Обсуждаем перенос прогресса

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Оу у нас разве везде пвп каналы?

2. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Так вот, таким образом путем долгого и утомительного мытарства можно было заточиться на +10, даже если теоретически на +15. Тогда и желтого шмота у людей почти не было, он был в дефиците, а не падал кучами, как сейчас, и закалки были дорогими. При этом эти эллуны еще нужно было заработать. А про 6 или 8 уровень слышу впервые, ты пока до города дойдешь, уже будешь 8-9 уровня. В общем был абуз, народ его действительно юзал, админы ничего не могли поделать с этим, какое-то недолгое время. Потом пофиксили. Но вы настолько преувеличивает масштабы, делаете из мухи слона, что становится аж смешно. Да чтобы заточить вещь на +25 нужна не одна тысяча эллун.
    --- Сообщение добавлено ---
    Так забавно слушать предложения и мнение игроков, которым нечего терять. Которые собственно ничего не добились в игре и не имеют ничего ценного, зато хотят лишить этого остальных игроков. Твои предложенные пара петов и тысяча эллун это пшик, вообще "ниочем", тем более если их раздадут каждому, то преимущество теряется.
    По твоему все будут довольны, если выдать всем отличное снаряжение. Довольны будут только все нубы, которые его не шлифовали раньше, а получили нахаляву. А довольны ли будут те игроки которые шлифовали его неимоверными усилиями, потом и кровью, а потом их сравняют со всеми нубами?!
    Бог его, видите ли, пронес от заточки вещей. Так тут практически весь прогресс персонажа и смысл игры сводится к тому чтобы заточиться и вставить хороших петов, которых тоже нужно заточить. Так и говори, что ты в икарус не играл, а если пробовал, то стремлений не имел. И вообще, такую околесицу пишете. Администрация ясно дала понять что вещи на классике имеют привязку к уровням, и на первом уровне вам уже не получится надеть фиолетовый комплект, нужно будет достигнуть соответствующего требуемого уровня, а потом надеть обратно. Вы же несете какую-то ересь. Вообще не вижу повода для демагогии на эту тему, тем более кап тут берется довольно быстро. Вообще не понятно почему на боевых серверах не было сделано соответствующих требований и ограничений, и можно персонажа с самого старта одеть в фиолетовый комплект.
    Предлагаю ораторам которые так рьяно ратуют за вайп и классику, скидывать скриншоты с окном выбора персонажа. на которых будет видно количество проведенного времени в игре. А то администрация сейчас сдуру наслушается толпу игроков, которые об игре толком ничего не знают, и в ее развитии не участвуют. Зато орут громче всех за свою казуальную классику. При этом опять подложат свинью тем лояльным игрокам, которые собственно играли и болели всей душой за наш русский икарус, а не разбежались в другие проекты или локализации.

tdnishev и WDevil нравится это.
  3. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Оффтоп удалён. Не увлекайтесь дезинформацией.
    Напомню:
    p.s. Односложные "за" и "против" в данной теме обсуждения возможного переноса не совсем уместны.
    Мы понимаем ваши эмоции, но хотелось бы видеть более развёрнутые посты.

4. magic-fairy

magic-fairy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Я за классик! Но за классик с новым контентом! Его давно ждали и ждут. Тогда все компенсации и переходы воспримутся более лояльно. Ведь будет стимул играть дальше!

5. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Прошу прощение, если задел тебя друг. Но как бы играю с Збт. И пишу не с основного акаунта по причине его блокировки на форуме. Да я не задрот и не играю 24\7 , а лишь в свое удовольствие. Я ждал обнову как и все другие чтоб дальше развить сет и тока потом начать качать его, так как делать точку тут просто гемор и выкинутые на ветер деньги. Да,я против классики но с этим уже нечего не поделаешь. И мое предложение это оптимальный вариант. Ведь после переноса игры на классик кап будет 40 -ой, а не 50 - тый и выше как тут надеяться многие. И зайдя на своего персонажа увидев то что перенесли, многие начнут заново качать персонажа. А со старого потихоньку перекидывать вещи и деньги с помощью почты. Вот для таких я и предложил 1000 эллун и два пета для раскрутки в новой версии игры.
    Про шлифовку мне можешь не говорить, сам знаю что такое и если бы не класик по тихоньку шлифовал и этот сет. Тока вот и ты пойми что не однократно было сказано что ру версия обросла и растет ошибками которые невозможно исправить и если бы не классик, то игру ждала бы судьба Блесс и тогда точно быле бы довольны все и "нубы" и те кто шлифовал свой сет потом и кровью..........
    Так что все в этой жизни меняется, а к лучшему или худшему покажет время. Да, кстати это было мое предложение и не факт что выбирут именно мое видение, тут таких предложений много и тема для этого и создана чтоб предлагать. А не голосовать за или против классики. Да прибудет с тобой сила друг.

Последнее редактирование: 11/2/18
    Cherry_Desire, VLAD81 и Байка нравится это.
  6. Амфитрита

Симпатии:
    1.573
    Напомню.

7. Steklorez19

Steklorez19 Житель форума

Симпатии:
    8
    Многие тут пишут классике уже быть. А вы уверены?? Если за неделю до конца теста классики там будет меньше народу чем на зелнарис то классики не будет .
    Мы делаем предложение. А от вас инфы ноль и вы что то хотите от нас. Скажите что на что будет меняться по нынешним реалям какие петы нужны будут в шмот, а точнее я танк и у меня много велдонов и фемутов из голдовых и на что мне их потом менять какие петов подготавливать?? Если фемут на евро даём маг и все параметры. Вашими долгими раздумьями вы делаете так что народ уходит. И многие из таких уйдут на всегда потому что от вас НОЛЬ Информации. Как будет происходить перенос что на что. Люди незнают чего ждать от вас дальше и проще БОЛТ на вас положить им чем ждать от вас ответа по 2-3 месяца.

8. Амфитрита

Симпатии:
    1.573
    Steklorez19, ещё раз.

В первом посте описаны основные пункты изменений. Это черновой вариант. НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.
    Поэтому нужны ваши аргументированные предложения.

9. MRAKOBES

MRAKOBES Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    17
    Так и не получил однозначного мнения от администрации на счет эквивалента точек РУ сервера к классику. Хотелось бы услышать.

А пока если я все правильно понимаю: имея любой Фиол сет( солянку из шмота), на классике я смогу получить единственный фиол сет для 40 капа, а это Карашу, так же если шлифовка будет 21/30 то этот шмот будет сразу максимального грейда(Отличное).
    Если со шмотом все понятно, то что на счет статов на этих шмотках, некоторые потратили копеечку для получения нужных статов, как Вы будете каждому игроку, индивидуально, делать похожие статы?

10. wertushok18 [22893875]

wertushok18 [22893875] Житель форума

Симпатии:
    17
    Почему игроки 40 лвл не смогут одеть шмот после переноса на классик ? Ведь и там Атаюс , разлом и остров доступны на 40 лвл и шмот тоже ?
    Про хаотичный и диктатора не спорю их там нет .
    Предлагаю сделать следующее :
    Дать игрокам на ру сервере время , на допилку шмота (у многих шмот в инвентаре ) и перенести его на классик , если даже нет такого комплекта , заменять на другой , но с такими же статами и бонусами , которые игроки не малыми усилиями выкручивали .
    Все камни шлифовки , очистки , пробуждения и закалки ( а их в наших инвентаря и складах тонны )
    объединить , разделить на три .
    Две трети конвертировать в камни закалки брони и оружия , одну треть , в закалку бижутерии .
    Белые , синие и зелёные закалки (добываются легко ) прировнять к закалке 50 лвл .
    Героические к 90-95 лвл , а фиолетовые к максимальным камням в классике .
    Тем у кого шмот не может перевестись в такой же комплект , выдать браслет по его лвл отличного качества и метки спутников по количеству слотов в сете *2 т.к. не всегда можно сесть с первого раза . Или же выдать петов макс лвл , которые подходят по классам , ну это нужно обсуждать не посредственно с игроком , дать ему список , пусть выбирает . Также у всех петы стоят под себя , необходимо выдать маунтов такого же грейда , но под его класс . Статы маунтов на ру и классик разные .
    Бонусных маунтов таких как , адьяны и давины , прочих акционных оставить .
    Уровень мастерства в крафте оставить , много кто занимается крафтом в ру версии и вновь его поднимать долго и тоже не так уж и дёшево .
    Всем чей сет не может конвертироваться , дополнительно дать премиум и топ набор/сундук из магазина .
    Всё вы не перенесете , потери будут большие , но это хоть как-то компенсирует .
    А по-поводу пвп сета :
    Догогие пвп-шники , классик встанет на наши сервера это можно не гадать , чем ругать админов , предложите им чем вы хотите заменить свои наборы , чтоб не так обидно было терять всё нажитое . Если от вас не будет предложений , пойдёте под общую гребенку без всяких компенсаций .

tdnishev, karra [24297564]_1, VLAD81 и ещё 1-му нравится это.
  11. luhan

luhan Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    интересное предложение но тут одна нехорошая штука получается. как я понимаю обычное хорошее и отличное отличаются друг от друга параметрами да? кто-то сказал что дырками для петов? а у нас шлифовка влияет только на маг и физ защиту. тоже самое получается с закалкой если к примеру я на данный момент имею сет +15 но не шлифован при переносе я получаю обычный фиолетовый сет и плюс баф от закалки будет не 2й круг а 1й так? Выложите скрины какая разница между обычным хорошим и отличным снаряжением чтоб мы не фантазировали а знали конкретно ибо сейчас шлифовать сет смысла не вижу мне например физ и маг защиты хватает вполне. а получить 1 круг закалки вместо второго ну да что нам стоит опять вдонить и сделать жизнь 101хр слаще)

tdnishev и Байка нравится это.
  12. wertushok18 [22893875]

Симпатии:
    17
    Приравнивать лвл шлифовки к качеству вещи можно , но не по-тем соотношениям , которые изложены выше .
    Извините , шлифовать зелёный , жёлтый и фиолетовый шмот это разные вещи ....
    Зелёный сет согласен , по этим критериям можно перенести .
    Героический , если дошлифован до 20-и приравнять к отличному качеств .
    Фиолетовый сет 10 лвл тоже , к отличному . Одна шлифовка фиолета 15 годы за 3 лвл , если шлифовать фиолетовым камнем , а его ещё надо купить или скрафтить .
    Можно , конечно , и гер шлифовкой , но так и так , нужны горы героических шлифовок и давать игроку с зелёным сетом 30лвл отличный сет , а игроку с фиол сетом 5 лвл обычный , не справедливо т.к. силы и время потрачено на лвл ап у них не сопоставимы .

tdnishev, karra [24297564]_1 и Байка нравится это.
  13. luhan

Симпатии:
    40
    какой лвл ап? как говорят обычный шмот 1 дырка хороший 2 дырки отличный 3дырки вот и выйдет если у тебя сет фиолет на 10 вточен и не шлифован ты получаешь обычный фиол без бонуса от закалки и с 1м питомцем в шмотке вместо 3х и будеш еще полгода крабить чтобы привести его в боле менее приличное состояние сам имею 3 сета( наемника+10 командира+15 и пвп+10 )все фиол с выроленными статами и нешлифован если перенос пройдет по черновому варианту просто удалю игру не вижу смысла тратить время на тоже самое

tdnishev нравится это.
  14. wertushok18 [22893875]

Симпатии:
    17
    Дырки в сете раундом даже в отличном . С переносом фиол сета тупик полный , если другой сет есть альтернатива , то на фиол один единственный , Караш .
    У нас же фиолета на любой вкус и цвет ))))
    Большинство игроков в фиоле , вот этот момент и надо продумать разрабам . Заменинить не чем , чем компенсировать ?

15. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Это кто сказал?Бывает и норм с 3-мя и хай с 2-мя.

16. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Уровни различаются статами(белые цифры)."Дырки" тут не причем.

17. luhan

Симпатии:
    40
    так я про дырки с общих фантазий у нас в ги никто толком неможет обьяснить разницу между обычным и отличным а идти на класику чтоб проверить желания нету поэтому и просил выложить скрины того что они нам предлагают чтоб наверняка знать а не паниковать. Белые статы это маг и физ защита да? а бижа ?

tdnishev нравится это.
  18. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    У меня еще есть такое предложение. Свести всё к тому, чтобы два лагеря разделить на два сервера. Раз уж так хотят нубы классику, всех их слить туда, а остальных оставить на объединенном боевом сервере. Тогда и не придется думать, как конвертировать предметы - нубы на классике заново себе пусть все набивают, все свои элитные зелья опыта спутников, а мы на боевых сохраним своё барахлишко, на которое мы корпели за игрой долгие часы.

19. Амфитрита

Симпатии:
    1.573
    Оффтоп удалён.

ExcellenT нравится это.
  20. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Лирическое отступление - вот не могу не согласиться. Хотелось бы спросить 101, а понимаете ли вы вообще всю ответственность перед своими игроками за установку ,,новой,,версии? Еще не кончилось ОБТ боевых серверов, народ играет с охотой, обжил сервера, создались сообщества, ожидаются обновления, решения неполадок, а Вы хотите поставить второй полусырой полуфабрикат.
    По теме. Замена вещей, петов, точек и тп. должно происходить РАВНОЦЕННО- героик пет на героик, легенд на легенд; выдайте пак героических и легендарных экстракторов чтобы люди вытащили камни печати; по той же схеме шмот, оружие и бижа - голд на голд, фиолет на фиолет и тп. Но вопросы- а как вы будете переносить статы,которые есть в вещах и оружии уникальные для каждого персонажа? Куда денутся нынешние камни пробуждения, закалки? Можно поставить нпс в замке, который будет менять их на что-нибудь нужное игроку. Можно поставить непися,который будет обменивать петов( запечатанных, а можно и живых тоже)- к примеру, ты ему Фемуто-а он тебе Велдона итд.
    Просто если не получить что-то адекватное взамен имеющегося, игроки уйдут наверняка-смысл играть полгода и нажить добро,чтобы его поменяли на ненужное барахло? Каждый имеет в игре то, на что хватает его ума,сил и желания, и очень не хочется терять нажитое..

tdnishev, Polidorm и karra [24297564]_1 нравится это.
  21. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Извините, ау...... Кажется много раз писалось о том что у ру версии много ошибок и сними на данный момент нельзя нечего сделать и они продолжают капится. Вы пишете что ожидается решение этих ошибок?? Ну и сколько еще ждать?? Вы просите два сервера с двумя версиями? Да пожалуйста, тока вот классик будет развиваться дальше, а ру версия как была на40 - ковом так и останется. И Интересно через сколько времени все с ру версии перекинутся на классик??
    :oops: Да Барсик, как я понимаю тебя и админов сейчас....... Об этом уже писалось. Если будет Классик то Парну, Зелнарис и Эллору пропатчат (доведут ) до версии Классика и + сделают четвертый сервер Мидлас (который сейчас на тесте) и с которого все перенесут на боевые сервера. Более подробно.... после теста вайпа не будет, а его (сервер) просто добавят к трем существующем.
    Тема сделана для того чтоб игроки предлагали что нибудь чтоб комфортно для себя перейти на классику, а не устраивать стрептиз после переноса (как тут некоторые говорили). Один фиг админы дадут время для того чтоб можно было игроку начать с начала и ближе к капу общипать своих персонажей с ру версии. Для этого и врубается 40 кап чтоб ( извините Амфетрита) с голой задницей не бежать на неизвестные просторы 50 - того и выше уровня.
    От вашего нытья уже нечего не изменится, уйдут одни а взамен их придут другие и так далее и тому подобное. Ведь не просто же так эта игра так долго держится везде.... Мы предлагаем, они все суммируют и что то среднее из всего предложенного нам дадут как вердикт. За сим, три тысячи акул мне в глотку, я тут больше не пишу и что либо уже доказывать и рассказывать смысла каждому нет. Кто хочет уже знакомится с классикой, а кто не хочет пускай ждут обновы в марте месяце и гадают на кофейной гуще что да как. Всем досвидос.:cool:

VLAD81 нравится это.
  22. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Вот здесь пишут разную фигню а есть простое правило обмена:открываешь окно персонажа и смотришь атаку,защиту,ловкость и тд.Так вот при переносе должно соблюдаться правило:все параметры должны остаться теми же.Вот золотое правило переноса

Скази и tdnishev нравится это.
  23. Jmix

Jmix Житель форума

Симпатии:
    5
    Насчет заточки считаю не совсем правильно рассуждаете, т.к у нас разные механики закалки они требуют разных затрат причем различие очень ощутимы допустим для закалки на классике с +10 на +11 требуется блок 4 эллуна и одна точка пусть даже 130 лвл не так сложна в добыче с одного захода в данж можно несколько получить, а у нас 10 точек которые и за три захода в данж возможно (если фиол точки так их вообще с рб по 2-3 шт рандомного вида сундука на рейд) получишь плюс к этому 12-15 эллун это еще не берем в расчет что мы тратили до заточки + 10 и шансы закалки. Выходя из этого считаю что перенос точки 1к1 не как не приемлем! Это как Квартиру на комнату в общагу поменять! Тогда уже оставляйте систему улучшения шмота нашу, а все остальное с классики и проблем с компенсацией будет намного меньше

Последнее редактирование: 12/2/18
    FioRia и WDevil нравится это.
  24. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    372
    Вы про камни из маунтов вообще можете не паниковать, то что на ру получалось из золотого маунта, на классике по идее будет доступно даже из синего маунта, в Вашем конкретном случае нужно будет посмотреть в сторону "Ruby Bloodwyrm" (увеличивает физическую атаку и шанс физического крита) - банальный синий дракон 25го уровня будет с параметрами как у Вашего золотого Femuto.
    Совместить классическую версию игры с русской версией улучшения снаряжения по трудо-затратам получится как еще одного клона игры написать.

25. Steklorez19

Симпатии:
    8
    Вы хотите увидеть наши предложения смотрите.
    (Всё ниже сказанное относится к версии игры при макс. 40 уровне)
    На скок я понел что все везде пишут на европе на 40 лвле нету сэтов диктатора и хаотика вообще.(к ним сейчас ещё вернёмся)
    1)Пробуждать и синтезировать шмот, как и очищать тоже нельзя.(про шлифовку вы сами сказали).
    Предлогаю все эти камни перевести в камни закалки 1к1 по системе: белые, синие по менять на самые слабые камни закалки; зелёный и жёлтые на средние камни; а фиольные на самые лудшие.
    2)Теперь точка. На наших серверах есть не один 10-к людей у которых точь на тех или иных шмотках точь выше 20(скок тут и не только писали на европе точ максимум 20) выше 20 закалки вы дать не сможете так что разницу нужно компенсировать за каждую еденицу закалки дать людям не меньше 100 эллун и не меньше 100 точек лудшего качества(потому что у всех людей точится по разному у кого то с 1-2 раза подымается, а у кого то и после 6 неудачных блоков не подымается.)
    Продолжим разбераться с закалкой. На европе до +10 закаляется без понижения при неудачах, а у нас с +1 на +2 закаляя получить можешь 0. Так что переносить всё закалку с повышением минимум на 3 уровня. То есть если у человека шмотка +10 то дать ему +13(если вы с этим не согласны, то есть другое предложение. За каждую закалку от 10 и выше начислить по 50 эллун и 50 закалок лудшего качества.(это за каждую шмотку)). У тех у кого шмот на данный момент уже +20 им предложить компенссацию в пэтах или эллунах. Что насчёт бижи, тут я умолчу так как незнаю даже, что предложить.
    3)Шлифовка. Вот вы сказали за уровень шлифовки будете давать разный уровень снарежения, но вы походу не учли один нюанс, что белый шмот шлифуется за пару меди, синий за пару серебренников и по нарастающей (цены взяты на абум просто что бы показать что разница ощутимая, что бы потом мне не писали что я пустозвон) и вы хотите на это условие упираться, да это же глупо. У кого фиол сэты они их получали в основном через синтез или пробуждение, что уже говорит о том что они их шлифовали на героическо уровне потому что не столько много людей стали точить сразу фиол. Так что предлогаю тем кто носит фиольный сэт дать им сразу вещи отличного качества, а вот уже с вещами более низкого класса поступить как вы написали. (Я так предлогаю по причине того что вы не всем дадите фиольные вещи,за их фиольные вещи на данных серверах).
    4) Перенос шмота на классик (без учета хаотика и диктатора) На сколько я знаю на классике каждый шмот привязан к определённому уровню, тоесть чем ниже уровень шмота тем он хуже по своим показателем (это логично) незнаю как посчёт героического, но за фиольную лаву нельзя довать лаву на классике, так как белые показатели на лаве будут одними из самы маленьких так как вродебы она на классике считается сэтом 15 лвла а у нас она по показателем ненамного уступает другим сэтам с данжей.(по маг защите и физ защите"это для особо не понятных").
    5)Питомцы. Ну начнём с Тавора, он универсальный и сделан для СНГ региона его числовые показатели поднять . Посчёт других пэтов. Понятно, что их показатели станут как на европе. Тут есть три варианта событий: 1.Пэты остаются в сэтах, сколько пэтов было до перевода на классику столько и должно остаться, но с теми же статами что были до перевода(логично будет правда то что их название и иконка сменится, но я думаю всем будет без разницы, если после перевода у них в шмоте вместо фэмута становится велдон но статы от этого не меняются). 2. Написать везде где только можно о том, что "вот через неделю мы переводим вас всех на классику освободите место в суммках под ваших пэтов." И перевести всех на классику при этом вытащить всех пэтов у нас из шмота камнями сразу к нам в суммки.(ну у кого не хватит места тому вытащить на сколько места хватит, остальные просто пропадут, но это делать лишь в том случаи если вы предупредели играков об этом за неделю. Дырки под камни пэтов на европе, на сколько я понел рандомно от 1 до 3, то логично переводить с равным количеством отверстий под пэтов в данном шмоте того или иного игрока.
    Если 2 выше перечисленных вариантов вам не подходят тогда есть ещё вариант.
    3.каждому игроку начислить по 24 специальных ковырялки петов, которые их будут вытаскивать сразу за печатанными и без изменений точа и показателей.
    6)Если вы решили дать нам проект как он есть на Европе то вы должны оставить как там передачу игравова золота и вещей. (вот это вы не можете убрать так как там это есть и не, когда не перекрывалось)
    7) Вот теперь перейдём к самому вкусному это Хаотик и Диктатор. На Евро эти сэты появились на 50 и 55 лвлах. Я сколько слышал хаотик появился на Евро с 55 лвла и только фиольным. Игракам вы можете предложить 2 варианта: 1.Шмот снимается с играков и ложится в хранилище до появления 55 уровня(но такой вариант стоит предлогать если в ближайшем времени появится в игре 55 уровень если же через год или ещё больше то это становится плохим предложением и в ближайшее время появится много шума из за этого); 2. Игракам выдаётся на выбор другой шмот с комписацие в эллунах или легендарных петах. Теперь диктатора, с ним тоже самое правдо есть одно, но (если он может быть только героическим) тогда героический сэт ложится в хранилище и выдаётся игракам компенсация или сразу выдаётся другой шмот и даётся больше компенсации.
    Вот мои предложения и я считаю что они заслуживают осуществления в жизни т.к. те кто перейдут с действующих серверов получат компенсацию, а те кто так желали классика их и так должно устроить что он появиться.

tdnishev нравится это.
  26. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Я вообще не паникую))Имея 2 персов,берса и лука,всегда можно камушки поменять от одного к другому

27. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Прежде чем предлагать,прочти что пишут другие,знающие гораздо больше тебя о классике.Характеристики тавора нужно обязательно менять и адаптировать его под версию классика,чтобы он не оказался по характеристикам хуже героических петов из ущелья

28. Steklorez19

Симпатии:
    8
    Это слова не администрации так что я не считаю их достоверными на 100%, а вот администрация вначале молчит по счёт данных вопросов, а потом их удоляет со словами это не потеме. Из за этого что бы делать более точные предложения, мы должны получить от них достоверную информацию связанную с петами на Европе и не только(но мы этого не видим) так что приходится давать предложения, которые устроят большинство, на обум.

29. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Нет таворов на евро,проще удалить и забыть.

30. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Зайди в ВК и посмотри официальные характеристики питомцев высокогорья.Это официальная информация,если выложена на форуме.Сравнив с этой версией,ты поймешь,что на классике характеристики гораздо выше.Удалять тавора не будут,поэтому надо писать,чтобы увеличили его характеристики,чтобы он не был слабым камнем по сравнению с другими легендарными камнями
    PS:когда все посмотришь и разберешься,подотри свой пост,чтоб админы не сказали что не стали менять характеристики "по просьбе трудящихся"

Статус темы:
Закрыта.