не будет четкого ответа от администрации игры мол оставляем классику или старый сервер. ребята, нужна стабильность.. этого маленько не хватает у вас. слишком частые изменение решений и непонятность.. ждем всем кланом ваше скорейшее решение и очень надеюсь что она будет окончательное по поводу Икарус онлайна.

П.С. +100500 за Икарус Классику и на все ее будущее обновлении.

magic-fairy [13468101] нравится это.
  22. player31401196

player31401196 Житель форума

Симпатии:
    0
    то есть все решено?! для чего тогда раздувать весь этот пафос, типа "прислушиваемся к игрокам, вот вам опрос запилили, как решите так и будет. бла-бла-бла"
    Вы там уже сроки перехода оцениваете, лол. Выложите итоги голосования, или оно тайное?

Еще одно доказательство того, что Ваши, Барсик, слова и опросы - фикция. А Вы сам, батенька, Балабол (с большой буквы). Бариск, примите это не как оскорбление, а как констатация факта. Думаю я снял это с языка многих игроков.
    Хотите - баньте, блокируйте и так далее.
    Надеюсь хватит совести и смелости у модеров не удалять пост.

23. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Есть 1 еврейская мудрость , запомните это на будущее , как только в проекте появляется донат в любой его форме и проявлениях, это может свидетельствовать только о том что сервер будет продолжать свое существование.
    Судьба проекта уже была решена до голосования , и оглашения результатов , путем ввода на сервер классики доната что собственно заставляет поверить в фикцию данного опроса.

Сейчас будут любым способом тянуть время до оглашения результата, вытягивая его до самого переноса классики на боевые сервера. Чтобы народ поменьше тут огрызался о правильности принятии решения и принял установку уже как факт.

Скорее всего патч с адаптацией уже готов или на подходе.
    Но опять же все изменения мы уже узнаем по факту переноса дабы облегчить работу модераторов в зачистки тем от грязи и недовольств.

ПС . Да и к постам о водоеме , мы друзья не в водоем выбираем для плаванья , мы все в аквариуме , а на нас смотрят и ставят опыты.

Последнее редактирование: 27/2/18
    the_nd [25759923] нравится это.
  24. Imperator [17342521]

Imperator [17342521] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    Вводите уже классик и го тратить лаве на новые сундуки к 8марта !!! рассчитываю на гуд сундучки к примеру как в черную пятницу!!!

25. magic-fairy

magic-fairy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Интерес пока к игре пропал из-за неизвестности. Неизвестно где начинать и что дальше делать. Подожду итогов, надеюсь мы услышим хорошие новости скоро

T0R0 нравится это.
  26. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Пока у нас есть 3 кетегории игроков,донат будет всегда!!!
    1-девушки модницы,готовые выложить любую сумму,чтобы выглядеть красиво и иметь красивых питомцев
    2-рубаха-парни,щедрые и готовы выложить последнее ради удовольствия
    3-"серые мыши" с комплексом Наполеона,вкладывающие деньги с целью нагибать намного слабее соперников
    Первые две категории я уважаю и отношусь очень даже хорошо,а третью-просто ненавижу!

Miralda нравится это.
  27. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    Ты забыл про 4-ю, это у кого есть деньги но нет времени сидеть в игре сутками =))

player [21663882] и VLAD81 нравится это.
  28. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Да каюсь,забыл))Добавляем.Эта тоже категория достойна уважения!

29. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    вы там че сутки голоса считаете?и да результаты нам скажите зачем мы тут время тратим?

30. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Плюсану- интерес к игре пропал, т.к. "ВСЁ ЭТО" затянулось уже на очень долго....
    "ВСЁ ЭТО" - всё то г....о, что происходит с игрой на данный момент. Уже 3 месяца в игре застой на одном и том же месте.
    ТРИ МЕСЯЦА КАРЛ......в конце ноября все ждали 45 или 50 контент, в итоге декабрь-январь-февраль.
    Сколько еще ждать результатов анализов?

Статус темы:
Закрыта.