Обсуждаем перенос прогресса

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Кто-то в другой теме кидал скрины с евро) героические маунты там, значительно отличаются от наших) Тот же Фемуто)
    По-моему конкретное различие в статах)

Вырезанно из скриншота игрока Простомол.

И мне кажется, это та самая разница в наших версиях, о которых надо задуматься.
    Я пыталась узнать что будет с петами. Ответ "Ответ на этот вопрос уже озвучивался".
    В сообщении написано "мы дадим возможность вытащить камни".
    Но что нам вытащить петов, когда мы и так можем их вытащить? Кем заменять?
    Дадут возможность заменить? Но как?

Мне как берсерку, этот пет будет просто бесполезен, а он, на данный момент, стоит у меня во всех шмотках)

Последнее редактирование: 10/2/18
    ЗвездаПолынь и Vikterius© нравится это.
  2. Vikterius©

Vikterius© Житель форума

Симпатии:
    1
    Все бы хорошо, но на заточку потрачено много времени, усилий, эллун, у кого-то и рублей... Тут люди кое как +10 точат, там +10 в легкую...
    Сделайте тогда просто, у кого тут +10, то при переводе, +17 в среднем. Станет компенсацией всего вышеуказанного

DanCheS нравится это.
  3. Steklorez19

Steklorez19 Житель форума

Симпатии:
    8
    На данный момент тут собрались три стороны одного интересного вопроса. 1)Те кто хотят классик,
    2)Те кто его не хотят, потому что много чего потеряют да и по другим причинам.
    3)Локализаторы (перед которыми стоит выбор делать классик или нет, и зделать такой выбор что бы не оказаться в минусе.
    Если оставляем 3 сервера, которые сейчас основные, то часть людей возвращается назад, а часть людей разбегается. Если же делаем классик то из недовольных этим уходит отсюдав часть людей в другие места.
    Перед локализаторами стоит выбор, к какой из групп играков пойти на встрречу и угадить, но при этом что бы ещё и прибыли было больше. Потому что есть ещё 1 нюанс те кто ушли раз могут уйти и второй раз, но и без ввода нового контента на основных серверах и там уйдёт много людей. При всём этом встоёт и другой вопрос а что же будет с классиком через 3 недели, потому что если я не путаю то БАРСИК сказал что всё тестится будет месяц, может там народ разбежится через 2 недели( тоже может быть такой вариант).
    Я предлогаю для того что бы больше людей осталось в данной игре сделать так как я предложил выше. Но такой расклад может не устроить 101 т.к. он слишком затратным окажется))) Так что всё что мы тут говорим быть классику или не быть. Это гадание на кофейной гуще))
    --- Сообщение добавлено ---
    Не дописал признаю. Для того что бы получить при переводе на классик максимальный белый показатель достаточно что бы шмотка была шлифована до 21 уровня из 30
    Ты мне скажи как часто ты ходишь на камень маны??? Там скок помню всегда люди чисто стояли в начальной локе и не куда не бегали. И причина почему людей нет проста. Нет контента нового уже более 4 месяцав а лишь всё говорят вот мы скоро вводим вначале так сказали про 50 лвл в прошлом году что после НГ ждите его, но нам так радостно объявили что вы обламываетесь мы вводим классик может быть и начинаем его тестить а это всё затянится минимум до середины весны раз отпала часть народу. А потому что нет разнообразия ну сделают нам классик и что будет то же самое количество РБ и данжей. А новые уровни и локи ХЗ когда введут

4. zzzzzzzzzzzzzz

zzzzzzzzzzzzzz Житель форума

Симпатии:
    4
    Плохо. Как быть тем кто закалял зеленые и желтые вещи!? Сейчас если они начнут массово скупать камни шлифовки,особенно легендарные.... Сами должны понимать,что будет. А если не успеют,то получается в Ж**У закинутые деньги и/или время в игре.
    Вариант: Сделать также или камни пробуждения,шлифовки дабы дать людям спокойно довести начатое до ума,либо вводить сейчас за эллуны камни шлифовки и пробуждения,чтобы также могли люди успеть доделать вещи,чтобы их просто напросто не выкинуть на классике,как и потерянные деньги и время.
    Так же плохо,тот же аргумент: закаливают в основном зеленые и золотые. И сейчас просто напросто не успеют люди сделать задуманное. Ведь на предыдущем сервере они могли в любой момент перевести зелень в золото ,а золото в фиол.
    Вариант: Выше написано.
    Вся закалка должны соответствовать текущему уровню. Тут никаких индивидуалов ибо будут пересуды. +22=+22 классик.
    С остальным вроде все нормально.
    Но забыли про петов которые в вещах.
    Как я вижу решение: Сделать шоп на первый месяц к примеру. Где игрок сможет обменять свои печати. К примеру фемуто+5 можно обменять на другого героического+5 и ниже.То есть уровень и градация должны соответствовать.

j-mix [13434537] и karra [24297564] нравится это.
  5. karra [24297564]_1

karra [24297564]_1 Житель форума

Симпатии:
    7
    Я играю больше 4 месяцев, не донатер, не из папок, средний, но солидный онлайн на Парне в активной ги. Все еще в поиске идеального сета, только подобрала удачную сияйку, думала точить, в загашниках есть еще неудачные эксперименты. Пота пролито много, именно пота, и вот сейчас я получу в лучшем случае простой караш, шмот без шлифа и за оставшееся время я его не шлифану - камней не набить и не купить - аук упал давно. Все делаете, чтоб игрок плюнул и пошел на классик качаться заново. Но лично меня этот кач достал уже, как бы, перс то не первый. Обидно, ребята, обидно. Я много потеряю, почти все, атака упадет..... Хочется повернуться и уйти

tdnishev нравится это.
  6. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Это не более чем твои домыслы. ТОПы есть и будут в любой игре, такое у нас общество. Их развитие никто не сдерживал, т.к. они все равно развились быстро, а если кого и сдерживали, так основную массу игроков, чтобы они также не прошли игру за неделю и не ныли потом полгода без обновы. Чтобы хоть немного растянуть удовольствие. И потом, то что добывается большим трудом, ценится, в отличие от того что достается легко. И когда у тебя есть цель и стимул, а потом ты совершаешь какое-то достижение для себя, это ни с чем не сравнимое удовольствие. А когда есть ТОПы, ты знаешь к чему стремиться, на кого равняться, посмотрев на них как лучше развиваться, и чего можно добиться.
    Что значит невозможности выжить новичкам? Их никто не истреблял, здесь пвп нет практически, тем более если не лезть на пвп канал. И более того, чем дольше существует проект, тем легче новичкам догнать старичков. Тем проще и дешевле им почти все достается.
    Раньше это стоило гораздо дороже, и ничего, шлифовались люди. Пожалуй не буду тебя расстраивать, говоря сколько нужно ресурсов и денег чтобы зашлифовать фиолетовый сет, а то у тебя вообще истерика начнется. Между прочим, 12 часов в неделю, это не так уж мало, если ты конечно не стоишь эти 12 часов качая пета.
    Предлагаю вайпнуть всех кто просит сделать вайп, а остальным, нормальным игрокам, перенести прогресс.

7. Alarix [22106722]

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    1. Если ставить классик, то однозначно 50 контента, согласен.
    2. Это не выбор игроков, спроси кто ее хотел, эту новую игру. То что нам навязывают, это не наш выбор, такого никто не предвидел.
    3-4. Согласен, можно конвертировать по адекватным курсам.
    5. То что админы обесценили еще и закалку петов, это печально, да. Тем не менее, он не совсем халявный, особенно учитывая регулярные вылеты из игры.
    6. Объявление действительно не помешает, чтобы не было неожиданных сюрпризов.
    7. Ответ очевиден, нужен аналогичный пвп сет на классике, если его там нет, то просто добавить.
    8. У большинства активных игроков давным давно выкуплены все ячейки в питомниках, складах и т.п.
    Что за предрассудки про баги? Да, на старте игры действительно был дюп эллунов с твинами и закалкой, но не так много народу им успело воспользоваться (я не из их числа), не так это было просто и быстро и не так сильно можно было заточиться, вовсе не до +25 как тут многие думают. Уверен виновные в дюпе серебрянных слитков также забанены, опять же уверен знали о нем лишь единицы.

У нас и так есть сейчас хардкорный ру сервер, уже 8 месяцев как, и друг друга нагибали, да. Пока действительно не поуходило большинство игроков, ввиду отсутствия нового контента и активности.

8. Morgano

Morgano Житель форума

Симпатии:
    8
    А чем отличается шлифовка легендарного шмота, о котором говорит Позитифчик, от шлифовки фиолетового шмота, про который говоришь ты? Может прежде чем кого то расстраивать и пугать истерикой ты начнешь внимательно читать?))

9. уцуцуц

уцуцуц Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Танк в рыцерке +15 фиол. Есть ещё 2 сета шмота фиол дд(комбо сет сияшка+командир) и фиол бандитка. Бижи 4 сета фиол(ХП, Джумава, Титан, Бандитка). Переносить только то что на тебе одето, это печаль.

10. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Всем бобра.
    Для начала хочу напомнить комьюнити и администрации о существовании игры, чей убийца еще не родился.
    Там присутствует и безумный фарм по будильнику, и тонны времени и усилий игроков, и при этом каждые полгода все нажитое непосильным трудом обесценивается, а раз в два года сгорает напрочь. С каждым новым аддоном вы - бомж в плане шмота, зато с деньгами, а ваши серверфесты никому не интересны, кроме кучки таких как вы.
    Все плачут, воют, уходят навсегда целыми гильдиями. Уже больше десятка лет.

Так вот, самое плохое, что приходилось переживать - атмосфера хаоса и паники, которая неизбежно возникает при переделке игры "по-живому". И которая совершенно точно возникнет здесь при переносах достижений с "эксклюзива" на классик. Именно эта атмосфера вынуждает людей покидать игру, чтобы просто сохранить свои нервы.
    И потому, что я не хочу переживать все это по-новой, я против перехода на классику. Не потому что лучше или хуже - я просто не хочу тонуть в попытках понять, где меня нае*али и как дальше жить. При этом я вполне готова начать с нуля на новом сервере. Немного жаль потраченных реальных денег, но если их компенсируют...

Предлагаю действовать по принципу "умерла, так умерла".
    1. Объявить полный рестарт ру-серверов. С такого-то дня такого-то месяца.
    Тестовый сервер классика, на который и пускали только "пощупать", вайпнуть. Боевые сервера торжественно сжечь, видео выложить.
    Такие решительные действия, на мой взгляд, произведут куда более благоприятное впечатление, чем длительные сомнения и попытки всем угодить. Цунами возмущения быстро схлынет, все пойдут крабить - займутся делом. Кто хотел уйти - все равно уйдет, не сейчас так через пару недель. А вот если делать переносы, то вы получите долгоиграющую проблему, которая будет портить атмосферу и полгода спустя.
    2. Реальный донат компенсировать аналогами в хранилище на сайте, с возможностью переноса в игру на персонажа по выбору.
    То, что куплено в игровом шопе за накрабленные эллуны... накрабится снова.
    3. Всем игравшим на ру-эксклюзиве подарить прем 30д, боевой талисман 30д и костюм для кача петов. Или костюм с боевыми характеристиками 30д и пак зелий для кача петов.
    И самих петов, целый большой сундук - аж три штуки сразу. Летающего и ползающего маунтов и пета. Тем, кто непосильно крабил с лета/осени - легендарных, тем, кто посильно с зимы - героических.
    Сделать три комплекта петов на выбор - для физ дамага, маг дамага и с упором на живучесть. Потом ввести все три комплекта в шоп на пару недель - пусть покупают, кто хочет. В шоп на сайте или в шоп в игру - сами решите, но чтобы вводить такое в игровой шоп надо будет дать время людям подсобирать эллунов на покупку. Это будет акция "на открытие".

И сделайте наконец нормальное голосование. Не во вконтактике, которое покажет вам что угодно, кроме реального положения дел. Не у всех там аккаунты есть (у меня нет и ради голосования заводить не буду).
    Прикрутите голосовалку к лаунчеру или сайту. Три варианта:
    1 - Перенос на классику.
    2 - Переход на классику с вайпом и подарками.
    3 - Нафиг классику, хочу эксклюзиву.

PS
    Если голосование уже было, где-то кроме официального сайта игры - оно недействительно. Или Икарус - официальное игровое приложение вконтактика?

Если переносить персонажей с имеющимся прогрессом, то новый контент надо будет вводить уже в течение месяца, а то и пары недель. Заниматься только перебиванием петов в шмоте следующие полгода.... ну извините, ради этого столько труда и нервов? А вот если придется все крабить с начала, то до лета еще, допустим, и потерпим.

Топы все равно уйдут. Потому что нельзя единожды вложившись в игру и сделав все за 2-3 недели, следующие два-три года почивать на лаврах - это не интересно. Сама просьба о новом контенте и уровнях - это просьба обесценить достижения, чтобы было куда стремиться. Вайп при переходе на новую игру выглядит вполне уместно.

Онлайн на тесте классика - никак не показатель успешности оного или ущербности боевых серверов. Туда просто сбежались все активные игроки именно что "посмотреть-пощупать". Отзывы появятся потом.
    Вообще, на старте любой абсолютно игры наблюдается пиковый онлайн, который в течение последующих месяцев падает. Это известно, предсказуемо и прогнозируемо, впадать в эйфорию нет причин.

Извините за длиннопост, с уважением

11. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Это всё равно будет нереальное задротство.
    Для шлифовки одной вещи нужно около 140-150 голды, но помимо этого ещё 130-140 гер шлифовок или 9 легендарных, а простому, среднестатистическому, игроку просто негде столько взять.

tdnishev нравится это.
  12. Strygwar

Strygwar Житель форума

Симпатии:
    26
    Гильдия:
    Rogues
    По номеру 4, а не проще обнулить закалку и вернуть ВСЕ эллуны на нее потраченные? Поясню, почему считаю это решение самым верным:
    1) До 10 точки на нашей версии люди тратили эллуны, а на классике этого делать не нужно.
    2) Цена самого блока эллунами различна на разных версиях.
    3*) Щансы закалки (догадка) могут так же различаться.
    4) Получив новый сет, игрок сам решит, стоит точить именно его или стоит собрать другой.

Вопрос по номеру 3 и 7, питомцы, которые покупались за эллуны во время разных акций будут отвязаны? К примеру ситуация: питомец после переноса не подходит с новыми характеристиками классу, будет ли возможность его продать ?

tdnishev и Dusan нравится это.
  13. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Только вот что-то в то время в легендарных сетах даже топы не ходили
    И раз ты такой умный, скажи мне пожалуйста, где, играя 1,5-2 часа в день и не занимаясь тупо фармом, можно набрать 1200 голды и 1200 гер шлифовок

14. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Да перестаньте бред писать то.Взрослые же люди.Как вести подсчет потраченным элунам?Некоторые тратили 200-300 элун,чтобы поднять точку с 3 до 4,а некоторые багом до 25 точнулись

15. Steklorez19

Симпатии:
    8
    Если вы играете месяц то не где а если месяца 3-4и более то этого хлама у вас должно быть навалом(шлифовок). А про голду скажу так, если вы её не тратили на всё подряд то её у вас тоже должно быть нормально.

16. Onny

Onny Житель форума

Симпатии:
    4
    Давайте представим что будет если в реальности, в нашем не игровом мире, а в наших городах заменить (вернуть в спять) то что распробовано в современной жизни?

Игра:
    Версия "Классик Икарус" - это старая (ранняя) версия игры.
    Версия "Икарус РУ Онлайн" - это новая современная (экспериментальная) версия игры.

Из жизни
    , например автомобили:
    Классические авто, такие как запорожец, москвич, Жигули и прочее - это старые (ранние издания) авто.
    Современные авто, любая современная иномарка (есть и современные отечественные) - это современные напичканные электроникой и тюнингами авто (да хоть и без них).

Неужели вы автомобилисты, которые имеете современные авто, хотите чтоб условно завтра вас всех заставили ездить на старых "Классиках"? Так же и в игре. Кто играл и понравилась эта версия не хотят уходить.

В игре интересный момент, можно носить одежду даже не из-за топ класса, а из-за внешки. Видел игроков носят "огненный" "морозный" сеты, спрашиваю почему не "сияющий", "командира", "диктатор" и т.д.? Отвечают, они нам внешне нравятся и статы хорошие, а прокачать и заточить и эти можно. На "классике" вы "огненный" сет (он 16ур.) снимете сразу как выбьете более мощный подходящий вашему уровню!

Возможно кому-то и эти примеры не убедительны. Но мы игроки, могу ответить за всю свою ГИ, не против "классик", но против удаления "Икарус РУ Онлайн" современной версии. Пусть тогда будут две версии одновременно!

Irena, ЗвездаПолынь и WDevil нравится это.
  17. Alarix [22106722]

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Да, действительно, перепутал, думал он про героический.

Откуда вообще взялась идея что будут переносить только тот комплект что надет на игроке? Может я невнимательно читал, напомните пожалуйста.

18. MIHA_LEO

MIHA_LEO Житель форума

Симпатии:
    6
    Перенос персонажей... Классический сервер.. Да просто введите контент! Где карты после ущелья?? Когда уже уберут потолок в 40 лвл???? Пошел специально поиграл на евро.. Для сравнения - небо и земля((( АБСОЛЮТНО другая игра!! Начиная с подарков за достижения, заканчивая тем что, легендарных маунтов ловят и печатают! Неужели так сложно евро версию просто перенести на ру сервера и локализовать??? Если не будет продолжения квестовой линии, если не уберут потолок в 40 лвл, если не введут новые карты, итемы и прочее, питомцев и маунтов - я полагаю игроки опять уйдут. Наш альянс Luckey Angels, это порядка 80 человек - после теста классики расстроен. Мы ожидали другое, а тут опять 40 уровень и все - фарми боссов и подземки. Однообразие порядком надоело. Все ушли на другой сервер, кому интересно думаю найдет его самостоятельно в интернете, это там, где макс кап в 67 лвл. Заточка по классике - это да, правильный шаг. Но опять эллуны порезали за награды. Награды в бестиарии - да это просто смешно! Не надо изобретать велосипед - просто ввести продолжение после 40 уровня, все. Не ломайте игру, пожалуйста.
    --- Сообщение добавлено --

ЗвездаПолынь, Miralda и karra [24297564]_1 нравится это.
  19. tdnishev

tdnishev Житель форума

Симпатии:
    0
    Вопрос таков. Если я играю за ассасина и у меня фиол сет командира, то при переходе на классику,что я поимею? Как бы мне с трудом было достать весь шмот,да потом еще прокачать его,заточить и пробудить. Много пота и времени ушло. И будет несправедливо,если в итоге, я все это потеряю и получу какой-нибудь бомж сет

20. nekroshka

nekroshka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    61
    Ну, здравая же мысль! Какая разница как будет называться сервер и версия, на которой будут томиться от тоски несколько десятков уже имеющих все персов? Я вообще не понимаю, зачем было вводить на классический сервер НДР с ру.версии? Могли хотя бы иллюзию равного старта создать, а наборы ввести хотя бы после принятия решения об окончательной версии игры, ну, если уж без них никак. Так что я за вайп безжалостный и беспощадный. Думаю, истинные любители хардкора под этим подпишутся! Остальное - от лукавого...

21. Alarix [22106722]

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Вообще написано довольно адекватно и местами по делу, не считая "предложений". Вот именно такие призывы всех вайпнуть, все обнулить и уничтожить усилия и время, весь скарб нажитый за 8 месяцев непосильным трудом, поражают воображение. Люди пишущие такое, очевидно верят в коммунизм и пытаются всячески экспроприировать зажиточных "топов". Не надо завидовать, им досталось все большим трудом или деньгами, а не просто с неба свалилось. И все равно на их место придут другие, даже если этих вайпнуть. По второму разу мало кому захочется вкладывать сюда душу, после такого плевка в нее.

batn09 и WDevil нравится это.
  22. Alarix [22106722]

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Именно они в них и ходили, причем уже давно, и даже пвп сеты фиолетовые делали. Прошу заметить, я к их числу не отношусь.
    Шлифоваться можно и вещами, камни нередко дешево продают на аукционе. Ходить на аттаюса, делать эвенты и ежедневки, продавать пойманных маунтов и выбитые вещи.
    Еще раз повторюсь, что за дичь? Расскажи нам про такие баги, умник?

23. Steklorez19

Симпатии:
    8
    Это не баг а в самом начале только как открыли можно шмот было перекидывать и люди перекидывали и точили на твинках после того как там зарабатывали эллуны за прокачку. Ещё баг был в самом начале там толи на 6 толи на 8 лвле точилось лудше всего и без сломов почти, но потом это пофиксили

24. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    В упомянутом мною ВОВе "плюют в душу" регулярно с первого аддона. Ведь новый аддон это по сути новая игра, с новыми механиками, скилами и даже на новых локациях зачастую. И непосильно нафармленный в рейдах шмот помогает от силы зайти в первый данж, потом все переодеваются. И ничего, утираются и продолжают играть. Или не продолжают.

И Вы и я донатим здесь и сейчас для получения положительных эмоций от игры, здесь и сейчас или ближайшие пару месяцев. Это не вклад в будущее и не пенсионное страхование. Через полгода или игра закроется, или вы уйдете в другой проект - и кого будут волновать вдоначенные персы?

В соседней теме обсуждают интересные вещи, например, что прямого аналога надетого сейчас фиола нет, а значит дадут в любом случае некий компромисс, который при появлении 50-го контента все равно переодевать придется. Петы, купленные за реал, могут поменять статы - и куда их девать? Отвязку сделают, чтобы хоть продать за голду можно было?

Тоесть,"все нажитое" все равно сгорит, вопрос лишь как быстро и с какими последствиями.
    Компромиссный перенос - слишком хорошая почва для долговременного вайна "меня обокрали!!". Не может быть так чтобы всем понравилось.

palaven85 и VLAD81 нравится это.
  25. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Поиграл пару дней на классике и вернулся на ру сервер. Не понравилось, слишком все легко по сравнению с ру.

Вопрос к администрации: что будет с хаотиком, лег и гер петами, с приручиными петами и с банком?

Против классики. Обосновываю почему: есть знакомый который играет на евро, так вот мои дорогие игроки, дюп слитков там не по фиксили, а значит он придет и к нам. Заключение: дюп не фикшеный, значит 101 будет бороться с продавцами голды(т.к. найдуся те кто будет ее покупать.), и за этим последует срез добываемой голды.

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на это, по поводу дюпа.

P.С. Ещё раз на поминаю, это Россия. Версия евро всегда будет отличаться от ру. Пройденный этап, и опыта много на эту тему.

26. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    Обратите внимание на замечания по поводу вайпов, сливов и компенсаций. Никто не хочет терять именно то, что у него есть, а мнимые хардкорщики, которые готовы начинать все заново, с примитивной системой экипировки и улучшения снаряжения - однозначно не имеют на исходных серверах ничего стоящего.
    Ой, увидели плюшки в ачивках - парочка суперзелий и зелье полного развития. Всё, надо бросать этот боевой Икарус и идти на классику, там же дадут то, что аж целых 100 голды на аукционе стоит! За это и душу продать не жалко, как же нет. А, еще ежедневно можно получить баночки на 150 очков приручения в сумме. Вот только нужны они именно в начале, когда надо ловить петов и копить героических маунтов в ачивках, плюс ограничение по уровню - не младше, чем на 3 лвл должны быть приручаемые звери, получается, что эти хваленые баночки на очки приручения будут уходить в тот же день. Для сравнения, у меня на нормальном серве всегда запас этих зелок не меньше 15. Я приручил 3 раза в день элитного или обычного маунта и забрал свою эллунку. И мне за глаза хватает на день этих 100 очков. Когда все приручены и упакованы в снарягу, вообще нет смысла носиться за маунтами. Поймал оленя и отпустил тут же.

В общем, перевожу с русского на русский; у кого лень раньше родилась, те и алчут. Лень зарабатывать эллуны, ходить в данжи и на рейды, делать квесты. Вообще лень заниматься игровым процессом. Им вот надо, чтоб зашли в игру, нагнули всех, показали, какой у них классный персонаж и вышли с ухмылкой. И они думают, что на сервере, где будет легче, именно так и будет, что раз в первую неделю всё так здорово и чудесно, то они выйдут в топ топов, без доната и усилий. Угомоните свои таланты, граждане. Классик - недоработанная версия, в которой как раз заморочек ненужных больше, а проку от них в разы меньше.

tdnishev, Irena, Alarix [22106722] и 4 другим нравится это.
  27. som666666

som666666 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Да лажу вы делаете с точкой мы на убивали кучу денег чтоб точиться а теперь до +10 без фэйлов!Так же и со статами на шмоте было убито много времени и реальных денег чтоб сделать идеальный сэт диктатора!Про петов вообще нет слов!Если будите переносить то переносите со всеми параметрами основных наших персов!Или предполагаете ещё около 40 тыс кинуть в игру чтоб заного одеться?И точку делайте ту что на основном сервере была!Не всем же ходить в топах а вы хотите денег поднять на проекте, а так как нам донатам это сосвсем не понравиться что всё будут точиться на раз два!

28. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Уважаемые игроки, леди и джентльмены, девочки и мальчики. Я хочу сказать маленькую истину (покрайне мере я так считаю ), все мы уже знаем слова Барса что на данный момент ру версия зашла в тупик и обрастает все большими ошибками и из за то го что создатели не могут с ними бороться и справлять было принято решение о переводе игры на классическую версию игры. Но давайте присмотримся к этим словам повнимательней и увидим всем известную игру Блесс. Я имею ввиду то что из за ошибок её пришлось вернуть создателям на ремонт, а локализаторам возместить часть денег игрокам. А теперь вернемся к нашим реалиям и скажем огромное спасибо тем кто (корее или 101хр) предложил в качестве альтернативы икарус классик. Именно тот икарус где все ошибки и баги известны и известно как с ними боротся, не отвлекаясь от создания обнов для других версий. И по крайне мере это лучший вариант вместо того чтоб сейчас седеть и ждать когда придет (если вообще придет) возмещение за закрытую игру и выкинутые деньги на ветер.
    Для тех кто еще теплится надеждой о том чтоб остаться на ру версии, можете об этом забыть раз и навсегда так как этого не будет, а будет классика и с этим нечего не поделаешь. Да и админам уже пора заканчивать вешать лапшу на уши о выборе версии и возможности оставить ру версию как основу. Тут уж "за" или "против" классики не чего не решает. Тут теперь главное вместе собраться и решить как можно мягко это все пережить и пройти этап переноса в более комфортной для себя версии. Итак по теме, пройду немного про классик, а потом плавно перейду к основе:
    I) Сейчас идет тест, после которого все сервера пропатчат до классики. Сервер Мидлас останется и перенесется на основу как 4 =- тый сервер к трем существующем. Вайпа не будет. (Короче сделали ранний доступ к игре на целый месяц).
    Но тут возникает одна праблема, мааааааленькая проблема...... Имея персонажа на ру версии и персонажа на Мидласе каким же играть в дальнейшем? Ведь вещи, бабки, камни и прочую дребедень не передать и не переслать по почте так как два разных сервера, два разных персонажа.
    II) Какой смысл делать 4-тый полуживой сервер? Так как больше половины кинутся размораживать свои основы на других серваках и всчитаные секунды он опустеет на очень долго. Зачем вводить классик с 40 - ковым капом., чисто для ознакомления и для того чтоб все кинулись играть с нуля? Тогда смысл теста, можно было сразу перевести игру без теста так сказать "править так на живую". Ведь как мы знаем есть тест или нет все равно ошибки были, есть и будут всегда.
    III) А теперь по теме.........

Смысл мучится со шлифовкой когда можно просто всем выдать отличное снаряжение... Да понимаю, что тут хотите до последнего выжить из игроков бабки, но зачем? Или вам сечас мало слез о потеренном времени и деньгах? Хотите больше? А так всех удовлетворите разом.
    С этим полностью согласен, тока за.
    В течении какого времени? Недели, месяца, года........
    Насчет этого не чего не скажу, так как бог меня пронес от заточки вещей. Как решите так и будет. А про индивидуально так просто промокод на 1000 эллун и усе.....
    А вот тут по подробнее можно? У нас как вы знаете шмот без уровня и получается что все надетое на персе с точками перейдет в хранилище?? Да, вы перенесете все и поменяете но на какой уровень градации? Или это типа намек на то что при переносе всего и вся вы должны начать играть снова, а все что есть вам как подарок для будущего крафта........
    Так же как и заточка, как решите так и будет.
    За это вам огромное спасибо и надеемся что характеристики будут изменены на +, а не на -. Дабы потом вам не читать все то что польется на вас после изменения.
    IV) А теперь моё предложение дабы успокоить всех и вся из за того что Классике быть каждому на почту выслать промокод или промокоды на 1000 эллун, и какую нибудь живность какая представлена тут в виде мопеда и кита или еще каких питомцев которые летают и ходят 40 - кового уровня (именно двух). Дабы в дальнейшем можно было начать играть с нуля так сказать подъемные. По крайне мере тока толпа угомонится и не так будет обидно терять то что нажил на ру версии.
    Ну вот как то так получается....... Если что не так прошу прощения заранее и это чисто мое мнение на видение происходящего. За сим удаляюсь играть на классике. Да прибудет с вами сила.

ЗвездаПолынь и Байка нравится это.
  29. уцуцуц

уцуцуц Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Если на боевых появится новый сет +40 лвл и дроп который был раньше(с данжей) все вопросы разрастутся сами собой. Евро нет пвп - ЭТО ТУПИК. Я веселую ферму проще нагну кликером. Это отличная идея новый грейд шмота ввести на боевые по лвл!

30. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Есть, но тока на Экзоране, а не как у нас везде.

Статус темы:
Закрыта.