Обсуждаем перенос прогресса

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Не ну харош уже глупить!Ты хоть думаешь что пишешь!И как ты себе это представляешь?
    Открыли новый сервер с классикой!До этого делали рекламу,чтобы пришли новые люди и они пришли.Сейчас играют.Допустим на минуту,что выиграет старая версия.И ты наивный,думаешь закроют новый сервер,куда пришел народ именно на классику и никуда больше?Да ни в жизнь!Так что прекращай писать про голосовалки.Администрация уже давно решила какая будет версия и именно она решает чему быть.А говорят уклончиво лишь с той целью,чтобы не поднимать лишний хай.
    Когда читаешь такие посты,вспоминаешь русскую загадку:что такое недоперепил?(выпил больше чем надо,но меньше,чем хотел)Так и здесь многие пытаются выглядеть чересчур продвинутыми,хотя на самом деле немного до конца не понимают.Да еще капсом-чисто по-русски!

Последнее редактирование: 13/2/18
    VLAD81 и Adamant нравится это.
  2. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    372
    Я понимаю - у Вас желание, Вы за него боретесь. Но Вы вообще в курсе, что не все новое лучше старого? А в данном конкретном случае новое радостно было принято лишь садомазохистами, маньяками-гриндерами и ноулайферами? Мало того - Ваша новая система развития, чаров никак не касается, она касается лишь снаряжения и представляет из себя бездумно содранную систему морфа из одной популярной игры, причем содранной очень бездумно, не в полной мере и кривенько.

Последнее редактирование: 13/2/18
    Эйна, Dyad, Bastarder и ещё 1-му нравится это.
  3. Nadzor

Nadzor Житель форума

Симпатии:
    0
    мне интересно знать переноситься будет все с персонажем и на складе и в инвентаре или только в инвентаре

4. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    372
    После фразы:
    Это:
    - уже очевидно :)

Bastarder нравится это.
  5. p.sergiyy

p.sergiyy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Уважаемые 101ХР, обратите внимание на ваш недочот в ICARUS CLASSIC.
    1. Моби остались с предыдущей версии ICARUS не адаптированы под ICARUS CLASSIC.
    2. Данжи также не адаптированы под ICARUS CLASSIC.
    Раз вы хотите сделать сервер ICARUS CLASSIC таким же как на Кореи и Европе, не лепите ICARUS CLASSIC на старый ICARUS.

Bastarder и player2499367 нравится это.
  6. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Это не так. Настройки соответствуют версии контента "Ущелье Тритаэль" европейских серверов.

7. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    а вот с этим я могу поспорить.
    на том патче было 3 канала в высокогорьях (не точно).
    не было лучника, джеранин был гораздо слабее и аттаюс был 35 лвла и убивался пачкой 40ых без проблем.
    так же в море не было босса 60 лвла, не было ачивок на следующие 3 локации и дейлика на легендарные данжи.
    да и вообще легендарные данжи появились до ввода лучника

так о чем именно вы говорите, употребляя фразу "соответствуют версии контента "Ущелье Тритаэль" европейских серверов"?
    --- Сообщение добавлено ---
    хотя в остальном сложность соответствующая и с замечаниями предыдущего оратора я не согласен

8. хряк

хряк Житель форума

Симпатии:
    3
    Так там еше и за донат эти штуковины с ними что делвать?

9. бр

бр Житель форума

Симпатии:
    8
    А что делаьть с этими? я досих пор с 3-х своих персонажей скидываю голду на основного персанажа я затратил сюдареальное бабло ( остилися за донат пробуждалки на доспехи броню и украшение) Что будет если я перчатку хаотичную непоймаю? мне всей гильдией скидывают очистки и тп. Что я получу в классической версии игры? отпишитеся в личку

Вложения:

10. Fulbts

Fulbts Житель форума

Симпатии:
    7
    Имя персонажа:
    Фультс
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    Судя по тому, что эта тема открыта еще до голосования "за классику или против" то нас просто ставят перед фактом что классике быть. Тогда только один вопрос: зачем вы тянете с этим переносом?Ведь получается что все чем мы занимаемся сейчас на боевых серверах это просто потеря времени и бессмысленное топтание на месте.Просто перенесите так, как считаете нужным угодить всем невозможно.

Cherry_Desire нравится это.
  11. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Что вы получите в классической версии указано в новостных темах о классике и в ответах КМов.

12. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    я не бросаюсь голословными заявлениями и сравнил версии игры, прежде чем говорить.

13. Косячелло

Косячелло Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    23
    Дайте жизнь классике и оставьте текущий...Введите функцию переноса перса между серверами... Кто захочет уйдёт в классику, согласится с адаптацией под классический клиент, кто не захочет, будет дальше точить диктатора и хаотичку и наслаждаться текущей версией. Недовольных не будет. Конечно же если у Вас хватит сил, найдутся возможности и потяните вести разные версии игры

14. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    На евро не играл, но решил поиграть в классику и сравнить с прежней РУ версией. Пока качнул 4-х персов: стража до 23 уровня, лучника, мага и берса до 20 уровня. Первые впечатления. Мобы стали сильнее и без коробочного оружия было бы очень сложно играть. Запечатывание белых маунтов стало практически бессмысленным из-за низкой эффективности камней (на усиление маг атаки вообще нет белых камней). Стало проще играть милишниками, а сложнее лучниками и магами, хотя у магов убойные заклинания открываются гораздо раньше, чем в прежней версии игры. Денег за квесты и убийство мобов дают также мало,на заточку хватать не будет, если не использовать коробочное оружие и экипировку. Лаву и Карлеон проходил соло на элите - норма. Дроп мизерный и ерундовый. Интереса собирать коллекции маунтов нет, так как награда не оправдывает затрат времени и сил. Кроме того, свитки запечатывания даже элиток ни разу не дропанулись. На ауке эти свитки дороже голд шмоток высокого уровня. Крафт оружия и доспехов вообще ни о чём. Игра стала больше ориентирована на групповое прохождение, а не соло-игру. С трудом вериться, что классика полностью соответствует евроверсии с лучником.

ЗвездаПолынь нравится это.
  15. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Тогда давай разбираться,чтобы поставить все точки над "i" и чтобы думали что писать.Сделали так как ты написал.Каким будет требование тех,кто останется на нынешней версии?Дайте новый контент,которого нет и будет ли вообще большой большой вопрос,а если и появится то оочень не скоро.И сколько человек останется? Несколько,ну может десятка 2.Идем дальше.Остались 20 человек и все.Новичков нет и не будет,ибо разрыв будет между новеньким не огромный,а огромнейший.Добавим сюда тяжелые подземелья,мало голды и просто суперсложная заточка.Пойдут сюда новички при работающей на других серверах классике?Сам дай ответ,если написал такой пост.Да и что будут делать переточенные товарищи в абсолютном меньшинстве и без "мяса".Они же даже себе ресурсы на банки не соберут-не барское это дело!Так зачем в таком случае оставлять то,что не будет развиваться?

16. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    А вот это плохо.Обьясню почему:если локализаторы заинтересованы в постоянном пополнении игроков,то это может сыграть с ними "злую шутку".Приходить будут неравномерно и придется догонять чаще всего соло,а если это будет сложно сделать,то многие не выдержав,просто уйдут

17. rasputinnikitov [2509985]

rasputinnikitov [2509985] Житель форума

Симпатии:
    6
    о чем речь ребят разве икарус классик не тест сервер на месяц ? какой перенос персонажей на классик где нету пвп замесов, когда на камне манны просто жесткое рубилово на старых серверах , разве переносят старый проект ( где у всех полны склады ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ ) к новому тестовому , а не новый тестовый переносят к старому, где люди пол года вкладывают силы, время, деньги, ждут грёбанного обновления введения новых локаций уровней и подземелий или 101 хр просто не способно этого сделать и закидывает нам какой-то классик где нету нового абсолютно НИЧЕГО о каком размене речь ребят !!! снова по новому 40 уровень ? теже данжи теже мобы ? цените свое время пол года играли и ради чево? ради новых костюмчиков ? ради новой системы заточки ? или все таки будут новые локации? новые боссы? новые сражения на камнях манны и пвп замесы ??? или еще пол года поиграем 40 уровнями на новом тестовом сервере КЛАССИК, а потом еще пол года на еще одном тестовом сервер ЕВРОКЛАССИК ??? начали играть в икарус давайте играть , трудитесь разработчики доводите сервер до ума слитки почините новые уровни введите новые локации мы пришли играть в ИКАРУС а не в МИДЛАС КЛАССИК и не надо нас в другую игру переносить!!!

18. p.sergiyy

p.sergiyy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Кто то из локализаторов 101ХР зайдите в Евро или Корейскую версию игры ICARUS, и вы увидете огромную разницу в балансе и мобов в локациях(данжах), сложность прохождение етих данжей. Аделать видимость что вы поставили версию ICARUS CLASSIC такую ж как на Евро. Вы просто налепили ICARUS CLASSIC на предыдущий ICARUS сменив приетом токо екипировку и способ её заточки и называется мы поставили Евро ICARUS управились еште не подавитесь токо. Молодцы в который раз 101ХР даже готовую версию не может установить, вы либо делайте толково версию или не беритесь.

19. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Какое бы в итоге решение администрация не приняла, главное уведомить игроков заранее, чтобы они знали чего ждать и успели к этому подготовиться. Сейчас большинство игроков на боевых серверах находятся в подвешенном состоянии. Уже развитые игроки, те что остались, может заходят делают ивенты, ежедневки на эллунки, кто-то даже ходит на рб, камень маны. Но в целом все ждут обнову и ждут что будет с сервером, стараясь не вкладываться в шлифовку, заточку и петов, т.к. не понятно во что это все превратится. Лично я с женой уже довольно давно в принципе можно сказать не играем, планировали вернуться к игре после обновления. Но все же заходим "отметиться", частенько делаем пару ежедневок самых быстрых. Но, к примеру, даже не шлифуем свои основные легендарные комплекты брони, да и ранее делали это потихоньку, неспешно, чаще всего ненужными вещами. Также у обоих в запасе лежат комплекты пвп-пробуждалок для создания фиолетового пвп-комплекта, купленные за круглую сумму (донат), и лежат заготовки бандитских доспехов для закалки и дальнейшего их пробуждения, купленные до новости о классике. Пока мы вроде как "не дергаемся", но в случае если решение будет принято о переходе на классику, и станут известны реалии обмена, то вероятно нам нужно будет успеть дошлифовать свои комплекты, пробудить пвп-комплект, и в остальном всячески подготовиться, как и остальным игрокам, не все готовы к вашей "новой игре", и до последнего надеются что вы будете развивать текущую версию игры.

KingPriest и ЗвездаПолынь нравится это.
  20. kuklaozzi

kuklaozzi Житель форума

Симпатии:
    21
    хмм, но вам же еще недавно так нужна была версия классик и вам так она нравилась не смотря ни на что, что вы так хейтили всех, кто говорил хоть что-то против классики.

Miralda нравится это.
  21. Imperator [17342521]

Imperator [17342521] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    да откуда тебе знать что было на евро 2года назад!!!ты смотри какой умный

22. agvan86

agvan86 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    Вот это дезинформация чистой воды. Это в каком месте мобы сильнее? Печатать белых маунтов, серьёзно? Магом сложнее? Дружище, я в квестовом синем не точенном шмоте прошёл магом на 15 уровне 5 гер лавы, ты о чём? Про деньги вообще молчу, ты наверно не смотрел сколько шмотки стоят...., одним словом рука лицо, пост направлен на провокацию и вводит в заблуждение других игроков!

Последнее редактирование: 14/2/18
    palaven85, tdnishev, Ussury и 3 другим нравится это.
  23. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Оффтоп удалён.

24. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Что будет с моими фиол штанами? А я се в ухо камень вставил и что с ним будет? - Вы о чем, Господа?
    2 вида сервера? - Господа! это надо 2 штата сотрудников, 2 форума и т.д. и т.п. Кто за это платить будет? Ваш донат? Тогда разрабам придется делать вход в Разлом по 5 баксов. Вы о чем думаете люди?
    Как админы решат, так и будет!
    Для нас главное: адекватный перенос того что у нас есть и нужна та игра, которая будет развиваться по контенту.
    Именно предложений по адекватному переносу от нас и ждут, а не флуда и нытья.
    Обращаюсь к администрации. Удалите все посты (и мой тоже) которые не касаются реальных предложений по переносу. Сделайте для нытиков отдельную тему, типа; "По ноем о классике и не классике".
    А то из всего этого флуда не разберешь кто что реально предлагает.

palaven85, Polidorm, nelegal и ещё 1-му нравится это.
  25. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    На самом деле, персонажи слабее. В нашей версии персонажи значительно сильнее, чем на других версиях.

26. paladin030

paladin030 Житель форума

Симпатии:
    5
    --- Сообщение добавлено ---
    вернулся с евро на ру,не введут классик,свалю обратно,я там год и до сих пор мне есть чем там заняться,и далеко я не бомж,в топ 50 на своем классе вхожу,а народа там гораздо больше,на любом и из 4 серваков,чем тут на обычном сервере,русских только на сервере где я играю,больше 100,это что я знаю по альянсу,многие ждут что получится с классиком,может и будет еще наплыв народа,плохо если не будет прем акков,если делать как играет мир,то до конца,а так вы топ ребята,еще очень многое не видели...

27. kuklaozzi

kuklaozzi Житель форума

Симпатии:
    21
    люди думают о том, на что они потратили свое время , а кто-то и деньги, и что теперь с этим всем будет и стоит ли тут оставаться дальше, а вот ваша истерика точно не по делу)

все, кто тут отписался - это неравнодушные люди и хотят тут оставаться

28. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    А вот тут поподробнее:как определяется топ?Арены нет,ПВП канала нет.По количеству убитых мобов,пройденных подземелий,прирученных маунтов или еще как-то?Если скажешь что по камню маны,то я буду долго смеяться
    PS:за классик я двумя руками "за",но мне на самом деле непонятно как в ПВЕ игрушке,практически без ПВП контента,определяется ТОП

Последнее редактирование: 14/2/18
  29. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Есть шпиль Эллоры,там классифицируют.

30. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Обьясни по каким показателям

Статус темы: