Обсудим Icarus?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Icarus_News, 22/3/17.

1. KBAPTET [44059813]

KBAPTET [44059813] Житель форума

Симпатии:
    0
    РЕБЯТ А ПОЧЕМУ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ?

2. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    31
    Вам надо обратиться в техническую поддержку .

3. UltroNiks

UltroNiks Житель форума

Симпатии:
    0
    что за бред с созданием перса 60лвл? хочу 1лвл, как его сделать?

4. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    35
    Персонажи 1 уровня недоступны для создания в течение месяца с момента запуска данного функционала. Т.е. до 9 ноября.

5. TaRaNtuL

TaRaNtuL Житель форума

Симпатии:
    0
    Я всё понимаю конечно, но! Дать 60 лвл. Сет 50, сумка 1, денег 0, спутников 0. Кв в долине весёлые) Подходишь к мобу, два удара и ты на респаун) Перемещение по локации пешком) Заполучить летающего маунта шанс 0.000001. Решили за 3 недели вообще отпугнуть людей от игры?

6. MIHA_LEO

MIHA_LEO Житель форума

Симпатии:
    6
    Добрый день. К кому обратиться чтобы меня разблокировали в группе в VK? (vk.com/icarus101xp)

7. Clifford Vimes

Симпатии:
    35
    Добрый день.
    Обращайтесь. ЛС разбирается в рабочее время.

8. MIHA_LEO

MIHA_LEO Житель форума

Симпатии:
    6
    Написал вам в лс в VK вчера, пока ответа не последовало...

9. hell [23596158]

hell [23596158] Житель форума

Симпатии:
    6
    Ну когда уже что то новое будет? скукотища...По секрету, темная фейка уже на подходе?

10. Miha55 [19303968]

Miha55 [19303968] Житель форума

Симпатии:
    2
    Я сделал просто:вышел из игры,удалил ,скукота и однообразие((((

11. MIHA_LEO

MIHA_LEO Житель форума

Симпатии:
    6
    Да ладно скукота, меня 2 года назад заблокировали в группе в VK, так еще и не хотят разблокировать - мол перманент. Люди за худшее меньше сидят. Смешно аж)
    --- Сообщение добавлено ---
    Платежеспособных игроков наоборот отталкивают от игры. Странная политика... В свое время задонатил кучу денег, но меня оттолкнуло отношение в группе

12. SiLeNT HiLL [45692830]

SiLeNT HiLL [45692830] Житель форума

Симпатии:
    1
    Ну разрабы, вы начинаете утомлять ! Вы делаете тех-профилактику на сервере, и после этого у меня всё идёт хуже некуда ((( Игра вылетает, отключают от сервера, и как обычно в самый напряжный момент. Так уже пару раз умер из-за ваших канителей. Это не годится.. Я всовываю сюда деньги, и хотелось бы комфортно играть, а не становиться неврастеником. Уже близок к тому, что-бы снести её .... а жаль, игра в моих предпочтениях.

Olaf1st нравится это.
  13. servich63

servich63 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Сегодня вообще полный аут а не игра (((( 2 раза в час виснет и вылетает. Уже 6 раз перезагружался а в итоге сейчас вообще пишет что невозможно подключиться к серверу игры
    Это не разрабы виноваты а местные локализаторы навертели (

Olaf1st нравится это.
  14. Olaf1st

Olaf1st Житель форума

Симпатии:
    0
    Спасибо, дружище! А то я на железо грешил)))

15. Rosaki

Rosaki Житель форума

Симпатии:
    1
    Совершенно тупой вопрос от совершенно тупого нуба (еще и слепого местами). Я миллион лет назад играла в Линейку, потом было много много времени, когда я ни во что не играла, а сейчас так, скорее поигрываю. Зашла в Линейку (она еще жива, о боже!) и меня через минут десять убил мимопробегающий нехороший.... ну, не знаю кто он был. После третьей смерти меньше чем за полчаса я психанула и удалила все нафиг. Скачивала много что, теперь вот остановилась вроде на Икарусе, потому что петов приручать можно. А вопрос в том, что я не разбираюсь в пвп вообще, ну вот совершенно. Подскажите, меня могут вот так убить, походя? Потому что я вообще сражаться с живыми людьми не хочу, мне мобов хватает. Я бы вообще просто по локациям бегала и окрестности разглядывала.

16. Химераги

Химераги Модератор Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    62
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    открытого пвп нет, есть 2 специальные локации для пвп, если вы в них не ходите, то вас не убьют.

Rosaki нравится это.
  17. Clifford Vimes

Симпатии:
    35
    Добрый день! В большинстве локаций PvP вас не коснется, за исключением пары зон, специально для этого заточенных ;)

Rosaki нравится это.
  18. Rosaki

Rosaki Житель форума

Симпатии:
    1
    Спасибо большое за ответы! Значит буду спокойно играть дальше, просто обходя опасные зоны :)

Clifford Vimes нравится это.
  19. assig

assig Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    как по мне минус икаруса это не его пвп пве тут все в принципе хорошо а вот система прокачки а особенно приручения это тихий ужас просто реально отпугивает людей:)

20. hell [23596158]

Симпатии:
    6
    а что не так с прокачкой и приручением?

21. assig

Симпатии:
    3
    ну как бы у нас тут люди в лазарте бегают я уж молчу про то что норм спутников фиг приручишь не все же люди живут игрой некоторые заходят на 2 - 3 часика а при таком онлайне нищета и голод:(

22. hell [23596158]

Симпатии:
    6
    ну не знаю, сам после работы прихожу ( иногда час отсидеть) иногда 3-4 часа сижу, играю. в итогде фулл сет темарина оружие 25, щит 25. бронь 20, петы тишы, бижа темарина. Все полностью без доната. Ходи на 15 мин рыбалку, падают раданы, очень хорошие(почти как аидус) да и на ауке около 200-300 стоит. Сейчас собрать даже эльзас не проблема. Темарин да, немного проблематично, но он падает, чаще падает с 1 леги нежели с 5. спокойно вкачал 2 твинов и одел в эльзас. Не понимаю в чем у вас проблема.
    Какой серв?класс?

23. assig

Симпатии:
    3
    проблема а давай возьмем кальк и тупо подсчитаем расход сет темарина среднем 25 к можно взять и в половину дешевле но эт совсем мусор оружка 10 к бижа тут вопрос конечно спорный моя мне обошлась 45 + но пусть будет 15 итог 50 к ну ладно пусть мы все взяли подешевле 35 к это тока голая снаряга доход 2 часа онлайн логово 1 че мы там получим 50 г ну пусть будет 100 шмот упадет ну вопрос спорный 30 % что будет эт в лучшем случаи и чтоб еще на тя яб на это вообще не полагался рыбалка раданы там че каждый день падают? еще и продать их надо ну пусть 1 к в месяц пусть еще там побегали на 100 г итог 200 в день ну раз мы такие хорошие пусть будет 300 итого в месяц 10000 копить нам 3 месяца минимум и тока на шмот? тишку где берем ? приручим неплохо спавн какой каналов скока ты ходишь приручать все игроки и тишка ждет тебя? про лунного котика вообще молчу да и любого более мене адекватного спутника закалка а чем закалываем где камушки берем? + 13 вот и весь предел 250 камней о каких + 20 идет речь? да конечно можно качать процентными где берем ферма ну штук 5 за месяц получишь к слову говоря мне за последние 2 месяца не упал ни один на твина конечно регулярно подают а мне чет как то не везет ну да ладно рандом. О великий расскажи же какой же магией ты пользуешся что у тя все вот так легко и просто?

24. hell [23596158]

Симпатии:
    6
    я же не знаю на сколько ты вкачен, класс какой, серв, урон? Какая пачка?? Какую сложность ходите(ходишь)?
    меч(ресы+молотки(не помню сколько~1500), щит(ресы+молотки(не помню сколько~1500), арбалет(ресы+молотки(3200), и пару шмоток крафтил. все остальное выбил. Бижа крафчена.. со 2 раза вышло+3 на 2 кольцо(ресы+инструмент(600). с 1 раза 1 кольцо.(ресы+инструмент(600) (покупал берсу с пати за 3к (+3)) ожерелье тоже с первого раза +3(ресы+инструмент(1200)=~10к. петов доставал со старого эльзаса. 12 экстракторов( рыбалка пустыня, 15 мин рыбалка, 40 леги)
    Раданы не часто нопадают( 1-2 в неделю ,но не всегда)
    Петы на прокачку брал за купоны, высокорорье, парна, тритаэль, пусныня, алтарь(8 шт) и да, на них можно еще и заработать 20-30 голд за 1шт. Еще можешь в логово элитку ходить(не всегда но падают кристалы родеша(1-2шт).
    Элитка логово за квесты и мобов выходит около ~100голд, Геройка голд меньше но можно достать рецепты.
    Морозный замок: 1 лега ~ 60-80голд. 5 лега ~400-500голд. Фрактура~400голд.
    Кота я ручнул только с роковой метки. на счету уже 16 попыток. На счет тишек и аидусов, видишь что ручнули, запиши, подсчитай через сколько реснется. Если увидел что реснулся лети и ищи. Всегда так делаю когда не знаю время.

На счет закалки, 230 на +15 загнал, с низким шансом. Штук по 20-30 на одну шмотку уходило(те что на звероферме падают). 250 на +17-18. Потом процентными. И да, если есть твин, ходи в шпиль, получай элуны. Не надевай сразу шмотку, твином точи на +15. потом уже основой. Так же и ролить. В чем проблема?? Талик шпиля, банка, бижа, ферма на закалку и дело лучше пойдет.

Порошок(кровь) с акрата- пачка с 3 мобов(~1-2 мин)- 70-100 голд за 1шт .(+ мусор какой там падает от 5 серебра од 2 золотых)

25. assig

Симпатии:
    3
    что ж ты до меня докапывался тя с сервам и прокачкой не про меня речь. Какой то не аргументированный спор пошел а давление на эмоции по большому счету (как по мне минус икаруса это не его пвп пве тут все в принципе хорошо а вот система прокачки а особенно приручения это тихий ужас просто реально отпугивает людей:)) по моему и так понятно что речь про новичков идет те кто давно в игре смысл пугать. Ну а если разобраться 1 какая еще пачка 2 сложность а какая сложность может быть эльзас - лазарт дай бог первую кто нить протащит ну эт если повезет:) 3 оружка и в самом деле недорого крафтся а вот со статами мы че делаем друг мой милый или как в мусоре бегаем вот интересный ворос 200 г + камень + элунки если нужная стата уже есть очень выгодный крафт спору нет , бижа ну ты просто зайка реально не дорого согласен вот тока забыл упомянуть что рецепт порядка 20 на ауке стоит 4 на счет того доставать петов из старого шмота из какого ? напомню еще раз речь про новичков а на счет экстракторов не проще к зайкам в долине бегать ну а по поводу родешей согласен идея норм 5 Элитка логово за квесты и мобов выходит около ~100голд, Геройка голд меньше но можно достать рецепты.
    Морозный замок: 1 лега ~ 60-80голд. 5 лега ~400-500голд. Фрактура~400голд эт ты щас о чем в соло бегать:):):) ты элитку 1 в не особо вкаченом эльзасе полчаса идти будешЬ ну если повезет морозку пробежиш и все 2 часика нашего онлайна подошли к концу;) 6 (запиши, подсчитай через сколько реснется. Если увидел что реснулся лети и ищи. Всегда так делаю когда не знаю время.) (ну как бы у нас тут люди в лазарте бегают я уж молчу про то что норм спутников фиг приручишь не все же люди живут игрой некоторые заходят на 2 - 3 часика а при таком онлайне нищета и голод:() эт вот ты на полном серьезе мне че жить около него с работы уходить будильник на ночь ставить со словами ой щас мой котик появится :)7 230 на +15 загнал сколько бафиков та заюзал ну дело даж не в них где элуночки та на блок брать будем какой твинк на новичке если даже основа не вкачена да и времени на прокачку твинов скака уходит? Порошок(кровь) с акрата- пачка с 3 мобов(~1-2 мин) эльзас на +10 и непонятно какие петы это не 1 -2 минуты а 1 -2 тычки и ты на респе стаж конечно может и чето постоит но вот тока с атакой 10 к также улетит на респу:)

26. hell [23596158]

Симпатии:
    6
    писал бы хоть норм, не запитых .. сложно понять)
    ок возьму своего дряхлого приста в эльзасе+10, бижа эллоры.(камни мм синие, красные)+ элитные петы на хп. прохожу как мин 17 этажей(не топ 50) но 30 эллун есть. Патя(твинов) с 4 персов( В ЭЛЬЗАСЕ местами лазарт) максим закалка +15. Танк, фея, ДД(сил, лук) прист. 1 логово мин за 20 проходится. Могу с вами сходить, может чем то помогу).
    кстати на +15 загнал без баффов на закалку. Эллуны? твин, буквально 10-15 этажей. по чуть чуть и будут эллуны. Не все сразу.
    Если же хочешь все и сразу то эта игра не для тебя, можешь скачать пиратскую версию икаруса, тебе дадут эльзаса на 20+ вроде, петов родеша. и 70 лвл. Но не вижу смысла в этом. Это как пройти какую то игру просто скачав сохранения.

как то же получается у некоторых( не знаю). мне хватает 2-4 часа что бы норм вкачаться и без доната.

На счет рецептов. если в логово ходишь, то в гер тоже бы(там падают)

я так и не понял, ты купил бижу темарина за 45к? но бегаешь в эльзасе?

Последнее редактирование: 15/3/21
  27. assig

Симпатии:
    3
    начнем с меня еще раз речь не обо мне если интересно у меня фул сет темарина я щас говорю про тех бедолаг что только начинают
    1)На счет закалки, 230 на +15 загнал, с низким шансом. Штук по 20-30 на одну шмотку уходило Эллуны? твин, буквально 10-15 этажей. по чуть чуть и будут эллуны. милион твинов на закалку эт не закалка все должно делаться на 1 персе + шмот регулярно меняется
    2)Кота я ручнул только с роковой метки. на счету уже 16 попыток. На счет тишек и аидусов, видишь что ручнули, запиши, подсчитай через сколько реснется. Если увидел что реснулся лети и ищи. вот это тоже не приручение к слову в рагнареке все было норм макс 3 попытки но там 10 каналов и малое время респауна а тут тихий ужас и выброшенный в окно комп:)
    3)Патя(твинов) с 4 персов( В ЭЛЬЗАСЕ местами лазарт) максим закалка +15. Танк, фея, ДД(сил, лук) прист. 1 логово мин за 20 проходится. ты уж не смеши типо я не бегал с тимой в таком шмоте народ просто шотают какой проход у меня хил их просто не ресает говарит от них так больше пользы:)
    вот те и минусы игры и заметь это не только мои доводы но и твои а ты мне щас напоминаеш барсика перед обт класика когда он пошел в соло прошел данж который люди ходили час и говорит все норм голды и ресов хватает а факту так фикция а если хошь проверить как норм все проходится дак давай соберем за пол дня пачку челов в эльзасе и посмотрим как их поубивают на первом же босе:)
    --- Сообщение добавлено ---
    P.S ты часом не думаешь что когда была обнова и мы проходили логово в прокаченом эльзасе и то что народ берет на время это одно и то же?

28. hell [23596158]

Симпатии:
    6
    2) мм не 10 каналов, да и петы там были только гер, в которых время респа было небольшое.
    3)сорь но видимо руки не оттуда тогда. не понимаю как можно сдохнуть. я хилом играл в эльзасе +10 и спокойно держал танка в эльзасе(+10-15..затыканым камнями родеша с логова) + если есть норм фея то это большой плюс. к сожалению уже твинопачка на половину в темарине и не могу показать видео как надо проходить норм и не дохнуть непонятно от чего(в 4 человека).
    Сейчас основная пачка танк, берс, фея, прист, проходит спокойно 5 лег.

Последнее редактирование: 16/3/21
  29. assig

Симпатии:
    3
    конечно ты сам себя не понимаешь тут же пишешь что не заколоться не приручить норм нельзя тут же какие то нелепости несешь, героические да но они приручались а ты часом не забыл что фишка игры это петы ? пачка твинов о каких твинах ты мой милый друг говоришь ? ты хоть читай что другие пишут ну так изредка . сколько ты вкачен, класс какой, серв, урон? Какая пачка? вот это аргумент далеко не самых скилловых игроков, я те тайну открою когда игрок только начинает ни чего из перечисленного у него нет и писать про руки как минимум не вежливо (эт из разряда кончились доводы перейди на оскорбления ну такая жалкая провокация для детей) :)

30. hell [23596158]

Симпатии:
    6
    когда когда читаешь твой текст то с глаз кровь идет ибо непонятно где начало где конец и никаких знаков нет потом петы идут потом то и вообще фиг пойми о чем ты научись сначала норм писать а то реально же тупо все один тест и нифига не понять я воообще блин не могу с тебя. ЕСЛИ ты хочешь или другие хотят все и сразу то икарус проэкт им в руки. на то и ммо и есть что бы заниматься прокачкой, не за два дня!!! и не за месяц!! Видел я одного , который меееесяц!!! сидел в тритаэле и не мог поднять уровень на обычных квестах ибо это долго !! и орал помогите, никто не помогал он вышел. Поэтому я тебе и говорю, эта игра не для того что бы получать все и сразу!! Ну маскимум так это донат, но не вижу смысла вливать деньги в игру, это тупо! не хотят качаться кто им виноват?? почему все играют и не ноют?? вооот не могу ручнуть и тд. я САМ долго не мог ручнуть не тишку и ничего, просто раньше затыкивался мусором за квесты + раньше можно было брать купоны солариков , и каждый гребаный месяц я получал ОДНОГО соларика!!! а в шмоте сколько дыр??? 3х5=15. да плюс оружие 3 + арбалет 3. Выходит 21 месяц!!! Ставил на рыбалку в пустыню, получал лег камни со статами и их тыкал. Тишек за месяц максимум 1-2 ловил. Если есть нормальная гильдия то их записывают! и можно прийти когда они будут! но если нет, Чьи это проблемы???? админов?? что ты не можешь найти гильдию которая поможет!! знаю пару гильдий которые БЕСПЛАТНО!!!! дают шмот эльзаса и петов иногда!!!

Последнее редактирование: 17/3/21