Обсуждаем перенос прогресса

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player [21814983]

player [21814983] Житель форума

Симпатии:
    6
    это получиться фиол шмот человек покупал за золото и не успел повысить до 30 ур то что он получит? и прийдется покупать к своему лвлу перса по новой?

2. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
  3. Fomih

Fomih Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Хорошо сказал. Только вот если сейчас классику не введут вы топчики одни и останетесь играть.

бр, Косячелло и VLAD81 нравится это.
  4. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    Я определенно против предложенного выше!
    Вы может быть и гнались за Хаотик т.к. считаете его топ сетом, однако я, и еще несколько игроков, так вовсе не считают, я носила сет 2 на 3 ради бонуса к криту, и я имела 8030 крит урона! Вот меня больше волнует вопрос сохранения моего крит урона в равном количестве с переходом на классику
    --- Сообщение добавлено ---
    Предложение к администрации:
    Всех легендарных питомцев купленных за эллуны и за реальные деньги - сохранить,
    Все купленные талисманы за эллуны - сохранить
    Всех прирученныъх питомцев в хранилище спутников и в виде запечатанных камней - сохранить

5. АлексDrim

АлексDrim Житель форума

Симпатии:
    2
    Лично я против класики. Лучше улучить основную игру, сделать слабее мобов в подземки на герое, увеличить фарм золота, облегчить закалку. И дополнить её контентом: больше мобов в бестиарии для поимки, больше разнообразных сетов брони, допилить баланс (маг лучник имба, а тот же берсерк отгребает от всех мобов) итд...
    В класеке прокачка снаряжения очень быстрая и вскоре игрокам просто будет нечем занятса.

Inkonstant нравится это.
  6. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    150
    На классике сейчас очень много проблем и она выглядит довольно сырой, например отсутствием перевода, в экзаране непонятные сильные баффы для ополчения по 1 серебряной, местами падают рецепты "не поддающиеся" изучению, отсутствует звук парения на маунте, изредка перемешивается управление (d становится идти вперед, w влево и т.д. фиксится релогом), на ферме петов можно отправить только в высокогорье и другие странности. Особенно калит перенесенный перевод, не соответствующее описание скиллов у всех классов
    И до сих пор не вижу раздел теста, а так же тему с известными ошибками и репортами, куда игроки могли бы все это скинуть. Это не похоже на тест, больше похоже что вам просто хотелось скорей выпустить классик и оправдать все косяки табличкой "тест".

Alarix [22106722], ЗвездаПолынь и IIIkot нравится это.
  7. Княжич [11566212]

Княжич [11566212] Житель форума

Симпатии:
    1
    Требование к уровню персонажа. Присутствует в классической версии. При конвертации все надетые предметы, не подходящие по уровню персонажа, будут отправлены в игровое хранилище
    Мы с женой начали играть недавно. Нельзя ли указать, на каком уровне какие доступны предметы. Как бы после патча не устроить стриптиз. Пока есть время, найти вещи соответствующие уровню

8. Рахат Лукум

Рахат Лукум Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    Лук +25,сияющий сет +11 в круг (все фиол с подобранными топ статами для ДД)Играть в не понятную сборку для мазохистов желания нет совсем,как и у людей из 6 гильдий с онлайном в 40-50 человек,в которых я был и которые просто исчезли.

Inkonstant нравится это.
  9. igornikolaev84

igornikolaev84 Житель форума

Симпатии:
    0
    Заточка конечно проще на классике, но что будет с теми камнями шлифовки и закалки что лежат на складе? Без закалки экономиться много золота а для ПВЕ игроков это немаловажный плюс, так что я за классику!
    п.с. Кстати у меня на сервере Парна у жреца легендарный пет ездовой не качается зельями, пишет что получен опыт или уровень но всё остаётся на месте а пассивным способом опыт увеличивается. Может проверите?

Отредактировано модератором Амфитрита: убрала чрезмерное форматирование текста.

Последнее редактирование модератором: 9/2/18
  10. 762[22315692]

762[22315692] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    35
    Если оставлять Боевые сервера в старой версии, то их обязательно нужно объединять...дайте Людям новый лвлкап и массовку персонажей и все будет норм...И даже при переносе на классик платформу старых серверов, объединение их неизбежно!!!!

11. Ташер

Ташер Житель форума

Симпатии:
    13
    В целом пока что против.
    Да обьдените пока основные сервера, и классик пока пусть живёт отдельно.
    Уже через месяц другой когда уже по истечению пройденного времени и там вы доработаете все нюансы и будет составлен чёткий план по тому если всё же вы решите сделать только классик.
    Вы чётко ответите раз и навсегда с живыми примерами что вот у того 25 хаот будет иметь вот тото.У кого диктатора там +15 будет иметь вот то то и в таком духе,
    С бижой так же дадите чёткий ответ что как и что заменено будет.
    Про ПВП играков точно так же что именно они получат "У меня +20 Бандитский шмот +10 бандитская бижа"
    И вот когда вы всю информацию по предложениям соберёте покажете нам что "вот мы хотим сделать вот так вот и вы будете иметь на данный момент при классике вот это" Я думаю тогда уже народ точно и полностью сможет изложить вам своё недовольство в том или ином аспекте или же наоборот скажут какие вы молодцы и будут вас торопить быстрее и нам поставить классик)

Miserables и DanCheS нравится это.
  12. DanCheS

DanCheS Житель форума

Симпатии:
    2
    Ты так советуешь потому что ты не играл на этих серверах 4 месяца и не вкладывал сюда своё время ! Весь народ хотел и хочет нашу Русскую версию !И кол-во народу на серверах постоянно увеличивается !Перестаньте говорить " Я за классик " те кто прибежал с евро те самые нытики у которых ничего не получается нигде !!!!Все вы кто хотите классик пусть вам создадут отдельные сервера и играйте сколько вам захочется !!Если же нам сделают перенос персонажей уверяю мы с нашей гильдией уйдём с этого проекта и оставим вас нытиков играть тут , которые поиграют тут пару недель и дальше пойдут куда ни-будь в другой проект дальше ныть что всё печально голда не падает итд!Советую прислушиваться к игрокам которые были преданны этому проекту !Многие люди которые уходили на евро версию приходят обратно спустя пару недель! т.К там за пару недель можно сделать тот прогресс что тут за 3-4 месяца!

Alarix [22106722] и Хезери нравится это.
  13. olga.smorodina1980

olga.smorodina1980 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Я против классического серва, против отчаянно. Оставьте нам нашу игру, наши вещи и наших петов. Все эти "равноценные" обмены как минимум будут несправедливы. Мне дорога моя хаотика, моя точка и мои петы. Оставьте классику кому она нравится и оставьте остальных в покое. Ни разу не донатила, все что имею заработала сама и терять это не хочу. Классику вашу в топку

Alarix, DanCheS и ЗвездаПолынь нравится это.
  14. Demon39810

Demon39810 Житель форума

Симпатии:
    0
    (Салют Дан, это Глаз.)
    А когда вы всё таки начнёте переводить боёвку в классику, делайте всё 1 к 1.
    Людям хоть не обидно будет, вложившим кучу времени в ВАШ проект.

15. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Я конечно не хочу чтобы всю игру перекроили в угоду нубонытикам, т.к. у нас с женой наиграно у каждого по 3 с лишним тысячи часов, и перспектива что все наши старания изгадят кривым переносом удручает, не на это мы рассчитывали. Но судя по всему уже все предрешено, поэтому есть вопросы:

1. Отвяжутся ли привязанные вещи?
    2. Обещали дать время на то чтобы бесплатно вытащить камни из вещей, а закалка +5 при этом сохранится?
    3. Корректно ли обменяются предметы на почте? Ни для кого не секрет что многие используют ее в качестве склада, ввиду малой вместимости собственно склада и обилия разных типов расходников и вещей.
    4. Всевозможные талисманы, наборы иеноса, феньки, вороны, шоколадки, титулы санты, костюмы мастера битвы маны, маски, блины и прочие подобные вещи нормально перенесутся и без изменений останутся?
    5. Метки приручения также перенесутся без изменений?
    6. Что будет с расходниками, камнями шлифовки, эффектов, закалки, очистки, пробуждения, и т.п. ?
    7. Монеты спутников и рейтинговые монеты, а также прочие монеты с данжей? Особенно второе, т.к. арены на классике нет и ее функционала тоже.

16. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Может в таком случае надо менять наши сеты сразу на сеты 50 уровня, которые в дальнейшем можно будет перекрафтить. Либо добавить возможность перекрафта с 40 на 50.

Усилия и затраты на закалку совершенно несоизмеримы между разными версиями игры. Уже только поэтому переход на классическую версию это проблема, т.к. то ради чего здесь игроки трудились месяцами, вливали десятки тысяч эллун и золота, там добывается вообще без напряга.

Обнова принесет с собой помимо капа новые локации, маунтов, боссов, новые данжи, новую сложность старых данжей. И многое другое, игрокам будет чем заняться до следующей обновы, если с ней шибко не затягивать. Игра на корейских серверах не надоедает же, и продолжает регулярно развиваться, нам остается только перенимать у них контент, локализуя его сюда, и периодически развлекать игроков разнообразными ивентами.
    Вас не смущает что цена на камни разного качества совершенно разная? Да и грейды есть еще другие, помимо желтых и фиолетовых. Одни могут стоить пару медяшек, другие пару золотых, третьи и того дороже. Да даже камни шлифовки или закалки, на оружие дороже чем на броню, и тем более бижутерию. Конвертировать их нужно все по разным курсам.

17. Steklorez19

Steklorez19 Житель форума

Симпатии:
    8
    Я и моя ГИ мы против классики, но если она будет вводиться то мы все согласимся лишь на то что у нас остаются наши сэты с таким же точем с такими же показателеми всего. Хотите переводить, переводите, но с одним нюансом что шмот и пухи должны остаться такие же и на персах а не в храньках где они будут гнить пока ты будешь бегать голым. Если так нельзя, что бы у нас остался хаотик диктатор и тому подобное, то вводите сразу 60лвл. Пусть шмот останется на персоонажах просто если ты его снимешь на 40 лвле то одеть допустим хаотик до 55 лвла не сможешь(это при условии что 55 лвл будет введён в игру вместе классиком). А посчёт петов моё мнееие что если у меня сейчас в арбе стоит фемут со статами(все параметры +4, физический критический урон +91 и физическая атака +137) и статы останутся тежи, но это допустим на классике окажется велдон то как бы норм но если у меня там останется фемут но статы поменяются на противоположные(на мага допустим) и что бы я потом сам его оттудав доставал и искал для себя пета подходящего сам, я не согласен, потому что я уже его нашёл. Вот моё предложение . Я считаю что все получат своё .Люди которые хотят играть в классик будут в него играть и старые играки не потеряют не шмотки не петов не чего. С таким я думаю многие согласятся, ну кроме вас локализаторов.
    Но если мы потеряем хоть что то из того что у нас имеется на данный момент пр переводе на классик(против которого я выступаю) я играть в него не буду как и моя ГИ и многие другие, потому что если взамен хаотика получать Гер какой то непонятный то вы должны возместить за каждую шмотку каждому играку по несколько тысяч голды и эллун. На что вы конешно же не согласитесь.

18. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Вы рехнулись? Для человека играющего от силы 12 часов в неделю зашлифовать легендарный сет возможно лишь в случае постоянного и без прерывного фарма.

К примеру, играя 2 часа в день и непрерывно фармя человек может заработать примерно 100 голды, а для шлифовки сета(и оружия) нужно около двух тысяч (только магам, остальным классам нужно ещё больше)

karra [24297564]_1 нравится это.
  19. Steklorez19

Steklorez19 Житель форума

Симпатии:
    8
    С матиматикрй у тебя плохо умножай 150 голды на 7 и ты получаешь 1050голды для шлифовки фул сета +посоха +арбы
    Я играю на Зелнарисе самый не насилённый сервер дак у нас постоянный онлайн более 300 людей днём с учётом того что люди ушли классику щупать .
    Я играю на Зелнарисе самый не насилённый сервер дак у нас постоянный онлайн более 300 людей днём с учётом того что люди ушли классику щупать .

20. DarkMoon

DarkMoon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Предлагаю при переносе классики на боевые сервера сделать полный вайп, а в хранилище начислить компенсацию в виде к примеру жетонов снаряжения, которые можно будет обменять на товары у торговца в Хаканасе, товары: 2 сета снаряжения на 20 и 40 лвл отличного качества героического и легендарного грейда (40 лвл лег. грейда сделать уникальным как имеющийся хаотический), камни заточки героические и легендарные на точку +10, +15, +20, +25, камни печати, экстракторы, камни смены эффектов, маунты лег. и героик, спутники лег. и героик и т.д. Компенсацию выдавать тем кто за последний месяц провел в игре не менее 24 часов, за 1 уровень давать 1 жетон снаряжения 40лвл=40 жетонов, давать жетоны за грейд снаряжения (приравнять рыцарский фиолет к героик грейду, кроме доп. оружия), за заточку вещей от +5, за кол. отыгранных часов от 500 часов и более (разное кол. жетонов), за ранее бывший хоть раз донат,если есть возможность выдать жетоны за лег. камни в снаряжении. Компенсацию по снаряжению выдавать за 1 перса (основу) определяется количеством отыгранных часов, за других персонажей в хранилище начислять 40 жетонов если они 40 лвл. Торговца жетонами поставить на 30 дней. Стоимость вещей и закалок в магазине сделать из расчета "на 10% дороже чем выданные за подобный предмет жетоны компенсации" исключение камни закалок +20, +25 их сделать более дорогими (скажем нет халяве, предчуствую море возмущения). Таково мое мнение, каждый подберет себе то что он хочет, а на что не хватило заработает в игре, хотя и придется прокачаться заново.

GR1FZAR, Cherry_Desire, FulleR и 2 другим нравится это.
  21. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    гений, 120 голд до 19 уровня
    Вот и считай
    23 уровень - 157 голд

Последнее редактирование: 9/2/18
  22. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Ближе к те(лу)ме!Хотелось бы чтоб обменяли наш фиолет на сет 50 лвла,который нам можно будет носить, непередаваемый и который можно улучшить в дальнейшем.По 1 комплекту-тому,что будет надето на персонажа во время перехода на классику.Остальное же,что лежит в рюкзаках,складе и почте-как вы и предлагали.Это и будет той разницей,что должна быть со стартовавшими на классике на новом сервере.Если это тяжело сделать,выдайте дополнительно всем по сету 50 с нормальными характеристиками на "перспективу"

Последнее редактирование: 9/2/18
  23. kondr.999

kondr.999 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    По шмоту не понятка те кто потел и точил шмот на боевом теперь получит шмот который можно спокойно сделать? и заточить так чтоли ? По питам как будет проходить адаптация??
    По статам тоже подробнее бы .

24. Qake

Qake Житель форума

Симпатии:
    7
    Ну носить сможешь после ввода 50-й локи,это южные эльфы.

25. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Да пусть даже так,но со вводом нового контента мы хоть немного будем лучше выглядеть стартовавших намного позже новичков на Мидласе

26. agvan86

agvan86 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    проснись аууууу, на камне манны сегодня 5 ЧЕЛОВЕК 1 ФРАКЦИИ ДОНЕСЛИ. КАКИЕ 300???
    При всё этом враг был аж целый 1 ЧЕЛОВЕК!!

По делу - перенос без поднятие контента виден крайне смутно и криво. Поэтому предлогаю обсудить следующее:
    1. Стоит поставить классик 50 ур
    2. Перенести грейд " по цвету" всех шмоток вне зависимости от типа ( у самого фиол диктатор фулл, сделан по очистке фиолки). Спросите почему? Скажите что мы тратили деньги и время? Да я тоже тратил - но это был мой выбор и Ваш тоже. А в классике нет такого выбора, издержки переноса. Терпим. Тот фан на которых вы собрали вы в полной мере получили. Новая игра - новые реалии, надо взрослеть и осозновать хотелки с возможностями.
    3. Возможно прировнять камни очистки к закалкам и перевести их по правилам закалки. На данный момент очитску нафармить не сложнее чем сами камни заточки, по сему считаю адекватным и конвертацию их в эти самые камни.
    4. Что делать с камнями шлифовки разных грейдов? Всё проще чем кажется. На данный момент каждая шмотка может быть разобранна на камни закалки. Одновременно с этим каждая шмотка может быть использованна в качестве шлифовки. Соот. есть % связь между шлифовкой и закалкой. Выявить соотношение и конвертировать камни шлифовки в камни закалки, далее применить правило переноса камней закалки.
    5. Питомцы уникальные остаются такими какие были, все иные приобретают статы классика.
    Вам ивент халявный на что дали? руки в ноги и пользуйтесь. Вам бесплатно по сути дают точенных петов без особых затрат усилий. И ведь ничего, молчим, юзаем..... хоть бы кто пожаловался что я точил месяц весь шмот а тут раз и всё сразу!!!!!!!
    6. Я полагаю что все сеты, костюмы и прочее останутся. Что по поводу монет арены - ТРАТЬТЕ. дать обьявление что их удалят при переносе, пусть берут плюшки и дело с концом.
    Монеты с данжей есть и в классике, они сохранятся. Так же сохранить все расходники.
    7. Без понятия что делать с пвп сетами. Сомтреть варинт компенсации петами или ещё чем то на вроде костюма на постоянной основе или стиля, не знаю.
    8. для снижение недовольства выдать компенсации в виде: ячеек под питомник, в банк, инвентарь , костюмы или ещё чего то там.....

Ну и что бы угодить тем 10% самым недовольным, во имя всеобщего блага и справедливости наказать барсика.

Последнее редактирование: 10/2/18
  27. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    Скажу честно я в меру донатор. На ру версии одет фиол +10 +17(с гер петами и тд и тп). Играл долго но я за классику , изначально хотел в нее и поиграть но так как не было альтернативы играл за "яву" сборку.
    Вопрос к барсику. Не совсем понятно что будет с моим сетом наемника которого на сколько я понимаю в классике нет? да я думаю у многих такой вопрос возник, просьба расписать конкретно хотя бы по шмоту, даже если я что то потеряю по петам меня это не сильно расстроит. Может при переносе стоит дать игроку самому выбирать себе шмот как альтернативу в замен не существующего? с сохранением точки (хотя бы) а том что куча людей потратили уйму бабла ресов и времени на то что бы заточить хотя бы на +15 не говоря уже о тех кто заточен на 25. Так прошу заметить что будет очень большой дисбаланс у игроков которые играют давно и кто сейчас играет на классике ( но зависит от того когда вы будете переносить.
    P.S Кто то тут писал про то что "за" те кто ничего в обычной не добился.....Ну по моему мнению такое говорят 14 летние дети)

28. agvan86

agvan86 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    Да многие на ней, там активно идёт набор в ги и прочее, боевые сейчас пустуют ( что очень хорошо, не мешают бить духов). Большинство тех кто хочет перейти - люди которым надоело жить в игре, они хотят в неё играть , а не пахать в ней. Многие просто достикли капа и законсервировали персов ибо тухляк и стоялово, которое они сами же себе и устроили.
    против конечно те что заточились, но скромно умалчивают баги с заточкой, с элунами, с твинами и конечно с дюпом.

А вообще хотелось бы дать этим людям их хардкорный ру сервер и пусть там они друг друга нагибали бы, того глядишь через месяцок сами ушли бы.

29. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    Нет классике.

1. Как уже отписал в группе, для ярых хочунов можно сделать один голый сервер, пусть они там развлекаются. Я понимаю, что вам будет легче ставить обновы на классику и ради этого вы весь этот челлендж затеяли, но именно текущие боевые серверы лучше. Я сравнил. Все, чего им не хватает, так это контента с сюжетом и локациями.
    2. Я не хочу "аналогичные" предметы, потому что они 100% таковыми не будут, когда вы отберете у меня мои вещи и замените их классическими, я хочу именно те, что у меня есть сейчас. Сторонники несбиваемой закалки - это лентяи. У них все вокруг читеры и донатеры, им не хочется ежедневно уделить 20-30 минут времени и получить за короткие квесты 10 эллун, чтобы точиться и покупать предметы в игровом магазине. Таким нехитрым образом, перевод на классику подарит лентяям простой путь до уровня игроков, уделяющих своему персонажу и его развитию много времени и сил. Пользователь MRAKOBES очень хорошо все изложил выше, а многие плюсы в пользу классики содержат аргументы именно в легкости и простоте закалки, в дешевизне.
    3. Спор об онлайне, который то должен возрасти, то упасть - пустое. Одним классика противна и они уйдут, иные именно ее и алчут, посему останутся. Но соль в том, что сейчас этот "больший" онлайн на Мидласе выше в сравнении лишь с каждым отдельным боевым сервером, ведь в него зашли игроки сразу с трех серверов.
    4. Экономика на серверах относительно стабилизировалась, цены подстроились под нынешнюю добычу золота. Легкий фарм приведет лишь к обесцениванию золота для игроков, а значит и цены взлетят. Игроки евро-версии хвастаются, что там им с РБ сыпется много золота, однако они забывают разницу курса - у нас за 30-40 золотых продаются запечатанные звери, которые у них имеют четырехзначные ценники.
    5. Требования к уровню персонажа. Я вот не люблю магов и лучников, т.к. они атакуют с дистанции (лучники вообще беспредельщики), а физика раскачивать бывает трудно именно в плане прохождения данжей на элитной сложности. Икарус это моя первая ММО и я начал с мага, т.к. его быстрее прокачивать. С его использованием я собрал сет для своего физа и только потом раскачал нужного мне персонажа, сократив время развития втрое (сравнивал с согильдийцами), т.к. мне было легче проходить квесты и подземелья. Ограничение по уровню использования предметов это еще один повод вспомнить ленивых игроков, которым не хочется сильно отставать от тех, кто старается больше.
    6. Жалобы противников ПвП необоснованны. Говорю как ПвЕ-игрок. Их никто не заставляет переходить на ПвП-каналы, где их могут слить, и уж тем более соваться в Экзаран, который подразумевает нападение игроков из враждебных фракций. А кому-то нравится фан.

p.s. Уж лучше объединить два боевых сервера в один, хотя это и перекроет кислород местами, но будет не так обидно, как если все серверы превратят в песочницу для любителей получать все даром. Тут как в спорте - сколько в себя вложишь труда и средств, настолько и будет хороша твоя физическая форма, а если ты ленив и скуп, то ни один хил не спасёт.

Alarix [22106722] и karra [24297564] нравится это.
  30. MegaPixar

MegaPixar Житель форума

Симпатии:
    8
    Спасибо предыдущим ораторам, напомнили рассказать пару новостей с классика:

- Достижение "приручите х количество питомцев". Любое. Ежедневное, еженедельное или ежемесячное или то единовременноное на 100 питомцев - на классике засчитываются ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО питомцы не младше вашего персонажа более чем на 3 уровня.
    То есть если вы (условно) 6 го уровня, а приручаете единорогов 2го уровня (то есть разница уровней - четыре, а это больше трёх) - не засчитывается. Сответственно на 40м уровне приручать на еж ачивку можно будет только 37ых и выше петов.

- Достижение "убейте х количество монстров". Также любое, ежедневное или единовременное, еженедельное, ежемесячное. Также не засчитывается если ваша с монстром разница в уровнях больше 3. То есть на сороковом уровне вам придётся в день по ежу набивать х500 мобов 37го уровня. Как минимум.

-Введено новое достижение "пройдите легендарное подземелье дня." А легендарные подземелья вообще отключены.

Ах да. Ребята. Вы тут все так трясётесь за свои фиольные сеты и требуете перевода в эквивалент. Так вот вам информация. Фиолетовый сет БРОНИ на классике вообще ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ.
    Называется "Одеяние Караша". С вариацями названий по классам. Ну там "Шляпа магии Караша", "Сапоги благочестия Караша", "Тяжёлый доспех верности Караша".
    ОРУЖИЕ есть разное, насколько удалось пока выяснить. Бижутерию ещё пока не видели. Или опишите кто видел, мне не попадалась.
    Так вот почему локализаторы не волнуются - всем нам, у кого на "боевых" серверах фиольная броня - просто не мудрствую лукаво раздадут сет Караша. Всем абсолютно. Хаотик у вас, диктатор, наёмник или пвп сет - плевать вообще. Все будем в Караше бегать. Такие дела.
    По маунтам к сожалению ничего дельного сказать не могу, лично ещё не приручал никого героического, но все белые и синие маунты, какие попадались - полностью соответствуют таблице маунтов с евро.

Последнее редактирование: 10/2/18
    rejmon81 [18493749] и WDevil нравится это.
Статус темы:
Закрыта.