Обсудим Icarus?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Icarus_News, 22/3/17.

1. Urdo

Urdo Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Народ, как думаете уже можно удалять клиент рагнарёка, или подождать, хотя чего ждать?=)
    Вот не знаю, что думаете отцы?=)

2. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Вы что все надеетесь, что его оставят)

Последнее редактирование: 22/4/18
  3. player14189070

player14189070 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Вопрос, премак для классической версии отличается от европэйской, скажите с чем это связано и будет ли соответствие в будущем?

4. СтраХ

СтраХ Житель форума

Симпатии:
    0
    Берсерков апнут с обновой? мой лук с 3к атаки бьёт в 2 раза больше чем мой берс с 6800 атаки!! чу за дела такие творятся.

5. Luca

Luca Житель форума

Симпатии:
    1
    А разве обещали?

6. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    43
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    классик

7. Багалей

Багалей Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    429
    Лук магик, а берс чем бьет?

8. player14189070

Симпатии:
    1
    нельзя тупо смотреть на ДПС, лук дд соло + маг. атак, берс физик, надо смотреть весь сет и камни спутники, что стоит, так же нельзя сравнивать атаку разных классов механика чуть чуть разная, лук имея атаку 13к равен почти магу 6-8к атаки точно не помню, при этом маг АОЕ дд а лук соло, так что шмот петы камни и руки

9. Luca

Luca Житель форума

Симпатии:
    1
    Люди...вы где?Есть кто живой?

10. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    43
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    да есть живой кто

11. player14189070

Симпатии:
    1
    у него радиус полета большой))) и самое главное там ли ты ищешь того самого каргайла?

12. Linda

Linda Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    48
    \Я смотрела по базе и видео и искала так, как там указано.
    И где посмотреть респы маунтов икаруса?

13. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    26
    Механику игры вам никто не расскажет.вы ее сами должны понять,на то она и игра.

14. СтраХ

СтраХ Житель форума

Симпатии:
    0
    Админы отключите уже) ботов кидают на РБ 2 раза уже отключили меня из игры, да не только меня! это фигня полная, во время битвы это ОЧЕНЬ мешает. Удалю игру нафиг с такой лажей.

15. Laras

Laras Житель форума

Симпатии:
    20
    да и админам надо убрать отагривания босса чтоб он не отагривался пока не убьет всех

16. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    240
    Подскажите какой из классик серверов поживей?
    Поставили ли башню с 50м обновлением?

17. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    141
    Башни нет, рыбалки нет

18. БагнутыйБаг

БагнутыйБаг Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    чего тут обсуждать? баланса нет от слова СОВСЕМ: ну вот скажите как лучник может убить за 3-5 выстрелов рыцаря полностью покрытого латами? да вас бы даже самураи (JP) насмех подняли-бы. Ну или маг который в тряпках без брони стоит против берса - это вообще феерия.
    --- Сообщение добавлено ---
    да и вообщем почитал форум - итог все хают лучников и магов ( просто и тупо надо их пофиксить ), а вот моё мнение ЭТИ классы нужно не просто ослабить, а капитально их переработать.
    можно и ещё добавить - про захват мобов (гер. и лег.) не проще бы сделать рандомный выбор "захватчика", ибо бьёт толпа и захватывает самый левый, который только подошёл. Сделать так: бьёт толпа - сортировка по домагу (хилы по кастам(т.к. с них домага как с воробья шкура) (1 десяток, 2 десяток и т.д) и вот из них делать жребий кому достанеться шанс захвата

19. Гарик

Гарик Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    я К тебе ещё добавлю: есть друзья, которые проходят в одиночку леги 2-3 ур\сл играющие за лука и мага ) (ники не скажу:) )
    вот ещё есть минус: один канал на высокогорье хакана. эть получается 1 гарм + 1 агнас = каждые 2 часа на прорву народа (

20. Alex430

Alex430 Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    17
    Кто разобрался как работает еженедельное достижение на ЛЕГ данжи??? По мне так это баг так как собрать за неделю все по 3 прохода нереально ( небыло ни разу хоть каждый день прохожу все 3 данжа) в день засчитывает максимум какой то 1 и на этом всё, слышал что вроде бы если в соло проходить то засчитывается каждый проход но согласитесь это же полный бред, далеко не каждый сможет соло пройти лег данж!

21. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    43
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    Многих интересует вопрос: а будет ли в дальнейшем введён ПВП-канал?! Вообще есть такой разговор или даже в планах нет ?

22. emelinev [16239263]

emelinev [16239263] Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    7
    Есть единственное пожелание - не надо изменять контент "классической версии Икарус"! Механику эвентов меняете на "черти что и с боку бантик" (эвент с золотой виверной).
    И запускайте уже 50 контент в полном объеме, ну смысл тянуть. Не вы не зарабатываете не мы не играем!

23. Rittoru

Rittoru Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Мдаа) Гробовая тишина от доблестного локализатора)) Хоть написали бы что, например: в какой пятилетке ждать полный 50-й контент?

24. Амфитрита

Амфитрита Модератор Команда форума Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.571
    Как станет известно, так и объявят. :cool:
    Уже было несколько раз: "мы планируем в ... (месяц) установить это и это ". Подходит время, разработчик решает что ещё рано. А кто в итоге виноват? Конечно 101. Пообещали (хотя на самом деле просто объявили что такое есть в планах), но этого нет.

Толик нравится это.
  25. emelinev [16239263]

emelinev [16239263] Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    7
    Такое ощущение что "ваш разработчик" живет в другой вселенной или вы пытаетесь нас в этом убедить. У вас как у локализаторов имеется график выходов, планы и так далее....и не говорите что этого нет, законы бизнеса не меняются ни где)). Так что планы просто так не меняют и потом вы имеете приоритетное мнение что и когда запускать. Давайте уже нормальное информирование пользователей запускайте, что где когда!? Тем более в нашей стране игра догоняет Европу, Америку и Азию не чего нового придумывать не надо. Перевести патч и загрузить (а он уже переведён 100%) согласно графиков. А вот если вы вносите корректировки в патчи тогда да - разработчикам приходиться менять существующей порядок, а это занимает время)).

26. хХозяинХх

хХозяинХх Житель форума

Симпатии:
    0
    Ребят играю месяц ! Все супер ! Оптимизация супер (не без косечков, но посравнению с др. играми просто шик.) Сейчас 44 лвл за все время игра ( локализатор) ни разу не заставил(а) меня потянуться к карточке в отличает от своих конкурентов (геЙнет. варгеЙ.мыло и фогеЙм) больше сравнивать не с кем. Вообщем все супер вы молодцы. Вам бы рекламки по больше. Обнову не давать пока я не наиграюсь в этот контент. Буду донатить в целях поддержания проэкта.

27. Dragova

Dragova Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Завидую) Если бы я играла всего месяц, мне бы тоже всё нравилось))

28. Pips

Pips Житель форума

Симпатии:
    13
    месяц игры неочем=)я помню как впервые тоже начал играть.я сутками зависал в ней но когда все знаешь и в игре все есть то мнение уже другое к игре

29. МимоПроходил

МимоПроходил Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    16
    Все настолько печально, что уже создают фейковых пользователей для написания хвалебных постов?!))

30. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    26
    По вашему выходит,что стратегию бизнеса за 101хр строит разработчик что ли,а контент они дают в кредит? Прелесть моя,ваш пост просто несерьезен,как раз выход нового контента решается локализатором,если выкуплены права на полный контент, а вот магазин игры как раз обговаривается с разработчиком,сам по себе контент бесплатен для игрока,всю прибыль дает как раз магазин игры,поэтому мне тоже не понятно,почему затянули с установкой полного контента пустыни,хотя,может время отпусков,но народ перестает играть в этот контент,потому что в нем уже делать нечего,а заодно и перестает платить,ибо смысла нет что то покупать,пока не играешь,как то так.